Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 13.05.2022

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Верховный суд Южной Осетии признал законным проект указа президента о назначении референдума

Новости

Верховный суд Южной Осетии не выявил нарушений в документах, направленных в пятницу в суд действующим президентом Анатолием Бибиловым о назначении референдума в республике по вопросу объединения с Россией, сообщили "Рес" в пятницу вечером в пресс-службе суда.

"Президиум Верховного Суда Южной Осетии рассмотрев материалы дела о проверке соблюдения требований, предусмотренных Конституцией (Основным Законом) Республики в документах и приложенных к ним материалах... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Александр Мостовой: "Спартак" точно не пропустит семь, половина игроков "Зенита" уже в отпуске

Бывший полузащитник сборной России и московского "Спартака" Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча 29-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) против петербургского "Зенита".

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Экс-тренер сборной России отреагировал на флаг в раздевалке финнов словами Маргарет Тэтчер

Экс-тренер сборной России Владимир Плющев в разговоре с «СЭ» отреагировал на действие сборной Финляндии на чемпионате мира-2022, которая вывесила в раздевалке необычный флаг.

Belta.by (ru) 

Завершен второй день открытого чемпионата Беларуси по велоспорту на треке

Победу в скрэтче у мужчин одержал Евгений Королек, представляющий Гродненскую область. Чемпион был определен только по фотофинишу – белорус выиграл всего несколько сантиметров у Дениса Денисова и Сергея Ростовцева из России. В женском скрэтче весь пьедестал заняли российские велосипедистки.

Zaspartak.ru 

СБР объявит состав тренировочных групп на новый сезон на следующей неделе

© Иллюстрация РИА Новости . РИА Новости / Рамиль Ситдиков Союз биатлонистов России (СБР) официально объявит состав тренировочных групп на сезон-2022/23 на следующей неделе, сообщил в своем Telegram-канале руководитель пресс-службы СБР Сергей Аверьянов.»Уже в эти выходные наши спортсмены возвращаются к тренировочной работе в группах. На следующей неделе ждем официального объявления состава групп», — написал Аверьянов. ...

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

В Финляндию прекращен экспорт электронов - Коммерсантъ

  1. В Финляндию прекращен экспорт электронов  Коммерсантъ
  2. Поставки электричества из России в Финляндию остановят за неуплату  Фонтанка.Ру
  3. Дочка "Интер РАО" приостановит поставки электричества в Финляндию  Московский Комсомолец
  4. Песков опроверг сообщения об отключении Финляндии от газа - ИА REGNUM  ИА REGNUM
  5. Песков заявил об отсутствии у РФ планов прекращения поставок газа в Финляндию  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

PR uspeh 

Руслан Богатырев исполнит на рок-фестивале «Лестница в небо» свой новый хит «Кто я»

Рок-фестиваль «Лестница в небо» входит в топ-6 самых популярных фестивалей в России. В 2022 году фестиваль состоится уже в восьмой раз. В разные годы на фестивале «Лестница в небо» выступали такие известные рок-группы как Pink Floyd, Deep Purple, БИ-2, Алиса и многие другие легендарные команды. В этом году примут участие такие артисты как Кипелов, «Звери» и, конечно же, Руслан Богатырев. Все эти музыканты уже давно создали себе имя и имеют собственные армии поклонников.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Фестиваль стрит-арта «ФормART» проведут в Приволжском федеральном округе

Фестиваль стрит-арта «ФормART» состоится в Приволжском федеральном округе. Мероприятие будет посвящено культурному наследию народов и регионов России. Об этом сообщил сайт kp.ru.

