Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 23.06.2022

4esnok.by 

Жена и дети Шатунова летят в Москву, чтобы решить вопрос о его похоронах

Стало известно, что семья покойного артиста уже направляется в Москву, чтобы решить вопрос о его похоронах. Семья солиста «Ласкового мая» – супруга Светлана, сын Дэннис и дочь Эстелла давно проживают за границей. Они уже вылетели в Россию из Германии, чтобы попрощаться с любимым человеком и заняться организацией прощания и похорон. «Жена и дети сейчас находятся …

«Русская Семерка» 

Мгновенная седина: в каких случаях это может произойти

Обесцвеченные волоски начинают появляться у людей любого пола уже в возрасте старше 25 лет. Постепенно, к 50 годам, у человека седеют некоторые участки головы, например, виски, затылок, челка, или он полностью становится белесым. Есть мнение, что индивид из-за стресса может поседеть мгновенно, причем за несколько часов. Но происходит ли такое в действительности и, если да, то почему?

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Госдума может запретить торговлю животными через зоомагазины и птичьи рынки

Принять законопроект о запрете торговли животными через птичьи рынки и зоомагазины может Госдума до конца года, сообщил первый зампредседателя думского комитета по экологии Владимир Бурматов. «Готовим на осень второе чтение моего законопроекта по запрету торговли животными через зоомагазины и птичьи рынки, это очень серьезная норма… это будет осенняя сессия», - цитирует его РИА Новости со ссылкой на пресс-конференцию в международной медиагруппе «Россия сегодня». По его словам, депутаты постараются принять документ до конца года. Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Директор Юрия Шатунова рассказал об организации похорон артиста

Бывший солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов ушел из

жизни в ночь на 23 июня. Директор певца Аркадий рассказал о подготовке к его

похоронам.

Помощник Шатунова отметил, что жена артиста Светлана сын

Дэннис и дочь Эстелла уже давно живут в Германии. Сейчас они направляются в

Россию.

«Жена и дети сейчас находятся на пути в Москву, скоро будут»,

— цитирует слова Аркадия портал StarHit.

Директор певца добавил, что похороны пройдут в Москве. Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Air Arabia с 1 июля увеличивает число рейсов между Россией и ОАЭ (Интерфакс - Туризм)

Авиакомпания Air Arabia с 1 июля будет выполнять два рейса ежедневно между Москвой и Шарджей вместо одного, это позволит сделать стыковку для перелета в третьи страны более удобной

Eprussia.ru 

ФАС России разработала нормативы продаж газа на бирже

ФАС России разработала нормативы продаж газа на бирже для ПАО «Газпром» и независимых производителей. В соответствии с Национальным планом развития конкуренции к 2026 году не менее 10% природного газа от общего объема его поставок на внутренний рынок должно реализовываться на бирже.




REGNUM 

Жёстко критиковавший РФ Серебряков получил главную роль в театре в Москве

Советский и российский актёр театра и кино, народный артист РФ Алексей Серебряков, уехавший десять лет назад в Канаду и известный своими крайне нелестными высказываниями на Западе в адрес России и её жителей, получил главную роль в спектакле в Театре имени Пушкина. Об этом 22 июня сообщила «КП».

Читать дальше...

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Серафимович и литературное творчество

В 1863 году, 19 января (7 января по старому стилю) в станице Нижне-Курмоярская Области Войска Донского, в семье казачьего есаула Серафима Попова родился мальчик Саша, впоследствии ставший Александром Серафимовичем, известным всему миру писателем. Автор легендарного «Железного потока», литературный отец Шолохова, живший и творивший настолько «от и до», что даже умер в день своего рождения, он устранен из школьной программы и этапирован в небытие.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по г. Москве 

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ СПЕЦНАЗА РОСГВАРДИИ В МОСКВЕ ЗАДЕРЖАНЫ ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ В ГРАБЕЖЕ

Сотрудниками СОБР «Столица» Главного управления Росгвардии по     г. Москве совместно с коллегами из уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области задержаны участники группы, подозреваемые в грабеже. Ими оказались жители столицы, Подмосковья и Рязанской области, трое из которых ранее судимы.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Проникновение российских интересов

