Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2022

Новости Москвы за 28.01.2022

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

«Много проблем, претензий и недопониманий»: На Украине призвали провести встречу Путина и Зеленского

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что российские власти готовы обсудить с президентом Украины Владимиром Зеленским двусторонние отношения. По его словам, его готовы принять готовы принять Москва, Петербург и Сочи. Нужна ли встреча, в эфире Общественной службы новостей рассказал президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко.

Читать дальше...

Sport.Rambler.ru (tennis) 

Тарпищев оценил влияние споров с судьёй на игру Медведева

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев не стал критиковать Даниила Медведева за эмоциональный срыв в полуфинале Australian Open против Стефаноса Циципаса. Он посчитал, что эмоции помогли россиянину победить.

"Вечерняя Москва" 

Более 500 проверок провели на объектах московского метро в 2021 году

За прошедший 2021 год специалисты Управления по контролю и надзору за объектами метрополитена Мосгосстройнадзора провели 514 проверок на строящихся объектах столичной подземки. Об этом в пятницу, 28 января, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Travel Russian News 

Дешевле тысячи: самые бюджетные ж/д направления в феврале

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру составил список бюджетных ж/д направлений из Москвы и Санкт-Петербурга на февраль. Анализировались данные по билетам, оформленным с 15 по 25 января, с датами поездки с 1 по 28 февраля. В рейтинг вошли направления, где средний чек не превышает 1 000 рублей за билет в одну сторону. В случае Москвы из рейтинга исключены города Подмосковья, а для Санкт-Петербурга исключили города Ленинградской области. 

Читать дальше...




Союз Машиностроителей России 

Традиционный День донора прошел в Новикомбанке в 22-й раз

Сотрудники Новикомбанка, опорного банка Госкорпорации Ростех, приняли участие в традиционной благотворительной акции по сдаче крови. День донора под эгидой корпоративной программы добровольного донорства Союза машиностроителей России прошел в банке в 22-й раз.

Блог сайта «Утро» 

Бизнес-сообщество: Действующих в Москве антиковидных мер вполне достаточно

Зачастую мэрии Москвы приходится идти на непопулярные меры, связанные с антиковидными ограничениями. Однако, ответственный подход граждан и властей помогает снизить уровень заболеваемости в городе. Нынешних мер, по мнению представителей бизнеса, вполне достаточно.

Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Столичный бизнес отметил достаточный уровень мер против COVID-19 в Москве

В Москве продолжают фиксировать рост заболеваемости ковидом, при этом специалисты отмечают легкое течение омикрон-штамма коронавируса. Именно поэтому число госпитализаций значительно не увеличивается.

Читать дальше...

Upakovano.ru 

Степени зрелости

В России появился экологический стандарт для магазинов

«Независимая газета» 

НАТО отрабатывает применение ракет с ядерными боеголовками у границ СГ - Совбез Белоруссии

ВВС НАТО отрабатывают потенциальную возможность применения у границ Союзного государства Белоруссии и России крылатых ракет, в том числе с ядерными боеголовками. Об этом заявил в пятницу государственный секретарь Совета безопасности Белоруссии Александр Вольфович. "Глава государства

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Новые форматы недвижимости в концепции well-being (часть вторая)

Проекты в концепции well-being – это недвижимость, в которой человек чувствует себя счастливым. Все идеи на рынке в последние два года так или иначе возникают и развиваются в направлении well-being.  ГК «БестЪ» и компания «МТЛ. Управление недвижимостью» на первом в 2022 году деловом завтраке BestBreakfast представили наиболее быстроразвивающиеся и перспективные для инвестиций идеи и форматы зданий, которые должны давать горожанину ощущение здоровой, счастливой и продуктивной жизни. Сервисные апартаменты... Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Политолог Карасев: «Если Вашингтон не понимает по-хорошему — будет по-плохому»

Нежелание США и НАТО выполнять российские требования о гарантиях безопасности могут обернуться развалом Североатлантического альянса. Если Вашингтон не понимает по-хорошему — будет по-плохому, считают опрошенные ФАН политологи и журналисты.

Читать дальше...

iToday 

В "Москва-Сити" из башни "Город столиц" эвакуировали людей - Недвижимость 28.01.2022

МОСКВА, 28 янв - Недвижимость. Людей из башни \"Город столиц\" в деловом комплексе \"Москва-Сити\" эвакуировали в пятницу из-за зачислившегося безымянного извещения, доложили Недвижимость в ворочающей объектом братии.\"Безымянно нам зачислилось извещение, в соответствии с каким мы встретили решение об эвакуации людей. Были вытребованы сотрудники экстренных служб для проведения работ по проверке здания. Доступ посетителей ограничен\", - уточнили в УК \"Город столиц\".Будто ранее уточнил представитель... Читать дальше...

iToday 

Суд утвердил приговор мужчине, перекрывавшему дороги на незаконной акции - 28.01.2022

МОСКВА, 28 янв - Новости. Тверской суд Москвы признал легитимным вердикт активисту незарегистрированной Либертарианской партии Глебу Марьясову, каким ему назначили 10 месяцев колонии по делу о перекрытии дорог на несогласованной акции, доложил Новости его защитник Дмитрий Захватов.В гробе октября вселенский судья судебного участка №370 Тверского района Москвы приговорил Марьясова к 10 месяцам колонии. Собственно таковое кара заломила для подсудимого прокуратура.21 апреля 2021, 20:05В...

PR-persons 

Константин Затулин: Плохо, что в Законе РФ о гражданстве нет понятия «соотечественник»

Госдума постоянно совершенствует миграционное законодательство, закон о гражданстве. Однако, как считает депутат российского парламента Константин Затулин, эти законы должны быть более совершенными.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

28.01.2022 17:31 : Генсек НАТО не исключает, что за кибератаками против Украины в январе могла стоять Россия

«Я не хочу детально говорить о наших разведданных, но мы осведомлены о том, что Россия была ответственна за кибератаки, которые происходили ранее. Так что, может быть, она ответственна за это и на этот раз», — сказал Столтенберг в ходе мероприятия, организованного Атлантическим Советом. В середине января произошла хакерская атака на правительственные сайты Украины, в частности на ресурсы Минобрнауки, МИДа, Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, кабинета министров.

Просматривали в Москве 28.01.2022

Schanas.ru

Карта бесплатных туалетов Москвы

Jenskie-sumki1.ru

Модный тренд - только у нас мода обложка для автодокументов и паспорта
,сумки недорого

Proflasermet.ru

Профлазермет. Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы. (Россия, Московская область, Москва)

Ceresit.ru

Компания Henkel Bautechnik поставляет химическую продукцию, такую как «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии» под брендом Ceresit. (Россия, Московская область, Москва)

4950.ru

Юридическое бюро «Недвижимость и Право»

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Zorgen.ru

Добро пожаловать на главную страницу - Студия Zorgen

Mapa1.ru

Ассоциаци

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Perevozimavto.ru

Эвакуатор Эвакуация 24 часа Круглосуточная эвакуация в москве утилизация

Remontizer.ru

Все автосервисы Москвы - Ремонтайзер.ру

Yogasattva.ru

Черниговская линия хатха йоги - Черниговская линия хатха йоги

Bis-banket.ru

Аренда мебели, шатров, текстиля

Nevestatut.narod.ru

Парикмахер на дом. Парикмахер стилист в Москве недорого. (Россия, Московская область, Москва)

Pvkgroup.ru

Оборудование для водоподготовки, перекачки и очистки сточных вод. Монтаж и сдача в эксплуатацию систем водоподготовки, насосных станций и очистных сооружений различных типов. (Россия, Московская область, Москва)

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

Osto.ru

Улица Остоженка в Москве - знаменитые личности, история, памятники и другие достопримечательности

Urokigitara.ru

Уроки игры на гитаре в Москве

Waterhelp24.ru

Бурение Обустройство Скважин | Отопление | Водоподготовка | Установка котлов

Belfan.ru

ООО «Белфан», Мебель из массива (Россия, Московская область, Москва)

A5realty.ru

Новостройки в Москве, московские новостройки. Продажа новостроек в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки "Россия" вручили 11-миллионному посетителю сертификат на путешествие в Томск

РИА Новости: информация об эвакуации в аэропорту Внуково недостоверна

Прокурор ЦВО возглавил надзорное ведомство воссозданного Московского военного округа

Ефимов: В этом году на конкурсе «Московские мастера» впервые выберут лучших инженеров-проектировщиков

Музыкальные новости

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Москвы

Россияне все чаще стали покупать структурированную икру

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Экология в Москве

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Кто отец Дианы Джокович?

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Лиды для фрилансеров Golubinbot

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Более 70 процентов месячной нормы осадков выпало в Москве менее чем за час

Столичный суд обязал актера Павла Прилучного платить алименты своим детям

Врач Мескина: укусы клещей и комаров могут обернуться летальным исходом

Московские психологи рассказали, как родителям успокоиться перед экзаменами у ребенка