Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2022

Новости Москвы за 28.01.2022

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

То, что произойдет дальше в Украине, может навсегда изменить Европу (yahoo.com)

(перевод через автопереводчик)Бруно МасайншЧт, 27 января 2022 г., 20:16 Добровольческий отряд самообороны тренируется в Киеве Гражданские лица, в том числе 21-летняя Татьяна (слева), студентка ветеринарного факультета университета, которая также участвует в программе военного резерва, участвуют в учениях подразделения Киевской территориальной обороны в субботу в лесу 22 января 2022 года в Киеве, Украина. По всей Украине тысячи мирных жителей участвуют в таких группах для прохождения базовой боевой подготовки... Читать дальше...

Блог МТ «Последние новости» 

Запад готовит грандиозную провокацию

США, пытаясь улучшить свою переговорную позицию, традиционно решили повысить ставки — и нарвались на предложение России вскрыть карты и посмотреть, что у кого на руках. И открылось печальное…

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

28.01.2022 12:58 : Лавров сегодня направит коллегам из западных стран запрос о выполнении обязательств в рамках ОБСЕ

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сегодня направит коллегам из западных стран запрос о выполнении обязательств в рамках ОБСЕ. Об этом он сказал в интервью для четырех радиостанций — «Эхо Москвы», «Комсомольская правда», «Говорит Москва» и «Спутник».

Читать дальше...

PR-lines 

Рейтинг: ТОП-10 российских городов с максимальной суммой выданного займа

Микрокредитная компания Creditter изучила, в каких российских городах заемщикам требовались наибольшие суммы микрокредитов. Компания проанализировала данные за 2021 год по выборке из 85 регионов. Данные показали, что впервые к двум традиционным лидерам последних лет – Москве и Санкт-Петербургу – присоединились два новых города – миллионник Новосибирск и Саратов. При этом северная столица выпала из первой тройки.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В РФ решили составить карту молодежного сленга

Молодые люди из всех регионов РФ подключились к инициативе «Подслушай незнакомца», которую запустил проект «Другое дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Цель проекта – собрать цитаты незнакомцев – «подслушки» и сделать из них интерактивную карту. Фразы можно услышать на улице, на работе, на учебе. Также отобранные цитаты будут распечатаны и наклеены в том самом […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

В мире: Зачем западного обывателя пугают «возрождением СССР»

«Российское вторжение на Украину» – это, по мысли западных СМИ и политиков, лишь средство. А цель – «возрождение СССР». Именно об этом, если верить регулярно звучащим на Западе заявлениям, якобы мечтает российское руководство. Откуда взялись подобные подозрения, почему Советским Союзом до сих пор пугают западного обывателя и к чему на самом деле стремится Москва? Российское […]

Прокуратура РФ 

Из Чехии в Россию экстрадирован обвиняемый в покушении на незаконный сбыт наркотиков

По требованию Генеральной прокуратуры РФ компетентные органы Чешской Республики экстрадировали в Россию Владислава Буймова. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств и психотропных веществ с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), организованной группой, в особо крупном размере, – 7 преступлений), ч. 3 ст. 30, пп. «а», «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Преступника, уроженца Краснодарского края, нашли через 32 года

Преступника, уроженца Краснодарского края, нашли через 32 года

В 1990 году, когда в стране наблюдался дефицит товаров и сложно было, даже имея на то средства, приобрести технику, модную одежду или машину, 30-летний уроженец Красноармейского района, воспользовавшись случаем, решил на этом заработать.

Как установило следствие, он, представившись ни много ни мало, а сотрудником Московского комитета государственной безопасности Советского Союза, убедил знакомую в том, что обладает должностным положением... Читать дальше...




Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Борис Корчевников поплакался Анне Семенович из-за проблем в личной жизни

Москва, 28 января. Телеведущий и актер Борис Корчевников пожаловался певице Анне Семенович, что никак не может устроить личную жизнь. Все отношения журналиста не приводят к свадьбе.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

28.01.2022 12:57 : Лавров: РФ готовит предложения на случай, если не удастся договориться с США, окончательное решение примет Путин

Россия готовит предложения на случай, если не удастся договориться с США и НАТО, окончательное решение примет президент РФ Владимир Путин. Об этом сказал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью для четырех радиостанций — «Эхо Москвы», «Комсомольская правда», «Говорит Москва» и «Спутник».

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Более 930 свидетельств о согласовании архитектурного облика выдали в Подмосковье в 2021 году

По итогам 2021 года Мособлархитектура выдала 931 свидетельство о согласовании архитектурно-градостроительного облика объектов капитального строительства, сообщает пресс-служба Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области.

Sputnik Азербайджан 

Россия ответит, если Германия продолжит притеснять телеканал RT - видео

Тема блокировки работы телеканала RT в Германии будет сегодня одним из предметов обсуждения телефонной беседы главы российского МИД Сергея Лаврова со своей немецкой коллегой.

«Новоросс.info» 

Хiд конем. Украинцы предложили депутатам объявить войну России и … сдаться в плен

«Новоросс.info» - Нагнетаемая Западом паника вокруг «российского вторжения» и непоследовательная реакция Киева на воинственные заявления США и НАТО дезориентировали и напугали украинское общество, - заявил с трибуны Верховной рады Украины депутат Нестор Шуфрич.

Сусанинская новь 

Работы меньше не становится

Начальник пункта полиции №5 МО МВД России «Буйский» Валерий Владимирович Лебедев рассказал нашей газете о криминогенной обстановке в Сусанинском районе. 

Блог сайта «Berg PRESS» 

Нуланд предложила поставлять по Северному потоку – 2 водку

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд сочла неплохой идеей задействовать "Северный поток – 2" для прокачки водки. По ее словам, проект представляет собой "кусок металла на дне океана" и даже не был протестирован.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Ищенко изложил блестящую стратегию России, которая поставит США между молотом и наковальней

Российским властям следует внимательно изучить письменный ответ США на предложения по гарантиям взаимной безопасности, чтобы получилось реализовать грамотную стратегию дальнейшего противостояния с Вашингтоном. Об этом заявил политолог, обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко, передает «ПолитПазл».

Читать дальше...

Trinixy.ru 

Сергей Лавров о признании ДНР и ЛНР

Министр иностранных дел России Сергей Лавров уже прокомментировал возможность войны России и Украиной. Также он высказался о признании Россией самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Лавров сказал, что нужно заставить Киев выполнять минские соглашения, тогда все будет в порядке.

Просматривали в Москве 28.01.2022

Schanas.ru

Карта бесплатных туалетов Москвы

Jenskie-sumki1.ru

Модный тренд - только у нас мода обложка для автодокументов и паспорта
,сумки недорого

Proflasermet.ru

Профлазермет. Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы. (Россия, Московская область, Москва)

Ceresit.ru

Компания Henkel Bautechnik поставляет химическую продукцию, такую как «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии» под брендом Ceresit. (Россия, Московская область, Москва)

4950.ru

Юридическое бюро «Недвижимость и Право»

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Zorgen.ru

Добро пожаловать на главную страницу - Студия Zorgen

Mapa1.ru

Ассоциаци

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Remontizer.ru

Все автосервисы Москвы - Ремонтайзер.ру

Yogasattva.ru

Черниговская линия хатха йоги - Черниговская линия хатха йоги

Perevozimavto.ru

Эвакуатор Эвакуация 24 часа Круглосуточная эвакуация в москве утилизация

Bis-banket.ru

Аренда мебели, шатров, текстиля

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

Osto.ru

Улица Остоженка в Москве - знаменитые личности, история, памятники и другие достопримечательности

Nevestatut.narod.ru

Парикмахер на дом. Парикмахер стилист в Москве недорого. (Россия, Московская область, Москва)

Pvkgroup.ru

Оборудование для водоподготовки, перекачки и очистки сточных вод. Монтаж и сдача в эксплуатацию систем водоподготовки, насосных станций и очистных сооружений различных типов. (Россия, Московская область, Москва)

Urokigitara.ru

Уроки игры на гитаре в Москве

Waterhelp24.ru

Бурение Обустройство Скважин | Отопление | Водоподготовка | Установка котлов

Belfan.ru

ООО «Белфан», Мебель из массива (Россия, Московская область, Москва)

A5realty.ru

Новостройки в Москве, московские новостройки. Продажа новостроек в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

ЖК “Утесов” - современный комфорт-класс в Феодосии

Мать инвалида, которого не признавали погибшим в «Крокусе», получит выплату

Москвичей предупредили об усилении ветра до 17 метров в секунду 30 апреля

Футбольная суперзвезда Эрлинг Хааланд станет игровым персонажем в Clash of Clans

Музыкальные новости

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости Москвы

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Замминистра Залевский: Польша не отказывалась от участия в программе НАТО по ЯО

Лавров дал разъяснения главе МИД Таджикистана о мерах России по профилактике терроризма

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

Экология в Москве

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Москва на Moscow.media

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Мрамор XXX. Пан и нимфа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Жителю Узбекистана дали пять лет колонии за оскорбление Мирзиёева

"И не надо нас пугать!": В Таджикистане недовольны действиями России. Душанбе заявил, что готов вывести российскую базу

Жителям Новой Москвы напомнили о возможностях сервиса «Умный дом»

В Узбекистане оскорбившему Мирзиеева за участие в параде Победы дали 5 лет