Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 13.05.2022

Блог сайта «beautyhack» 

Дайджест: самые интересные бьюти-события недели

Аромат MORESQUE, новая модель солнцезащитных очков Dior, летние каникулы с Nude Story и другие новости в еженедельной подборке BeautyHack.ru. Новинка бренда MORESQUE парфюмерной воде Divina Marchesa Divina Marchesa это композиция, наполненная невероятными контрастами. Аромат вдохновлен образом эксцентричной женщины итальянской маркизы Луизы Казати Стампа, которая была иконой стиля и воплощением провокации. Маркизе Луизе было свойственно инакомыслие во всем, она была самой загадочной женщиной своего времени и обладала красотой... Читать дальше...

«Сноб» 

Кинотеатр «Художественный» — номинация «Креативные пространства» — премия «Сноба» «Сделано в России» — 2022

Кинотеатр «Художественный» — претендент на премию «Сделано в России» — 2022 в номинации «Креативные пространства». Подробнее о проекте читайте в материале «Сноба».

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Одну из крупнейших подстанций Московской области модернизируют в Дмитровском округе

Компания «Россети ФСК ЕЭС» приступила к модернизации силовых автотрансформаторов на подстанции 750 кВ «Белый Раст» в Дмитровском округе. Это крупнейший объект Московского энергокольца, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Подмосковья. «От ее бесперебойной работы зависит надежность электроснабжения северо-западных районов Москвы и Московской области. Установленная мощность подстанции «Белый Раст» составляет 3080 МВА», — отметил министр энергетики региона Александр Самарин. К октябрю специалисты... Читать дальше...

«Главбух» 

В июне у работников будет на один выходной больше

В июне 2022 году у сотрудников будет на один выходной больше. В этот раз отдыхать будем на День России. Расскажем, какой именно день объявили дополнительным выходным и надо ли сокращать из-за праздника рабочее время накануне.

24 часа 

“Малката Москва” в Поморие вече е изцяло българска

В Бургас руснаците не бързат да продават Пазарът за недвижими имоти у нас вече не е същият след избухването на войната в Украйна и наложените санкции на Русия, смятат брокери. Според Стефка Томова, собственик на една от най-големите агенции за недвижими имоти в Бургас, нещата още ще се влошат, ако бъде въведена обсъжданата забрана руски граждани

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Минфин отчитался о расходах бюджета на нацпроекты с начала года

Расходы федерального бюджета на реализацию национальных проектов на 1 мая 2022 года, по предварительным данным, исполнены на 1,056 триллиона рублей, или 36,2% от годового плана, сообщил Минфин РФ.




«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Михаил Мишустин заявил о значительном росте доходов российского бюджета

Глава Кабинета министров России Михаил Мишустин рассказал о ходе исполнения федерального бюджета: за четыре месяца 2022 года доходы бюджета существенно возросли.

Читать дальше...

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

В суперфинале конкурса «Лидеры России» примет участие представитель Ивановской области

<p>

Суперфинал конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «<a href="https://rsv.ru/">Россия - страна возможностей</a>» – пройдет 26-29 мая в Москве. Ивановскую область представит проректор по науке и инновациям Ивановского государственного химико-технологического университета Юрий Марфин.

</p>

<p>

Напомним, Юрий Марфин вошел в число победителей конкурса по треку «Наука». Ивановец возглавляет региональное отделение Российского Союза молодых ученых... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Москве провели акцию в защиту памятника Освободителям Риги

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Вчера в Латвии разрешили снести памятник Освободителям Риги. Это вызвало волну возмущений среди граждан. Сегодня «Молодая гвардия ЕР» провела акцию по защите монумента у посольства Латвии в Москве.

Новости пользователей сайта 

Путь от любителя красивых фото до миллионера

PICDOK предоставляет уникальный шанс изменить свою жизнь к лучшему и раскрыть все возможности своего творческого потенциала! Это – проект будущего, где не важно, новичок ты или профи фотографии, у тебя есть шанс раскрыться и получить свой первый миллион! Размещай фото и зарабатывай, что может быть проще?

Читать дальше...

