Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2021

Новости Москвы за 16.05.2021

Портал Новомосковского административного округа 

Получено разрешение на строительство дома на 955 квартир

ГК «А101» получила разрешение на строительство дома №23 в южной части жилого комплекса «Скандинавия».   Монолитный дом бизнес-класса состоит из пяти корпусов переменной этажности (9-16 этажей), в которых суммарно разместятся 955 квартир общей площадью 46911 кв. метров. Площадь жилых помещений — от 23.4 до 153.3 кв. м. (студии, 1-4-комнатные квартиры), в 90% из них запланированы […]

Читать дальше...

Sports.ru 

Forze обыграла Nemiga на EPIC League CIS RMR

Forze одержала победу над Nemiga в рамках EPIC League CIS RMR.

Встреча завершилась со счетом 2:1. Российский клуб уступил на первой карте со счетом 12:16 (Overpass), но смог победить на двух следующих – 16:12 (Mirage) и 16:13 (Dust2).

Состав Forze: almazer, KENSI, FL1T, Jerry, zorte.

Для Forze эта победа стала второй на RMR-турнире. Статистика Nemiga – 1-1.

EPIC League CIS RMR 2021 проходит с 12 по 30 мая, 16 команд разыгрывают 10 тысяч RMR-очков и 40 тысяч долларов. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Премьер Чехии: я объяснил президенту, что полиция расследует только одну версию взрыва

Премьер Чехии Андрей Бабиш прокомментировал заявление президента страны Милоша Земана о нескольких версиях взрыва боеприпасов на складе в деревне Врбетице в 2014 году. Глава правительства настаивает, что версия только одна — причастность российских спецслужб.«Я объяснил господину президенту, что полиция, действительно, расследует только одну версию. Возможно, что с начала расследования там было больше версий. Я не могу объяснить, почему господин президент до сих пор настаивает, что существует больше версий»,... Читать дальше...

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Подполковник США поставил Украину на место указав на красную линию Путина

Военный эксперт и бывший подполковник армии США Дэниэл Дэвис-старший "остановил" Украину от вступления в НАТО словами президента России Владимира Путина.

Читать дальше...

AKKet 

Стартовал бесплатный обмен старых смартфонов на новые во всех магазинах «МТС» и «МегаФон»

Как известно, одними из самых крупных, известных и наиболее распространенных компаний в России являются «МТС» и «МегаФон», а предоставляют они россиянам целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, пускать которые можно на все, что

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

"Спасибо русскому народу": жители ЦАР остались в восторге от фильма "Турист"

"Турист" стал первым фильмом, который озвучили на официальном языке республики — санго. На премьерном показе картины, который прошел на стадионе Банги, присутствовали члены кабинета министров ЦАР. Власти африканской страны опубликовали кадры с мероприятия.

Читать дальше...




FotoRelax.RU 

Москва с вертолёта на репетиции Парада Победы

Первый раз на тренировке в составе группы Ми-8 мне посчастливилось пролететь ровно 10 лет назад, тогда взлёт был на аэродроме Тушино, сейчас почившем. Конечно, было интересно сравнить, как изменилась Москва за эти 10 лет, но это потом, а пока свежие фотографии сверху. Новоиерусалимский монастырь и МИ-26: Взлетели с аэродрома в Клину примерное в половине одиннадцатого, […] The post Москва с вертолёта на репетиции Парада Победы appeared first on FotoRelax.

[[ This is a content summary only. Читать дальше...

News-front-info 

Земан считает ошибкой включение Чехии в список недружественных стран в РФ

Чешский президент Милош Земан заявил в интервью радиостанции Frekvence 1, что решение России включить Чехию в список недружественных стран является глупостью и ошибкой. «С российской стороны это – глупость. Потому что делать недругов из бывших друзей – это ошибка», — пояснил глава государства. Ранее сообщалось, 14 мая правительство России утвердило перечень недружественных иностранных государств. В списке значатся два […]

Lragir.am 

Ответ Путина Пашиняну

Появилась инфомация о том, что переговоры с участием армянских военных и командующего российским контингентом в Арцахе Мурадова, якобы, дали плоды, и завтра вторгшиеся на территорию Армении турки отступят с озера Сев лич. Деталей пока нет, руководитель одной из общин Сюникского марза сказал, что турки отступают, и после спада эскалации они займут позиции. Кто, где, когда …

Mskagency.ru (Москва) 

Движение ограничат на участках нескольких улиц на северо-востоке Москвы с 17 мая по 13 июня

16.05.2021 23:33. Агентство "Москва".

Движение транспорта ограничат на участках ряда улиц на северо-востоке Москвы с 17 мая по 13 июня в связи с проведением дорожных работ. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Главное за выходные: Конкурс "Евровидение" открылся в Роттердаме; Правительство планирует расширить применение маткапитала; Объявлен состав сборной России по хоккею на ЧМ

Конкурс "Евровидение" открылся в Роттердаме

Международный конкурс "Евровидение" официально стартовал в воскресенье в Роттердаме. На берегу реки Ньиве-Маас собрались делегации 34 из 39 стран - участниц нынешнего смотра. Событие транслировалось онлайн для поклонников конкурса и журналистов, которые не смогли прибыть в Нидерланды из-за пандемии коронавируса, пишет ТАСС.

"К сожалению, не все страны смогут быть здесь, но будет большинство из них", - объявили ведущие церемонии. Читать дальше...

Sev-ural.info 

Редакция. News: недружественные страны, Слава КПСС в Госдуме, последствия Казани

На этой неделе в списке российских катастроф появилась новая строка, Евгения Ройзмана задержали на 9 суток, но отпустили на следующий день, в Дании рассекретили «российского шпиона», в Москве зачистили работников метро, а Сергей Шойгу призвал не брать в армию наркопотребителей. Обо всём субъективно и коротко — в новой «Редакции. News».788 300 просмотров • 16 мая 2021 г.zn--HZBZj1A

Газета «Наша Версия» 

В Бутырском СИЗО мужчина покончил жизнь самоубийством

Ева Меркачева, член Общественной наблюдательной комиссии Москвы, сообщила о том, что в результате проверки в Бутырском СИЗО выяснилось, что один из пациентов, проходящих лечение в психиатрической клинике при изоляторе, покончил с собой.

Просматривали в Москве 16.05.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Theboardingschools.ru

Образование за рубежом (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Ruposm.ru

RUPOSM - Крупнейший производитель и дистрибьютор POS-материалов, рекламного и демонстрационного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Cementm500.su

Оптовый интернет-магазин строительных материалов АльфаЦем (Россия, Московская область, Москва)

Magmageo.ru

Инженерно-геологические, инженерно-геодезические, инженерно-экологические и другие виды изысканий в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Best-curtains.ru

Элитный пошив штор в Москве. Шторы на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Порадуй-авто.рф

Салон Авто Красоты, Профессиональная Мойка авто, Химчистка автомобиля

Айликон.рф

Айликон - центр семейного досуга и отдыха в Измайлово Гольяново Новогиреево ВАО Москва

Intim-devochki.ru

Интимные знакомства в Москве

Tehstroi.ru

OOO "Техстрой" - один из ведущих по объемам российский производитель полимерных труб. (Россия, Московская область, Москва)

Postel-son.ru

Магазин постельного белья ТЕКСТИЛЬЩИК (Россия, Московская область, Москва)

Stk.msk.ru

ООО «СТК» (ООО «Складская Транспортная Компания») г. Москва, Тайнинская ул., 9, Тел: +7-495-970-47-32

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

007dom.ru

Недвижимость в Москве - квартиры в Москве, комнаты в Москве, обмен квартир

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Domashniy-master.ru

Домашний Мастер — Мастер на Час (Россия, Московская область, Москва)

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Не льготами едиными – альтернативы ипотеки с господдержкой

Mash: спасший людей из горящего «Крокуса» Карен Енгибарян умер

Шакро Молодой вышел из колонии на два года раньше срока

Из крупных городов России массово выдворяют мигрантов

Музыкальные новости

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

«Киностудия КИТ», PREMIER и RUTUBE завершили съёмки подросткового сериала «Первый раз» с Алексеем Онеженым и Полиной Гухман

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике

Новости Москвы

Не льготами едиными – альтернативы ипотеки с господдержкой

Поля Тащенко, 9 лет, детский церебральный паралич, эпилепсия, требуется лечение, 141 023 ₽

Маршруты МЦД продлят до 11 регионов России

Дни предпринимательства продолжаются на стенде Самарской области на выставке-форуме «Россия»

Экология в Москве

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Информационная гигиена: как беречь свою психику в потоке тревожных новостей

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Спорт в Москве

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Разведчики Росгвардии уничтожили заминированный многоуровневый схрон с иностранным оружием

Маршруты МЦД продлят до 11 регионов России

МИД России ответил на высылку дипломата из Молдавии

Шакро Молодой вышел из колонии на два года раньше срока