Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2022

Новости Москвы за 28.01.2022

«Интерфакс» 

Белый дом провел переговоры с крупнейшими банками США по санкциям против РФ

Администрация президента США Джо Байдена провела переговоры с представителями крупнейших банков страны по теме возможных ограничительных мер против России, сообщает в пятницу Bloomberg.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Где смотреть финал Australian Open-2022

В воскресенье, 30 января, на Australian Open пройдет мужской финал.

Вторая ракетка мира Даниил Медведев сыграет с Рафаэлем Надалем в 11:30 по Москве.

В России финал покажет канал Eurosport и его онлайн-платформа Eurosport Player. Возможно, права на показ матча купит один из федеральных каналов. Информация об этом появится позднее.

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Rambler.ru (новости) 

Соратник Ельцина назвал виновных в бедности россиян

В бедности россиян виновата власть и крупные корпорации, бывший председатель Верховного Совета России Руслан Хасбулатов, комментируя «НСН» заявление заместителя председателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева о том, что бедность является…

«Кавказ Online» 

Зурабишвили: Хочу выразить солидарность с Украиной

Президент Грузии Саломе Зурабишвили выразила солидарность с Украиной и отметила, что надеется, что Россия не предпримет против неё агрессивных действий. Как отметила президент Грузии на встрече с представителями медиа, агрессивные действия никогда не...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

США и НАТО ответили. Чтож, партнёры, разговор окончен

Письменный ответ США на российские предложения по гарантиям безопасности доставил в наш МИД американский посол в Москве. Такой же ответ от НАТО получил отечественный посол в Брюсселе. Документы не опубликованы, но то, что он них известно, указывает: говорить с Западом больше не о чём. Все слова уже...

Аналитическое издание Одна Родина 

Кто заплатит за джавелин-гешефт?

!-- THEME DEBUG -- !-- THEME HOOK: 'field' -- !-- FILE NAME SUGGESTIONS: * field--node--title--article.html.twig x field--node--title.html.twig * field--node--article.html.twig * field--title.html.twig * field--string.html.twig * field.html.twig -- !-- BEGIN OUTPUT from 'core/themes/classy/templates/field/field--node--title.html.twig' -- span class=field field--name-title field--type-string field--label-hiddenКто заплатит за джавелин-гешефт?/span !-- END OUTPUT from 'core/themes/classy/templates/field/field--node--title.html.

EkhoKavkaza.com 

Путин: Запад проигнорировал озабоченность России вопросами безопасности

Президент России Владимир Путин заявил, что Запад проигнорировал ее озабоченность вопросами безопасности в то время, как Соединенные Штаты вновь призвали Россию отвести войска от границы с Украиной из-за опасений, что Москва готовится к вторжению на территорию западного соседа. Владимир Путин сказал президенту Франции Эммануэлю Макрону во время телефонного разговора, состоявшегося 28 января, что Москва внимательно изучит ответы США и НАТО на ее предложения по гарантиям безопасности, и «уже после этого определится с дальнейшими действиями». Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Близкие певицы Валерии не называют ее настоящим именем

Певица Валерия призналась, что практически никто не называет ее именем, которое ей дали при рождении. Даже родные и близкие при общении с артисткой используют ее творческий псевдоним.

Читать дальше...




Rambler.ru (новости) 

Украинскую телеведущую затравили за поддержку Путина

Украинская телеведущая Снежана Егорова публично президента России Владимира Путина и столкнулась с травлей в Facebook. Егорова опубликовала запись сюжета «США: истории всемирных обманов», показанного в программе «Москва. Кремль.

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Нейтралитет в большой войне: «Единый фронт» поведет Грузию по пути Швейцарии

Инициатором нового объединения стала партия «Альянс патриотов Грузии», сумевшая собрать вокруг себя около четырех десятков политических, неправительственных и общественных организаций, ветеранских, творческих и спортивных союзов. Тех, кто не фигурирует в рядах сторонников ни правящей «Грузинской мечты», ни оппозиционного «Единого нацдвижения».

Читать дальше...

Росоткат 

Долгострои «Инжстроя»

Согласно решению Пермского УФАС России с подрядчика строительства детской поликлиники ООО «Инжстрой» взыскано 28 млн рублей, сообщается в пресс-службе краевой администрации. Плюс к этому подрядчик залетел в реестр недобросовестных поставщиков и не будет допускаться к участию в конкурсных процедурах на строительство других социальных объектов в Прикамье. Ходатайство инициировало Управление капитального строительства Пермского края из-за срыва контракта по строительству здания поликлиники. Арбитражный... Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Зеленский высказался о возможной войне между Украиной и Россией - Газета.Ru

  1. Зеленский высказался о возможной войне между Украиной и Россией  Газета.Ru
  2. Зеленский потребовал от России доказательств ненападения  Lenta.ru
  3. Зеленский высказался о позиции Германии по 'Северному потоку — 2'  РИА НОВОСТИ
  4. Зеленский призвал мировых лидеров не нагнетать ситуацию вокруг возможного вторжения России  Радио Свобода
  5. Зеленский сравнил мощь ВСУ и армий НАТО  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Империя 

Россия создала для НАТО «вилку» из двух плохих решений

Без России эту структуры потеряют всякий смысл! Запад своими шагами по попыткам уберечь НАТО — поставил под угрозу уничтожения все институты Совета Европы! И российская дипломатия загнала их в красивую вилку: либо вы жертвуете НАТО, либо мы уйдём из …

RegionSamara.ru (Самара) 

Цифра дня: в России за сутки выявили 98 040 новых случаев заболевания коронавирусом

Это стало новым рекордом за все время пандемии. Это следует из данных Оперативного штаба по борьбе с инфекцией от 28 января. Больше всего заболевших выявили в Москве — 23 994, Санкт-Петербурге — 13 976 и Московской области — 8 611. Сутками ранее, 27 января, в стране выявили 88 816 случаев заболевания коронавирусом, что также было рекордом — тем […]

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

«Истерическое состояние»: В России раскритиковали Госдеп США

Госдепартамент США пребывает в «истерическом состоянии». Об этом заявил основатель и директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский, комментируя призыв замгоссекретаря Виктории Нуланд к Китаю «принудить» Россию к…

Коммерсантъ FM 

«Радио Свобода» оштрафовали из-за оценок шифрограммы Жукова о расстреле семей сдавшихся солдат

Симоновский суд Москвы назначил наказание российскому юрлицу «Радио Свобода» (объявлено в России иноагентом) по делу о распространении заведомо ложных сведений о деятельности СССР во время Второй мировой войны, свидетельствует карточка дела. Сумма штрафа составила 3 млн руб., дело касалось статьи с упоминанием шифрограммы №4976 Георгия Жукова, отмечает информационно-аналитический центр «Сова» (объявлен в России иноагентом). Ранее гендиректор ООО «Радио Свободная Европа/Радио Свобода» Андрей Шарой сообщал... Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.01.2022

Schanas.ru

Карта бесплатных туалетов Москвы

Jenskie-sumki1.ru

Модный тренд - только у нас мода обложка для автодокументов и паспорта
,сумки недорого

Proflasermet.ru

Профлазермет. Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы. (Россия, Московская область, Москва)

Ceresit.ru

Компания Henkel Bautechnik поставляет химическую продукцию, такую как «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии» под брендом Ceresit. (Россия, Московская область, Москва)

4950.ru

Юридическое бюро «Недвижимость и Право»

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Zorgen.ru

Добро пожаловать на главную страницу - Студия Zorgen

Mapa1.ru

Ассоциаци

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Remontizer.ru

Все автосервисы Москвы - Ремонтайзер.ру

Yogasattva.ru

Черниговская линия хатха йоги - Черниговская линия хатха йоги

Perevozimavto.ru

Эвакуатор Эвакуация 24 часа Круглосуточная эвакуация в москве утилизация

Bis-banket.ru

Аренда мебели, шатров, текстиля

Nevestatut.narod.ru

Парикмахер на дом. Парикмахер стилист в Москве недорого. (Россия, Московская область, Москва)

Pvkgroup.ru

Оборудование для водоподготовки, перекачки и очистки сточных вод. Монтаж и сдача в эксплуатацию систем водоподготовки, насосных станций и очистных сооружений различных типов. (Россия, Московская область, Москва)

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

Osto.ru

Улица Остоженка в Москве - знаменитые личности, история, памятники и другие достопримечательности

Urokigitara.ru

Уроки игры на гитаре в Москве

Waterhelp24.ru

Бурение Обустройство Скважин | Отопление | Водоподготовка | Установка котлов

Belfan.ru

ООО «Белфан», Мебель из массива (Россия, Московская область, Москва)

A5realty.ru

Новостройки в Москве, московские новостройки. Продажа новостроек в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Мы вас не больно зарежем!

Пятерых человек арестовали за грубые нарушения ПДД на Малой Бронной в Москве

Автор проекта "Великое наследие" создает уникальные энциклопедии

Стали известны составы петербургских команд, которые примут участие в шахматном чемпионате в Сочи, начинающемся 1 мая

Музыкальные новости

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Новости Москвы

Началось. Цены на квартиры уже меняются

1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Шашлыки и демонстрации. Как в разные годы в Москве праздновали Первомай

Экология в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Спорт в Москве

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Москва на Moscow.media

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






МЧС: в промзоне в Королеве локализовали пожар на 550 квадратных метрах

Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения

Суд в Москве арестовал пятерых обвиняемых в поджоге вертолета в Остафьево

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck