Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 05.05.2022

Информационный центр Правительства Москвы 

Проект "Московский акселератор" получил международную премию BOLD Awards

Проект «Московский акселератор» получил международную премию BOLD Awards в номинации «Открытые инновации». Его признали лучшим из 39 претендентов со всего мира. Об этом сообщила пресс-служба Агентства инноваций Москвы.  

Читать дальше...

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Клиентские службы ПФР на территории Московской области будут работать в майские праздники

По поручению Минтруда России клиентские службы Пенсионного фонда Российской Федерации продолжат работать в праздничные и выходные дни мая, чтобы принимать обращения семей за новыми выплатами на детей от 8 до 17 лет.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Подмосковье введен особый противопожарный режим

«На территории Подмосковья Постановлением губернатора Московской области установлен особый противопожарный режим, на период действия которого вводятся дополнительные требования пожарной безопасности и увеличиваются штрафы за их нарушение. С начала года на землях лесного фонда Московской области зафиксировано 12 пожаров. Большинство из них случились по вине человека», - уточнил заместитель Председателя Правительства Московской области Георгий Филимонов.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Экспериментальные правовые режимы — за и против. Мнения экспертов

Эксперты позитивно оценили расширение перечня сфер, в которых могут устанавливаться Экспериментальные правовые режимы (ЭПР), сообщает Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ).

Читать дальше...

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Фьючерсы Уолл-стрит снижаются после роста фондовых рынков накануне

МОСКВА, 5 мая - РИА Новости/Прайм. Фьючерсы на основные американские фондовые индексы в четверг падают, что может свидетельствовать о новом снижении фондовых рынков в США после их роста накануне, свидетельствуют данные торгов.

Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Подросток получил ранение на охоте

16-летний юноша повредил руку. Несчастный случай произошел 1 мая около 5 утра в Усть-Кубинском районе. Известно, что молодой человек находился на охоте вместе с отцом. Сейчас пострадавший проходит лечение в Москве, пишет Облохотдепартамент. С начала




Neva.Versia.ru 

Петербургские суды прекратили два дела о дискредитации российской армии

Октябрьский районный суд и Куйбышевский районный суды сочли, что обвиняемые в административных правонарушениях по ч.1 ст.20.3.3 КоАП РФ не совершали публичных действий, направленных на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации.

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Клиентские службы ПФР на территории Московской области будут работать в майские праздники

По поручению Минтруда России клиентские службы Пенсионного фонда Российской Федерации продолжат работать в праздничные и выходные дни мая, чтобы принимать обращения семей за новыми выплатами на детей от 8 до 17 лет.

Читать дальше...

Gagarinskiymedia.ru (Москва) 

Эхо войны. Памятники ЮЗАО, посвященные обороне столицы, воинам и мирным жителям

На территории нашего округа в 1941 году находились средства противовоздушной обороны, тянулась линия обороны Москвы. Здесь комплектовались и уходили на фронт дивизии народного ополчения. С тех пор защитникам города и страны, павшим и выжившим героям, посвящены обелиски, стелы и монументы.

МВД России 

В Красногорске задержан злоумышленник за совершение кражи из сейфа

В Дежурную часть Красногорского отдела полиции поступило заявление от 45-летней жительницы г. Москвы о том, что ее коллега совершил кражу из сейфа. Сумма ущерба составила более 204 тысяч рублей.

"Вечерняя Москва" 

Андрей Бочкарев: Станция «Печатники» БКЛ метро построена на 65 процентов

Строительство станции «Печатники» Большой кольцевой линии (БКЛ) Московского метрополитена завершено на 65 процентов. Об этом в четверг, 5 мая, сообщил заместитель мэра города в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Медиаэкран установили на входе в Московский зоопарк

На башне главного входа в Московский зоопарк установили современный медиафасад. Жители города смогут увидеть 3D-ролики о редких животных.  Медиаэкран работает на базе технологии naked eye. Эта разработка позволяет увидеть трехмерное изображение без специальных очков. А высокая частота обновления картинки обеспечивает плавность и реалистичность изображения. На сайте мэра Москвы проинформировали, что жители и гости столицы могут 

Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №5187688

Автор: HugoBoss

В России началось строительство фабрики для выпуска процессоров по технологии 28 нм

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Воздушную часть парада Победы в Москве могут отменить

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец заявил о возможности отмены воздушной части Парада в честь Дня Победы. Об этом сообщает РИА «Новости».

