Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 23.05.2022

Янтарный Край 

Калининградцы переплачивают за бензин почти три с половиной рубля

54,04 рубля — такова сложившаяся средняя цена на автомобильный бензин в Калининградской области на 13 мая 2022 года. Дизельное топливо продавалось в самом западном регионе в среднем за 56,3 рубля за литр. Стоимость бензина в Калининграда — одна из самых высоких в стране. В целом по России автомобилисты отдают 50,71 рубля за литр, в СЗФО…

Алексеевский вестник 

В Москве подвели итоги Девятого Московского межконфессионального Пасхального марафона

Московский межконфессиональный Пасхальный марафон проходил в Москве с 29 марта по 16 мая 2022 года под лозунгом «Традиции праздника. Вкус праздника. Музыка праздника». В рамках проекта в столице состоялись различные культурно-просветительские мероприятия: тематические встречи, лекции и мастер-классы, праздничные концерты конфессиональных коллективов, экскурсии «Москва многоконфессиональная» с посещением культовых объектов различных религий. 16 мая 2022 года в […]

ИА REGNUM 

В Москве выросли расходы на развитие экономики

За первые четыре месяца 2022 года финансирование государственной программы «Экономическое развитие и инвестиционная привлекательность» выросло в Москве в 2,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2021 года. Об этом 23 мая сообщили в столичном департаменте финансов.

Читать дальше...

«УралБизнесКонсалтинг» 

Городу вернули авангард

В Екатеринбург с выставки в Сеуле вернулись картины из коллекции авангарда ЕМИИ

«Motor» 

На АвтоВАЗе усомнились в скором запуске сборки Duster

Avtograd News выяснил, что на днях на АвтоВАЗе прошла встреча с директором производства шасси Аркадием Глазуновым. В ходе разговора с сотрудниками завода был затронут и вопрос о возможном переносе производства модели Renault Duster на мощности тольяттинского завода. На это Глазунов ответил, что пока никаких действий по началу переноса не предпринималось, и назвал это «отдаленной перспективой, требующей солидных финансовых и технологических затрат».

Наш район Южнопортовый 

Туристический слет пройдет на берегу Кожуховского затона

В понедельник, 23 мая в Южнопортовом районе состоится окружное соревнование спортивных семей «Туристический слёт». Об этом сообщили в Управлении развитием массового спорта в ЮВАО. — Туристический слет пройдет в рамках московской комплексной межокружной Спартакиады семейных команд «Всей семьей за здоровьем». В нем примут участие семьи с детьми старше четырех лет, — уточнили организаторы. Для участников […]

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве 

Госавтоинспекция Зеленограда напоминает велокурьерам о соблюдении дорожной дисциплины

Автоинспекторы Зеленограда провели акцию «Велокурьер», чтобы напомнить велосипедистам о соблюдении правил безопасности при участии в дорожном движении.

Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

Составлен топ жилищно-коммунальных запросов жителей Королёва

За минувшую неделю в Центр управления регионом поступило 142 обращения жителей городского округа Королёв по вопросам содержания многоквартирных домов. Более 100 заявок выполнено. Об этом сообщила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.

Читать дальше...




«Астрахань.Ru» 

В 2022 году более тысячи астраханцев получили выплаты в связи с рождением ребенка

Размер пособия с февраля составляет 20472,77 рубля. В текущем году Пенсионный фонд России предоставил местным жителям меры поддержки, которые ранее оказывали органы соцзащиты населения. Так,

«Астрахань.Ru» 

Надежда Бабкина вошла в топ-3 самых богатых деятелей культуры

Разбогатели. Департамент культуры Москвы опубликовал сведения о доходах и имуществе деятелей культуры нашей страны. Самый высокий доход был зафиксирован у Владимира Спивакова, народного артиста СССР, президента Международного

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Международный фестиваль воздушных шаров пройдёт в Татарстане

Казань. 23 мая. НТА-Приволжье — Международный фестиваль воздушных шаров пройдёт в Татарстане.

Как сообщают организаторы, с 3 по 5 июня в Зеленодольском районе Татарстана состоится Международный фестиваль воздухоплавателей (6+).

Планируется, что аэростаты будут парить над Волгой и Свияжском.

Заявлены полёты 10 экипажей утром (около 3:00) и вечером (19:00).

На мероприятии соберутся команды из Москвы, Казани, Нижнего Новгорода, Уфы, Йошкар-Олы, Дмитрова и Еревана (Армения). Читать дальше...

ИА REGNUM 

Глава МИД Мали: сотрудничество с Россией по безопасности дает результаты

Сотрудничество Мали с Россией в области безопасности дает впечатляющие результаты. Об этом 23 мая рассказал глава МИД африканской страны Абдулай Диоп, который находится в Москве с визитом.

Читать дальше...