Премьер-министр Болгарии Петков, которому вчера объявили вотум недоверия в парламенте, обвинил в этом…Россию и российского посла, которые якобы стояли за его низвержением.Петков считает, что всему причиной "проникновение в Болгарию российских интересов". На деле же, все куда банальней – уже существовавшие внутриболгарские противоречия дополнились экономическим кризисом, инфляцией и ростом цен. Ситуация обострилась после начала СВО на […]

L!FE.ru 

Уролог рассказал о влиянии ковида на потенцию

Коронавирус может негативно сказаться на сексуальной активности мужчин из-за снижения работоспособности артерии полового члена, негативного влияния на выработку тестостерона и работу нейронов центральной нервной системы. Об этом "Вечерней Москве" рассказал врач-уролог Александр Лубенников.Читать далее...

Travel.ru 

S7 Airlines доставит спортивное оборудование бесплатно

23 июня 2022, 17:15, Travel.ru - Авиакомпания S7 Airlines ввела новые правила перевозки оборудования для спорта и активного отдыха, по которым пассажир, купивший билет по любому тарифу кроме безбагажного, может кроме багажа бесплатно взять с собой комплект снаряжения.

Спектр оборудования, которое предлагают перевозить бесплатно в дополнение к багажу, очень широк. Авиаперевозчик поясняет, что это может быть кайтборд, скейтборд или лонгборд, доски для вейкборда или вейксерфинга, беговые или водные лыжи... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Корпорация Cisco заявила о постепенном прекращении работы в России и Белоруссии

Американская корпорация Cisco, производящая сетевое оборудование, приняла решение о постепенном прекращении своей деятельности в РФ и Белоруссии, передает Reuters.

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Россия и Беларусь договорились о взаимном обмене генетической базой данных растений

Института имени Вавилова – крупнейшая в мире база данных, там несколько сотен тысяч образцов, у научно-практического центра Национальной академии наук Беларуси...

Просматривали в Москве 23.06.2022

U-no.ru

НКО Москва

Profi-sf.ru

Продажа кирпича, стеновых блоков, жби, тротуарного клинкера, тротуарной и фасадной плитки, утеплителей, цемента и сухих смесей, строительной техники и так далее. (Россия, Московская область, Москва)

Ducenti.ru

Бесплатные объявления Москва РФ (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

M777m.ru

Медицинские книжки за один день

Weddingeuro.ru

Кино О Вас Андрея Ковалева

Московскийдекор.рф

Пошив штор. Дизайн штор. Шторы на заказ недорого в Москве

Divan-delfin.ru

Купить диван дельфин в Москве - ДиванДельфин

Orifname.ru

Косметика Орифлейм

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

5893366.ru

Ремонт квартир в Москве - Ремонт квартир под ключ - Московская служба ремонта

Bionovashop.ru

Интернет Магазин BionovaShop  (производитель «НоваПродукт АГ»),  осуществляет продажу продуктов питания для здорового образа жизни. Доставка при заказе от 3000 рублей по Москве курьером – бесплатно.  Доставка по России: СДЭК, BoxBerry, EMS, Почта России. (Россия, Московская область, Москва)

Небовам.рф

Натяжные потолки в Москве, монтаж натяжных потолков, звездное небо

Teabo-shop.ru

Добро пожаловать в Магазин хорошего чая и кофе Чайбо

Mcin.ru

Московский центр инноваций и научно-технического творчества

Midwaystore5.ru

Midway Store - Интернет-магазин купальников с доставкой по Москве

Playdivision.ru

Радиоуправляемые, сборные модели, конструкторы и игрушки в интернет-магазине Playdivision.ru

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Nightmagic.ru

Найтмеджик магазин фейерверков пиротехники. Продажа фейерверки

Keiko-m.ru

Изготовление и продажа тентов, торговые палатки и павильоны

Yurmino.ru

Санаторий Юрмино - отдых и санаторное лечение в Крыму (санаторно - курортное лечение г Саки, Евпатория, грязелечебница)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

На трассе М-11 в ДТП пострадали шесть человек

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

В Новой Москве нашли скелет человека

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

Активный отдых на полную: столичные промышленники выпускают одежду и инвентарь для досуга

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

Власти Москвы разрешили бесплатную парковку в столице в дни майских праздников

МИД России: приднестровское урегулирование невозможно без пересмотра Кишинёвом своей линии

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»