Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2021

Новости Москвы за 08.05.2021

Народный Совет ДНР (Донецк) 

Владимир Бидёвка и депутаты приняли участие в торжествах на Саур-Могиле, приуроченных к 76-й годовщине Великой Победы

Сегодня, 8 мая, на территории мемориального комплекса «Саур-Могила» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие Глава ДНР Денис Пушилин, Председатель Народного Совета Владимир Бидёвка, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Казбек Тайсаев, парламентарии, руководители министерств, ветераны Великой Отечественной войны, жители и гости Республики. Перед началом митинга […]

E-news.su 

Монтян. Новые дровишки под брюхом России

Пока в США множатся внутренние проблемы, Мелкобритания со своими ближневосточными друзяшками пытается взять на себя инициативу по шатанию России-матушки…

«Федеральное агентство новостей №1» 

Посольство Великобритании получило приглашение на парад Победы

Британское посольство в Москве получило приглашение на парад Победы, который состоится на Красной площади. Представитель дипломатической миссии посетит мероприятие в честь 9 Мая.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Лидер «Совета матерей» Буцкая поможет с ремонтом помещения ветеранской организации в Текстильщиках

08.05.2021 16:33. Агентство "Москва".

«Совет матерей» поможет отремонтировать помещение организации Совета ветеранов в Текстильщиках. Об этом журналистам заявила лидер общественной организации, эксперт ОНФ Татьяна Буцкая.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

08.05.2021 16:33 : Плохая погода в Москве может сказаться на воздушной части военного парада 9 мая на Красной площади

Этого не исключает пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По прогнозам синоптиков, сегодня в Москве может выпасть до 28 мм, а в ночь на 9 мая — еще до 6-7 мм, что в сумме составит 68% месячной нормы.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Шаманы Минобороны помогут сохранить ясную погоду на параде Победы

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало пресс-релиз, касающийся проведения парада в честь 76-летия победы в Великой Отечественной войне. Особое внимание в нём уделено погоде во время прохода военной техники. В храме Министерства обороны РФ проведут специальную службу, которая поможет сохранить ясное небо над Красной площадью. В службе примут участие самые талантливые священнослужители российской армии. В пресс-релизе […]




ТАСС 

Посол РФ заявил о готовности России работать с любым избранным правительством Германии

Парламентские выборы состоятся в ФРГ 26 сентября. Победившая партия получит право сформировать правительство большинства, а лидер ее партийного списка при успешном формировании кабинета министров возглавит его

Блог сайта «Телеканал 360°» 

«Чтобы было больше погружения». Звезда «Физрука» рассказала о вечеринке «в стиле Великой Отечественной» в Москве

Милитари-вечеринка в московском ресторане, на которой официанты были одеты в военную форму, понравилась гостям, среди которых была и актриса Татьяна Храмова, известная по сериалам «Физрук» и «Фитнес». Она рассказала «360», что люди спокойно реагировали на шоу.

Читать дальше...

Русь Православная 

Его слишком много! В Пентагоне положили глаз на тактическое ядерное оружие Москвы

Деление ядерного оружия на стратегическое и тактическое становится все менее актуальным. С таким утверждением выступил в пятницу глава Стратегического командования Вооруженных сил США адмирал Чарльз Ричард.

«Тверская Жизнь» 

В Тверском музейно-выставочном центре открылась выставка “Быть с тобой”

Сегодня в малом выставочном зале Тверского музейно-выставочного центра открылась художественная выставка “Быть с тобой”. Она посвящена памяти известного тверского художника, а также основателя творческого объединения «Перекресток» – Георгия Володько. Вы увидите работы самого художника из его частных коллекций, а также картины коллег – единомышленников. Будут представлено около 30 работ авторов из Твери, Тверской области и Москвы....

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Матч "Арсенал" – "Рубин" начался в Туле

Матч 29-го тура Чемпионата России по футболу стартовал на тульском стадионе Центральный прямо сейчас. Это предпоследняя игра в сезоне 2020/2021. Сейчас "оружейники" находятся на 13-м месте в турнирной таблице, а их казанские соперники – на 5-м. Рассудит игроков Левников Кирилл Николаевич (Санкт-Петербург), его помощники – Мосякин Дмитрий Борисович (Москва), Образко Андрей Александрович (Ставрополь). В первом тайме на поле вышли: "Арсенал": Шамов Егор, Григалава Гиа, Беляев Максим... Читать дальше...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Сотрудники тверского СК в преддверии Дня Победы навестили ветерана Великой Отечественной войны

Сотрудники СУ СК РФ по Тверской области поздравили с наступающим праздником Великой Победы ветерана Великой Отечественной войны Николая Александровича Карпова.

Molva33.ru (Владимир) 

США мечтает вернуть Россию в 90-е годы

Джо Байден, президент США, и его администрация хотели бы, чтобы Россия вернулась в 1990-е годы, когда находилась в международной изоляции. Вашингтон недоволен тем, что Россия расширяет свое влияние на международной арене, которое серьезно нарастила в период правления Америкой Дональда Трампа. Также Белому дому очень не нравится сближение России и Турции. В качестве мер США усиливает […]

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

«Дом Москвы» в Ереване отмечает 76-летие Победы в Великой Отечественной войне

Московский культурно-деловой центр (МКДЦ) «Дом Москвы» в Ереване 7-11-ого мая отмечает 76-летие Победы в Великой Отечественной войне. В рамках праздничных мероприятий состоялась интеллектуальная викторина «Что? Где? Когда?», посвященная Великой Отечественной войне. В интеллектульную борьбу вступили студенты ВУЗов Армении и старшеклассники.  Было сформировано 8 команд. Тематика викторины: переломные битвы Великой Отечественной и участие аармянского народа в …

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.05.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Stk.msk.ru

ООО «СТК» (ООО «Складская Транспортная Компания») г. Москва, Тайнинская ул., 9, Тел: +7-495-970-47-32

Fitparade.ru

Fit PARAD. Магазин правильного и здорового питания.

Proraspil.ru

Распил и кромление от MebelCom Москва | MebelCom Москва

Медцентр-луховицы.рф

Азбука здоровья

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Effoto.ru

Филиппова Елена - cвадебный фотограф Зеленоград и Москва, свадьбы

Zubr-instrumentale.ru

Электроинструмент, ручной инструмент, расходные материалы ЗУБР

Accent-auto.su

Автосалон hyundai (хендай). Купить Hyundai в салоне официального диллера

Mix-meha.ru

MixMexa - сеть меховых салонов, шубы в москве

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Elektro-labor.ru

Высоковольтная электролаборатория - поиск повреждения,обрыва,испытание кабеля г.Москва

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Lavka-mebel.ru

Мастер Мебели | Изготовление мебели на заказ в Москве

Bellinimebel.ru

В интернет-магазине Беллини в широком ассортименте предлагается эксклюзивная мебель, выполненная в итальянском стиле, по выгодной цене. Это качественные фабричные предметы меблировки. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Jageer.ru

«Джагер»
Магазин товаров для отдыха и туризма (ножи, самогонные аппараты, мангалы, коптильни, туристический инвентарь, чугунная посуда) (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Врач Тяжельников посоветовал напитки к шашлыку

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Москвы

Врач порекомендовал идеальные напитки для шашлыков

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Врач Тяжельников посоветовал напитки к шашлыку

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Экология в Москве

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Врач Тяжельников посоветовал напитки к шашлыку

Что можно отметить в этот день

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»