Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 10.06.2022

РИА «ФедералПресс» 

Набиуллина сообщила, когда будет объявлено о решении по снятию наличной валюты

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. В сентябре Центробанк может объявить о решении по действующим ограничениям на снятие физлицами наличной валюты. Об этом на пресс-конференции в пятницу заявила председатель ЦБ Эльвира Набиуллина.

Smo333.com 

Как жили старики в Царской России в конце 19 века

Каждый человек, скажем среднего возраста уже мысленно моделирует свою старость. То есть где он будет жить, на какие средства существовать и как взаимодействовать с близкими людьми. По сравнению с прошлыми эпохами пожилые люди современности живут неплохо. Это удалось благодаря техническому прогрессу и уровню социального обеспечения. Да пенсии не очень большого размера, но они позволяют жить […]

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Почему трагедия Новочеркасска должна стать уроком для властей на все времена

Этим драматическим событиям исполнилось ровно 60 лет. В июне 1962 года в городе Новочеркасске случились массовые волнения среди местных рабочих, которые завершились стрельбой по людям. По официальным данным, всего пострадало 87 человек, из которых 24 погибли… В общем-то никакой особой тайны той трагедии уже не осталось. Историки уже давно установили все обстоятельства случившегося, а также развеяли некоторые гулявшие ещё со времён перестройки мифы – типа «сотен безымянных погибших», чьи имена якобы власть до сих пор (?!) скрывает... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Бюджетный вариант»: что известно о новом тренере футбольного клуба «Спартак» Гильермо Абаскале

33-летнего испанца Гильермо Абаскаля назначили на пост главного тренера столичного футбольного клуба «Спартак». «Вечерняя Москва» выяснила, что известно о новом тренере, и узнала у специалистов, какие с ним шансы на успех есть у российской команды.

Читать дальше...

Агентство социальной информации 

«Добрый – не значит слабый»: в Вологде прошел благотворительный забег, впервые ставший общероссийским

На дистанцию вышли 480 бегунов из четырех регионов. Среди участников –взрослые и дети с особенностями здоровья.

Читать дальше...

Яндекс 

«Руки Вверх» раскритиковали проведение Суперкубка на «Газпром-Арене»

Директор группы «Руки Вверх» Роберт Погосян отреагировал на информацию о том, что матч за Суперкубок России между петербургским «Зенитом» и московским «Спартаком» пройдет на «Газпром-Арене» в тот же день, что и концерт группы.

Блог сайта «doc-tv» 

Телеканал «Доктор» на ПМЭФ-2022: прямые трансляции сессий с лидерами медицины и здравоохранения

В рамках проекта «Здоровое общество» на Петербургском международном экономическом форуме главный редактор телеканала «Доктор» Эвелина Закамская выступит модератором сессий, посвященных темам медицины и здравоохранения.

Читать дальше...

Amsrus.ru 

Строители М-12 восполняют водные биологические ресурсы

Госкомпания «Автодор» в рамках строительства автомобильной дороги М-12 Москва — Нижний Новгород — Казань выпустила мальков стерляди в русло Чебоксарского водохранилища Волго-Камского каскада, расположенного на реке Волге. Эта первая небольшая

Чемпионат.com (футбол) 

Бюро исполкома РФС утвердило сроки трансферных окон на сезон-2022/2023

Бюро исполкома Российского футбольного союза утвердило сроки трансферных окон (регистрационных периодов) на сезон-2022/2023, сообщает пресс-служба РФС. Летнее окно продлится с 20 июня по 8 сентября 20...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Эксперт: программа «Индустриальные кварталы» даст взрывной рост качества жизни на прилегающих территориях

Столичные власти утвердили проекты комплексного развития участков бывших промышленных зон «Авиамоторная» и «Южное Бутово». Соответствующее постановление подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...




Блог сайта «Карельские Вести» 

Начнется уже в июне: прогноз безработицы в России вызвал тяжелые чувства

К концу 2022 года в большинстве российских регионов усилится безработица, прогнозирует Центр стратегических разработок (ЦСР). Главным образом, речь идет о субъектах с ярко выраженной промышленной структурой экономики. Сегодня, в условиях санкций, эти территории страдают в первую очередь: импортные …

НИА "Нижний Новгород" 

Маршруты и расписание общественного транспорта в Нижнем Новгороде изменятся 11-13 июня

Маршруты и расписание общественного транспорта в Нижнем Новгороде изменятся в эти выходные. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации города.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Обзор покер-рума Red Star

Покерный рум RedStar Poker входит в сеть iPoker – одну из крупнейших в мире. Она состоит из почти двух десятков скинов – это известные на весь мир БК, покер-румы и казино. RedStar Poker работает на рынке уже достаточно давно – с 2005 г., поэтому по праву считается ветераном индустрии развлечений. Благодаря наличию русскоязычного интерфейса и лояльностью к игрокам из разных стран пользуется спросом на территории СНГ. Также у рума хороший выбор популярных для России и других постсоветских стран платежных систем (исключение ... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение на ряде улиц в Зарайске и Серебряных Прудах перекроют 12 июня из-за Кубка России по триатлону

10.06.2022 17:10. Агентство "Москва".