Новый Взгляд 

В России стали больше пользоваться кнопочными телефонами

По данным аналитического центра GS Group, в период с января по март текущего года в Российскую Федерацию более чем на 40% стали больше завозить кнопочных телефонов, чем это было в аналогичный период минувшего года, пишет РБК. Эксперты отмечают, что на фоне роста популярности кнопочных телефонов граждане РФ стали меньше интересоваться смартфонами. По итогам первого квартала […]

ИА REGNUM 

Банк России вернулся к закупкам валюты для контроля над укреплением рубля

Российский Центробанк снова закупает валюту, чтобы удержать рубль от неконтролируемого укрепления. Об этом пишет 23 мая газета «Ведомости» со ссылкой на близкие к правительству и ЦБ источники.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

ЦАГИ сохранил статус государственного научного центра России

Согласно распоряжению Правительства России от 13 мая 2022 года № 1155-р Центральному аэрогидродинамическому институту имени профессора Н.Е. Жуковского (входит в НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского») сохранен статус государственного научного центра Российской Федерации, сообщает пресс-служба ЦАГИ.

Sadogorod.club 

Розарий в Подмосковье своими руками – мой опыт выращивания роз в Московской области

РОЗЫ ДЛЯ ПОДМОСКОВЬЯ Расскажу об опыте создания розового сада у себя на даче во Внуково, в Подмосковье. Розами я увлеклась сразу, как только 8 лет назад у нас появилась дача.

Читать дальше...

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Школьники из Орла снова одержали победу над москвичами в программе «Мы – грамотеи!» 

Орловские школьники продолжают демонстрировать свои знания русского языка на телеканале «Культура», сообщает проправительственный Telegram-канал "ТЕЛЕГРАММЫ из ОРЛА". В сегодняшнем выпуске интеллектуально-развлекательной телевизионной программы приняли участие команды школы №305 (Москва) и школы №23 (Орёл). Победа далась непросто, но на всем протяжении игры орловская школа опережала своих соперников, демонстрируя знания в таких конкурсах, как «Посчитай меня... Читать дальше...

Блог сайта «НАШЕ ОТРАДНОЕ» 

Вакцинация домашних животных от бешенства пройдет в пункте на Алтуфьевском шоссе 26 мая

Владельцы домашних питомцев из района Отрадное смогут обратиться в мобильный пункт вакцинации 26 мая по адресу: Алтуфьевское шоссе, дом 24. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.05.2022

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Eupharm.ru

Стоимость наших препаратов значительно ниже других аптек, а широкий ассортимент, и возможность заказать препарат недоступный для покупки в Российской Федерации позволили расположить к себе множество довольных покупателей. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Автофорум.рф

Mерседес-Бенц | АА Автофорум - официальный дилер Mercedes-Benz с Москве

Nicecoffee.ru

Продажа кофе, чая, сладостей, кофемашин. (Россия, Московская область, Москва)

Aurasport.ru

Магазин умных часов для занятий спортом и фитнесом. (Россия, Московская область, Москва)

Prostorage.ru

Компания "Стор Эдж" оказывает полный спектр услуг по оснащению склада: разработка проекта, производство, доставка, монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание. (Россия, Московская область, Москва)

Grow-land.ru

Гроушоп в Москве купить гроутент, гроубокс, гидропоника. Все для гидропоники / гидропонные системы

Vorota-protivopozharnye.ru

Компания "Ворота" (г. Москва, ул. Водников, вл. 2, стр. 2, тел.: 8 (968) 629-86-73) противопожарные ворота, автоматика для противопожарных ворот, распашные ворота

Ru-mi.com

Покупка техники Xiaomi в интернет магазине с лучшим ассортиментом (Россия, Московская область, Москва)

Giftsgifts.ru

Интернет-магазин подарков на все случаи жизни. (Россия, Московская область, Москва)

Loryweb.ru

Создание сайтов, продвижение сайтов во Владимире и Москве

Disrabota.ru

Женские статьи на тему красоты, ухода и увеличения груди. Массаж, упражнения, кремы и т.д. Способы увеличить бюст на 1-2 размера. (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Mos-rentkv.ru

Агентство недвижимости MOS-RENTKV.RU – Аренда недвижимости в Москве

Argument-cafe.ru

Уютное кафе в центре Москвы | Аргумент Кафе на  Кутузовском проспекте, д. 41. 8(499)249-9955

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Eyeplanet.ru

Контактные линзы, солнцезащитные очки RAY BAN и другие.Интернет магазин контактных линз

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Жителям Подмосковья напомнили о недопустимости поджога травы

На ВДНХ открылась выставка ХМАО «Трудовые династии»

Мастер-класс по шапочному бою прошел в Шатуре

Спасатели на мотоциклах будут патрулировать округа

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Новости Москвы

В торговом центре в Москве мужчина ударил бывшую жену ножом и сбежал

Корочка с канцерогенами: как нельзя готовить маршмеллоу

Hard Rock International, Royal Caribbean International и Celebrity Cruises объявили о начале глобального партнерства

Барабанщик «Коррозии металла» покинул группу после концерта в Нижнем Новгороде

Экология в Москве

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Москва на Moscow.media

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Письмо Евгения Моргунова товарищу И. В. Сталину и ответ Вождя⁠⁠

Курс евро в ходе торгов превысил 100 рублей впервые с 19 апреля

Секретным парашютистом оказался актер Райан Рейнольдс, новый глава острова Яс

МВД нанимает адвокатское бюро для спора с Эстонской православной церковью Московского патриархата