Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2021

Новости Москвы за 03.05.2021

РИА «ФедералПресс» 

Какие привычки не дают похудеть: ответ диетолога

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Спортивный диетолог, нутрициолог Ирина Писарева назвала пять вредных привычек, которые мешают сбросить лишние килограммы. Во-первых, она порекомендовала перестать вести малоподвижный образ жизни, из-за чего замедляется метаболизм, пишут СМИ.

BFM.ru 

РФ готовится к возможному отключению от SWIFT

Об этом заявила представитель МИД Мария Захарова. По ее словам, такой вариант рассматривается как гипотетический, но все же возможный. Ранее с призывом отключить Россию от межбанковской системы выступил Европарламент

Cryptos.tv 

Экономика. Курс дня. Рост цен на сырье и автомобили, снижение доли экспортных расчетов в долларах

Торговая сессия на мировых рынках была очень спокойной. Всплеск спроса со стороны КНР, инфраструктурная программа США и “зеленая” модернизация увеличивают цены на промышленные и сельхозтовары. Рост стоимости сырья начинает проявляться и в ценах на готовую продукцию. Индекс деловой активности в промышленности в США неожиданно упал. Стоимость автомобилей в России в апреле продолжила расти. Доля расчетов …

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

03.05.2021 22:32 : Российский голкипер клуба Национальной хоккейной лиги «Айлендерс» Семен Варламов стал третьей звездой недели в НХЛ

Об этом сообщается на сайте лиги. Россиянин принял участие в двух матчах своей команды против «Рейнджерс». Обе игры завершились в пользу «Айлендерс», а Варламов отразил 53 броска, не пропустив ни одной шайбы (4:0, 3:0).

Читать дальше...

Блог сайта «Ваше мнение» 

Михаил Ефремов впервые рассказал о жизни в колонии

Пресс-служба Мосгорсуда

Осуждённый актёр заявил, что тюрьма — это не страшно.

«Было непривычно, что жёсткий режим, система жизни во всём регламентирована. К этому пришлось привыкать», — рассказал он изданию StarHit.

Артист отметил, что психологическое состояние у него скорее «со знаком плюс», в физическом плане — проявляются те болезни, которые были до заключения. Михаил Ефремов также заявил, что надеется на смягчение приговора.

Актёр получил семь с половиной лет... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Волгоградцы заступились за водителя после смертельной аварии с баскетболистками

Жители Волгограда высказываются против ареста водителя Руслана Нахметова. Он вез баскетболисток местной школы олимпийского резерва, когда его микроавтобус попал в аварию. Погибли пять спортсменок, семерых пострадавших эвакуировали в Москву. Авария произошла 30 апреля в Ставропольском крае. Водитель ВАЗ 2109 выехал на встречку и влетел в грузовик, который опрокинулся на микроавтобус с детской баскетбольной командой. Водителя «девятки» Максима Ларионова отправили под арест. Избрание меры пресечения... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

03.05.2021 22:30 : Джо Байден на возможной встрече с Владимиром Путиным может обсудить стабилизацию двусторонних отношений

Об этом заявил госсекретарь Энтони Блинкен. По его словам, Вашингтон будет внимательно следить за действиями Москвы, и ответит, «если она решит действовать безрассудно или агрессивно». В то же время он подчеркнул, что США не хотят эскалации, а стремятся к более стабильным отношениям с Россией.
Ранее Белый дом сообщал, что Байден может затронуть при встрече с Путиным конфликт на Украине и ситуацию вокруг Алексея Навального.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Как российских бюджетников заставляют регистрироваться на праймериз «Единой России»

Бюджетников в регионах принуждают участвовать в праймериз «Единой России». Об этом сообщают независимые наблюдатели их движения «Голос». Так, в одном из районов Краснодара в образовательные учреждения через мессенджеры приходят сообщения из местного управления образования, в который инспектор просит отчитаться в итогах регистрации в праймериз «Единой России» и в тестировании системы электронного образования, а также в местном голосовании по вопросам благоустройства. О том, как бюджетников и родителей... Читать дальше...

Блог «Непутевые заметки» 

Дышите осторожно: 10 городов планеты с самым грязным воздухом

Углекислый газ, безусловно, важен для биосферы Земли, но не в таких количествах, которые сегодня выбрасываются в атмосферу. Впервые влияние человека на уровень CO2 в атмосфере было отмечено в середине XIX века и с тех пор неуклонно и стремительно увеличивалось. Сейчас концентрация диоксида углерода достигла максимального уровня за последние 800 тысяч лет, а может, и за все 20 млн лет. Кто виноват? Перед вами — топ-10 стран, лидирующих по выбросу углекислого газа.

