Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 23.05.2022

Блог сайта «Спорт и диета» 

За свою практику в ортопедии, я вылечил сотни коленей. Делюсь 3 простыми советами

Здравствуйте, дорогие читатели. Я, Александр, врач, занимаюсь частной практикой в Москве. Я занимаюсь лечением и хирургией коленного сустава уже более 25 лет. Хочу сказать, что с каждым годом все больше и больше пациентов обращаются ко мне с этой проблемой. Это страшная статистика.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Угроза закрытия кинотеатров, иранское кино и останется ли Россия без показа Олимпиады

1. Кинопрокатчики жалуются, что из-за присоединения Голливуда к западным санкциям в российских кинотеатрах стало нечего показывать, так что отрасль сильно страдает: Половина российских кинотеатров оказалась под угрозой закрытия из-за отсутствия репертуара. С данным заявлением о положении дел на отечественном кинорынке выступила ассоциация владельцев кинотеатров (АВК). Отмечается, что за время пандемии коронавирусной инфекции падение рынка составило […]

Sosnovoborsk.site 

Что делать, если вам отказали в выплате детского пособия, как это оспорить

Москва, 23.05.2022, 17:55:18, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. В мае 2022 года российские граждане могут получить выплату на ребенка от восьми до семнадцати лет. Некоторым россиянам отказали в выплате, что же делать в этом случае? Юристы объяснили, как действовать, если это произошло. О каком детском пособии идет речь Еще в конце апреля 2022 года власти […]

Sosnovoborsk.site 

Надежная биржа криптовалют: must-have инструмент каждого трейдера

Москва, 23.05.2022, 18:00:04, редакция FTimes.ru, автор Полинария Римская. Криптовалюты – цифровой актив со своими преимуществами, перспективами и характерными чертами. Одна из них – крайне высокая волатильность. С одной стороны, она несет в себе потенциальный риск потерять на падении курса криптовалюты, и потерять быстро. С другой – открывает возможности для краткосрочных спекулятивных торгов в широком диапазоне. […]

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Как оформить белорусскую банковскую карту для платежей за границей и на иностранных сайтах

В Минск за картой Visa и MasterCard Россияне начали ездить в Минск за картами белорусских банков Россияне начали ездить в Минск, чтобы оформить карты Visa и MasterCard, в белорусских банках, сообщили в пресс-службе Приорбанка. Этими картами можно расплачиваться за рубежом, в иностранных онлайн-магазинах и даже привязывать их к мобильным пэй-сервисам. Чем поможет белорусский «пластик» россиянам и станет ли Белоруссия новой Меккой ...

Читать дальше...

Блог сайта «Орелтаймс» 

Клычков: «Это не будет аэропорт в понимании аэропорт»

Главной темой очередного прямого эфира губернатора в социальных сетях стал, конечно же, появившийся внезапно на горизонте аэропорт. Как оказалось,  у губернатора на новый объект большие надежды.

Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Военный эксперт Хатылев: РФ готовит для НАТО «особый сюрприз» в виде нового вооружения

Военный эксперт Сергей Хатылев рассказал, что Россия готовит «особый сюрприз» для НАТО, если Альянс не прекратит свое расширение в восточную часть Европы. По его словам, Москва преподнесет этот «подарок» в виде перспективных вооружений.

Ruposters.ru 

Перминов: "В предварительном голосовании "Единой России" уже приняли участие более 500 тысяч человек"

В связи с высоким интересом избирателей к процедуре введены дополнительные меры безопасности при верификации на сайте PG.ER.RU, поэтому на неё может потребоваться дополнительное время, отметил замсекретаря Генсовета "Единой России".




"В городе N" (Нижний Новгород) 

119 нижегородцев заразились COVID-19 за сутки

119 нижегородцев заразились COVID-19 за минувшие сутки. Общее количество заболевших, по состоянию на 23 мая, в регионе достигло 420 236. Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Владивосток вошёл в топ-20 авианаправлений на сезон отпусков

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий «Туту.ру» выяснил, где россияне планируют провести сезон отпусков. Эксперты изучили данные об авиабилетах, оформленных для перелёта с 1 мая по 31 августа. Об этом передает ДВ-РОСС. Доля российских направлений на данный момент составляет 87%, зарубежных — 13%. Год назад доля зарубежных направлений была около 4%. Средний чек за авиабилет

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Девять клубов РПЛ выступили против расширения лиги

Девять клубов Российской Премьер-Лиги обратились в Российский футбольный союз (РФС) по поводу возможного расширения лиги до 18 команд, сообщает «РБ Спорт». По информации источника, «Зени...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Вассерман отметил эффективную политическую линию Путина в отношении Запада

Россия под руководством президента Владимира Путина избрала эффективную политическую линию в отношении Запада. Такой точки зрения придерживается депутат Госдумы Анатолий Вассерман.

Msu.ru 

Расширение взаимодействия МГУ и Государства Катар

23 мая в Главном здании Московского университета ректор МГУ академик В.А. Садовничий принял делегацию Государства Катар во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Катара в России Его Превосходительством шейхом Ахмедом Бин Нассером Аль-Тани.

«Беларусь — Рамблер» 

Научная интеграция: международный экологический форум открылся в Беларуси

В Минске стартовал международный экологический форум. Около 30 студентов из разных регионов России привезли новые идеи и предложения, в том числе использование дронов для изучения местности, разработку новых удобрений и…

Mskagency.ru (Москва) 

Движение поездов на Замоскворецкой линии метро восстановлено

23.05.2022 20:53. Агентство "Москва".

Движение поездов от станции «Алма-Атинская» до «Автозаводской» Замоскворецкой линии метро восстановлено. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Новости погоды: россиян предупредили о майских заморозках

Жителей европейской части России в ближайшее время ждет понижение температуры вплоть до минусовой. Об этом предупредил научный руководитель Гидрометцентра России, чьи слова передает.

Просматривали в Москве 23.05.2022

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Eupharm.ru

Стоимость наших препаратов значительно ниже других аптек, а широкий ассортимент, и возможность заказать препарат недоступный для покупки в Российской Федерации позволили расположить к себе множество довольных покупателей. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Автофорум.рф

Mерседес-Бенц | АА Автофорум - официальный дилер Mercedes-Benz с Москве

Nicecoffee.ru

Продажа кофе, чая, сладостей, кофемашин. (Россия, Московская область, Москва)

Aurasport.ru

Магазин умных часов для занятий спортом и фитнесом. (Россия, Московская область, Москва)

Prostorage.ru

Компания "Стор Эдж" оказывает полный спектр услуг по оснащению склада: разработка проекта, производство, доставка, монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание. (Россия, Московская область, Москва)

Grow-land.ru

Гроушоп в Москве купить гроутент, гроубокс, гидропоника. Все для гидропоники / гидропонные системы

Disrabota.ru

Женские статьи на тему красоты, ухода и увеличения груди. Массаж, упражнения, кремы и т.д. Способы увеличить бюст на 1-2 размера. (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Mos-rentkv.ru

Агентство недвижимости MOS-RENTKV.RU – Аренда недвижимости в Москве

Argument-cafe.ru

Уютное кафе в центре Москвы | Аргумент Кафе на  Кутузовском проспекте, д. 41. 8(499)249-9955

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Eyeplanet.ru

Контактные линзы, солнцезащитные очки RAY BAN и другие.Интернет магазин контактных линз

Vorota-protivopozharnye.ru

Компания "Ворота" (г. Москва, ул. Водников, вл. 2, стр. 2, тел.: 8 (968) 629-86-73) противопожарные ворота, автоматика для противопожарных ворот, распашные ворота

Ru-mi.com

Покупка техники Xiaomi в интернет магазине с лучшим ассортиментом (Россия, Московская область, Москва)

Giftsgifts.ru

Интернет-магазин подарков на все случаи жизни. (Россия, Московская область, Москва)

Loryweb.ru

Создание сайтов, продвижение сайтов во Владимире и Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Жертвы от ужаса не запомнили его лицо. Маньяка в Москве искали более 20 лет

Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости Москвы

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Экология в Москве

Морской кокос во благо красоты

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Москве

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Знать, чтобы помнить: Колымчане получили уникальную возможность прикоснуться к истории нашей страны