Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 26.11.2021

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Кошкин рассказал, чем ответит РФ на строительство британских баз на Украине

Великобритания заинтересована в строительстве военно-морских баз на территории Украины. С помощью будущих военных объектов руководство НАТО планирует усилить давление на РФ и Москва учитывает эту угрозу, рассказал военный эксперт Андрей Кошкин.

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Встречаем ровер третьего поколения: история создания робота-курьера Яндекса

Автор: Алексей Лавренюк. Блог компании Яндекс. Встречайте! Мы выпустили на улицу роботов третьего поколения — модель R3 уже можно встретить в Москве, Иннополисе и США. До конца года мы планируем произвести больше сотни таких роботов, и в дальнейшем будем расширять флот за счёт них.

«Милосердие.ru» 

Профессия младшей медсестры по уходу за больными останется, но в колледжах на нее обучать не будут

В конце октября Минпрос вынес на обсуждение встревоживший многих проект, в соответствии с которым в медколледжах и медучилищах больше не будут обучать на младшую медсестру по уходу с 31 декабря 2021 года. В ведомстве объяснили изменение тем, что эта специальность неактуальна. Портал Милосердие.ru узнал, грозят ли эти изменения нехваткой персонала, или проблемами для выбравших эту […]

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Блогера Устинова приговорили к 14 годам колонии по делу о вымогательстве

Пресненский суд Москвы приговорил к лишению свободы уральского блогера Александра Устинова. За вымогательство у руководства завода молодой человек получил 14 лет колонии строгого режима.

MyJane.ru 

Улетевший в ОАЭ Моргенштерн отменил все свои концерты в России

Несколько дней назад глава СК Александр Бастрыкин объявил о причастности скандального рэпера к распространению наркотиков в социальных сетях, после чего артист вместе с супругой поспешили покинуть страну.




«Вести» 

2361531

Прокуратура Москвы добилась блокировки трех аккаунтов в Инстаграм – за пропаганду агрессивного вождения. Речь идет об автоблогерах, которые снимали, а затем выкладывали в Интернет кадры хамского поведения на дорогах.

Блог сайта «svoyblog» 

HR-специалист рассказала об ущемлении прав женщин на работе. «Оклад на 20-30% ниже»

На аналогичных должностях и с одинаковым опытом работы российские женщины могут получить оклад на 20-30% меньше, чем мужчины. О гендерном неравенстве в России рассказала в беседе с URA.RU независимый HR-специалист Зулия Лоикова.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Соуза оценил работу Карпина в сборной

Главный тренер сборной Польши Паулу Соуза прокомментировал итоги жеребьевки стыковых матчей квалификации Чемпионата мира-2022. По мнению тренера, сейчас у всех команд равные шансы поехать в Катар. Все соперники находятся на одном уровне, как технически, так и физически. Паулу Соуза надеется, что все игроки сборной Польши в марте будут в хорошей физической форме и приедут в расположение национальной команды в полной боевой готовности. Особое внимание тренер также уделил главной звезде польской команды ... Читать дальше...

Trinixy.ru 

Блогер Дмитрий Ларин, проходящий свидетелем по делу Юрия Хованского, собрался уехать из России

Об этом сам Ларин рассказал в новом интервью. Дмитрий прославился не только блогерством, но и участием в Versus Battle. По его словам, он помог следствию, но чувствует давление, поэтому собирается уехать на время куда-нибудь подальше. Например, в Индонезию.

Блог сайта «Новости УрФО» 

Газпром войдет в пилотные российские водородные проекты

Российская газовая компания «Газпром» планирует участвовать в пилотных проектах по производству и использованию водорода в стране. В настоящее время «Газпром» производит более 350 000 тонн водорода и водородсодержащего газа в год. В августе этого года правительство России одобрило концепцию развития H2-энергетики в стране. Позже, в октябре, «Газпром» и правительство подписали соглашение о намерениях развивать высокотехнологичное […]

Читать дальше...

Блог сайта «Это новости!» 

В.Соловей объяснил, как России получить «значительное, колоссальное приращение доходов»

Даже при новой власти России суждено в течение длительного времени оставаться преимущественно сырьевой страной, экспортирующей ресурсы. Положение дел с этим будет меняться медленно. В сущности, преимущественно в сырьевом характере страны нет ничего страшного. Подобные страны, как показывает опыт Норвегии, Австралии и,…

Читать дальше...

Isras.ru 

Новая публикация: Характеристика репродуктивного поведения населения в Иране и России в период пандемии COVID-19 // Гигиена и санитария. – 2021. – Т. 100. – № 10. – С. 1163-1170. – DOI 10.47470/0016-9900-2021-100-10-1163-1170.

Введение. Актуальным ответом на вызовы пандемии COVID-19, которая негативно повлияла на демографическое развитие стран мира, является поиск новых эффективных механизмов развития демографического потенциала, что не представляется возможным без проведения соответствующего мониторинга. Цель исследования - анализ тенденций демографических процессов и оценка репродуктивного поведения населения России и Ирана, а также выработка рекомендаций в области мониторинга демографических процессов с учётом необ

Isras.ru 

Новая публикация: Особенности образовательной миграции в контексте цифровизации // Информационное общество. – 2021. – № 3. – С. 32-40.

За последние годы университетами России были достигнуты значительные успехи в привлечении иностранных студентов, общая доля которых составила 8% от общей численности российского студенчества. Вынужденный переход университетов в онлайн-формат обозначил серьезные проблемы обеспечения качественного образовательного процесса для студентов, находящихся за рубежом, также показал необходимость применения новых, цифровых форм рекрутинга иностранных студентов. Авторами статьи структурированы предложения

Просматривали в Москве 26.11.2021

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Signsystem.ru

Рекламно-производственная компания Сайн Систем 
лайтбоксы, наружная реклама, вывеска, объемные буквы, декорации, хештеги, трафареты, световые короба, ростовые фигуры,  фреймлайты (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Foodcrazy.ru

Бесплатно заказ еды на дом из Макдональдс, KFC (КФС), Burger King (Бургер Кинг) по Москве.

Exmagazin.ru

МЯГКИЕ ИГРУШКИ

Greenstamp.ru

Компания Green Stamp, Изготовление печатей и штампов (Россия, Московская область, Москва)

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Printer-ok.ru

Сервисный центр по обслуживанию копировальной техники (Россия, Московская область, Москва)

Steptomoscow.ru

Steptomoscow

Нижнеякушка.рф

МОУ Средняя образовательная школа №8562, Москва

Elitstroyitaly.ru

Ремонт и строительство любой сложности на Лазурном берегу Италии и Франции.Представительство в

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Mosvisit.su

Размещение и трудоустройство в Москве. Россияне и жители ближнего зарубежья.

New-study.ru

Написание студенческих работ на заказ. Работаем дистанционно. (Россия, Московская область, Москва)

Silverymt.ru

Ювелирные магазины - широкий выбор ювелирных украшений и изделий. Стоимость белого золота.

Pzushop.ru

Pzushop.ru Запчасти для стиральных машин с доставкой

Detiuzoi.ru

Детский массаж на дому. Детский массаж на дому в Москве. Детский массаж

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Порядка 1500 рабочих мест обеспечит проект по строительству транспортного хаба

Жители Фрязина присоединились к экологической акции «Вода России»

Гимназию имени Подольских курсантов отремонтируют в Климовске

Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Москвы

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

ЦБ: банкам упростили механизм выдачи разрешения на вывоз иностранной валюты

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Консультации по оформлению в собственность объектов ИЖС проведут для жителей ТиНАО

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Техобслуживание котельных провели в Истре

Гуцул осудила действия силовиков Молдавии в отношении делегации Гагаузии

Команда «Подмосковье» выиграла автогонку «Золото Кагана»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»