В воскресенье, 12 июня, на нескольких дорогах в Зарайске и пос. Серебряные Пруды перекроют движение из-за Кубка России по триатлону. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Захарова возмутилась условиями вступления в ЕС Сербии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова возмутилась тем, что канцлер Германии Олаф Шольц озвучил условия правительству Сербии для вступления страны в Евросоюз. Об этом сообщило ИА Nation News.

"Фонтанка" 

«Итоги недели» с Андреем Константиновым:

В Петербурге с «имперским реализмом» отметили 350-летие Петра Великого. Новым вице-премьером ЛНР стал россиянин Владислав Кузнецов, в ДНР получили назначения бывший первый замглавы Ульяновской области Александр Костомаров и бывший помощник министра строительства и ЖКХ РФ Евгений Солнцев. Верховный суд ДНР приговорил к смертной казни трех иностранных наемников. Временный поверенный в делах Афганистана в Москве Джамал Насир Гарвал поучаствует в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В столице определили победителей XII Московского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

В столице 9 июня прошел XII Московский городской чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров. В соревновании сразились 52 конкурсанта старшего поколения — все они участники проекта «Московское долголетие» и победители окружных этапов. Девять из них — люди с ограничениями здоровья, для которых в этом году впервые была выделена отдельная номинация.

Читать дальше...

Коммуникационный проект «+1» (Плюс Один) 

Исследование: каждый второй представитель МСП считает, что в России необходимы национальные отраслевые стандарты и требования

52% представителей российских МСП считают, что в России необходимы общие национальные стандарты и требования для всех отраслей, а 50% заинтересованы в создании национальных отраслевых стандартов и требований. Это следует из исследования «Интеграция МСП в повестку устойчивого развития и ESG», проведенного Лигой зеленых брендов совместно с аналитическим партнером — компанией IFORS Research — и постоянными интеллектуальными партнерами Лиги — компанией «Деловые решения и технологии», автономной некоммерческой... Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.06.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Ммк3.рф

Московский медицинский колледж №3 :: официальный сайт

Krepeg-auto.ru

Krepej-Auto.Ru - интернет-магазин автокрепежа в Москве.

Medprophy.ru

Стоматология в Москве - стоматологическая клиника Медсервис Профи

Tdmelnik.ru

Крупы ООО ТД Мельник г. Москва

Kesson.ru

БУРЕНИЕ - СКВАЖИНА - ВОДА: бурение арт. скважин на воду в Московской области. Водоочистка и септик.

Roboom.ru

Интернет-магазин роботов-пылесосов RoBoom (Россия, Московская область, Москва)

Bejur.ru

Банк Тинкофф, Xоум кредит, кредит наличными, кредит в банке, взять кредит

Ersao.ru

Отделение партии Единая Россия САО города Москвы

Snyatie-lomki.ru

Лечение наркомании в Москве

Water-tower.ru

WATER TOWER - кулер для воды за 3000 с доставкой. г. Москва

Recentlybuilt.ru

Отделка и ремонт квартир в Москве, промышленный альпинизм, высотные работы

Optik-inet.ru

????  Optic-inet. Интернет, ip-телефония, ТВ, видеонаблюдение

Vistavka-cafe.ru

Продажа нержавеющего проката в москве

Srdom.ru

Раздача листовок у метро, расклейка объявлений, распространение листовок - Столичный рекламный дом

Parfumstil.ru

Магазин брендовой парфюмерии (Россия, Московская область, Москва)

Alimova3.ru

Москва, улица Алымова, дом 3. Сайт дома. Алымова 3; Алымова-3

Pelastus.ru

Компания Pelastus производит и продает светодиодные светильники аварийного освещения под собственной торговой маркой. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Laguna.tforums.ws

Беседка - Форум для общения и хороших разговоров обо всём!
Разговоры о жизни музыке, игры, юмор, философия, психология, анекдоты, творчество. (Россия, Московская область, Москва)

Ssmag.forum2x2.ru

Это мой форум,который был украден и восстановлен злоумышленниками,продвигающими свои услуги, после его удаления, совершенного мной 21 июня 2018года (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Священник Снегирев назвал четыре вещи, которые необходимо сделать на Пасху

На рынок недвижимости вышла компания «БН Групп»

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Новости Москвы

В Москве мальчик хотел покончить с собой после ссоры с отцом

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

В Красноярске появится новый ресторан на Мира

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая

Экология в Москве

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Спорт в Москве

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Москва на Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

Сибирячка осудила зрителей "Глобуса" за бескультурное поведение на спектакле о Раневской

Рябков призвал США серьезно отнестись к проекту резолюции РФ по космосу

Всероссийский праздник фронтовой поэзии пройдёт в Великолукском районе в начале мая