АО «МСП Банк» 

МСП Банк выдал первые кредиты по продукту «Экспресс-Инвест»

Новым продуктом МСП Банка, дочерней организации Корпорации МСП, уже воспользовались предприниматели из Нижневартовска и Волгоградской области. Общая сумма финансирования превысила 12 млн рублей.

Читать дальше...

ТРЦ «НОРА» 

Праздничный марафон ко Дню Победы прошел в ТРЦ «Нора»

Великий праздник День Победы в торгово-развлекательном центре «Нора» прошел с особым подъёмом. Марафон праздничных событий открыл кинопоказ популярной исторической драмы «28 панфиловцев» о легендарном подвиге советских бойцов при обороне Москвы в 1941 году.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Госдеп: США не будут поставлять Украине ядерное оружие

Администрация США исключает любую возможность поставок ядерного оружия на Украину, сообщает РИА Новости. Об этом в четверг, 12 мая, заявила помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Карен Донфрид.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Тест: настоящее название станции или выдуманное?

В этот день в 1836 году началось строительство первой в России железной дороги. Маршрут пролегал по направлению Царское Село — Павловск. В связи с таким событием давай поиграем. Сможешь угадать, выдуманное название железнодорожной станции или настоящее?

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

Дмитрий Медведев предсказывает усиление энергетического кризиса в мире

Москва. В результате антироссийских санкций усилится энергетический кризис и продолжится рост цен на ископаемое топливо. Так считает зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медвелев.   Он опубликовал в своем telegram-канале пост "Что будет дальше, или Мир после антироссийских ...

МВД России 

В Дмитровском г.о. член Общественного совета провела беседу с учащимися школы-интерната

Член Общественного совета при УМВД России по Дмитровскому г.о. Валентина Лобазова в рамках акции «Детская безопасность» провела с обучающимися местной школы-интерната беседу на тему «Свобода» в свободное время». Мероприятие направлено на профилактику в молодежной среде и правовое информирование несовершеннолетних.

Просматривали в Москве 13.05.2022

Sev-go.msk.ru

Испытательная лаборатория проводит геологические изыскания, контроль качества бетона, песка, щебня, работы по определению прочности сварных конструкций и др. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Telefonspravochnik.ru

Телефонный справочник билайн москвы.

Fest-marketing.ru

Fest-Marketing предлагает эффективное и комплексное решение для создания и продвижения вашего бизнеса в сети (Россия, Московская область, Москва)

Seokzn.ru

Агентство интернет маркетинга (Россия, Московская область, Москва)

Regmaster.ru

Регистрация фирм, регистрация ООО в Москве, ликвидация фирм - юридические услуги от Regmaster

Zankyou.ru

Свадьба (Россия, Московская область, Москва)

Друг-студента.рф

Друг-студента.рф - выполнение курсовой, дипломной, контрольной работы на заказ (Москва (495) 966-1357)

Carpenter.su

Столярная мастерская | Москва

Irburo.com

Бюро дизайна интерьеров квартир в Москве. Расценки на дизайн проекты. (Россия, Московская область, Москва)

Optikadepo.ru

Компания ""Оптикадепо"" занимается продажей автооптики, кузовных деталей, радиаторов и запчастей для ТО. Доставка по Москве и отправка в любой город РФ. (Россия, Московская область, Москва)

Mapa1.ru

Ассоциаци

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Yogasattva.ru

Черниговская линия хатха йоги - Черниговская линия хатха йоги

Schanas.ru

Карта бесплатных туалетов Москвы

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Maskshop.ru

Магазин корейской косметики MaskShop.ru (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

ФСБР выставили счёт за проверку борцов на причастность к силовым структурам

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

Жителям Подмосковья дали советы по перевозке питомцев на дачу

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Москвы

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит вновь прилетел в Россию. В Сети обсуждают фото со съемок

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником

МЖД: движение поездов от Белорусского и Савеловского вокзалов восстановили

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Июльская ночь...

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит вновь прилетел в Россию. В Сети обсуждают фото со съемок

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

В Йошкар-Оле призёров конкурсов о родном крае наградили поездкой в Москву