Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2021

Новости Москвы за 22.05.2021

Mskagency.ru (Москва) 

Движение восстановлено на МКАД в районе проезда Карамзина после ДТП с тремя машинами

22.05.2021 23:59. Агентство "Москва".

Движение восстановлено на внешней стороне 37 км МКАД после ДТП с тремя автомобилями, один из которых после аварии загорелся. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Sports.ru 

Глава отдела спортивных конвенций Совета Европы Хрычиков: «Планируется провести детальный анализ антидопинговой политики России»

Руководитель отдела спортивных конвенций Совета Европы Сергей Хрычиков сообщил, что организация намерена до конца года совершить мониторинговый визит в Россию в рамках проведения детального анализа антидопинговой политики страны.

Блог сайта «СССР-Россия» 

Сергей Шойгу: человек, который делает невероятное в режиме обычной работы

Сергею Кужугетовичу Шойгу – 66 лет.

Это дата. Это повод ещё один раз поговорить о нём.

Людей такого масштаба и сделанное ими, их заслуги положено почитать потомкам.

Считается, что если воздавать должное им при их жизни, то можно прослыть конъюнктурщиком. В каких-то там кругах. Но есть такая штука – справедливость. Она превыше всяких сомнений и опасений.

И, поверьте, это тот самый случай. И плевать на эти круги, которые, раздавая оценки, сами не в состоянии сделать и тысячной доли того... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Эдуард Вартанян победил Мишела Силву единогласным решением судей

Российский боец Эдуард Вартанян победил бразильца Мишела Силву в главном бою турнира Open FC 4, который прошел в Москве. Вартанян одержал победу единогласным решением судей со счетом 30:27, 29:28, 29:28. Для него эта победа стала 22-й в карьере. Силва потерпел 9-е поражение.

Читать дальше...

Блог сайта «СССР-Россия» 

Таких теплых слов об СССР не слышал никогда! А их сказал — перебежчик

Уверен, многие из вас уважают и просто заслушиваются мнением Якова Кедми, родившегося в городе Москва под фамилией Казаков, но вот уже 50 лет являющегося гражданином Израиля.

Читать дальше...

News-front-info 

Встречу Блинкена и Лаврова в США считают кошмаром для Украины

Американский журналист Марк Епископос в статье журнала National Interest, заявил, что переговоры госсекретаря США Энтони Блинкена и министра иностранных дел России Сергея Лаврова являются кошмаром для Киева. Он выразил мнение о том, что в ходе пресс-конференции по итогам встречи украинские политики увидели в ней «совершенно другой подтекст». Как говорится в публикации, встрече предшествовали сообщения о […]

Ru-aviation.livejournal.com 

Поставки в отечественные авиакомпании самолетов в апреле.

По традиции продолжения поста про поставки:
Поставки в отечественные авиакомпании самолетов в апреле.
Март-21
Февраль-21
Январь-21
RRJ-95 - 4
Б-738 - 1
А-321 - 1
Б-772ER - 1
А-320 - 4

----------------------------------------------------------------------
08.04.21 в авиакомпанию Смартавиа был передан A320-251N с номером VP-BOS. Заводской номер - 7523. Дата первого полета - 29.03.2017. Движки - 2x LEAP-1A26. Компоновка - 180 мест, переделана из 162 мест эконом класса. Читать дальше...




Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Как пионерский подарок из СССР 7 лет шпионил в американском посольстве

Через год после окончания Второй мировой войны несколько советских школьников из пионерской организации вручили послу США в Советском Союзе Уильяму Гарриману необычный подарок. Это была резная деревянная копия Большой печати Соединённых Штатов. Сделано это было в знак дружбы, солидарности и признательности за союзническую помощь в войне. Совершенно безобидный, на первый взгляд, подарок, водрузили на стену кабинета посольской резиденции в Москве. Там он провисел целых семь лет, пока случайно не выяснилось... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В ЕК призвали страны ЕС жестко отреагировать на инцидент во Врбетице

Зампредседателя Еврокомиссии (ЕК), еврокомиссар по вопросам транспарентности Вера Юрова заявила, что надеется на более жесткое отношение к РФ на предстоящем 24–25 мая саммите ЕС в связи с инцидентом в деревне Врбетице. «Я этого ожидаю (жесткого отношения к России). Я уже несколько раз заявляла, что разочарована существующим подходом стран Евросоюза. Нужно, чтобы они жестче отреагировали [не […]

ТАСС 

Эксперт: в России не хватает кадров для развития системы искусственного интеллекта

По словам руководителя центра искусственного интеллекта Иннополиса Рамиля Кулеева, высококвалифицированных специалистов в области искусственного интеллекта ежегодно выпускается лишь около 2 тыс.

REGNUM 

Торговец оружием рассказал о хранившихся во Врбетице боеприпасах

Компания ЕМКО хранила на складах во Врбетице (Чехия) не предназначенные для дальнейшей продажи старые боеприпасы времён Варшавского договора. Об этом 22 мая сообщил болгарский торговец оружием Эмилиян Гебрев в интервью Der Spiegel.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

"Родину на воду не меняют": в Москве считают условия Киева неприемлемыми

Условие МИД Украины возобновить поставки воды в Крым из Днепра после "демилитаризации и деоккупации" полуострова неконструктивно, заявил замглавы комитета Госдумы по делам национальностей Руслан Бальбек. Он также назвал "очередными бреднями" утверждения украинской стороны о том, что российские военные стали виновниками нехватки воды в Крыму.

