Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2022

Новости Москвы за 28.01.2022

PR-rus 

Компания «Развитие БиоТехнологий» проведет исследование новой вакцины от гриппа ТетраФлюБЕТ

Компания «Развитие БиоТехнологий», входящая в состав группы Института Стволовых Клеток Человека (ИСКЧ) получила от Минздрав РФ разрешение на проведение клинических исследований новой четырехвалентной вакцины от гриппа ТетраФлюБЕТ, сообщает пресс-служба ИСКЧ.

Читать дальше...

Новый Взгляд 

«Все бросились покупать»

Акции РФ взлетели после заявлений МИДа о «немыслимости» войны. Предвоенный психоз на российском фондовом рынке, уронивший стоимость крупнейших компаний на 150 млрд долларов за несколько недель, похоже, перешел в стадию ремиссии. Начав торги вторника снижением на 1-2%, около 10.00 мск российские акции перешли к росту, который превратился в бурное ралли после того, как брифинг для […]

Блог сайта «Картина Дня. Финансы» 

Кто «подарил» полякам независимость?

Одним из важных итогов Первой мировой войны стало появление на карте Европы множества новых государств. Немудрено: распалось несколько империй, на обломках которых и возникли «национальные республики». У многих имелась своя предыстория.

Читать дальше...

«Известия» 

Чартеры на Байкал запустят в феврале

Из Москвы на Байкал 12 февраля запустят зимние туристические чартерные рейсы. Об этом сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова.

«Новоросс.info» 

Война в центральной Европе выгодна США - немецкий журналист

«Новоросс.info» - По мнению журналиста из Германии Вернера Рюгемера, США хотят развязать войну в центральной Европе. При этом он сказал, что ЕС хочет иметь хорошие отношения с Россией, - сообщает РЕН ТВ.

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Число мобильных операторов снизилось в России на 5% по итогам 2021 года

Небольшие сотовые операторы не выдерживают конкуренции с крупными игроками рынка. Об этом пишет РБК в своем материале со ссылкой на слова гендиректора «ТМТ Консалтинга» Константина Анкилова.

Читать дальше...

«НИА-Калининград» 

Калининград стал оказался в числе городов, где россияне предпочли бы встретить старость

Социологическое исследование сервиса «Работа.ру» и СберНПФ показало, что после завершения трудовой деятельности и выхода на заслуженный отдых больше половины россиян хотели бы перебраться в южные города страны.

«Вести» 

2378980

За прошедшие сутки число регионов России, где выявили штамм ковида "омикрон", не изменилось. Эта разновидность инфекции проникла в 74 субъекта федерации. Уровень заболеваемости в стране снова вырос. По данным оперштаба, за прошедшие сутки зафиксировали более 98 тысяч случаев заражения. Количество госпитализаций увеличилось и теперь составляет более 14 тысяч.




Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Дата дисквалификации Маркова изменена

Национальный центр спортивного арбитража удовлетворил апелляцию бывшего хоккеиста сборной России Андрея Маркова относительно срока дисквалификации, сообщает официальный сайт Российского антидопингового агентства. — На основании вышеизложенного РУСАДА обращает внимание, что апелляционная инстанция подтвердила решение дисциплинарного антидопингового комитета в части признания спортсмена нарушившим антидопинговые правила по п. 2.4 общероссийских антидопинговых правил 2016 года, действовавших на момент... Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Почти 5 млн квадратных метров жилья строится и проектируется по программе реновации в настоящее время

В настоящее время в Москве строится и проектируется порядка 5 млн кв. метров жилья по программе реновации. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета «Культура»» 

На выставке в Москве покажут редкие фото со съемок фильмов Тарковского

Редкие снимки со съемочных площадок картин Андрея Тарковского и эскизы костюмов к ним будут продемонстрированы на выставке в Российской государственной библиотеке искусств, приуроченной к 90-летию со дня рождения режиссера. Об этом информирует ТАСС.

Читать дальше...

Экспертный центр электронного государства 

Альфа-банк выдал «Ростелекому» цифровую банковскую гарантию на «Мастерчейне»

Альфа-банк выдал «Ростелекому» цифровую банковскую гарантию на «Мастерчейне», сообщил «Ростелеком». «Мастерчейн» — первая сертифицированная в России блокчейн-платформа с отечественной криптографией. Она позволяет банкам и компаниям безопасно обмениваться данными и заключать сделки в электронном виде. Платформа разработана при участии ЦБ РФ, оператор — «Системы распределенного реестра». Получить банковскую гарантию через Мастерчейн быстрее и проще, чем бумажную. […]

Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Лавров: Если война зависит от России, то ее не будет

antifa

2022-01-28T08:48:57+0300

01.01.1970

в Кремле призвали дождаться реакции президента России Владимира Путина на ответ США на предложения Москвы по гарантиям безопасности. При этом в Кремле констатировали, что ответы Вашингтона дают не очень много поводов для оптимизма

Об этом заявил глава МИД Сергей Лавров.

