Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2022

Новости Москвы за 28.01.2022

«Федеральное агентство новостей №1» 

Соседство с самым мощным русским флотом: почему Финляндия не хочет в НАТО

Соседство с самым мощным русским флотом и добрые экономические отношения — это те факторы, которые удерживают Финляндию от участия в Североатлантическом альянсе. Об этом ФАН рассказал политолог Алексей Живов.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Байден поддержал усилия нормандского формата по урегулированию в Донбассе

США поддерживают усилия по урегулированию конфликта на Украине в нормандском формате. Об этом американский президент Джо Байден заявил в ходе телефонного разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским, сообщает пресс-служба Белого дома.

Читать дальше...

Агентство «4D» 

Диснейленд, победа на Олимпиаде и карьера в «Тесла»: о чем мечтают российские дети

Юные россияне рассказали о своих заветных мечтах в ходе международного конкурса I have a dream, организованного онлайн-платформой обучения детей английскому Novakid.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Посол РФ рассказал, чем ограничивается сфера интересов Москвы и Каракаса в ВТС

Сфера взаимных интересов Москвы и Каракаса в военно-техническом сотрудничестве (ВТС) ограничивается законами Венесуэлы. Такое заявление сделал российский посол Сергей Мелик-Багдасаров. «На практике потенциальная сфера приложения взаимных интересов в этой области ограничивается Конституцией Венесуэлы, внутренним законодательством страны и ее международными обязательствами», - приводит РИА Новости его слова. Дипломат в то же время уточнил, что в остальных вопросах это гармоничное сочетание потребностей и возможностей. Читать дальше...

МВД России 

В отделе полиции № 1 УМВД России по г. Дзержинску расследуется уголовное дело об обмане местной жительницы лжесотрудниками банка

В отдел полиции № 1 УМВД России по г. Дзержинску обратилась местная жительница 1979 года рождения, сообщив о потере денежных средств в результате противоправных действий мошенников.

«Вести» 

2378930

В Европейскую часть России идут затяжные снегопады. Синоптики ждут в центре страны циклон "Мария". Правда ли, что снегопады могут задержаться на 5 дней?

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

В районе Южнопортовый одобрено размещение общественно-деловой застройки

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 27 января 2022 года одобрила проект решения о комплексном развитии территории (КРТ) нежилой застройки по адресу: ул. Новоостаповская, вл. 1 в районе Южнопортовый (ЮВАО).

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Аналитики Sina усомнились в эффективности 18 планов США против России

Действия РФ и президента Владимира Путина доказали, что Вашингтон не готов к военному противостоянию с Москвой. Таким мнением поделились аналитики китайского издания Sina.




Penz-obl.ru 

Коррумпированные чиновники помогают разорять российские компании: «Свободный сокол» с трудом избежал печальной участи

Антон Бабуцидзе, чье имя связывают с умышленным доведением до банкротства нескольких российских компаний, едва не разорил ЛТК «Свободный сокол». В этом ему могли помогать сотрудники УФНС по Липецкой области начальник юридического отдела Смородин М.В., его друг заместитель руководителя УФМС С.В. Зиновьев, а также начальник налоговой Гусев С.В., сообщает «Версия». О связях этих сотрудников Управления […]

Коммерсантъ FM 

«"Нормандский формат" разблокирован» // Дмитрий Дризе — о попытках решения украинского конфликта

Президент Франции Эмманюэль Макрон 28 января проведет телефонный разговор с российским коллегой Владимиром Путиным. Главной темой беседы станет развитие «нормандского формата». Ранее американский лидер Джо Байден обсудил с главой Украины Владимиром Зеленским энергетику и вопросы безопасности. Тем временем в российском МИДе заявили, что Россия не собирается вторгаться в соседнюю республику. Политический обозреватель “Ъ FM” Дмитрий Дризе считает, что последние события укрепляют рейтинг действующего президента Украины.

Блог сайта «AdIndex» 

People&Screens выиграло тендер «Детского мира»

Агентство People&Screens (входит в dentsu Russia) выиграло тендер

«Детского мира» на размещение рекламы на ТВ в 2022 году. Ранее этим занималось

HADI (входит в АДВ).

Прием заявок на участие в конкурсе

проводился в сентябре 2021 года. Согласно выдвинутым тогда

условиям, претендент на сотрудничество с «Детским миром» должен был иметь

биллинги не менее 1,2 млрд руб. согласно рейтингу AdIndex за 2020 г., быть

участниками АКАР, а также... Читать дальше...

