Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2021

Новости Москвы за 03.05.2021

«Федеральное агентство новостей №1» 

Представители силовых министерств завершили переподготовку в Академии Генштаба ВС РФ

Военнослужащие силовых ведомств и министерств завершили переподготовку и повысили квалификацию в Военной академии Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации.

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

«Путевой» понедельник: от строительства М-12 до рейсов в Египет

Понедельник, 3 мая, отличился новостями, которые изменят жизнь татарстанцев. С сегодняшнего дня можно летать в Каир. Также стало известно, за счет чего профинансируют строительство трассы из Москвы в Казань.

«Эхо Москвы» 

03.05.2021 20:30 : Брюссель выразил протест в связи с введением Москвой санкций против граждан Евросоюза

Об этом говорится в заявлении внешнеполитической службы Евросоюза по итогам беседы с постоянным представителем России при ЕС Владимиром Чижовым. Его предупредили, что создание Россией списка «недружественных стран» и высылка дипломатов Чехии негативно отразятся на отношениях ЕС с российским правительством. Генсекретари Еврокомиссии и Европейской внешнеполитической службы подчеркнули, что Брюссель «оставляет за собой права на новые ответные действия».

ИА «СеверИнформ» 

Вологжанка вошла в число победителей всероссийских соревнований по пауэрлифтингу

Турнир "Огни Москвы" проходит в эти дни в столице. В своей категории первое место завоевала представительница Вологды Юлия Шишмакова. Спортсменка выступает в весовой категории до 63 килограммов. Вместе с ней за победу боролись силачки из Москвы,

«Балалайка24» 

Захарова заявила, что враждебная политика западных стран в отношении РФ наносит ущерб самому Западу

Враждебная политика некоторых западных стран по отношению к России в итоге наносит ущерб им самим. Об этом заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова.

Блог сайта «Газета.ru» 

МИД Британии оценил возможность улучшения отношений с Россией

Министр иностранных дел Великобритании Доминик Рааб на пресс-конференции по итогам двусторонних переговоров с госсекретарем США Энтони Блинкеном оценил возможность улучшения отношений с Россией. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Блинкен заявил, что Байден обсудит с Путиным стабилизацию отношений - РИА НОВОСТИ

  1. Блинкен заявил, что Байден обсудит с Путиным стабилизацию отношений  РИА НОВОСТИ
  2. США предрекли катастрофу из-за попыток Байдена «грозить Путину»  Lenta.ru
  3. Госдеп назвал тему для обсуждения на встрече Путина и Байдена  РБК
  4. Блинкен заявил о стремлении США к стабильности в отношениях с Россией  Интерфакс
  5. Вашингтон назвал еще одну тему встречи Путина и Байдена  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"




360° Подмосковье 

Постпред России пояснил введение санкций против европейцев

Постоянный представитель России при ЕС Владимир Чижов встретился с генсеком Еврокомиссии Илзе Юханссоном и генеральным секретарем внешнеполитической службы Евросоюза Стефано Саннино. Чижов дал пояснения из-за введения санкций против ряда европейцев, сообщили в постпредстве.

Блог сайта «smi.today» 

Суд вынес приговор обвиняемой по делу о смерти Дмитрия Марьянова

В Московской области решением Лобненского суда обвиняемая по делу о смерти актера Дмитрия Марьянова Ольга Богданова получила три года тюрьмы условно. Как сообщает Telegram-канал 112, суд также постановил взыскать с предпринимательницы миллион рублей в качестве компенсации вреда сыну покойного актера, а также еще 50 тысяч рублей штрафа Богданова пока не прокомментировала приговор. Напомним, что Дмитрий […]

Блог сайта «Спутник» 

Женщина пожаловалась в полицию на секс с коллегой-мигрантом в Москве

В полицию обратилась 29-летняя женщина, которая, по ее словам, стала жертвой своего коллеги-мигранта в Москве. По данным РЕН ТВ , все произошло, когда она вместе с Гуламжоном Ю. делала ремонт в одной из квартир в центре столицы. Тогда-то между ними возникли дружеские отношения, которые, по признанию женщины, плавно переросли в нечто большее. А именно, Гуламжон предложил ей стать второй женой. Чтобы подтвердить серьезность намерений, мужчина пригласил потенциальную супругу на празднование своего дня рождения 30 марта. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Телеканал «Победа» рассказал о праздничном эфире 9 мая

9 мая в праздничном эфире телеканала «Победа» — работы участников Второго Открытого Всероссийского онлайн-фестиваля «Спасибо за Победу!». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе телеканала.

В 21:00 мск —прямое включение из города-героя Тулы от мемориала «Защитникам неба Отечества».

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

ЕС выразил протест постпреду РФ из-за санкций против европейцев

Евросоюз выразил протест постоянному представителю РФ Владимиру Чижову в связи с введением санкций в отношении ряда граждан ЕС и ограничений против недружественных стран на российской территории, говорится в заявлении внешнеполитической службы ЕС. «Посол Чижов был проинформирован о полном неприятии и осуждении странами и институтами ЕС решения о введении санкций», – говорится в заявлении, передает ТАСС.  В ЕС также напомнили о высылке Россией чешских дипломатов и принятии […]

NEWSru.com 

В ЕС выразили протест в связи с введением Россией санкцией против восьми граждан Евросоюза

Представитель России при ЕС Владимир Чижов был приглашен на беседу с генсеком Еврокомиссии Илзе Юхансоне и генсеком Европейской службы внешних действий Стефано Саннино. Чижова проинформировали "о полном неприятии и осуждении странами и институтами ЕС решения о введении санкций".

ПолитЭксперт 

Военный эксперт Бартош оценил шансы на возвращение США в Договор по открытому небу

Россия готова оставаться в Договоре по открытому небу (ДОН), если США согласятся вернуться в соглашение, заявил глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. Член-корреспондент Академии военных наук РФ Александр Бартош считает, что новая американская администрация вполне может на такое пойти.

Блог сайта «Спутник» 

Ростов-на-Дону примет мотомарш «Ночных волков» ко Дню Победы 4 мая

Во время мотопробега в честь Дня Победы, который объявил клуб  «Ночные волки», в рамках этапа «Россия-юг», 4 мая запланирована остановка  в донской столице. В частности, в программу мотомарша включены экскурсии по музею, посещение памятника «Героям Донбасса» в парке Островского и возложение цветов к стеле «Город воинской славы». Колонна стартовала из Сочи и, объехав города Кубани, заедет в Ростов на полдня. В тот же день  мотопробег последует в Волгоград, а закончится поездка в Москве. Одновременно с мотомаршем на юге... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

ВОЗ планирует летом оценить безопасность «Спутника V»

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) планирует дать оценку безопасности российской вакцины от коронавируса «Спутник V» в июне или июле этого года. Об этом заявила эксперт организации Марианджела Симао в понедельник, 3 мая.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

The Washington Times: Пентагон готовит «артиллерийский привет» для России

Армия США на текущей неделе начнет серию крупных артиллерийских учений по всей Европе и Северной Африке, что следует расценивать как своеобразное послание Москве. Об этом говорится в свежем материале американского издания The Washington Times, эксклюзивный пересказ которого предоставляет своим читателям «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.05.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Nk-grupp.ru

Строительно монтажные работы в Москве Отделочные работы в Москве - ООО НК-Групп

Corpbp.ru

Такси Москва

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Buroperevodov.info

http://buroperevodov.info/ (Россия, Московская область, Москва)

ProfBazar.ru

ProfBazar.ru Торговый Дом стройматериалов это строительные материалы, инструмент, спецодежда, все для дачи и другие товары необходимые для качественного строительства, ремонта и отделочных работ. (Россия, Московская область, Москва)

Btires.ru

проектная организация инвестпроект проектирование и согласования проектной документации (Россия, Московская область, Москва)

Магниты-москва.рф

Неодимовые магниты купить в Москве, лутшие цены

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Audit-seo.ru

Веб-студия Audit-Seo.ru — создание, раскрутка и продвижение сайтов

Termtorg.ru

магазин термобелья (Россия, Московская область, Москва)

Mtkpit.ru

Московский Технологический Колледж Питания

Angarmotorov.ru

Крупнейший склад контрактных Двигателей в Москве. Доставка по СНГ

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Светлана Аниканова

Домашние рецепты от Светланы Аникановой
 - YouTube

Myballoon.ru

Магазин воздушных шаров "Планета настроения"

Ruholst.ru

Ruholst продажа картин галерея живописи художников России купить картину реставрация картин картина

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Смотрим УлПравда ТВ. Отчет губернатора, День самоуправления, 154 года Ленину и турнир по боксу

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Пионеры Герои. Георгий Алексеевич Артёменков

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Москвы

От медосмотра до спецодежды: Как устроена охрана труда на передовом ульяновском производстве

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Тихий вечер...

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Mash: студентов трех корпусов СПбГУ отправили на дистанционку из-за кори

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО