Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 24.05.2022

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове в День славянской письменности изменится схема движения транспорта

В Ростове в День славянской письменности изменится схема движения транспорта. Об этом сообщает городское правительство. В Ростове изменят схему движения в День славянской письменности, 24 мая. На протяжении четырех часов – с 17.00 до 21.00 – автобусы №№ 1, 65, 77, 92, 92а будут следовать от улицы Темерницкой до переулка Семашко, далее – по Московской.

МВД России 

Полицейские продолжают выявлять водителей, повторно севших за руль в пьяном виде

23 мая в дежурную часть МО МВД России «Зеленчукский» поступил рапорт инспектора ДПС ОГИБДД о том, что 21 мая около часа ночи по улице Шоссейной в селе Курджиново была остановлена автомашина «ВАЗ-021213» под управлением 30-летнего местного жителя, который имея явные признаки опьянения отказался от медицинского освидетельствования. В ходе проверки полицейские установили, что мужчина управлял транспортным средством будучи лишенным водительских прав.

Департамент ГОЧСиПБ и МЧС города Москвы 

Ко Дню пожарной охраны города Москвы Ветераны пожарной службы

Профессия -  пожарный - одна из самых сложных и благородных.

Каждый огнеборец столицы служит родному городу и спасает людей. Ни для кого не секрет, что работа пожарного связана с постоянным риском, тяжелым трудом и большой ответственностью.

 Погружаясь в профессию, каждый пожарный проходит через самое трудное – преодоление себя. Ведь выбирая стезю огнеборца. Молодые люди понимают, что им придется побороть страх и рискнуть собой ради спасения других людей, шагнуть в огонь, в неизвестность. Читать дальше...

Блог сайта «ШоубиZZZ - всё о звёздах» 

Лариса Гузеева: о чем не любит говорить телеведущая

Жизнь актрисы напоминала американские горки: за блестящей ролью в «Жестоком романсе» последовали десятки проходных, чистая первая любовь обернулась горьким разочарованием. Сложно и сосчитать, сколько ошибок сделала Лариса Гузеева, прежде чем обрела личное счастье.

Читать дальше...

Блог сайта «Новый Град» 

3 785 новых случаев заболевания коронавирусом было зафиксировано в России за минувшие сутки

COVID-19, по данным на 24 мая, болеют 222 505 россиян.

За прошедшие 24 часа чаще всего диагноз COVID-19 ставили пациентам в Санкт-Петербурге (+ 304), Москве (+ 172), Республике Татарстан (+ 153), а также в Свердловской (+ 159) и Вологодской (+ 142) областях. Всего опасной болезнью с начала пандемии в стране были заражены 18 301 393 человека.

Из них 17 700 372 – выздоровели. В том числе, свой больничный лист за минувшие сутки закрыли 6 352 пациента.

За это же время от вируса скончались 90 человек. Читать дальше...

ФССП России 

Будьте бдительны перед покупкой чужого имущества!

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Северная Осетия-Алания рекомендует гражданам до покупки автомобиля или недвижимости у физического лица проверить посредством сервиса Банк данных исполнительных производств нет ли у продавца задолженности. Электронный сервис размещен на официальном сайте Управления ФССП России по Республике Северная Осетия-Алания http://r15.fssp.gov.ru , в приложении для социальных сетей, а также в приложении ФССП для мобильных устройств с различными операционными системами. Читать дальше...

Управление по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ 

Четко, слаженно и оперативно

Работники ПСО № 313 провели пожарно-тактическое занятие по тушению условного пожара в здании ГБУ «Дом социального обслуживания Филимонки».

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Информация для воскресенцев

25 мая с 10.00 до 13.00 в общественной приёмной органов исполнительной государственной власти Московской области и органов местного самоуправления городского округа Воскресенск Московской области приём проводит управление развития городской инфраструктуры администрации городского округа Воскресенск.

Avtovzglyad.ru 

В Казахстане начали «кошмарить» российских дальнобойщиков

В начале апреля Евросоюз ввел запрет на въезд грузовиков из России и Белоруссии. В свою очередь, Белоруссия ввела контрсанкции, запретив въезд машин, принадлежащих европейским перевозчикам… На выходе сложилась достаточно парадоксальная схема: в белорусском транспортно-логистическом центре происходит перецепка или перегрузка, а далее груз везет белорусская или российская компания.




Управление по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ 

Секреты профессии и пожарная эстафета

         В преддверии Дня пожарной охраны Москвы работники ПСО №305 провели познавательную, яркую, увлекательную экскурсию для школьников из отделения №2 образовательного комплекса №1391 поселения Новофедоровское.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Спортсмены Люберец завоевали четыре медали на турнире по греко-римской борьбе

ЛЮБЕРЦЫ. 24 мая. INLUBERTSY.RU - Воспитанники школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали четыре медали на турнире по греко-римской борьбе в Москве, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Пансионат для пожилых в Воскресенске

До появления сети частных пансионатов «Бабушки и Дедушки» жители города Воскресенск сталкивались с проблемой поиска хорошего дома престарелых. Сегодня проблемы нет. Оформить пожилого человека теперь можно в любой из наших интернатов. Место их расположения – Московская область. Полный список с адресами и контактными данными на сайте. Нет желания подбирать интернат для стариков самостоятельно? Позвоните, опишите свои предпочтения. Подберем несколько н подходящих пансионатов для пожилых, расположенных... Читать дальше...

Foma.ru 

Патриарх Кирилл благословил вместо покупки ему цветов закупить оборудование для больницы

Вместо покупки цветов в честь дня тезоименитства Святейшего Патриарха Кирилла, столичные приходы передадут средства на приобретение медоборудования для церковной больницы святителя Алексия, митрополита Московского. По благословению Предстоятеля Русской Церкви, средства будут перечисляться на соответствующий целевой счет Московской Патриархии, с которого потом и будут расходоваться на закупку медоборудования, сообщает сайт Синодального отдела по благотворительности. Еще шесть […]

«Daily Moscow» 

Стало известно о задержании экс-главы Молдавии Игоря Додона на 72 часа

Игоря Додона подозревают в незаконном обогащении, пассивной коррупции и предательстве родины. В доме экс-президента страны был проведен обыск работниками Службы информации и безопасности и Антикоррупционной прокуратуры.

Блог сайта «Головинские вести» 

Народные промыслы станут темой «Библионочи» в библиотеке на Фестивальной

Фото предоставлено библиотекой № 44 им. Короленко

Сотрудники библиотеки № 44 им. Короленко уде подготовили праздничную программу для «Библионочи». Об этом сообщили в администрации учреждения.

Читать дальше...

Управление по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ 

Победители соревнований продолжат борьбу  

         На стадионе городского округа Троицк прошли соревнования среди команд организаций Троицкого и Новомосковского административных округов, обеспечивающих выполнение мероприятий в условиях чрезвычайных ситуаций. На торжественном построении команд, организаторы мероприятия поздравили участников с началом соревнований, пожелав успешного прохождения всех заданий.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

На ВДНХ открылась интерактивная выставка "Фанерон. Город мечты"

На ВДНХ открылась интерактивная выставка "Фанерон. Город мечты". Интерактивный проект для детей и подростков "Фанерон. Город мечты" начал работать в павильоне "Космос" на ВДНХ, заявила заммэра Москвы Наталья Сергунина. Об этом сообщается на портале мэра и правительства столицы. Заммэра напомнила, что многие юные москвичи уже могли ознакомиться с данным проектом на молодежном творческом фестивале, который прошел в Манеже во время новогодних праздников. "Он представлял собой город будущего, где дети... Читать дальше...

Диакония.ru 

В Москве состоялся VI Всероссийский съезд семейных клубов трезвости

В Москве 18 мая состоялся VI Всероссийский съезд семейных клубов трезвости «Семейное клубное движение — от профилактической программы к религиозному мировоззрению». В нем приняли участие более 60 человек – представители Межрегионального общественного движения в поддержку семейных клубов трезвости, священники и миряне, занимающиеся проблемами наркотической и алкогольной зависимостей. Среди участников были  не только представители российских организаций, но и зарубежные специалисты — из Хорватии, Словении и Белоруссии. Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.05.2022

Vg.mskobr.ru

Официальный сайт ГБПОУ "Воробьевы горы" города Москвы

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Masteruvelir.ru

Ювелирная мастерская "Мастер Ювелир" - ремонт и изготовление золотых и серебряных украшений (г. Москва, Орлово-Давыдовский переулок, дом 2/5, телефон : +7 (962) 368-76-96)

Bodyday.ru

Массаж в Москве

Poligraf-ltd.ru

Офсетная и цифровая печать полиграфической продукции. Оперативно. Качественно. Доставка.

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Medspravo4ka.ru

medspravo4ka — быстрое оформление медсправок.  medspravo4ka гарантирует вам, что вы останетесь довольными, потому что купить справку формы 095 у недорого – это реальность. (Россия, Московская область, Москва)

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Cliserv.ru

Продажа и монтаж кондиционеров и сплит систем в Москве

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Зеленоград.мск.мвд.рф

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве

Giftsgifts.ru

Интернет-магазин подарков на все случаи жизни. (Россия, Московская область, Москва)

Signaltest.ru

Продажа измерительных приборов. Каталог контрольно-измерительных приборов и оборудования. Описания. Иллюстрации. Прайс-лист. Контактная информация. (Россия, Московская область, Москва)

Globalnrg.ru

ГЛОБАЛ-ИНЖИНИРИНГ Сервис инженерных систем (Россия, Московская область, Москва)

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Marmenkova.com

Визажист Елена Марменкова (Россия, Московская область, Москва)

Kakudalitcherezcpan.ru

Чертежи на отправку DWG — Размеры и чертежи как переустановить систему если баннер посередине

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

RT: куриный шашлык в России за год подорожал на 25%

Совбез Белоруссии заявил о максимальной концентрации войск у границ страны

Эксперт Клапанюк: спрос на новостройки в Москве за 3 месяца упал на 44%

Актриса Машкова заявила, что не будет инициировать встречу с отцом Владимиром Машковым

Музыкальные новости

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Новости Москвы

Проект «Парк Победы. Главный патриотический» стартует на Поклонной горе

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу

Актриса Машкова заявила, что не будет инициировать встречу с отцом Владимиром Машковым

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Аделина Панина стала «Лучшим экстрасенсом» по версии журнала Special Magazine

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Специальная оценка условий труда военных коммунальщиков проведена в Московской области

Валиева — о замужестве: подожду пока что, права хочу получить, сдать экзамены

Российско-турецкий мониторинговый центр в Карабахе прекратил свою деятельность

Медина отметил важность разгромной победы над «Ростовом»