«Если это зависит от Российской Федерации, то войны не будет. Мы войн не хотим, но и наступать грубо на наши интересы, игнорировать наши интересы мы тоже не позволим»... Читать дальше...

«Вести» 

2378969

Анна Семенович в новом выпуске программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1" откровенно рассказала о личной жизни. Экс-солистка "Блестящих" объяснила, почему много лет назад отказалась выйти замуж за продюсера и режиссера Даниила Мишина.

VologdaRegion.ru (Вологда) 

В Ленинградской области нашли тело утонувшей в крещенской купели женщины из Вытегры

В реке Оредеж в Гатчинском районе Ленинградской области обнаружено тело утонувшей женщины. По предварительной информации, это может быть погибшая 19 января п...

Mskagency.ru (Москва) 

Мособлдума подготовит проект об освобождении от транспортного налога одного из родителей детей-инвалидов

28.01.2022 12:20. Агентство "Москва".

Мособлдума готовит законопроект об освобождении от транспортного налога одного из родителей ребенка-инвалида. Об этом сообщил пресс-центр регионального парламента.

Читать дальше...

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

Андрей Боголюбский: что не так с самым «спорным» князем Руси

В ночь на 29 июня 1174 года в своей резиденции был жестоко убит великий князь Андрей Боголюбский. С трагедией, как, впрочем, и с именем князя связано огромное количество исторических споров и загадок, которые и по сей день остаются неразрешенными.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Лавров назвал хамством угрозы Вашингтона выслать российского посла из США

Глава МИД РФ Сергей Лавров назвал хамством заявления со стороны Соединенных Штатов о возможной высылке российского посла в Вашингтоне Анатолия Антонова, в случае если Москва не выполнит некоторые условия США по выдаче виз охранникам американского посла в России. «Мы предупредили, что, если хамство будет продолжаться, я не могу иначе назвать их заявления, что "если вы охранников для посла не примете немедленно, мы Антонова попросим уехать из Соединенных Штатов", если это хамство будет продолжаться... Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.01.2022

Schanas.ru

Карта бесплатных туалетов Москвы

Jenskie-sumki1.ru

Модный тренд - только у нас мода обложка для автодокументов и паспорта
,сумки недорого

Proflasermet.ru

Профлазермет. Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы. (Россия, Московская область, Москва)

Ceresit.ru

Компания Henkel Bautechnik поставляет химическую продукцию, такую как «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии» под брендом Ceresit. (Россия, Московская область, Москва)

4950.ru

Юридическое бюро «Недвижимость и Право»

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Zorgen.ru

Добро пожаловать на главную страницу - Студия Zorgen

Mapa1.ru

Ассоциаци

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Perevozimavto.ru

Эвакуатор Эвакуация 24 часа Круглосуточная эвакуация в москве утилизация

Remontizer.ru

Все автосервисы Москвы - Ремонтайзер.ру

Yogasattva.ru

Черниговская линия хатха йоги - Черниговская линия хатха йоги

Bis-banket.ru

Аренда мебели, шатров, текстиля

Nevestatut.narod.ru

Парикмахер на дом. Парикмахер стилист в Москве недорого. (Россия, Московская область, Москва)

Pvkgroup.ru

Оборудование для водоподготовки, перекачки и очистки сточных вод. Монтаж и сдача в эксплуатацию систем водоподготовки, насосных станций и очистных сооружений различных типов. (Россия, Московская область, Москва)

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

Osto.ru

Улица Остоженка в Москве - знаменитые личности, история, памятники и другие достопримечательности

Urokigitara.ru

Уроки игры на гитаре в Москве

Waterhelp24.ru

Бурение Обустройство Скважин | Отопление | Водоподготовка | Установка котлов

Belfan.ru

ООО «Белфан», Мебель из массива (Россия, Московская область, Москва)

A5realty.ru

Новостройки в Москве, московские новостройки. Продажа новостроек в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Уилкшир — о возможном участии сборной России на чемпионате мира 2030 года: «Странно слышать про такие планы»

«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Дело арестованного Тимура Иванова обрастает новыми подробностями, спорный кандидат на пост министра транспорта

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Новости Москвы

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру

Тело пропавшего четырехлетнего мальчика в Бурятии нашли в стиральной машине

Вадиму Стукалову запретили выступать после МОТ

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Утро у монастыря...

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе

Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели