Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 24.11.2021

«Объединение многодетных семей города Москвы» (РОО «ОМСМ») 

Финал фестиваля «Искусство возможностей» состоится в Храме Христа Спасителя

Всероссийский фестиваль «Искусство возможностей» подходит к завершению. Фестиваль организован в 2021 году в рамках проекта «Многодетная Россия» Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО «Объединением многодетных семей города Москвы». Творческий конкурс выступил площадкой для презентации талантов участников в различных видах искусства: вокал, хореография, сценическое слово, живопись, кино и мультипликация. 

Читать дальше...

PR-familyrelic 

В Дубае впервые пройдет национальный конкурс «Миссис Вселенная ОАЭ»

Первый национальный конкурс красоты, победительница которого представит Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) на международном конкурсе «Миссис Вселенная», пройдет в январе в Дубае.

Читать дальше...

Блог сайта «Карельские Вести» 

Золотой человек остался в СИЗО

Тверской суд города Москвы продлил арест бывшего директора-золотодобытчика Petropavlovsk Павла Масловского до 24 декабря 2021 года. По версии следствия, он нанес ущерб в 95 млн рублей АО «Покровский рудник» (основной актив Petropavlovsk) в результате купли-продажи офисного здания в Благовещенске. …

Sputnik Латвия (ru) 

Если с другом вышел в путь. Военные России и Китая приняли "дорожную карту"

И уже не надо уточнять, что проходить совместные российско-китайские учения должны в условиях, максимально приближенных к реальности. Поскольку реальность эту и так приблизили вплотную к государственным границам

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Суд арестовал фигурантов дела в отношении главы «Газпром газораспределение Краснодар»

Басманный суд Москвы отправил под стражу четверых фигурантов уголовного дела о коммерческом подкупе в отношении гендиректора АО «Газпром газораспределение Краснодар» Алексея Руднева. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

Читать дальше...

Спортнавины 

«Спартак» обыграл «Наполи» в матче Лиги Европы УЕФА

СпортНавины

Футболисты московского «Спартака» одержали победу над «Наполи» в матче пятого тура группового раунда Лиги Европы УЕФА. Подопечные Руя Виктория нанесли поражение футболистам итальянского «Наполи» в домашнем поединке 5-го тура группового этапа Лиги Европы в Группе C. Матч, который состоялся в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена», завершился победой «Спартака» со счетом 2:1 (2:0, 0:1). Счет […]

Блог сайта «Карельские Вести» 

Польша предложила «упреждающий удар» по Москве из-за газового спора с Молдавией

Ультиматум «Газпрома» по остановке поставок «голубого топливо» в Молдавию, если страна не выплатит долги за предыдущие годы, возымел желаемый эффект. Кишинев согласился выделить «Молдовагазу» на эти цели около $80 млн. В то же время, общая сумма обязательств молдаван за российское сырье с учетом …

Penz-obl.ru 

В УЭБ и ПК Московской области попало заявление Павла Врублевского о проверке жены Шубина

Предприниматель, основатель процессинговой компании ChronoPay Павел Врублевский подал заявление в УЭБ и ПК Московской Области о проверке деятельности Светланы Шубиной в рамках конфликта при сдаче в аренду дома на Николиной Горе. Светлана Шубина от комментариев отказалась. В заявлении Врублевского говорится, что спустя 6 месяцев после заключения договора об аренде Шубина прекратила свой статус в […]

«RT» (Russia Today) 

Российская Бяка-Закаляка

«Достаточно посмотреть на корпус высказываний Зеленского, Кулебы и прочих. Если бы все они вдруг провалились к чёрту, в Москве бы мужественно перенесли такой реприманд неожиданный. Но между тем, когда Зеленский с Кулебой сами проваливаются к чёрту, и тем, когда русское воинство их туда силой отправляет, — дистанция немалого размера. Без малого восемь лет терпели эту кровавую оперетку — возможно, стоит ещё немного потерпеть, покуда украинская держава сама, без внешнего вооружённого вмешательства отправится туда, где её давно уже заждались».




«Новые Известия» 

В Совфеде предложили ужесточить наказание за опасное вождение

Заместитель главы международного комитета Совета Федерации Валерий Васильев заявил, что опасное вождение, которое создает угрозу для других водителей, должно караться уголовной ответственностью.

Newsland 

Более 1,1 тысяч афганских студентов вузов РФ могут вернуться для обучения

Министерство науки и высшего образования в РФ направило в российский МИД более 1,1 тыс. ходатайств об оказании визовой поддержки студентам из Афганистана, на сегодняшний день оформлено более 800 вывозных документов, сообщили Интерфаксу в ведомстве. Минобрнауки России на сегодня направило в Консульский департамент МИД России 1 180 ходатайств об оказании визовой поддержки студентам из Афганистана. В настоящее время в Посольстве России в Кабуле студентам оформлено 855 виз. Процесс оформления документов продолжается , сообщили в ведомстве в среду.

Блог сайта «smi.today» 

Минэнерго объяснило подорожание угля в России ростом мировых цен

Рост цен на уголь на внутреннем рынке, зафиксированный в России в октябре, обусловлен общим подорожанием угольной продукции на мировых рынках. Об этом заявили 24 октября в пресс-службе Минэнерго. В министерстве отметили, что спрос на уголь в мире начал расти осенью 2020 года и «подогревался» аномальными погодными условиями, которые привели к увеличению расходов на электроэнергию в Азии и в Северном полушарии. Восстановление производства угля после напряжённых месяцев привело к недостатку предложения на рынке... Читать дальше...

ПолитЭксперт 

19FortyFive: модернизация российского Т-72 превратит танк в «охотника-убийцу»

Москва не торопится отказываться от танков Т-72, которые занимают важное место в армии России. А благодаря модернизации боевые машины станут более смертоносными, пишет военный аналитик США Брент Иствуд на портале 19FortyFive.

News-Front.info 

Политические спекуляции вокруг Олимпиад: последует ли Кисида за «бойкотом» Байдена?

Ведущее информационное агентство Японии «Киодо цусин» комментирует возможный «дипломатический бойкот» США зимних Олимпийских игр в Пекине в феврале будущего года Разъясняется, что речь не идет о бойкоте самой Пекинской олимпиады, когда объявлялся бы запрет на участие в ней американских спортсменов. Под бойкотом понимается отказ президента США Джозефа Байдена и других представителей американского правительства присутствовать на […]

Читать дальше...

РИА Новости 

Премьера фильма "Небо" о подвиге летчика Пешкова состоялась в Сирии

Сирийская премьера художественного фильма "Небо", основанного на совершённом шесть лет назад подвиге Героя России военного летчика Олега Пешкова, состоялась на авиабазе Хмеймим в провинции Латакия Сирийской Арабской Республики.

Партия Справедливая Россия 

Олег Нилов о бюджетах государственных внебюджетных фондов

ГД приняла в третьем чтении законопроекты о бюджетах государственных внебюджетных фондов. От фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ" выступил первый заместитель председателя Комитета по аграрным вопросам Олег Нилов.

Golbis.com 

Предательство отца и гибель детей: разбитая инсультом актриса Тамара Носова питалась на помойке и умерла в окружении крыс

Добавлено в Знаменитости

Звезда «Королевства кривых зеркал» и «Свадьбы в Малиновке» всю жизнь испытывала невыносимые муки и лишения  Тамара Носова была одной из самых известных комических актрис отечественного кино 50-60-х годов XX века. Но уже с 1970-х годов крайне редко появлялась на экране. Многие факты своей биографии знаменитость держала в тайне. Например, скрывала свое происхождение. Умирала звезда фильмов «Королевство кривых […]

Penza-N 

В УЭБ и ПК Московской области поступило заявление Врублевского о проверке жены Шубина в рамках спора о доме на Николиной Горе

Павел Врублевский, предприниматель и основатель процессинговой компании ChronoPay, подал заявление в УЭБ и ПК Московской области о проверке жены Владимира Шубина в рамках спора о доме на Николиной Горе.   Спор между Врублевским и Шубиным продолжается в течение нескольких месяцев. При этом Шубин является участником и других земельных судебных процессов. Например, сейчас суд разбирается […]

Просматривали в Москве 24.11.2021

Rusointuristo.com

Туристический портал.
 Продажа  авторского путеводителя,
горящих путевок, экскурсий, авиабилетов. 
Бронирование отелей по всему миру. 
Отзывы о путешествиях, блог, форум и многое другое (Россия, Московская область, Москва)

Mosadvkustovsky.ru

Адвокат Кустовский Алексей Евгеньевич - профессиональная защита интересов клиента по уголовному делу,  квалифицированная юридическая помощь по гражданским, семейным, жилищным, наследственным, арбитражным делам. Консультация, судебное представительство (г. Москва, Кадашевская наб., 22/1, стр. 3 (станция метро "Третьяковская"))

Posolstva-russia.gorpnz.ru

Посольства иностранных государств в Москве

Goncharov.msk.ru

Транспортировка тела животного до крематория 
Проведение индивидуальной кремации собак и кошек 
Предоставление видеосъемки кремации - бесплатно
Выдача урны с прахом в день кремации (Россия, Московская область, Москва)

Artwall.ru

Интернет магазин картин, постеров (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Valrus.com

Наша компания специализируется на оценке собственности, консалтинге в области управления имуществом, реструктуризации предприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Екатерининский-дворец.рф

«Екатерининский Дворец»

Gnesinka.com

Школа Гнесиных

Audit-seo.ru

Веб-студия Audit-Seo.ru — создание, раскрутка и продвижение сайтов

Srochnoremont.ru

Ремонт и подключение бытовой техники в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Москве

Snabhoz.ru

Продажа тары (пластиковая и металлическая тара: канистры, банки и бутылки, контейнеры, бочки, урны, тележки, поддоны и паллеты, еврокубы) 111531 Москва,ул. Сталеваров д.4, корп.1, Тел. +7(495)724-49-88

Studio-evolution.ru

Studio Evolution - профессиональные караоке-системы (г. Москва, тел. +7 (495) 507-78-92)

Shop-r.ru

Интернет-магазин Плюшевых мишек и Небесных фонариков (г.Москва, улица Шаболовка, дом 34, строение 3, м. Шаболовская, тел..: 8 (495) 782-73-11)

Ministerskoe.ru

Кафе "Министерское" (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Какую продукцию для активного отдыха в праздники ...

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Музыкальные новости

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Новости Москвы

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Экология в Москве

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Самую красивую девушку округа выбрали в Луховицах

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Ефимов: Москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой за четыре года

Эксперты подсчитали число туристов, которые будут путешествовать по России в мае