Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2021

Новости Москвы за 27.05.2021

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В России может появиться еще один праздник

В России предлагают учредить День отказа от соцсетей и праздновать его 3 июня. С такой инициативой выступил член Общественной палаты РФ Евгений Нифантьев, ее планируют вынести на общественные обсуждения, передает РИА «Новости».

Versia.ru 

Курьер мог выжить - адвокат Ефремова раскрыл важную деталь ДТП и подал кассацию

В Пресненский суд Москвы поступила кассационная жалоба на приговор Михаилу Ефремову, осужденному за смертельное ДТП. Защита актера просит принять во внимание доказательства того, что в момент аварии погибший Сергей Захаров не был пристегнут.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Европейские авиакомпании смогут прокладывать воздушные трассы через территорию РФ

Российские власти не станут запрещать крупным европейским авиаперевозчикам прибывать в страну после скандальной ситуации, которая произошла в Белоруссии.

Блог сайта «Спутник» 

Слуцкий прокомментировал решение США не возвращаться в Договор по открытому небу

Согласно мнению главы комитета Государственной думы по международным делам, решение Вашингтона может свидетельствовать о том, что Москва сделала правильный шаг по денонсации данного договора. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на РИА Новости, решение Соединенных Штатов о том, чтобы не возвращаться в Договор по открытому небу (ДОН) может свидетельствовать о том, что Российская Федерация сделала совершенно правильный шаг по его денонсации. Эту информацию рассказал глава комитета Государственной думы по международным делам Леонид Слуцкий. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Air France отменила еще один рейс в Москву

Французская авиакомпании Air France отменила еще один рейс из Парижа в Москву, который был запланирован на пятницу, решение связано с отказом российских властей одобрить план полета в обход воздушного пространства Белоруссии, сообщил представитель французской авиакомпании. «Мы подтверждаем отмену рейса AF1154, который должен был вылететь из аэропорта «Руасси – Шарль де Голль» 28 мая, в пятницу, […]

NEWSru.com 

Андрей Волна: "Выбивалка не выросла"

Врач-травматолог отмечает, что история с посадкой самолета Ryanair в Минске и арестом двух пассажиров нанесла ущерб России, но российские власти предпочитают молчать и неловко улыбаться.




Ryb.ru (Рыбинск) 

Россия подержала расследование ИКАО инцидента с бортом Ryanair

Россия в ходе заседания Международной организации гражданской авиации (ИКАО) в связи с ситуацией с воздушным судном ирландской авиакомпании Ryanair выступила за честное и транспарентное расследование незаконного вмешательства в деятельность гражданской авиации, сообщил представитель РФ Сергей Гудков. «Мы выступили за проведение честного и транспарентного расследования акта незаконного вмешательства в деятельность гражданской авиации силами Аэронавигационного и Юридического […]

Альтернатива 

В Австрии не понимают, почему Россия отказала ее самолету облететь Белоруссию

В МИД Австрии потребовали от России разъяснений в связи с отказом Москвы согласовывать запланированный на четверг полет Austrian Airlines в обход воздушного пространства Белоруссии. "Мы призываем Россию немедленно прояснить ситуацию и больше не мешать свободному авиасообщению между Россией и Европой. Это как в австрийских, так и в российских интересах - чтобы все полеты в и через Россию и дальше проходили без проблем", - сообщила "Интерфаксу" представитель австрийского внешнеполитического ведомства. Читать дальше...

Росоткат 

С активами рухнувшего банка “Воронеж” расправились Хуснуллин и Воробьев

По-свойски расправились с деньгами умершего банка “Воронеж”, а теперь празднуют очередную победу вице-премьер Марат Хуснуллин и губернатор Московской области Андрей Воробьев. К ним примкнули участники циничной расправы над кредитной организацией зампред ЦБ Сергей Швецов и бывший министр финансов Михаил Задорнов. В уголовном деле о хищении активов банка “Воронеж” у следствия возникли вопросы к руководству Центробанка, ...

Читать дальше...

E-news.su 

Майкл Овергрин и все, все, все! Украина брошенная навечно. 27 мая 2021

От Укаины Запад уже открыто отбивается как от опостылевшей жены, но это мало на нее действует. Ситуация уже начинает смешить весь мир. Такого позора страна еще не видела. Совершенно понятно, что чем сильнее и желаннее становится Россия, тем все более постылой оказывается Украина.

Блог сайта «Слово и дело» 

Россия может разрешить самолетам из Европы прилеты в обход Белоруссии

Представители одной из российских авиакомпаний ранее заявили о том, что такая схема полетов является вполне реальной. Что касается промедления решения этого вопроса, то оно связано лишь с техническими моментами.

Читать дальше...

Пресса Обнинск 

Губернаторы выстроились в очередь за Шапшой. Илона Маска на всех не хватит

Илон Маск, американо-канадский бизнесмен и технократ, к сегодняшнему дню окончательно превратился в ходячий бренд и форс-мажор. Его твиты из нескольких слов обрушивают биржи, а публичные заявления кардинально влияют на цены на рынках. Проекты SpaceX, Tesla, Starlink, над которыми еще вчера смеялись «эксперты», обвиняя Маска в мошенничестве (особенно, кстати, старались российские пропагандисты), меняют мир.

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

«Нестабильность в соседстве»: в НАТО сравнили поведение России и Белоруссии

Альянсу стоит принимать это всерьез и адаптироваться к новым вызовам.

Россия и Белоруссия — две страны, модели поведения которых очень похожи, и Североатлантическому Альянсу стоит присмотреться к этому и отнестись к возможным новым вызовам серьезно, заявил, открывая неформальную встречу глав минобороны Евросоюза в Португалии, генсек НАТО Йенс Столтенберг.

Он обвинил Москву и Минск в «подавлении демократических протестов, оппозиции, использовании кибератак», передает ТАСС.

Обреченный на свободу (LiveJournal.com) 

БЕЛОРУССИЯ ДЛЯ МИШКИ ЯПОНЧИКА

До чего же стремительно бежит время... Ровно десять лет прошло с тех пор, как в Днепре был найден меч князя Святослава, а я сорвал премьеру российского киносериала "Жизнь и приключения Мишки Япончика", в результате чего она в состоялась хорошо позжее, да и то не в России, а в Белоруссии. Мне, отказавшемуся тогда от особо денежного предложения Москвы, аж приятно вспомнить с каким сладострастием ожидали в те годы очередного пришествия летнего сезона многие из ныне поливающих Россию грязью. И таки было почему... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

"Поглотит Белоруссию": Киев рассказал об опасности сближения Москвы и Минска

Нацбезопасности Украины угрожает сближение Белоруссии и России, считает украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба. Он уверен, что президент республики Александр Лукашенко лишает себя и Киев возможности "цивилизованного диалога" и все больше сближается с Россией, которая может поглотить Белоруссию.

«Экономика сегодня» 

МИД РФ заявил об окончательном решении США не возвращаться в ДОН

Российские власти подтвердили, что коллеги из США направили официальное уведомление о своем решении не возвращаться к участию в Договоре по открытому небу (ДОН).

Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.05.2021

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Taxidaleko.ru

Междугороднее такси! Такси межгород из Москвы!

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

F-gefest.ru

Фирма Гефест. Пожарная сигнализация. Установка и обслуживание.

Rc-today.ru

Радиоуправляемые модели | Интернет магазин радиоуправляемых моделей в Москве

Nr-sputnik.ru

Изготовление наружной рекламы, вывесок в Москве

Pro-gor.ru

Муай Тай

Svjatovit.ru

ЧОП "Святовит" - Частное охранное предприятие, г. Москва |

Stkachev.ru

Услуги адвоката Ткачева Сергея Владимировича  г. Москва

Huawei-ascend-d2.ru

Цены на Huawei Ascend D2, купить в кредит дешево, в Москве, Спб, обзор Хуавей Аскенд Д2

Originaluggs.ru

Официальный интернет-магазин UGG Australia - купить оригинальные угги

Detsad2391.ru

Детский сад 2391

Ренаточка.рф

Автозапчасти Интернет-магазин запчастей OPEL, MAZDA, NISSAN, ISUZU - АМИГО АВТО

Moskva.bz

Moskva.bz

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Подмосковье мигрант изнасиловал 71-летнюю пенсионерку

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

В Раменском прошел финальный отбор на всероссийский турнир по бадминтону

Музыкальные новости

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России

Собянин рассказал о зеленых облигациях

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Новости Москвы

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

Ждёт своего часа. Учёный рассказал, кто может принести «болезнь Х»

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

Вильфанд назвал дату потепления в Москве

Экология в Москве

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Москве

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Москва на Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Краски севера III

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Отбор на Всероссийский турнир по бадминтону прошел в Раменском

Три ДТП на ж/д переездах произошло в Подмосковье с начала года

Несокрушимая сила: названы пять самых властных женщин по знаку зодиака

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино