Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 08.05.2022

Блог сайта «Культурология.рф» 

История и археология: Как «безумный монах» Распутин стал фаворитом царской семьи: «Христос в миниатюре» или великий мошенник

Распутин был одной из главных фигур поздней Российской империи, который попал в заголовки мировых газет благодаря своему влиянию, экстравагантным манерам и любовным похождениям. О том, как монах с совершенно особым пониманием православного христианства, самопровозглашённый целитель и настоящий соблазнитель вдохновил поколения писателей, кинематографистов и даже певцов, а также другие малоизвестные факты о царском фаворите – далее в статье.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Фигуры красных звезд появились у десяти станций московского метро к 9 Мая

Светящиеся инсталляции к 77-летию Победы в Великой Отечественной войне установили у нескольких станций московского метро. Символы праздника уже активно фотографируют. Конструкции представляют собой пятиконечную красную звезду, в центре которой есть надпись «9 мая». По информации дептранса, высота каждой инсталляции составляет три метра. Увидеть красные звезды можно у десяти станций метро: «Проспект мира», «Таганская», «Парк культуры», «Октябрьская», «Маяковская». Конструкции установлены у «Чистых прудов»... Читать дальше...

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Девушка с изюминкой

У меня был друг от которого жена ушла к другой женщине. У него была депрессия. Довел значит? Мы над ним так издевались. А через несколько лет, моя бывшая невеста вышла замуж за ……

Читать дальше...

PR-familyrelic 

В МО уже более 10 лет шьют матрасы для здорового и комфортного сна

Выбор качественного матраса имеет немаловажное значение, ведь в постели мы проводим треть своей жизни. Подобрать оптимальную модель, с учетом даже индивидуальных анатомических форм помогут менеджеры фабрики матрасов из Ногинска (Московская область).

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Ограничение движения в Москве на День Победы 9 мая 2022: какие улицы перекроют в Москве в честь Дня Победы 9 мая 2022 года?

В 2022 году состоится военный парад в честь 77-й годовщины со Дня Победы. Традиционно в этот день будут закрыты центральные улицы и проспекты. Чтобы жители столицы вовремя попали на митинг, следует заранее узнать, как будет проходить перекрытие дорог в Москве 9 мая 2022 года. По закрытым улицам не будет ходить...




Rambler.ru (новости) 

В Минске рассказали о находящейся под «ядерным зонтиком» России Белоруссии

сделал стратегический выбор в пользу союзных отношений с Россией, и при этом Белоруссия не опасается за свой суверенитет, рассказал заместитель министра иностранных дел республики Юрий Амбразевич, пишет со ссылкой…

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Россия победила на St. Petersburg Cup, в финале обыграв Белоруссию

Сборная России одержала победу над командой Беларуси в финале товарищеского турнира St. Petersburg Cup со счётом 3:2 (2:2, 1:0, 0:0). Встреча прошла в Питере на стадионе «Юбилейный». В составе российской команды заброшенными шайбами отметились нападающие Данил Башкиров, Марат Хуснутдинов и Илья Сафонов. У белорусов голы забили форварды Степан Звягин и Александр Скоренов.

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Как артисты цветы сажали

«Если у тебя есть сад и библиотека, то у тебя есть все, что тебе нужно», — считал Цицерон. «Если у тебя есть Сад и Театр, то у тебя есть все, что тебе нужно, — уверены организаторы Дня „Театра Терезы Дуровой“ в „Аптекарском огороде“...

Sport-Express.ru (футбол) 

Миранчук: «Физически мне еще очень тяжело. Надеюсь, дальше все будет нормально»

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук рассказал о своем физическом состоянии и об эмоциях от забитого гола в матче 28-го тура Тинькофф чемпионата России против «Рубина» (1:0).

Блог МТ «Последние новости» 

Розенбаум раскритиковал российский шоу-бизнес, назвав его цирком

Известный российский артист Александр Розенбаум подверг критике отечественный шоу-бизнес. Свое мнение он высказал в ходе разговора на Youtube-канале «Эмпатия Манучи».

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Точный почасовой прогноз погоды на День Победы: погода на 9 мая в Москве и Петербурге — где будет много осадков

Как в Москве, так и в Санкт-Петербурге — в 2022 году праздник не будет по-настоящему теплым. Синоптики передают ненастные прогнозы — хотелось бы потеплее и посолнечнее, но придется довольствоваться тем, что есть. Каждый год проводится Парад Победы на 9 мая. Фото: 9 мая никто из россиян не сидит дома. Почти...

Zaks.ru 

Предпраздничные обыски

Перед Днем Победы в Петербурге обыскивали активистов движения "Весна". Следственные мероприятия проходили как минимум по двум уголовным делам: по экзотической статье о создании НКО, посягающего на права граждан, и по статье о лжеминировании. Четырех человек отправили в ИВС, еще двоих - на допрос в Москву.

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

На Поклонной горе в День Победы 2022 пройдет праздничный концерт

В Москве на Поклонной горе 9 мая пройдет праздничный концерт в честь 77-летия Победы. Отпраздновать День Победы сюда традиционно приходят сотни тысяч москвичей и гостей российской столицы. Напомним, что в предыдущие два года концерта 9 мая на Поклонной горе не было из-за пандемии. В 2022 году все будет согласно традиции....

EvrazesNews.ru 

Россияне предложили способы решения экологических проблем

Разработчик продуктов для мониторинга качества воздуха CityAir и кикшеринговый сервис Whoosh объединили усилия, чтобы получить исчерпывающее представление о качестве городского воздуха. Они предлагают оснастить мобильными станциями мониторинга весь парк электросамокатов.

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Академии Генерального штаба открылась выставка, посвященная военному периоду истории вуза

Выставку посетят ветераны, слушатели академии из России и зарубежных стран, научные работники, преподаватели, юнармейцы и гости военного вуза.

Просматривали в Москве 08.05.2022

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

017.ru

Детская одежда оптом москва

Glavbuh2000.ru

Бухгалтерска компания "Конфиденс Код" оказывает обширный спектр услуг в сфере бухгалтерского учета и юридических услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Poiskvmoskve.ru

Как найти человека в Москве

Vse-kraski.ru

Компания ООО «ВСЕ КРАСКИ» ведущий поставщик лакокрасочных материалов высокого качества ответственных производителей и стран ближнего и дальнего зарубежья. (Россия, Московская область, Москва)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Sbazara.ru

СБазара.рф - продукты с доставкой на дом и в офис | интернет ярмарка магазин

Specperev0d.narod.ru

Московский центр переводов — одна из ведущих компаний на переводческом рынке. (Россия, Московская область, Москва)

Империясласти.рф

Империя сласти - торты на заказ, пирожные, кондитерский цех, торт

Gdedush.ru

У нас можно найти все лучшее, что придумано дизайнерским воображением и воплощено в реальность благодаря пытливой инженерной мысли! (Россия, Московская область, Москва)

Volga-teplica.ru

Волжские теплицы

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Biorich.com

Производство и реализация функциональных продуктов питания на базе разработок советских учёных. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Rubim-stroim.ru

Строительство деревянных домов, срубы домов, срубы бань от производителя (г. Москва, ул. Люсиновская, д. 70 (м. Тульская))

Ele-ment.ru

Прокат авто (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Российский производитель смазочных материалов развивает партнерство с предприятиями Мордовии

Бренд Yeelight объявляет о сотрудничестве с SignalRGB

Сибирячка осудила зрителей "Глобуса" за бескультурное поведение на спектакле о Раневской

Вдруг кто согласится: Меладзе назвал условия для выступления в России

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Москвы

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля

Специальная оценка условий труда военных коммунальщиков проведена в Московской области

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

В Самаре перед майскими праздниками вырос спрос на палатки и спальники

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






По следам Тукая: какие места, где бывал великий поэт, сохранились в Казани

Овчинский: выпуск металлообрабатывающих станков в Москве вырос почти в 1,5 раза

В Москве мальчик хотел покончить с собой после ссоры с отцом

Мотоциклист сжег автомобиль бывшей жены в Зеленограде