Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 10.06.2022

Коммерсантъ FM 

«Вице-мисс Дубай–2019» задержана в Москве с полкило мефедрона

Обладательницу титула «Вице-мисс Дубай–2019» Кристину Духину заподозрили в покушении на сбыт наркотиков, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Госпожу Духину задержали в Москве после обнаружения у нее более 500 г мефедрона. Модели может грозить до 20 лет лишения свободы.«Накануне недалеко от "Москва-Сити", в 1-м Красногвардейском проезде, в ходе обыска по месту жительства Кристины Духиной правоохранители обнаружили и изъяли почти 512 г мефедрона»,— сообщил источник. Предполагается... Читать дальше...

«РИА Новости» 

Маск извинился перед британским политиком словами: "Прости, товарищ"

Американский предприниматель и основатель компании SpaceX Илон Маск по-русски попросил прощения у бывшего парламентария Британии Джорджа Гэллоуэя за пометку аккаунта как связанного с Россией.

«Независимая газета» 

Глава Африканского союза не поддержал попытки исключения РФ из международных организаций

Глава Африканского союза и президент Сенегала Маки Саль считает контрпродуктивными попытки исключения России из Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО) и других международных организаций. Об этом он заявил в пятницу в эфире телеканала Бэ-эф-эм. «Решение об

Чемпионат.com (футбол) 

Игру «Зенит» — «Спартак» за Суперкубок России покажет «Матч ТВ»

Федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ» впервые получил права на показ предстоящей игры за Суперкубок России между «Зенитом» и «Спартаком», сообщает пресс-служба Российского футбольного союза. ...

Яндекс 

Вести. Алания. На площади Воссоединения прошел концерт, посвященный Дню России

Сегодня на площади Воссоединения прошел концерт, приуроченный ко Дню России. Перед жителями республики выступил сводный хор общеобразовательных учреждений города. Коллектив исполнил гимн России.

Mockvanews.ru (г.Москва) 

HONOR поделилилась своим видением будущего мобильной фотографии  

В ходе вебинара, проводимого международным аналитическим агентством Counterpoint Research, представители глобального технологического бренда HONOR, занимающего ведущие позиции на рынке смартфонов, поделились своими мыслями по поводу будущего мобильной фотографии. Организаторы вебинара по теме «Основные тренды в разработке камер для смартфонов: новые направления, позволяющие запечатлеть волшебные моменты» пригласили представителей компании HONOR поговорить о ее ведущей роли в […]

Читать дальше...




«RT» (Russia Today) 

Не кубышкой единой

«Пока весь мир подсчитывает, хватит ли ему зерна и масла до будущего урожая, в России с этим нет проблем. Пока во всём мире цены на топливо бьют рекорды, в России снижается их биржевая цена, и это уже доходит до цены на заправках. Пока всюду думают, не запасаться ли металлами, так как они в дефиците, в России за два месяца почти на 20% снизились цены на металлопродукцию».

Блог сайта «Аргументы недели» 

Дорожная пыль увеличивает риск рака у жителей мегаполисов

На мелких частицах, которые входят в состав дорожной пыли, легко оседают и закрепляются более опасные загрязняющие вещества — тяжелые металлы и полициклические ароматические углеводороды (ПАУ). Среди последних наиболее опасным считается бензапирен, поскольку его попадание в организм человека увеличивает риск развития рака. Бензапирен выделяется в атмосферу при сгорании топлива в автомобильных двигателях и с выбросами промышленных предприятий.

Читать дальше...

Яндекс 

Джикия и Соболев наградили Силагадзе медалью после победы на турнире AMC Fight Night

Футболисты «Спартака» Георгий Джикия и Александр Соболев наградили медалью Романа Силагадзе после победы бойца над Николаем Денисовым на турнире AMC Fight Night 112 в Москве. Силагадзе хай-киком отправил оппонента в технический нокаут.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Валентина Родионенко: «У наших гимнастов пока нет желания поменять гражданство. Надеемся, что на Олимпиаду нас допустят»

Главный тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко заявила, что никто из российских гимнастов пока не планирует менять спортивное гражданство. 

Читать дальше...

DELFI (Латвия) 

МИД Эстонии осудил высказывание Путина о Нарве

Министерство иностранных дел Эстонии в пятницу вызвало посла Российской Федерации в Эстонии Владимира Липаева, чтобы осудить недавнее выступление президента РФ Владимира Путина, пишет Rus.Postimees.

Блог сайта «Газета.ru» 

"Вице-мисс Дубай – 2019" Духину задержали в Москве, у нее нашли полкило мефедрона

В Москве была задержана модель, директор модельного агентства Black Sea Models и обладательница титула "Вице-мисс Дубай - 2019" Кристина Духина, которую подозревают в сбыте наркотиков. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

СК проводит проверку по факту гибели двух человек при пожаре в СНТ в Сергиево-Посадском городском округе

10.06.2022 22:31. Агентство "Москва".