«РИА Новости» 

Глава Пентагона обсудил с главой Минобороны Румынии сдерживание России

Глава Пентагона Ллойд Остин провел телефонный разговор с министром национальной обороны Румынии Василе Дынку, чтобы обсудить ситуацию по Украине, сообщается в релизе, опубликованном на сайте американского военного ведомства.

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

В Ачинской Православной гимназии прошёл математический конкурс

27 января гимназисты вместе с другими школьниками в России и за границей участвовали в международном математическом конкурсе-игре «‎Кенгуру плюс». Об этом сообщили на сайте гимназии. ‎

«Эхо Москвы» 

28.01.2022 09:53 : В Центробанке полагают, что институционализация майнинга в России приведет к росту рисков для экономики и граждан

В Центробанке полагают, что институционализация майнинга в России приведет к росту рисков для экономики и граждан, передает ТАСС. В ЦБ объяснили, что, хотя майнинг напрямую и не относится к компетенциям Банка России, в Центробанке все равно видят «большие риски от институционализации майнинга, поскольку данная деятельность создает значимые угрозы для экономики страны и граждан».

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород вошел в десятку самых популярных направлений для коротких поездок по России

Нижний Новгород вошел в десятку самых популярных направлений для поездок по России на два-три дня зимой 2022 года. Исследование провел сайт Tvil.ru.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Чем опасен главный цвет года: ответ Хромченко

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Как вписать главный цвет этого года в свой гардероб – этим вопросом озадачились многие модницы. Фэшн-эксперт Эвелина Хромченко рассказала, чем может быть опасен популярный оттенок.

Hordiq.uz 

Ўзбек олими ихтиро қилган қурилмага Россия патенти берилди

Ўзбекистон Республикаси Фанлар академияси Материалшунослик институти кичик илмий ходим Жасурхон Рашидовнинг каолин хом ашёсини бойитиш усули ва уни амалга ошириш учун қурилмасига Россия Федерацияси патенти олинди. Бу ихтиро каолин хом ашёсини бойитишда ишлатилади. Унинг вазифаси – каолин концентратини каолин хом ашёсидан сувда суспензиялаш ва суспензияни ажратиш орқали олишдир.

Ореанда 

Физическая активность. «Ференцварош» проиграл в первом матче бывшего тренера Сборной России Черчесова

Футбольный клуб Ференцварош, которым руководит бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов, проиграл Пушкаш Академии 27 января в рамках чемпионата Венгрии.

Просматривали в Москве 28.01.2022

Schanas.ru

Карта бесплатных туалетов Москвы

Jenskie-sumki1.ru

Модный тренд - только у нас мода обложка для автодокументов и паспорта
,сумки недорого

Proflasermet.ru

Профлазермет. Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы. (Россия, Московская область, Москва)

Ceresit.ru

Компания Henkel Bautechnik поставляет химическую продукцию, такую как «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии» под брендом Ceresit. (Россия, Московская область, Москва)

4950.ru

Юридическое бюро «Недвижимость и Право»

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Zorgen.ru

Добро пожаловать на главную страницу - Студия Zorgen

Mapa1.ru

Ассоциаци

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Remontizer.ru

Все автосервисы Москвы - Ремонтайзер.ру

Yogasattva.ru

Черниговская линия хатха йоги - Черниговская линия хатха йоги

Perevozimavto.ru

Эвакуатор Эвакуация 24 часа Круглосуточная эвакуация в москве утилизация

Bis-banket.ru

Аренда мебели, шатров, текстиля

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

Osto.ru

Улица Остоженка в Москве - знаменитые личности, история, памятники и другие достопримечательности

Nevestatut.narod.ru

Парикмахер на дом. Парикмахер стилист в Москве недорого. (Россия, Московская область, Москва)

Pvkgroup.ru

Оборудование для водоподготовки, перекачки и очистки сточных вод. Монтаж и сдача в эксплуатацию систем водоподготовки, насосных станций и очистных сооружений различных типов. (Россия, Московская область, Москва)

Urokigitara.ru

Уроки игры на гитаре в Москве

Waterhelp24.ru

Бурение Обустройство Скважин | Отопление | Водоподготовка | Установка котлов

Belfan.ru

ООО «Белфан», Мебель из массива (Россия, Московская область, Москва)

A5realty.ru

Новостройки в Москве, московские новостройки. Продажа новостроек в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости Москвы

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Тихий вечер...

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту