Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2022

Новости Москвы за 09.01.2022

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве завершился фестиваль "Путешествие в Рождество"

В Москве завершился фестиваль "Путешествие в Рождество". В Москве подошел к концу фестиваль "Путешествие в Рождество". Целый месяц 27 площадок работали для москвичей и гостей города. Можно было бесплатно покататься на коньках и каруселях, попробовать национальные блюда со всего мира, закупиться сувенирами и сделать самые яркие фотографии. Подробнее - в эфире телеканала Москва 24.. Фестиваль "Путешествие в Рождество" завершается. Сегодня последний день работают площадки фестиваля "Путешествие в Рождество". Читать дальше...

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Генпрокуратура РБ направила документы о геноциде в 17 стран

Генеральная прокуратура Республики Беларусь направила в 17 стран поручения о правовой помощи по делу о геноциде белорусского народа. В эфире СТВ сегодня, 9 января 2022 года, проинформировал Валерий Толкачев, руководитель следственной группы по уголовному делу о геноциде Генпрокуратуры. Также он отметил, что в прокуратуре понимают, что кто-то даст ответы и поспособствует в расследовании угдела, а […]

ИА REGNUM 

Замглавы МИД России назвал сложной предварительную встречу с США

Предварительный разговор между представителями России и США по гарантиям безопасности был сложный, но деловой. Об этом 9 января заявил замглавы МИД России Сергей Рябков по итогам встречи с первым замгоссекретаря США Уэнди Шерман в Женеве.

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Артур Дмитриев попытался исполнить аксель в четыре с половиной оборота на чемпионате США - Sports.ru

  1. Артур Дмитриев попытался исполнить аксель в четыре с половиной оборота на чемпионате США  Sports.ru
  2. Артур Дмитриев, перешедший в сборную США, неудачно выполнил четверной аксель  Чемпионат
  3. Русский американец стал сенсацией фигурного чемпионата США! Своим прокатом Малинин заставил Чена упасть лицом в лед  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. Чен выиграл чемпионат США, Малинин – 2-й, Чжоу – 3-й, Браун – 4-й  Sports.ru
  5. Нэйтан Чен в шестой раз подряд выиграл чемпионат США... Читать дальше...

Партия пенсионеров России 

В ожидании визга

Последние события в Казахстане/ США объявили свой ультиматум Кремлю/ Видео №112 257 670 просмотров 9 янв. 2022 г. Юрий Швец — официальный канал 171 тыс. подписчиков *** Смех и Грех *** МВД Киргизии признало, что госканал Казахстана выдал музыканта Рузахунова за «наемника», участвовавшего в «погромах» в Казахстане 9 января 2022 17:13 МВД Киргизии признало, что известного джазового […]

Читать дальше...

Facenewss.ru 

Глава Госдепа Блинкен считает, что Россия и США могут восстановить договор о размещении ракет, приостановленный при Дональде Трампе — Росбалт

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. Госсекретарь США Энтони Блинкен считает возможным восстановление договоренности с РФ относительно размещения в Европе ракет средней и меньшей дальности. Об этом глава Госдепа сообщил телеканалу ABC перед началом российско-американских переговоров по […]

"Вечерняя Москва" 

Около двух сантиметров снега выпало за последние часы в Москве

Прирост снега за несколько последних часов составил в некоторых столичных районах до двух сантиметров. Об этом сообщили в воскресенье, 9 января, в комплексе городского хозяйства мэрии Москвы.




Блог сайта «prostoprosport» 

Агент Черышева, выступающего за «Валенсию», отреагировал на интерес ЦСКА

Хуан Лопес, агент атакующего полузащитника сборной России и испанской «Валенсии» Дениса Черышева, прокомментировал недавний интерес со стороны московского ЦСКА.

Читать дальше...

Яндекс.Новости (Хоккей) 

КХЛ приостановит регулярный чемпионат из-за коронавируса

Из-за неприезда НХЛ на Игры сборная России будет составлена из игроков КХЛ. Никакой информации, как долго продлится незапланированная вынужденная пауза в КХЛ, пока нет. В НХЛ уже приостанавливали регулярный чемпионат на короткое время.

Блог сайта «Газета.ru» 

Генпрокуратура Белоруссии: Россия активно содействует в расследовании геноцида народа БССР

Руководитель следственной группы по уголовному делу о геноциде генеральной прокуратуры Белоруссии Валерий Толкачев заявил, что Россия активно содействует белорусской следственной группе в расследовании уголовного дела о геноциде народа Белорусской ССР в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Подъем заболеваемости из-за омикрон-штамма в России может наступить в конце каникул

Москва, 9 января. Подъем заболеваемости COVID-19 в России возможен к концу новогодних выходных из-за распространения омикрон-штамма. Такую точку зрения озвучил руководитель научной группы разработки новых методов диагностики заболеваний человека ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Камиль Хафизов.

Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Почти 400 нацгвардейцев Казахстана пострадали во время массовых беспорядков в стране

НУР-СУЛТАН, 9 янв — РИА Новости. Около 400 бойцов Национальной гвардии Казахстана пострадали во время беспорядков в республике, сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Строительство апарт-отеля на территории медкластера в «Сколково» планируют завершить до конца года

09.01.2022 23:15. Агентство "Москва".

В 2022 году планируется завершить строительство апарт-отеля на территории Международного медицинского кластера (ММК) в «Сколково». Об этом ранее сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

09.01.2022 23:15 : Рябков поделился с журналистами впечатлениями от первой консультации с США и НАТО, посвященной гарантии безопасности

Замглавы министра иностранных дел России Александр Рябков поделился с журналистами впечатлениями от первой консультации с США и НАТО, посвященной гарантии безопасности. По словам политика, на заседании удалось погрузиться в суть предстоящих дел, встреча вышла продуктивной. Переговоры продолжатся в понедельник.

Блог сайта «Berg PRESS» 

Обозреватель NI Карпентер перечислил бесполезные страны на иждивении США

МОСКВА, 9 янв — РИА Новости. Старший научный сотрудник Института Катона Тед Гален Карпентер в статье для National Interest назвал "бесполезные" в военном отношении страны, входящие в НАТО.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.01.2022

Sputnik.ru

«Спутник» - социальная поисковая система  (проект «Ростелекома») - Sputnik.ru (Спутник - поиск в Москве и не только)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Tk-spark.ru

Транспортная Компания СПАРК | Грузоперевозки  по Москве, Московской обл., России

Lightsdecor.ru

Современные светильники LIGHTSDECOR

Nikiforovaelena.ru

Notarius |  Услуги нотариуса города Москвы Никифоровой Елены Викторовны!

Yakitoriya.ru

Доставка суши, роллов в Москве – заказ в суши-баре Якитория: заказать роллы

M3-m12.su

Заклепочная техника и заклепки: заклепочники, заклепки гаечные и вытяжные

Eko-sluzhbanw.ru

Эко Служба NW (Россия, Московская область, Москва)

Glavbuh2000.ru

Бухгалтерска компания "Конфиденс Код" оказывает обширный спектр услуг в сфере бухгалтерского учета и юридических услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Vselomaem.ru

VseLomaem.ru Демонтажные работы любой сложности!

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Tehcollege.ru

Московский технологический колледж

Kiwi24.ru

"Kiwi24.ru" - Интернет-магазин модной одежды (тел. +79130455566, Москва, ул. Череповецкая, 4а, тел. +7 (913) 045-55-66)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Sovik.ru

Сумки на заказ, пошив сумок, сумки на заказ в москве, производство сумок

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить эту льготу

РИА «Новости»: обыски по делу Иванова проходят по нескольким адресам

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: ВНИМАНИЕ СТРАХОВАТЕЛЕЙ! РЕАЛИЗОВАНА НОВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Москвы

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

«Проклятье на несколько поколений»: почему нельзя желать болезни даже в шутку

На Ходынке в Москве построят бизнес-центр за 35,7 миллиардов

Инвестировать в будущее: как обеспечить себе безбедную старость

Экология в Москве

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Больше 5 тыс школьников Солнечногорска примут участие в акции «День добрых дел»

Инвестировать в будущее: как обеспечить себе безбедную старость

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Оскар в фарме. Названы победители профконкурса «Платиновая унция»