Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 08.05.2022

Блог сайта «Наша позиция» 

Врач-педиатр перечислила плюсы грудного вскармливания для женщин | Новости | Известия

У грудного вскармливания ребенка есть ряд преимуществ для женщин. Об этом рассказала член Союза педиатров России Марьям Сайфулина. По ее словам, грудное кормление помогает справиться с послеродовой депрессией, снижает риск развития рака яичников и матки. Это происходит из-за повторных циклов овуляции и влияния гормона эстрогена, уровень которого выше у некормящих женщин. «Есть исследования, которые подтверждают, […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Почти 80% жителей России примут участие в мероприятиях в День Победы

Примут участие в памятных праздничных мероприятиях, посвящённых Дню Победы, в населенном пункте, где они проживают 77% жителей России. Об этом свидетельствует опрос Фонда «Общественное мнение» (ФОМ).

Читать дальше...

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Поразительные цветные снимки дореволюционной России. Как выглядели русские города 100 + лет назад

Фотографии Сергея Михайловича Прокудина-Горского.
Его цветные снимки маленьких сёл, деревень, монастырей, уездных и крупных губернских городов стали неотъемлемой частью русской культуры. Они демонстрируют жизнь, быт, архитектуру Российской Империи.
Приятного просмотра!

Profile.ru 

Итоговая явка на выборах президента Южной Осетии составила 68,2%

Как сообщила член ЦИК Южной Осетии Фатима Джиоева, еще не подсчитаны данные за пределами республики. В Цхинвале проголосовали 66,6% избирателей. По словам Джиоевой, в Цхинвальском районе – 61,5%, в Знаурском районе – 79,2%, в Дзауском районе – 73,1%, в городе Квайса – 76,1%, в Ленингорском районе – 73,2%. Участки были открыты в Цхинвале, районах Южной

«Газета.Ру»  

Вице-премьер Болгарии потребовала прекратить соревнования по антироссийским санкциям

Развивающиеся между западными государствами соревнования по введению санкционных ограничений в отношении России необходимо прекратить. Такое мнение высказала вице-премьер и министр экономики Болгарии Корнелия Нинова, передает ФАН. Она ...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Представители Главного командования ВМФ России возложили венки и цветы на Пискаревском мемориальном кладбище

Колонну военных моряков возглавил заместитель главнокомандующего ВМФ России вице-адмирал Владимир Касатонов.

«Тульский футбол» 

«Уфа» отобрала очки у «Ростова», тульский «Арсенал» остаётся последним

Состоялись заключительные матчи 28-го тура чемпионата России. «Уфа» – «Ростов» – 0:0. На 8‑й минуте у гостей в перекладину с пенальти пробил Дмитрий Полоз. «Локомотив» (Москва) – «Рубин» (Казань) – 1:0 (Антон Миранчук, 87 пен.). В стартовом составе гостей вышел экс-арсеналец Александр Ломовицкий, заменённый на 63‑й минуте. Лидирует с 64 очками петербургский «Зенит». На 12 […]

Читать дальше...

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Интересные фотографии 1990 -х

Фото из России и не только 1990-х годов. Могут попасть фото из 2000-х. Дорогие Фишкяне, все эти фото не для того, чтобы вы ссорились - эти фото, чтобы помнили те, кто забыл и увидели те, кто на горшке сидел!
Просто фото про жизнь в то время. Хотя жизнь у всех была разная, но время было одно на всех! И конечно для многих вспомнить молодость свою!!! Приятного (или не очень приятного) вам просмотра! Не ругайтесь!
Желаю всем хорошего настроения!




«Вести» 

2408833

В Европе тоже отмечают День Победы, но российских представителей в нынешнем году на празднование не пригласили. Зато на торжественные мероприятия в Париже собрались представители стран, которые в годы Второй мировой воевали на стороне гитлеровской Германии. Западные лидеры использовали великий праздник как повод упрекнуть Россию в "искажении истории", которым по сути занимаются сами.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Греция надеется на постепенный отказ Европы от российского газа

Греция рассчитывает на постепенный отказ Европы от российского газа. Об этом заявил премьер-министр страны Кириакос Мицотакис в интервью изданию To Vima. Мицотакис отметил, что Европа прекрасно осознает невозможность быстрого отказа от российского газа из-за того, что такой шаг навредит европейским странам куда больше, чем Москве. Однако Греция впервые начала изучать возможности разработки своих месторождений и работать над увеличением пропускной способности терминалов СПГ. «Необходимость быстрого... Читать дальше...

Sport.Rambler.ru (football) 

Тренер «Рубина» Слуцкий пообещал не уходить в запой после поражения от «Локомотива»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от «Локомотива» в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (0:1). Его слова передает «Спорт-Экспресс».

Ryb.ru (Рыбинск) 

Минфин США предписал завершить бухгалтерские и аудиторские услуги в РФ

Американским компаниям предписано до 7 июля завершить предоставление бухгалтерских услуг в России, аудиторских – до 20 августа, свидетельствует генлицензия минфина. Как говорится в опубликованном документе, до 7 июля разрешены «операции, необходимые для прекращения экспорта, реэкспорта, продажи или поставки, прямо или косвенно, из Соединенных Штатов или лицом из Соединенных Штатов, где бы они ни находились, бухгалтерских […]

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Multipolarista: НАТО готовится окружить Россию и Китай через соглашения с азиатскими странами

В планах Североатлантического альянса окружение Китая и России, для чего заключаются новые соглашения военного характера со странами Азиатско-Тихоокеанского региона. Такую информацию передает Беджамин Нортон в материале Multipolarista.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

«Локомотив» с самым молодым составом в истории чемпионатов России обыграл казанский «Рубин»

Московский «Локомотив» оказался сильнее «Рубина» из Казани в заключительном матче 28-го тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 1:0 в пользу железнодорожников. Матч стартовал с минуты молчания в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Единственный гол на 87-й минуте с «точки» забил Антон Миранчук — брат-близнец Алексея Миранчука, представляющего цвета бергамской «Аталанты» в итальянской Серии А. «Локомотив» выставил на игру самый молодой состав в истории российского первенства. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

YouTube удалил с канала «Роскосмоса» все видео с Рогозиным

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Видеохостинг YouTube удалил с канала «Роскосмос Медиа» все видеозаписи с участием главы корпорации Дмитрием Рогозиным. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале «Роскосмоса».

Просматривали в Москве 08.05.2022

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

017.ru

Детская одежда оптом москва

Glavbuh2000.ru

Бухгалтерска компания "Конфиденс Код" оказывает обширный спектр услуг в сфере бухгалтерского учета и юридических услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Poiskvmoskve.ru

Как найти человека в Москве

Vse-kraski.ru

Компания ООО «ВСЕ КРАСКИ» ведущий поставщик лакокрасочных материалов высокого качества ответственных производителей и стран ближнего и дальнего зарубежья. (Россия, Московская область, Москва)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Sbazara.ru

СБазара.рф - продукты с доставкой на дом и в офис | интернет ярмарка магазин

Specperev0d.narod.ru

Московский центр переводов — одна из ведущих компаний на переводческом рынке. (Россия, Московская область, Москва)

Империясласти.рф

Империя сласти - торты на заказ, пирожные, кондитерский цех, торт

Volga-teplica.ru

Волжские теплицы

Gdedush.ru

У нас можно найти все лучшее, что придумано дизайнерским воображением и воплощено в реальность благодаря пытливой инженерной мысли! (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Biorich.com

Производство и реализация функциональных продуктов питания на базе разработок советских учёных. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Rubim-stroim.ru

Строительство деревянных домов, срубы домов, срубы бань от производителя (г. Москва, ул. Люсиновская, д. 70 (м. Тульская))

Ele-ment.ru

Прокат авто (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Источник 360.ru: трое подростков пострадали при аварии в Москве

Лавров позвонил главе МИД Таджикистана. Москва и Душанбе по-разному пересказали их диалог

Полиция задержала пятерых мужчин, танцевавших у машин на дороге в Москве

* * *

Музыкальные новости

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Новости Москвы

МЧС: крупный пожар на складе с пластиком в Подмосковье ликвидирован

Источник 360.ru: трое подростков пострадали при аварии в Москве

Суд в Москве арестовал пятерых обвиняемых в поджоге вертолета в Остафьево

Еще 1,5 тонны гуманитарного груза собрали в Химках для бойцов СВО

Экология в Москве

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Оформить медицинскую книжку

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Спорт в Москве

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Глава МИД Армении: Ереван и Москва работают над решением проблем в отношениях

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Источник 360.ru: трое подростков пострадали при аварии в Москве

Яхтсмен из Московской области стал победителем этапа Кубка России

Дюков уверен в возвращении России в турниры УЕФА

Полиция задержала пятерых мужчин, танцевавших у машин на дороге в Москве