Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2021

Новости Москвы за 04.05.2021

PeopleTalk.ru 

«Поздравь ветерана»: добрая акция в честь 9 мая

День Победы уже через несколько дней, и чтобы сделать приятное ветеранам, предлагаем принять участие в доброй акции «Поздравь ветерана», где ты можешь подписать открытки с поздравлениями для фронтовиков и героев тыла и опустить их в специальные ящики, установленные на популярных городских площадках. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы. «В Москве проходит акция «Поздравь […]

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Путин наградил сотрудников столичного Роспотребнадзора за борьбу с COVID-19

Президент России Владимир Путин наградил сотрудников столичного управления Роспотребнадзора за вклад в борьбу с коронавирусом. Это следует из указа, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации во вторник, 4 мая.

Блог сайта «НТВ» 

В СК назвали приоритетную версию пожара в гостинице «Вечный зов» в Москве

Следователи считают короткое замыкание приоритетной версией пожара в гостинице «Вечный зов» в Москве, в результате которого погибли два человека. Об этом сообщила представитель Главного следственного управления СК по Москве Юлия Иванова.

Читать дальше...

Reg-Vesti.ru 

Самолеты ВМС США провели разведку у северных и южных границ России

Патрульные противолодочные самолеты ВМС США во вторник совершили многочасовые полеты вблизи границ России в Баренцевом и Черном морях, следует из мониторинга западных авиационных ресурсов.

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

В Центре Москвы приготовлена военная техника для репетиции Парада

Военная техника в центре Москвы готова к репетиции парада, сообщило РИА Новости. Репетиция пройдет 4 мая. Для организации подготовительных мероприятий были перекрыты улицы в центре города. В частности, по Тверской улице идет бронетехника. Там же находятся военные в униформе. Как сообщали “Известия“, в связи с репетицией парада ограничена работа ряда станций столичного метрополитена. Читайте “Журправду” в […]

Читать дальше...

Inright.ru 

Дождь и снег обещают синоптики в Москве

По прогнозам синоптиков, в российской столице ожидается не только дождь, но и мокрый снег. Еще вчера радовавшая теплом погода снова испортится – столбик термометра днем поднимется максимум до 6-8 градусов Цельсия, а ночью может опуститься до 0 - +2 градусов.

Блог сайта «ТВЦ» 

Видео приготовлений к репетиции Парада Победы в Москве

Во вторник в Москве на Красной площади под бой курантов Спасской башни начинается репетиция парада предстоящего Дня Победы. Напротив кремлёвской стены выстроились пешие расчёты. На Тверской улице ждёт команды военная техника. Позади у военнослужащих - месяц тренировок на подмосковном полигоне. Сегодня - последняя ночная проверка. Впереди - генеральная репетиция 7 мая.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Турция пустила туристов в локдаун. Первыми на правила наплевали туристы из Украины

Серьезные ограничения, введенные в Турции на фоне ситуации с коронавирусом, не оттолкнули желающих отдохнуть на ее курортах. Локдаун иностранных туристов не касается, и иногда они идут в разгул. Как живется приезжим в закрытой стране, выяснил «360».

«Эхо Москвы» 

04.05.2021 22:04 : Скандал разгорается в Чехии вокруг вице-премьера, главы МВД Яна Гамачека

Оппозиция потребовала отставки из-за публикации о возможной попытке политика скрыть результаты расследования взрывов на арсенал.
Незадолго до своей поездки в Москву, которая была запланирована на 19 апреля, вице-премьер Ян Гамачек рассказал членам правительства о возможной сделке с Москвой. Издание Seznam Zpravy сообщает, что он готов был предложить замять скандал о взрывах в Вербетице, взамен российская сторона должна была предоставить миллион доз Спутника и встречу в Праге президентов США и России. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Оппозиция опровергла распространенные комментарии в поддержку Макарова

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 мая, ФедералПресс. Депутат Сергей Трохманенко опроверг распространенный от его имени заксобранием и «Единой Россией» комментарий в поддержку выдвижения на праймериз спикера ЗакСа Вячеслава Макарова. Трохманенко сообщил на своей странице «ВКонтакте», что никаких публичных комментариев не давал.




«Московский Комсомолец» 

Александр Кацев: Душа нараспашку

Вы помните слова одного из российских диссидентов, который взял и проехал от Петербурга до Москвы, Александра Николаевича Радищева: «Я взглянул окрест меня – душа моя страданиями человечества уязвлена стала»

Mgazeta.com

Иван Складчиков: «Я осознанно не занимаюсь осовремениванием классики»

В Башкирском театре оперы и балета сейчас царит особенная предпремьерная атмосфера:  коллектив готовится уже в середине мая представить зрителям оперу Жюля Массне «Дон Кихот».  Худрук Башоперы народный артист Республики Башкортостан, кавалер Ордена Салавата Юлаева, лауреат национальной оперной премии «Онегин» Аскар Абдразаков дебютирует в качестве режиссера спектакля. Художник-постановщик «Дон-Кихота» – лауреат всероссийских и международных конкурсов Иван Складчиков.  «Молодежной газете»  удалось поговорить с ним накануне премьеры. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

04.05.2021 22:02 : В Думе предложили запретить причастным к экстремистским организациям избираться депутатами

За руководство такой организацией – от 2 до 6 лет лишения свободы. Также авторы документа предложили признавать какую-либо структуру нежелательной, если она оказывала посреднические услуги при операциях с деньгами и имуществом для «деятельности, представляющей угрозу основам конституционного строя, обороноспособности или безопасности государства».
По словам политолога Александра Кынева, большинство запретных законопроектов дублируют друг друга. Как он отметил в интервью радиостанции «Эхо Москвы»... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Welt – министры G7 собрались в Лондоне для ужесточения курса в отношении России и Китая

Впервые с начала пандемии высокопоставленные дипломаты западных промышленных стран снова собираются на личную встречу на саммите «Большой семёрки» в Лондоне, пишет немецкая газета Die Welt. Как отмечает издание, речь пойдёт о снабжении вакциной, фейковых новостях и конфликтах с Россией и Китаем. Для Германии важной темой станет также «Северный поток — 2». Reuters В условиях пандемии […]

Novayagazeta.livejournal.com 

Выйти из-под контроля

Пять важных рок-концертов мая: Нойз, «Кино», БГ, «антиАрмия», «Телевизор».

Больших концертов последний год было исчезающее мало, каждый на вес золота. Только сейчас, ближе к лету, музсцена начинает оживать, и даже возвращаются фестивали. Выбрали для вас пять музыкальных событий этого мая, на которые стоит сходить.

Фото: @roof_fest

Читать дальше...

Newsland 

Гибель 55 подводных ракетоносцев без войны или интервенции

Вступление В 1991 году, на момент ликвидации СССР, Российской Федерации перешло 62 подводных ракетоносца, 13 старичков проекта 667А, 18 проекта 667Б, 4 667БД, 14 667БДР, 7 667БДРМ, и 6 проекта 941. Это были разные корабли. И если наши первенцы, те самые Вани Вашингтоны , уже устарели и были порядком изношены, то 27 ракетоносцев трех последних проектов были на уровне мировых стандартов и даже немного выше. Практически все эти корабли ждала печальная судьба. Часть из них десятилетиями будет гнить у пирсов без ремонта... Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.05.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Lider-truck.ru

Автозапчасти для грузовиков

Kondicioner1.ru

Акция, где найти и купить недорогие кондиционеры (цена) с установкой в Москве

Mebelizmetalla.ru

Производство и продажа металлической мебели (Россия, Московская область, Москва)

Masterskayasporta.ru

Спортивное питание для бодибилдинга в Москве - Мастерская спорта.

Sl16.ru

Хотите вступить в СРО? Нужен допуск для профессиональной деятельности? Вы по адресу! Мы готовы помочь Вам по вопросам вступления и получения допуска СРО в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Baltikkabel.ru

Кабельно-проводниковая продукция  в Москве

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Neotekazs.ru

Компания Неотек. Москва.

Floralclub.ru

Интернет-магазин цветов FloralClub. Круглосуточная доставка букетов и цветочных композиций. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Manipulator-m.ru

Аренда манипулятора в Москве и МО дешево. "Манипулятор-М"

Budget.org.ru

Справочник по информационным системам, предназначенным для бухгалтерского учета и отчетности. Инструкции, руководства пользователя и другие необходимые в работе материалы. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Histmoscow.ru

Другая история Московского царства

Refrigerator-system.ru

Купить холодильник москва спб интернет магазин атлант lg samsung bosch indesit electrolux hitachi

Орто-центр.рф

Компания Orto-Center - лечение в Германии (проблемы опорно-двигательного аппарата) Россия, Москва, Михаил Терновой, Тел.: +7(901)581-13-03

Implant-stom.ru

Имплантация зубов

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Москвы

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну