Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 08.05.2022

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

США ввели санкции против трех телеканалов и руководства российских банков

Федеральное агентство новостей

Власти США приняли решение ввести очередные рестрикции против России. На этот раз они затронули три федеральных канала и руководство банков, сообщили представитель американской администрации.

Санкции коснулись НТВ, Первого канала и «Россию-1». СМИ запрещается предоставлять оборудование, включая микрофоны и камеры, и размещать американским компаниям рекламу на них.

«Сегодня мы также объявляем, что американские доллары за рекламу, вещательные технологии... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Шахматная сборная Москвы досрочно выиграла командный чемпионат РФ

Первое место в Премьер-лиге командного чемпионата России в Сочи за тур до окончания турнира заняла Шахматная сборная Москвы, 8 мая сообщает пресс-служба федерации шахмат России. Сообщается, что в шестом туре Премьер-лиги Шахматная сборная Москвы победила ближайших преследователей — клуб Медный всадник из Санкт-Петербурга со счетом 3,5:2,5. Одержав победы во всех 6 матчах, команда ШСМ досрочно, за тур до финиша обеспечила себе первое место. Также в шестом туре Школа им. Ботвинника (Москва) переиграла команду «Ладья» (Татария) со счетом 3,5... Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Представители Главного командования ВМФ накануне Дня Победы поздравили ветеранов флота

В рамках поздравительной акции в Санкт-Петербурге, Москве и других городах России, ветераны Великой Отечественной войны получили от военных моряков подарки и пожелания крепкого здоровья, долголетия, счастья, мирного неба над головой.

Belta.by (ru) 

Белорусский политолог: необходимо укреплять союз с Россией и Китаем для обеспечения безопасности

НАТО никогда не осуществляет агрессию, никогда не начинает военных действий против изначально сильного соперника. НАТО всегда имеет дело со слабыми, с теми, над кем на 100% уверен в победе. Дайте им 3, 4, 5 лет и они нанесут серьезный удар. Но они его нанесут тогда, когда будут уверены в своей победе", - считает кандидат политических наук Артем Свиридов.

Блог сайта «Наша позиция» 

Посол Антонов заявил о недопустимости возрождения нацизма Россией | Новости | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Москвичам рассказали о работе волонтеров во время празднования Дня Победы

В столице ко Дню Победы и акции «Бессмертный полк» задействуют более 5,5 тысячи волонтеров. Об этом в воскресенье, 8 мая, сообщили в пресс-службе правительства и мэра Москвы. 

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Мостовой: "Увольнять Слуцкого надо было раньше"

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился мнением о текущей игре "Рубина". Я много раз говорил — непонятно, что в "Рубине" происходит. Хорошо для них, что ещё команды внизу оступились...




«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Минэк Ставрополья: «Отрасль резинотехнических изделий пострадала от введенных санкций»

В «Экспоцентре» Москвы прошла 24-я международная специализированная выставка резинотехнических изделий, шин, технологий для их производства, сырья и оборудования «Шины, РТИ и каучуки-2022».

Hi-news.ru 

Как в России разгоняют облака перед праздниками?

Перед важными праздниками в России разгоняют облака, чтобы погода в столице была солнечной и теплой. ☁ Давайте разберемся, как это происходит и сколько стоит. Спойлер: управлять погодой очень дорого!

МВД России 

Крымские полицейские и общественники присоединились к патриотической акции «Огонь памяти», организованному Общероссийским Народным Фронтом и проводимой в формате автопробега

Крымские полицейские и общественники присоединились к патриотической акции «Огонь памяти», организованному Общероссийским Народным Фронтом и проводимой в формате автопробега. 6 мая 2022 года в Москве от Могилы Неизвестного солдата стартовал автопробег с частичкой Вечного Огня, его встретили в городах героях России, городах воинской славы, 12 странах, включая ЛНР и ДНР и 8 мая он прибыл в Крым: в город-герой Керчь, город воинской славы Феодосию и в Симферополь.

«Москва 24» 

Как прошел туринир UFC 274

Спортивный обозреватель Москвы 24 Тимур Фехретдинов — об этих и других ключевых результатах турнира

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Слуцкий не намерен впадать в депрессию из-за результатов «Рубина»

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий ответил на вопрос о своём психологическом состоянии после поражения от московского «Локомотива» в 28-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читать дальше...

Zaspartak.ru 

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Мария Гусакова скончалась в возрасте 91 года

© РИА Новости / Борис Светланов Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Мария Гусакова скончалась в возрасте 91 года, сообщается на официальной странице комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга в социальной сети «ВКонтакте». На Олимпиаде 1960 года в Скво-Вэлли (США) Гусакова завоевала золото в гонке на 10 км и серебро в эстафете 3х5 км. Также ...

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.05.2022

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

017.ru

Детская одежда оптом москва

Glavbuh2000.ru

Бухгалтерска компания "Конфиденс Код" оказывает обширный спектр услуг в сфере бухгалтерского учета и юридических услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Poiskvmoskve.ru

Как найти человека в Москве

Vse-kraski.ru

Компания ООО «ВСЕ КРАСКИ» ведущий поставщик лакокрасочных материалов высокого качества ответственных производителей и стран ближнего и дальнего зарубежья. (Россия, Московская область, Москва)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Sbazara.ru

СБазара.рф - продукты с доставкой на дом и в офис | интернет ярмарка магазин

Specperev0d.narod.ru

Московский центр переводов — одна из ведущих компаний на переводческом рынке. (Россия, Московская область, Москва)

Империясласти.рф

Империя сласти - торты на заказ, пирожные, кондитерский цех, торт

Volga-teplica.ru

Волжские теплицы

Gdedush.ru

У нас можно найти все лучшее, что придумано дизайнерским воображением и воплощено в реальность благодаря пытливой инженерной мысли! (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Biorich.com

Производство и реализация функциональных продуктов питания на базе разработок советских учёных. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Rubim-stroim.ru

Строительство деревянных домов, срубы домов, срубы бань от производителя (г. Москва, ул. Люсиновская, д. 70 (м. Тульская))

Ele-ment.ru

Прокат авто (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Собянин представил стратегию развития столичного здравоохранения до 2030 года

Амурчанка, катаясь по Подмосковью, насобирала десятки штрафов и не смогла продать квартиру

"Не имел права оперировать": Делом московского нейрохирурга заинтересовался Бастрыкин

Музыкальные новости

Праздник космических масштабов: ММА для каждого

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Новости Москвы

Печатные газеты будут жить еще очень долго: День российской полиграфии

Российская певица Валерия отметила 56-летие фотосессией в прозрачных штанах

"Не имел права оперировать": Делом московского нейрохирурга заинтересовался Бастрыкин

"Зенит" Алипа в матче со "Спартаком" определил финалиста Кубка России

Экология в Москве

Наследие «Игр будущего»

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Спорт в Москве

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Москва на Moscow.media

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Глава СК Бастрыкин взял под свой контроль дело московского нейрохирурга

Быть в тренде: компания «Мария» приняла участие в форуме-выставке «Индустрия 4.0»

РОСТОВ. В Ростове приговорили к длительным срокам четверых жителей Ставрополья за подготовку теракта в ТЦ

Собянин представил стратегию развития столичного здравоохранения до 2030 года