«Ящик пандоры» 

Современная система госуправления России. Михаил Делягин

https://www.youtube.com/watch?v=LO6LTUwYEVA В чём состоит проблем ручного управления страны? Как будут развиваться события ближайший год? Рассказывает экономист, депутат ГД РФ Михаил Делягин. 01:03 Разграбление материального капитала 03:00 Грабеж – это занятие простое 04:55 Проблема ручного управления 06:38 Система государственного управления не способна увидеть проблемы страны 12:14 Три вещи которые необходимы сегодня 14:56 Прогноз дальнейшего развития событий 22:53 Книги Михаила Делягина Книга "Конец эпохи... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Своей республики сторожа, 1969

https://www.youtube.com/watch?v=1HkIw7ReGmo Фильм рассказывает об успехах в работе Добровольной народной дружины Первомайского района города Москвы. ВНИИ МВД СССР, 1969 г.




Misanec.ru 

В России за сутки зафиксировано 4 896 случаев заболевания коронавирусом

Федеральный оперативный штаб по ситуации с коронавирусом опубликовал данные заболеваемости и смертности за 13 мая. Всего за пандемию зафиксировали 18 250 290 случая заболевания, за последние сутки — 4 896 случаев. Всего в России выздоровело 17 633 601 человека, умерло 377 464 человек. За сутки умерло 105 человек.

«Вести» 

Из Южной Кореи вернулись картины русских авангардистов

Картины Казимира Малевича, Василия Кандинского и других русских художников-авангардистов, задержавшиеся в Южной Корее из-за отсутствия рейсов, вернулись в Россию. Полотна будут доставлены в музеи, откуда их и вывезли на зарубежную выставку "Кандинский, Малевич и российский авангард: искусство революции".

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Движение на трех участках 4-й Магистральной улицы ограничат 20 мая

С 20 мая будет ограничено движение на участках 4-й Магистральной улицы и Магистрального переулка. Об этом в пятницу, 13 мая, рассказали в Департаменте транспорта Москвы. 

Читать дальше...

«Кавказ Online» 

Азербайджан отверг утверждения Москвы, что в его лабораториях призводится биооружие

7 мая руководство Азербайджана отреагировало на слова секретаря Совета безопасности России Николая Патрушева, заявившего, что «после распада Советского Союза США и их сателлиты развернули сеть биолабораторий на пространстве бывших советских республик......

P1spb.ru 

"Зенит" вновь обыграл УНИКС и вышел в финал Единой Лиги ВТБ

Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" обыграл УНИКС в Казани в пятом матчей полуфинальной серии Единой Лиги ВТБ сезона 2021/2022 со счётом 75:69 и вышел в финал, где сразится с московским ЦСКА. Самым результативным игроком матча в составе петербургского баскетбольного клуба "Зенит" стал Джордан Лойд, в активе которого 22 набранных очка, а в составе хозяев паркета самым активным игроком стал Лоренцо Браун, в активе которого 22 набранных очка. Также дабл-дабл из 16 очков и 10 подборов оформил Уильям Мосли. Читать дальше...

Ruposters.ru 

Российским бойцам на передовой доставили письма от школьников со всей России

Военнослужащие Российской Федерации, сражающиеся на передовой, получили письма со словами поддержки от детей из разных уголков России, сообщает Telegram-канал "Оперативные сводки".

Countryscanner.ru 

Иностранный турпоток на Пхукет начал стремительно расти

В этом месяце на фоне снятия ковидных ограничений иностранный турпоток на Пхукет начал резко расти. Но россиян в списке иностранных туристов нет. Хотя в начале года на долю России приходилась большая часть турпотока. Отсутствие россиян на Пхукете связано с авиационными санкциями, которые остановили поставки туристов. В общем на острове ситуацию оценивают оптимистично. Согласно прогнозам экспертов, […]

Читать дальше...

Ruposters.ru 

Паралимпийский комитет России и фонд "Память поколений" провели встречу с пациентами военного госпиталя имени А.А. Вишневского

12 мая состоялась мотивационная встреча пациентов филиала №2 "3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского" с паралимпийцами. На встречу с пациентами, получившими ранения во время специальной военной операции, приехали президент Паралимпийского комитета России (ПКР) Павел Рожков, директор ФГБУ "Центр спортивной подготовки сборных команд России" Георгий Брюсов и Заслуженные мастера спорта России, призеры летних Паралимпийских игр по волейболу сидя – Танаткан Букин и Анатолий Крупин.

Vott.ru 

Не платят за электричество и рвутся в НАТО

Новости, политика | Написал Grog в 19:16 13.05.2022
Москва. 13 мая. INTERFAX.RU - RAO Nordic Oy (европейская структура ПАО "Интер РАО" заявила о приостановке поставок электроэнергии из России в Финляндию. RAO Nordic Oy сообщила, что объемы электроэнергии, проданные на бирже Nord Pool с 6 мая, так и не были оплачены, в связи с чем компания из-за отсутствия денежных средств не может оплатить импорт электроэнергии из России. Где Чубайс когда он нужен? <a href="/entries/search?query=%23%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1_%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%80

Sport.Rambler.ru (football) 

Андрей Аршавин назвал молодежное первенство России «болотом»

Заместитель генерального директора «Зенита» по спортивному развитию Андрей Аршавин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР раскритиковал молодежное первенство России.13 мая ЦСКА сыграл вничью с «Локомотивом» со счетом 1:1 и второй год подряд…

Просматривали в Москве 13.05.2022

Sev-go.msk.ru

Испытательная лаборатория проводит геологические изыскания, контроль качества бетона, песка, щебня, работы по определению прочности сварных конструкций и др. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Telefonspravochnik.ru

Телефонный справочник билайн москвы.

Fest-marketing.ru

Fest-Marketing предлагает эффективное и комплексное решение для создания и продвижения вашего бизнеса в сети (Россия, Московская область, Москва)

Seokzn.ru

Агентство интернет маркетинга (Россия, Московская область, Москва)

Regmaster.ru

Регистрация фирм, регистрация ООО в Москве, ликвидация фирм - юридические услуги от Regmaster

Zankyou.ru

Свадьба (Россия, Московская область, Москва)

Друг-студента.рф

Друг-студента.рф - выполнение курсовой, дипломной, контрольной работы на заказ (Москва (495) 966-1357)

Carpenter.su

Столярная мастерская | Москва

Irburo.com

Бюро дизайна интерьеров квартир в Москве. Расценки на дизайн проекты. (Россия, Московская область, Москва)

Optikadepo.ru

Компания ""Оптикадепо"" занимается продажей автооптики, кузовных деталей, радиаторов и запчастей для ТО. Доставка по Москве и отправка в любой город РФ. (Россия, Московская область, Москва)

Mapa1.ru

Ассоциаци

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Yogasattva.ru

Черниговская линия хатха йоги - Черниговская линия хатха йоги

Schanas.ru

Карта бесплатных туалетов Москвы

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Maskshop.ru

Магазин корейской косметики MaskShop.ru (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Гид по ММКФ-2024: что смотреть на Московском кинофестивале

«Cтать частью команды и получить опыт работы в реальном проекте»: День Телекома YADRO в ЛЭТИ

Тамбовские синхронистки заработали две медали на первенстве города Королёв

Лыжница Ступак — о самоподготовке к сезону: за зарплату не беспокойтесь

Музыкальные новости

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

Новости Москвы

Дефицит водителей и рост издержек: названы главные проблемы грузоперевозчиков в России

Следователи допрашивают отца и друга Аббасова, подозреваемого в убийстве в Москве

Частный дом внутри многоквартирного: в жилом районе ÁLIA появится новый формат жилья

Россияне могут выйти на пенсию раньше: названы законные методы приблизить пенсию

Экология в Москве

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Спорт в Москве

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео

Москва на Moscow.media

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Завершена пятая надвижка на строительстве моста в Нагатинском затоне











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Лыжница Ступак — о самоподготовке к сезону: за зарплату не беспокойтесь

Сципион Африканский -первый император Рима и как он отомстил за смерть родственников (2 статьи)

Депутат Колунов рассказал, как решить проблему с самокатчиками-нарушителями

Саратовские абитуриенты интересуются столичными вузами