Читать дальше...




Lenta.ru 

Россия возобновила прямое авиасообщение еще с одной страной

Россия возобновила прямое авиасообщение еще с одной страной — самолет из Москвы прибыл в Венесуэлу, совершив посадку в Каракасе. Об этом сообщил венесуэльский министр туризма Али Падрон. Первый рейс авиакомпании Conviasa по маршруту Каракас — Москва был совершен при соблюдении всех протоколов санитарной безопасности.

«Псковское агентство информации» 

На телебашнях страны включили подсветку в поддержку акции «Бессмертный полк»

На телебашнях по всей России включили подсветку в знак поддержки акции «Бессмертный полк», сообщил Первый канал. На Останкинской башне — изображение георгиевской ленты и надпись «Бессмертный полк. Никто не забыт. Ничто не забыто». 

9 мая акция, как и планировалось, пройдет в онлайн-формате. Традиционное шествие может состояться 24 июня, если позволит ситуация с коронавирусом.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Брюссель пообещал заступиться за Латвию, с которой не хочет дружить Москва

Список «недружественных стран», который составляет Москва, отразится на ее отношениях с Брюсселем, говорится в заявлении внешнеполитической службы ЕС. Оно было опубликовано по итогам беседы с постоянным представителем России при ЕС Владимиром Чижовым.

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Материалы будущего. Композитная промышленность. Специальный репортаж

Доля России на мировом рынке композитов к 2030 году должна быть не менее четырех с половиной процентов. Об этом рассказал замминистра промышленности и торговли Виктор Евтухов. По его словам, сейчас показатель слегка превышает один процент. Как развивается композитная промышленность сегодня, и что...

"Вечерняя Москва" 

Спасатели МАЦ доставили на вертолете в больницы двух людей и ребенка из ТиНАО

Спасатели Московского авиационного центра (МАЦ) эвакуировали трех людей в Новой Москве. Об этом сообщила начальник отдела информационного обеспечения деятельности ГКУ МАЦ Наталия Арнаут в понедельник, 3 мая.

«Интерфакс» 

В Венесуэлу прибыл первый прямой регулярный рейс из России

Венесуэла и РФ запустили регулярное авиасообщение, первый прямой рейс авиакомпании Conviasa прибыл из Москвы в Каракас в понедельник, сообщил министр туризма и внешней торговли республики Али Падрон.

Profile.ru 

В Москве активизировались мошенники, которые представляются сотрудниками коммунальных служб

По словам заммэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Петра Бирюкова, в столице мошенники придумали новый способ обмана граждан, теперь они представляются работниками коммунальных служб, например, газовиками или сантехниками. Как уточняет 3 мая РИА Новости, сотрудники городских служб не могут прийти к жильцам без предупреждения, любой выезд производится после получения соответствующей заявки. Время заранее согласовывается с

Просматривали в Москве 03.05.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Nk-grupp.ru

Строительно монтажные работы в Москве Отделочные работы в Москве - ООО НК-Групп

Corpbp.ru

Такси Москва

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Buroperevodov.info

http://buroperevodov.info/ (Россия, Московская область, Москва)

ProfBazar.ru

ProfBazar.ru Торговый Дом стройматериалов это строительные материалы, инструмент, спецодежда, все для дачи и другие товары необходимые для качественного строительства, ремонта и отделочных работ. (Россия, Московская область, Москва)

Btires.ru

проектная организация инвестпроект проектирование и согласования проектной документации (Россия, Московская область, Москва)

Магниты-москва.рф

Неодимовые магниты купить в Москве, лутшие цены

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Audit-seo.ru

Веб-студия Audit-Seo.ru — создание, раскрутка и продвижение сайтов

Termtorg.ru

магазин термобелья (Россия, Московская область, Москва)

Mtkpit.ru

Московский Технологический Колледж Питания

Angarmotorov.ru

Крупнейший склад контрактных Двигателей в Москве. Доставка по СНГ

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Светлана Аниканова

Домашние рецепты от Светланы Аникановой
 - YouTube

Myballoon.ru

Магазин воздушных шаров "Планета настроения"

Ruholst.ru

Ruholst продажа картин галерея живописи художников России купить картину реставрация картин картина

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

Аршавин: «Чемпионская гонка никуда не делась»

Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

Врач Тяжельников: шашлык лучше запивать несладкими морсами, водой или чаем

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Новости Москвы

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Куда пропала Светлана Иванова? После ареста замминистра появились странные новости о его жене

Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Июльская ночь...

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

Автопробег «Огонь Памяти» стартовал у Музея Победы

Жители Химок отметили Вербное воскресенье

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы