Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 22.11.2021

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Посольство США не смогло объяснить прессе предупреждение о ЧП в России

Журналист «ПолитРоссии» Виктор Буткевич обратился к американским дипломатам с вопросом о каких возможных чрезвычайных ситуациях предупредили живущих в России американцев.

Читать дальше...

Русская Линия 

В Грузии появилась партия, выступающая за союз с Россией — В партию вошли сторонники консервативных христианских ценностей, выступающих против гей-парадов и прочих «западных ценностей»

Сотрудники грузинской медиа-платформы «Альт-инфо» провели в Тбилиси учредительный съезд, на котором объявили о создании партии «Консервативное движение», сообщает ИА REGNUM со ссылкой на агентство «Новости Грузия». Председателем члены новой партии выбрали основателя «Альт-инфо» Зураба Махарадзе.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В WhatsApp появилась новая функция

В версии мессенджера WhatsApp для Android появилась новая функция. Благодаря нововведению пользователи могут получать уведомления о реакциях на их сообщения, сообщает WABetaInfo. Новую функцию добавили в необязательном обновлении 2.21.24.8. С ее помощью в WhatsApp можно реагировать на сообщения собеседников различными смайликами. Например, такая же возможность есть в соцсети Facebook и мессенджера Facebook Messenger. Ранее Gazeta.SPb.ru […]

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Михаил Кержаков считает, что в чемпионате России упала интенсивность игры

Вратарь санкт-петербургского «Зенита» Михаил Кержаков перед матчем пятого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА со шведским «Мальмё» постарался объяснить, почему в последнее время российские клубы не могут добиться успеха в еврокубках.

Читать дальше...

Блог сайта «Информационное Агентство "Независимая Пресса" Independent-Press.ru» 

Ситуация на Украине напоминает Грузию в 2008 году

Панические разговоры о том, что Москва готовится к вторжению в соседнюю страну, а также провокации со стороны США и ЕС, привели к тому, что сегодняшнее состояние дел на Украине напоминает то, что происходило в Грузии в 2008 году. 

Блог сайта «ИА Реалист» 

Что ждет Россию — судьба Византии или новое возрождение?

МОСКВА (ИА Реалист). Транзитное состояние русского общества и государства длится вот уже 30 лет после развала СССР. Что мы за три десятилетия построили и куда же движется Россия? Наверное, эти вопросы волнуют большинство мыслящих россиян. Однако вряд ли сегодня многие из нас способны честно ответить на поставленные вопросы, ибо, с одной стороны, мы не видим контуров возрождения сильного государства, с другой же – те, кто ответственны за судьбу страны (то есть власть), убеждают избирателей в верности выбранного курса... Читать дальше...

Fishery.ru 

Глава ВАРПЭ стал одним из самых цитируемых деловой прессой руководителей НКО

Комитет по Public Affairs РАСО (Российская ассоциация по связям с общественностью) совместно с аналитическим департаментом КРОС представили второй выпуск исследования отраслевых ассоциаций и деловых объединений России за 3 квартала 2021 года – «Ландшафт влияния», сообщает КРОС. В ТОП-10 рейтинга упоминаний руководителей объединений в деловых медиа вошел президент ВАРПЭ Герман Зверев.

Molva33.ru (Владимир) 

Стало известно о побочках вакцины от COVID-19 у подростков

Александр Гинцбург, директор Центра имени Гамалеи, дал интервью телеканалу «Россия 24», в котором рассказал о результатах испытаний вакцины от COVID-19 для подростков. Со слов специалиста, у всех детей подросткового возраста, которым сделали прививку от коронавирусной инфекции, наблюдалось только повышение температуры тела. В ходе эфира в понедельник 22 ноября Гинцбург уточнил, что среди побочных эффектов выявлены […]

Читать дальше...




Росоткат 

Ракова пополняет семейный бюджет госзаказами

В сентябре «Тюменская транспортная компания» начала осваивать полученный от госучреждения «Администратор московского парковочного пространства» госконтракт на сумму 233,5 млн рублей. Среди субподрядчиков были привлечены «Эскадо плюс» и «Аспарк» из Москвы, при этом без конкурса. С ними были заключены контракты на эксплуатацию паркоматов в Москве стоимостью 217,7 млн рублей. Между тем, разница в 15,8 млн рублей ...

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Bloomberg сообщил о подготовке Москвы к вторжению в Украину

В Кремле это назвали «вбросом» и «камуфляжем для агрессивных помыслов». США поделились со своими европейскими союзниками разведданными о сосредоточении российских войск и артиллерии с целью, вероятно, дальнейшего вторжения в Украину. Об этом со ссылкой на источники сообщило агентство Bloomberg. По данным агентства, в разведке считают, что Россия, возможно, планирует напасть на Украину в начале следующего […]

Блог сайта «Информационное Агентство "Независимая Пресса" Independent-Press.ru» 

Путин упростил удаленную работу

Президент России Владимир Путин подписал закон, дающий возможность подписать трудовой договор в дистанционном режиме. Эксперты давно говорили, что это сделает намного проще поиск работы для россиян. Теперь станет легче трудоустроиться в других регионах страны.

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

Журналист: В главные латышские русофобы затесались нацисты с российскими корнями

С 1991 года проект «АнтиРоссия» как политический курс прибалтийских стран формировали эмигранты из-за Атлантического океана, сотрудничавшие во времена Великой Отечественной войны с гитлеровцами.

Читать дальше...

EADaily 

Сделка в отеле Москвы: продала собственного сына за 100 тыс. рублей

В Москве женщина выставила объявление о продаже собственного новорожденного сына за 100 тысяч рублей. Об этом сегодня, 22 ноября, сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК России Юлия Иванова.

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

В Москве арестован бывший замглавы финансового департамента Росгвардии, обвиняемый в получении взяток на 10 млн рублей — «Коммерсантъ»

В Москве заключен под стражу бывший заместитель начальника финансово-экономического департамента (ФЭД) Росгвардии полковник Николай Копытов

Просматривали в Москве 22.11.2021

Boardred.ru

Boardred - универсальная доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Ceresit.ru

Компания Henkel Bautechnik поставляет химическую продукцию, такую как «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии» под брендом Ceresit. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Spartakfanat.ru

СпартакФанат - сайт фанатов ФК Спартак Москва (Россия, Московская область, Москва)

Флору.рф

Доставка цветов и подарков в Россию, СНГ, Прибалтику - Russian Flora

Vskroi.info

Служба вскрытия замков в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Rynews.ru

RY News, новости (Россия, Московская область, Москва)

Feelsowood.ru

Пергола, деревянная беседка, садовые перголы и арки из дерева для дачи

Pk-stroyimpex.ru

Компания производит широкий спектр жби, в числе которых продукция для инженерных коммуникаций. (Россия, Московская область, Москва)

Туры-по-москве.рф

Центральное Городское Бюро Путешествий и Экскурсий

Kron-stroy.ru

Компания Крон занимается строительством загородных домов из дерева. (Россия, Московская область, Москва)

Remcall.ru

магазин «Все для Дома и Ремонта» – готов оказать полный пакет услуг по проведению ремонта в любом помещении (Россия, Московская область, Москва)

Td-tsk.ru

Строительные, ремонтные и отделочные работы. (Россия, Московская область, Москва)

Shop-r.ru

Интернет-магазин Плюшевых мишек и Небесных фонариков (г.Москва, улица Шаболовка, дом 34, строение 3, м. Шаболовская, тел..: 8 (495) 782-73-11)

Karta-podarkov.ru

Карта подарков - мотивационные решения для сотрудников, коллег, партнёров (Россия, Московская область, Москва)

Fond-omon.ru

Благотворительный фонд поддержки ОМОН г. Москвы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Илья Ковальчук, Вячеслав Фетисов, Юлия Бордовских и другие в фильме «Хоккей мне снится»

«Мисс Тверь 2024» стала 18-летняя Софья Левашова

"Ярсы", "Искандеры" и "Тайфуны": Военная техника проехала по центру Москвы перед репетицией парада Победы

Музыкальные новости

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Случай на концерте Metallica в России

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Москвы

Священник рассказал, грешно ли верующим есть куличи до Пасхи

Предприятия получат дополнительную поддержку

Магия Лички: сможет ли тренер «Динамо» вновь обыграть фаворита сезона

Ищенко оценил вариант применения ядерного оружия РФ против Польши и Прибалтики

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Международная выставка-форум «Россия» приняла 11-миллионного посетителя

Отель под брендом Cosmos Smart открылся в Москве

Билайн показал самые высокие скорости на трассе М11 Москва — Санкт-Петербург

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение