Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 13.05.2022

«Content-Review.com» 

В России увеличился спрос на корпоративные мессенджеры

По данным платформы App Annie, WhatsApp Business стал одним из пяти наиболее загружаемых бесплатных приложений в App Store в категории «Бизнес», а Microsoft Teams, несмотря на отключение российских компаний, поднялся на седьмое место в списке самых популярных.

Новости Google.ru (главные)  

«Интер РАО» приостановит экспорт электроэнергии в Финляндию - Ведомости

  1. «Интер РАО» приостановит экспорт электроэнергии в Финляндию  Ведомости
  2. В Финляндию прекращен экспорт электронов  Коммерсантъ
  3. Поставки электричества из России в Финляндию остановят за неуплату  Фонтанка.Ру
  4. Песков опроверг отключение газа Финляндии "за вступление в НАТО"  Московский Комсомолец
  5. Песков опроверг сообщения об отключении Финляндии от газа - ИА REGNUM  ИА REGNUM
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Яндекс.Новости (Футбол) 

Властимил Петржела: «Зениту» всегда приятно обыгрывать «Спартак»

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела высказался в преддверии матча 29-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 с московским «Спартаком». Игра пройдёт в воскресенье, 15 мая. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 16:30 мск.

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Случаи отравления холодцом зафиксированы в нескольких регионах России

Сразу в нескольких регионах страны зафиксированы случаи отравления холодцом. Как проинформировал Роспотребнадзор, в Москве, Архангельской, Ярославской и Вологодской областях зарегистрированы случаи отравления нитритом натрия.

Блог сайта «НТВ» 

Столичная пенсионерка отбилась от грабителя и помогла его задержать

Полицейские задержали ранее судимого 34-летнего мужчину, подозреваемого в попытке ограбления пожилой женщины в сквере на востоке столицы, сообщили в ГУ МВД РФ по Москве.

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Игровой комплекс с «водопадом» и китом в натуральную величину построят на Шелепихинской набережной

12 мая 2022 г., город Москва. В Москве на Шелепихинской набережной появится игровой комплекс нового формата. Необычная территория, центральным элементом которой станет фигура кита в натуральную величину, является смысловым продолжением масштабного городского проекта по благоустройству Шелепихинской набережной. Идейным вдохновителем проекта выступило архитектурное бюро Upland. В Москве на Шелепихинской набережной в проекте Level Причальный в 2024 году появится двухуровневое пространство и игровой комплекс нового формата. Читать дальше...

Trinixy.ru 

Солянка из интересных ретро-снимков (15 фото)

Архивные снимки разных лет можно смотреть бесконечно. Ведь это увлекательный и затягивающий процесс, дающий нам возможность путешествовать во времени. Предлагаем и вам провести несколько занимательных минут в новой солянке из интересных ретро-снимков.




Блог сайта «Наша позиция» 

Общество «Знание» представит марафон «Новые горизонты» | Новости | Известия

С 17 по 19 мая Российское общество «Знание» организует федеральный Просветительский марафон, который в этом году пройдет под названием «Новые горизонты». Об этом говорится в релизе, поступившем 13 мая «Известиям». В центре дискуссий, лекций и мастер-классов марафона окажутся новые возможности, которые открываются в России в различных сферах. Просветительский марафон объединит на своих площадках более 160 […]

Читать дальше...

Politrus.com 

ВО ЧТО ОБОЙДЕТСЯ КИРГИЗИИ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РАЗРЫВ С РОССИЕЙ

В последнее время в соцсетях и некоторых местных СМИ стал подниматься вопрос о том, что Кыргызской Республике надо выходить из Евразийского экономического союза (ЕАЭС) из-за того, что Россия попала под масштабные санкции стран Запада. Кыргызстан вошел в Евразийский экономический союз еще в 2015 году, а в этом году председательствует в органах ЕАЭС. В первую очередь, надо отметить, что евразийская […]

Vademec.ru 

Клиника биохакинга Гусейна Гасанова почти год работала без лицензии

Сотрудники ТО Росздравнадзора по Москве и Московской области обнаружили, что клиника биохакинга Hide Clinic, которую открыл YouTube-блогер Гусейн Гасанов (1,4 млн подписчиков), работала без медицинской лицензии с момента запуска в марте 2021 года и до января 2022 года. Несмотря на это, в организации проводились косметологические инъекционные процедуры, включая введение ботулинического токсина типа А. По решению столичного арбитража Hide Clinic обязали выплатить штраф в размере 40 тысяч рублей, однако... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Сербский политик: Вучич не имеет права вводить санкции против России

Лидер сербской партии «Двери» Бошко Обрадович призвал все политические партии в Сербии до начала формирования нового правительства ответить на вопрос, выступают ли они за введение санкций против России. Об этом Обрадович заявил 13 мая в Белграде на пресс-конференции перед зданием правительства Сербии.

Читать дальше...

Versia.ru 

Выбор туристов пал на Москву

Столица ожидаемо стала самым популярным городом для путешествий на майские праздники. Всего в Москве побывало 1,6 млн туристов. Гостиницы категории от одной до трех звезд для бронирования выбирались чаще других.

Блог сайта «The Bell» 

В Южной Осетии в июле пройдет референдум об объединении с Россией

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов подписал указ о проведении в республике референдума об объединении с Россией. Он запланирован на 17 июля.

«Назначить референдум Республики Южная Осетия по вопросу „Вы поддерживаете объединение Республики Южная Осетия и России?“. Дату проведения референдума назначить на 17 июля 2022 года», — говорится в документе.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Додон прёдрек экономическую катастрофу Молдове из-за трёхкратного роста цен на газ

Молдове грозит экономическая катастрофа ввиду постоянного роста цен на газ на спотовом рынке. Такое мнение выразил экс-президента республики Игорь Додон в своем Телеграмм-канале. Он подчеркнул, что европейские эксперты прогнозируют повышение цен на природный газ уже этой зимой. Исходя из их данных, стоимость топлива утроится и будет составлять три с половиной тысячи долларов, что приведёт к настоящей социальной и экономической катастрофе.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.05.2022

Sev-go.msk.ru

Испытательная лаборатория проводит геологические изыскания, контроль качества бетона, песка, щебня, работы по определению прочности сварных конструкций и др. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Telefonspravochnik.ru

Телефонный справочник билайн москвы.

Fest-marketing.ru

Fest-Marketing предлагает эффективное и комплексное решение для создания и продвижения вашего бизнеса в сети (Россия, Московская область, Москва)

Seokzn.ru

Агентство интернет маркетинга (Россия, Московская область, Москва)

Regmaster.ru

Регистрация фирм, регистрация ООО в Москве, ликвидация фирм - юридические услуги от Regmaster

Zankyou.ru

Свадьба (Россия, Московская область, Москва)

Друг-студента.рф

Друг-студента.рф - выполнение курсовой, дипломной, контрольной работы на заказ (Москва (495) 966-1357)

Carpenter.su

Столярная мастерская | Москва

Irburo.com

Бюро дизайна интерьеров квартир в Москве. Расценки на дизайн проекты. (Россия, Московская область, Москва)

Optikadepo.ru

Компания ""Оптикадепо"" занимается продажей автооптики, кузовных деталей, радиаторов и запчастей для ТО. Доставка по Москве и отправка в любой город РФ. (Россия, Московская область, Москва)

Mapa1.ru

Ассоциаци

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Yogasattva.ru

Черниговская линия хатха йоги - Черниговская линия хатха йоги

Schanas.ru

Карта бесплатных туалетов Москвы

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Maskshop.ru

Магазин корейской косметики MaskShop.ru (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Нидерландский журналист: по логике Промес не должен избежать экстрадиции

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Музыкальные новости

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Москвы

Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России

Тело мужчины нашли в лесопарковой зоне в районе Сокольники

Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Нидерландский журналист: по логике Промес не должен избежать экстрадиции

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»