Блог сайта «Газета.ru» 

В Госдуме отвергли условия Киева о поставке воды в Крым

Условие МИД Украины возобновить поставки воды в Крым из Днепра после "демилитаризации и деоккупации" полуострова неконструктивно, заявил замглавы комитета Госдумы по делам национальностей Руслан Бальбек. Он также назвал "очередными бреднями" утверждения украинской стороны о том, что российские военные стали виновниками нехватки воды в Крыму.

Читать дальше...

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Герой Советского Союза Борис Громов: Мечтал увидеть в Афганистане хоть кого-то из членов политбюро...

Отрывки из книги Командующего 40-й армией "Три жизни одного человека"

В этой книге нет вымысла и догадок. Она основана на том, что я видел и слышал собственными глазами и ушами в ДРА в течение пяти с половиной лет моей службы там, - из девяти лет и двух месяцев афганской войны; что прочитал в архивных документах из Особой Папки и материалах заседаний Политбюро ЦК КПСС; что вынес из встреч с людьми, занимавшими в то время высокие государственные должности.

Борис Всеволодович Громов. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Делегация во главе с вице-президентом США Генри Уоллесом прилетела на Колыму 77 лет назад

После полета над Аляской с остановкой в Уэлькале на Чукотском полуострове 23 мая 1944 года на Колыму прибыл самолет с членами делегации, возглавляемой вице-президентом США Генри Уоллесом. По докладу начальника Дальстроя Ивана Никишова в Москву, во время своего 3-дневного визита Уоллес осмотрел в Магадане порт, авторемонтный завод, школу-десятилетку, столовую, склад пушнины, свиносовхоз в 23 км от города и Дом культуры. Также американские гости были пролетом в Нижнем Сеймчане, где посетили поселок Южного горнопромышленного управления... Читать дальше...

P1spb.ru 

ЦСКА обыграл "Зенит" и повел в серии 2:1

Баскетбольный клуб ЦСКА в Москве обыграл петербургский "Зенит" в третьем матче 1/2 финала Единой Лиги ВТБ сезона 2020/2021 со счётом 96:82 и повел в серии до трёх побед со счетом 2:1. Первая четверть матча завершилась в пользу игроков московского ЦСКА и на первый перерыв в матче команды ушли при счете 17:13. А уже на большой перерыв в матче команды ушли при отрыве ЦСКА от петербургского баскетбольного клуба "Зенит" на шесть очков. Третья четверть получилась равной и завершилась со счётом 26:26, а... Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.05.2021

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Stk.msk.ru

ООО «СТК» (ООО «Складская Транспортная Компания») г. Москва, Тайнинская ул., 9, Тел: +7-495-970-47-32

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mercedestaxi-lux.ru

(495) 972-37-27 Мерседес с водителем Москва / аренда авто с водителем недорого /

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Favoritdoors.ru

Наша компания изготавливает изделия из высококачественного металла (стальные двери, решётки, ставни, ворота, ограждения и др.). (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Moscowmain.ru

Продвижение сайтов в интернете, каталог статей, каталог сайтов, бесплатное в сети, высокий тиц, мешок, новости, интернет-магазины, лучшие сайты, сельскохозяйственная и строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Mobile-phone-buy.ru

Купить мобильный телефон Нокиа Самсунг Сони эриксон Эпл Москва СПБ Киев Минск

Texnika-na-dom.ru

"Техника на дом" - это единый каталог бытовой техники для дома

Mediantra.ru

"Медиантра" - аренда плазменных панелей и проекционного оборудования для организации разных мероприятий (аренда оборудования для выставок в Москве) тел. 8 ( 495 ) 514 - 75 - 42

Supremcar.ru

Ремонт и обслуживание автомобилей. (Россия, Московская область, Москва)

Vsenuzhnoe.ru

В интернет-магазине Вы найдете для себя лучшие товары и подарки для всей семьи. Мужу можно приобрести складной швейцарский нож, свекрови – фарфоровые чашки, ребенку – детское пуховое одеяло, бабушкам и дедушкам – садовые инструменты (Россия, Московская область, Москва)

Mordov-srub.ru

Срубы любой сложности из Мордовии (Россия, Московская область, Москва)

Clinic-medinar.ru

Лечение наркомании в Москве

Vinkysport.ru

Интернет-магазин детской одежды (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Свыше 400 спортсменов примут участие во всероссийских соревнованиях по синхронному плаванию в Чехове

Шакро Молодой вышел из колонии на два года раньше срока

Новые очистные сооружения построили в бывшем военном городке Ногинск-4

Росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в хранении наркотиков на северо-западе Москвы

Музыкальные новости

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Новости Москвы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: Переход на единые  стандарты сделает образование более практикоориентированным

Мэрия Владимира объяснила, почему табло на остановках показывают несуществующие автобусы

2 апреля в 11:00 состоится вебинар «Цифровой контракт: важные изменения с 1 апреля 2024 года»

Учитель географии Александр Бронников представит Воскресенск на областном конкурсе педагогов

Экология в Москве

Признаки интернет-зависимости

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Спорт в Москве

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Москва на Moscow.media

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

Строительство станции метро "Потапово"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Забайкальский край занял 12 место из 35 по благополучию населения

Московские производители электрооборудования предлагают свои решения для промышленности и строительства

Итоги практикума с Сергеем Трегубовым «Нейросети для дизайнеров»

Полимеры — в приоритете: отраслевые лидеры представили решения в сфере коммунальной инфраструктуры