Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 23.05.2022

Коммерсантъ 

С начала года рынок авто с пробегом в Прикамье упал на 25,5%

По данным агентства «Автостат», в январе — апреле 2022 года рынок автомобилей с пробегом в Пермском крае сократился на 25,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (это самое сильное падение среди регионов РФ). Конкретные объемы этого сегмента рынка в крае не приводятся. В целом по России рынок подержанных машин сократился на 17%, составив 1,5 млн единиц. Лидерами вторичного рынка среди субъектов РФ стали Москва и Подмосковье, на которые суммарно приходится 13% от всех купленных в стране подержанных машин.В январе ... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Метеоролог рассказала, когда в Москве начнется потепление

Теплая погода в столице ожидается в последние дни мая, тогда она приблизится к климатической норме. Об этом в понедельник, 23 мая, сообщила главный специалист Росгидрометцентра Марина Макарова.

Читать дальше...

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

ЛДПР готовится избрать своим лидером Леонида Слуцкого

Интриги с избранием нового председателя партии ЛДПР почти не осталось. Лидером партии почти наверняка станет депутат Госдумы Леонид Слуцкий. Это стало понятно после того, как региональные отделения партии на своих конференциях стали предлагать кандидатуру Слуцкого на пост председателя. «От Калининграда до Чукотки, представители всех регионов страны в качестве делегатов съезда соберутся в Москве, чтобы тайным голосованием выбрать своего лидера. И это станет историческим событием в жизни не только партии. Читать дальше...




«Россия-Онлайн» 

Свыше 100 юных шахматистов встретились в Музее Победы

В Музее Победы 21 мая состоялся шахматный турнир «Чемпион мира». Его участниками стали 108 юных спортсменов в возрасте до 15 лет — как бывалые игроки, так и начинающие шахматисты. Самому юному участнику — 4 года. Турнир организован при содействии многократного чемпиона мира по шахматам Анатолия Карпова и приурочен ко дню рождения великого шахматиста. В течение 3,5 часов шахматисты соревновались друг с другом, строив серьёзные комбинации. Награды разыграли в четырех турнирных категориях: А, B, C и D. Читать дальше...

МВД России 

Подмосковные полицейские задержали подозреваемого в организации незаконной миграции в Ленинском г.о.

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по Ленинскому г.о., при поддержке Специального полка полиции задержали 42-летнего жителя Владимирской области, подозреваемого в организации незаконной миграции.

Блог сайта «smi.today» 

ЭР200 – единственный советский скоростной поезд

Внешний вид этой модели знаком многим, так как ее изображали на упаковках с пакетиками сахара, а также использовали в различной печатной продукции. Между тем, ЭР200 начали разрабатывать еще в 1969 году. Сложную задачу по проектированию 14-вагонного электропоезда поручили Рижскому филиалу ВНИИ Вагоностроения. Но к работе привлекали сотрудников более чем 50 организаций со всего СССР. Техническая документация была готова в 1969 году. Но на постройку, устранение всех недоработок и проведение испытаний ушло 10 лет ... Читать дальше...

Блог сайта «rostovgazeta» 

Экс-жена главы администрации района Ростова собирает пожертвования на лечение сына

Сумма требовалась весомая — 200 тысяч рублей. Таких денег у ростовчанки не оказалось. Бывший муж не помог, и она организовала сбор средств. По ее словам, после развода два года назад, экс-супруги полностью перестали контактировать.

Читать дальше...

Slovodel.com 

Замглавы ФТС Давыдов: объемы импорта в Россию упали до уровня 2020 года

Импорт товаров в Россию сократился до уровня 2020 года по причине затруднений в логистике из-за ограничительных мер недружественных стран. Об этом заявил первый замруководителя Федеральной таможенной службы Руслан Давыдов.

РИА Новый Регион 

Трасса М-5 «Урал» перекрыта в обе стороны

Трасса М-5 «Урал» в районе Златоуста перекрыта в обе стороны. Как сообщили РИА «Новый День» в ГИБДД Челябинской области, на 1726 км автодороги «Москва – Челябинск» на территории Златоустовского городского округа (участок Златоуст ...

Travel Russian News 

В Крым запускают ежедневный поезд сообщением Москва – Симферополь

«Гранд Сервис Экспресс» на время курортного сезона запускает новый поезд №197/198 «Таврия» сообщением Москва – Симферополь. В первый рейс поезд отправится из Москвы 28 мая, из Симферополя – 29 мая. Поезд будет курсировать до конца сентября.

Продажа билетов уже открыта. В Крыму поезд будет делать остановки в Керчи, Семи Колодезях, Владиславовке и Джанкое. В состав поезда будет включено 16 вагонов класса «купе» и «плацкарт», вагон-ресторан.

Как отметил министр курортов и туризма РК Вадим Волченко... Читать дальше...

Укррудпром 

“Российские элиты усвоят, что в будущем им лучше не иметь централизованной власти”. Экономист Бранко Миланович — о причинах и последствиях войны

Бранко Миланович — профессор Городского университета Нью-Йорка и Лондонской школы экономики, один из главных мировых специалистов по глобальному неравенству.

News.Google.com (Северодвинск) 

«Црвена Звезда» не потянет требований Дзюбы» — Билялетдинов - news.Sportbox.ru

  1. «Црвена Звезда» не потянет требований Дзюбы» — Билялетдинов  news.Sportbox.ru
  2. Артем Дзюба объявил об уходе из «Зенита»  Спорт Mail.ru
  3. Д. Билялетдинов: «Не верю, что Дзюба продолжит карьеру за рубежом. «Црвена Звезда» не потянет его требований»  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. Ненависть за большие деньги: почему Дзюба не стал легендой «Зенита»  Спорт Mail.ru
  5. Дзюбе предложили уехать в США  NEWS.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Москвичам назвали участки дорог с затрудненным движением вечером 23 мая

На нескольких участках столичных дорог вечером в понедельник, 23 мая, ожидается затрудненное движение транспортных средств. Об этом  сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Pressapro. ru 

Прививки от клещевого энцефалита сделали уже почти 2 млн россиян

С начала 2022 года вакцинацию от клещевого энцефалита прошли уже более 1,95 млн человек. Об этом в понедельник, 23 мая, сообщила пресс-служба Роспотребнадзора. Всего, как отметили в ведомстве, планируется привить более 3 млн человек. «В субъектах Российской Федерации обеспечена готовность лабораторий по исследованию клещей, исследовано более 70,9 тыс. клещей», — приводит сообщение ведомства агентство городских ...

Просматривали в Москве 23.05.2022

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Eupharm.ru

Стоимость наших препаратов значительно ниже других аптек, а широкий ассортимент, и возможность заказать препарат недоступный для покупки в Российской Федерации позволили расположить к себе множество довольных покупателей. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Автофорум.рф

Mерседес-Бенц | АА Автофорум - официальный дилер Mercedes-Benz с Москве

Nicecoffee.ru

Продажа кофе, чая, сладостей, кофемашин. (Россия, Московская область, Москва)

Aurasport.ru

Магазин умных часов для занятий спортом и фитнесом. (Россия, Московская область, Москва)

Prostorage.ru

Компания "Стор Эдж" оказывает полный спектр услуг по оснащению склада: разработка проекта, производство, доставка, монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание. (Россия, Московская область, Москва)

Grow-land.ru

Гроушоп в Москве купить гроутент, гроубокс, гидропоника. Все для гидропоники / гидропонные системы

Argument-cafe.ru

Уютное кафе в центре Москвы | Аргумент Кафе на  Кутузовском проспекте, д. 41. 8(499)249-9955

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Eyeplanet.ru

Контактные линзы, солнцезащитные очки RAY BAN и другие.Интернет магазин контактных линз

Vorota-protivopozharnye.ru

Компания "Ворота" (г. Москва, ул. Водников, вл. 2, стр. 2, тел.: 8 (968) 629-86-73) противопожарные ворота, автоматика для противопожарных ворот, распашные ворота

Ru-mi.com

Покупка техники Xiaomi в интернет магазине с лучшим ассортиментом (Россия, Московская область, Москва)

Giftsgifts.ru

Интернет-магазин подарков на все случаи жизни. (Россия, Московская область, Москва)

Loryweb.ru

Создание сайтов, продвижение сайтов во Владимире и Москве

Disrabota.ru

Женские статьи на тему красоты, ухода и увеличения груди. Массаж, упражнения, кремы и т.д. Способы увеличить бюст на 1-2 размера. (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Mos-rentkv.ru

Агентство недвижимости MOS-RENTKV.RU – Аренда недвижимости в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

На трассе М-11 в ДТП пострадали шесть человек

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Москвы

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Экология в Москве

День Земли - каждый день

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Пасха-2024: какие праздничные мероприятия пройдут в Москве