Mskagency.ru (Москва) 

Цифровым помощником для врачей и пациентов в Москве воспользовались почти 900 тыс. человек

05.05.2022 16:08. Агентство "Москва".

Почти 900 тыс. человек воспользовались чат-ботом для сбора жалоб на самочувствие перед приемом врача в столице с момента запуска цифрового помощника. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Ратная слава живёт в поколениях

4 и 5 мая в Подмосковье прошел автопробег по местам воинской славы и населённым пунктам воинской доблести региона, посвящённый 77-й годовщине Великой Победы. Одним из городов, где участники почтили память героев 1941-1945 годов, стал наш Волоколамск.

Просматривали в Москве 05.05.2022

Cmd-service.ru

ООО "ЦМД-сервис" - лучший компьютерный сервис, оказывающий исключительно профессиональные услуги в сфере IT услуг, подбору, продаже и монтажу систем видеонаблюдения, а так же обслуживанию организаций. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Autostolica.ru

Автошколы в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Minivan4u.ru

Такси минивэн - Минивэн для Вас (Россия, Московская область, Москва)

Drchoi.ru

Dr.Choi | Восточная медицина для детей в центре Москвы на Новом Арбате

Spec-tent.ru

Продажа тент укрытий БУ и новых т. 749-76-63. Доставка, установка

Tourvkitai.ru

Туры в Китай из Москвы от China Tour & business travel company

Steh-group.ru

Аренда спецтехники в Москве и Московской области | specteh

Rockpulse.ru

Рок атрибутика интернет магазин Rock Pulse

Moscowsegwaycenter.ru

Moscow Segway Center - Прокат сигвеев и электроскутера Robin

Nexttop.ru

Кадровое агентство NextTop, кадровые агентства Москвы,  Next Top подбор персонала, поиск персонала

Antieke.ru

"Мастерская Antieke" - реставрация и ремонт антикварной и старинной мебели, изготовление эксклюзивных предметов интерьера из дерева, реставрация кожи, фарфора, керамики (г. Москва, телефон: 8(499)4099581)

Remont-telefonov-tut.ru

Ремонт сотовых телефонов в Москве Зеленограде Nokia Samsung HTC Sony Iphone | Мобильный сервис

Nevestatut.narod.ru

Парикмахер на дом. Парикмахер стилист в Москве недорого. (Россия, Московская область, Москва)

Mbor.ru

ООО «МЕЩЁРСКИЙ БОР» - ДОСТАВКА ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ. ДОСТАВКА ВОДЫ В ОФИС. ДОСТАВКА ВОДЫ НА ДОМ (г. Москва, Беломорская ул. д. 14 корп. 1, тел. (495) 507 39 64)

Dustercentr.ru

Дастер Центр – современный автосервис, специализируется на ремонте автомобилей Рено Дастер (Renault Duster). (Россия, Московская область, Москва)

004.ru

Интернет-магазин 004.ru - продажа холодильников, стиральные машины

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Минэкологии устанавливает обстоятельства появления свалки в Богородском округе

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости Москвы

11-миллионные посетители выставки "Россия" получили путешествие в Томск

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Доходы Богородского округа превысили 1,4 млрд рублей за I квартал 2024 г

Свыше 80 мероприятий проведут в Химках в майские праздники

Некто сжег спасательный вертолет в Москве

Глава Лобни Анна Кротова провела общегородское совещание