Следователи начали проверку по факту гибели двух человек в результате пожара в садовом доме в СНТ «Электрозаводец» в Сергиево-Посадском городском округе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Литературный праздник. В Москве завершил работу VIII книжный фестиваль

С 3 по 6 июня на главной площади страны состоялся грандиозный литературный праздник, гостями которого стало почти 200 тысяч человек. Более 400 российских издательств из 60 регионов страны представило книги читателям, пополнившим свои домашние библиотеки на более чем 200 тысяч книг.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Центробанк РФ снизил ключевую ставку до 9,5% | Новости экономики | Известия

Центральный Банк России (ЦБ РФ) снизил ключевую ставку на 150 б. п — до 9,5%. Об этом 10 июня говорится в сообщении регулятора. «Совет директоров Банка России 10 июня 2022 года принял решение снизить ключевую ставку на 150 б.п., до 9,50% годовых», — следует из текста. Как сообщили в пресс-службе регулятора, Банк России будет принимать […]

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

В Москве утки напали на зооблогера и устроили за ним погоню

Москвич стал жертвой материнского инстинкта водоплавающих. На него напала утка, которая стала защищать своих детенышей.

Молодой человек, по его словам, всего лишь хотел помочь утятам забраться на тротуар, при этом, впрочем, он снимал происходящее на камеру своего телефона. В любом случае, мама-утка, видимо, восприняла его действия как угрозу. Птица встала на защиту потомства и атаковала. Да так, что отзывчивому прохожему пришлось спасаться бегством.

К разъяренной утке присоединились... Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.06.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Ммк3.рф

Московский медицинский колледж №3 :: официальный сайт

Krepeg-auto.ru

Krepej-Auto.Ru - интернет-магазин автокрепежа в Москве.

Medprophy.ru

Стоматология в Москве - стоматологическая клиника Медсервис Профи

Kesson.ru

БУРЕНИЕ - СКВАЖИНА - ВОДА: бурение арт. скважин на воду в Московской области. Водоочистка и септик.

Roboom.ru

Интернет-магазин роботов-пылесосов RoBoom (Россия, Московская область, Москва)

Tdmelnik.ru

Крупы ООО ТД Мельник г. Москва

Bejur.ru

Банк Тинкофф, Xоум кредит, кредит наличными, кредит в банке, взять кредит

Ersao.ru

Отделение партии Единая Россия САО города Москвы

Vistavka-cafe.ru

Продажа нержавеющего проката в москве

Srdom.ru

Раздача листовок у метро, расклейка объявлений, распространение листовок - Столичный рекламный дом

Snyatie-lomki.ru

Лечение наркомании в Москве

Water-tower.ru

WATER TOWER - кулер для воды за 3000 с доставкой. г. Москва

Recentlybuilt.ru

Отделка и ремонт квартир в Москве, промышленный альпинизм, высотные работы

Optik-inet.ru

????  Optic-inet. Интернет, ip-телефония, ТВ, видеонаблюдение

Parfumstil.ru

Магазин брендовой парфюмерии (Россия, Московская область, Москва)

Alimova3.ru

Москва, улица Алымова, дом 3. Сайт дома. Алымова 3; Алымова-3

Pelastus.ru

Компания Pelastus производит и продает светодиодные светильники аварийного освещения под собственной торговой маркой. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Laguna.tforums.ws

Беседка - Форум для общения и хороших разговоров обо всём!
Разговоры о жизни музыке, игры, юмор, философия, психология, анекдоты, творчество. (Россия, Московская область, Москва)

Ssmag.forum2x2.ru

Это мой форум,который был украден и восстановлен злоумышленниками,продвигающими свои услуги, после его удаления, совершенного мной 21 июня 2018года (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Директор подмосковного театра кукол награжден Знаком Сергия Радонежского

СК завел дело против электросамокатчицы, сбившей ребенка в Петербурге

Переходный возраст: Как панда Катюша из маленькой милашки превратилась в кровожадного зверя

Более 1500 кв. м стрит-арта в культурных пространствах столицы: запущен Всероссийский арт-проект «Контуры Культуры»

Музыкальные новости

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»

Президент Швейцарии написала письмо Путину

Новости Москвы

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Один из богатейших силовиков России. Жена - "светская львица": Что известно о задержанном замглавы Минобороны

64-летняя певица Надежда Бабкина перепела хит Инстасамки

Олимпийская чемпионка Маргарита Мамун провела мастер-класс в Щелкове

Экология в Москве

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Спорт в Москве

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Москва на Moscow.media

Компания Axenix стала партнером Президентской академии

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Озеро Танцующих Хариусов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Движение поездов в сторону Нахабина на МЦД-2 восстановили

Обучающийся Волгоградского кадетского корпуса СК России стал победителем во Всероссийском конкурсе школьных сочинений на тему «Безопасный интернет»

50-летие начала строительства БАМа

Тюменские студенты Академии Ларисы Дoлиной выступят в местном драмтеатре