Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2021

Новости Москвы за 03.05.2021

«Вести» 

2294557

В Москве Lamborghini попала в ДТП. Водители проезжавших мимо Porsche и Infiniti врезались друг в друга, засмотревшись на итальянский суперкар.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Стало известно о состоянии госпитализированного артиста Олега Вавилова

Народный артист России 71-летний Олег Вавилов попал в реанимацию накануне. Ему стало плохо в Театре сатиры, откуда его увезли в больницу. Он находится под наблюдением медиков.

Читать дальше...

Империя 

"Необратимая отсталость" России. Факты

Расхожий мем: Россия отстала от Запада на 100 лет. Нет, на 200. Или на 300? А может навсегда? Сейчас посмотрим. Свобода самовыражения В России до сих пор всего два пола, закреплённых даже в Конституции, в то время, как на Западе уже несколько десятко…

«Путин сегодня» 

Что означают для России новые санкции США?

Санкции США – это реакция слабеющего гегемона: Америка отступает, хотя медийно продолжает делать вид, что ведет игру В 2006 году ведущие аналитики американского военно-разведывательного сообщества выражали уверенность, что любая попытка какого-либо государства догнать США в сфере военной мощи бесперспективна настолько, что даже не стоит и пытаться. Было заявлено, что США находятся на пороге достижения абсолютного ...

Читать дальше...

«Независимая газета» 

Данные о заражении COVID-19 в России на 3 мая, 2021

Суточный прирост заболевших новой коронавирусной инфекцией COVID-19 составил почти 8,5 тыс. случаев, умерли за сутки 336 человек, следует из данных оперативного штаба, обнародованных в понедельник. "За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции

ПолитЭксперт 

Российские медики выявили более 8 тысяч заражений коронавирусом за сутки

Ежесуточный прирост за последние 24 часа в России составил 8489 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, сообщил оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19.

«Путин сегодня» 

Спичка для бикфордова шнура

Новая европейская военная катастрофа, это концептуальное решение всех неразрешимых западных проблем, может стать свершившимся фактом только после радикального переформатирования массового сознания тамошнего населения методом Большой провокации Повышенная жесткость российской внешнеполитической риторики последнего времени (именно риторики, поскольку реальные позиции России всегда были достаточно жесткими) существенно облегчает понимание той системы геополитических координат, в пространстве которых... Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Юные музыканты из Казани исполнят героическую кантату в Музее Победы

7 мая в Музее Победы в Москве состоится концерт «Когда детей боялся враг». Перед гостями музея выступит сводный духовой оркестр и хоровой коллектив детских школ искусств им. М.А. Балакирева из Москвы, Волгограда, Екатеринбурга, Смоленска, Тольятти, Ахтубинска, Казани и Луганска, сообщила пресс-служба музея. Около 150 юных артистов исполнят героическую кантату «Краснодон» московского композитора, лауреата премии им. М.А. Балакирева […]

«Эхо Москвы» 

03.05.2021 11:16 : Слежка за журналистом Аниным и его коллегами из «Новой газеты» сотрудниками ФСБ велась годами

Главный редактор интернет-издания «Важные истории» Роман Анин рассказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы», что сотрудники ФСБ несколько лет следили за ним и другими журналистами «Новой газеты».

Читать дальше...




«Путин сегодня» 

Der Tagesspiegel: Германия беспомощна перед лицом путинской России

За рефлекторными призывами Берлина к диалогу с Москвой скрывается беспомощность, пишет Der Tagesspiegel. Для немецких политиков Россия главы Кремля Владимира Путина — это непосильный вызов. Своими действиями они только подрывают единую санкционную политику Европы, выставляют себя на посмешище и подрывают к себе доверие, считает автор статьи Клаудия фон Зальцен. Когда произошёл конфликт между Чехией и ...

Читать дальше...

TheBell.io (ru) 

Чехия все-таки может допустить «Росатом» до строительстве АЭС «Дукованы»

«Росатом» может принять участие в строительстве нового энергоблока чешской АЭС «Дукованы», несмотря на политический скандал между Россией и Чехией.Решить вопрос проведения тендера необходимо как можно скорее, заявила глава Госуправления по ядерному регулированию Чехии Дана Драбова в эфире телеканала «ČT 24». Если же дожидаться парламентских выборов, которые должны пройти в октябре, условия тендера придется согласовывать снова.«Дорога россиянам не закрыта, но лишь полуприкрыта при этом окне возможностей»... Читать дальше...

«Путин сегодня» 

«The National Interest», США: Джо Байдену нужна новая стратегия по России

Несмотря на то, что Байден и Путин продемонстрировали «разрядку», ничто не намекает на то, что Кремль как-то смягчит свое отношение к Вашингтону. В Москве развернулась «игра престолов», уверяет автор. США должны мыслить на долгосрочную перспективу, не делая ставку лишь на одни санкции. «The National Interest», США Лучший способ избежать новой холодной войны – это новая ...

Читать дальше...

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов: реализация антикоррупционного пакета "СР" позволит одержать масштабную победу над коррупцией

Реализация антикоррупционного пакета фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Госдуме позволит одержать масштабную победу над коррупцией. В частности, изъять незаконно нажитые активы на триллионы рублей - не только у самих коррупционеров, но и у их родственников. Об актуальной инициативе напомнил руководитель фракции Сергей Миронов.

«Путин сегодня» 

Путинские роботы насмешили диванных экспертов!

Как польское издание Интериа озаботилось появлением в России новых роботизированных комплексов! Война вступает на новый этап: этап беспилотных и автономных технологий – пишут польские эксперты и добавляют — из разных уголков мира поступают сообщения о всевозможных инновационных решениях, которые могут до неузнаваемости изменить поле боя. Мы уже слышали о планах интегрирования полностью автоматических штурмовых дронов ...

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

День Победы онлайн: как отпраздновать 9 Мая в условиях пандемии

Близится великий праздник — День Победы, который, как и в прошлом году, пройдет в условиях пандемии COVID-19. Редакция ПолитЭксперта собрала список памятных мероприятий и флешмобов, в которых можно принять участие даже с учетом ограничительных мер.

ИА REGNUM 

В Забайкалье от COVID-19 привили каждого четвёртого жителя

В Забайкалье по состоянию на 3 мая первый компонент вакцины от COVID-19 получили 121 634 человек, это 25% взрослого населения региона, второй компонент — 80 226 человек. Такие данные приводит пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.05.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Buroperevodov.info

http://buroperevodov.info/ (Россия, Московская область, Москва)

ProfBazar.ru

ProfBazar.ru Торговый Дом стройматериалов это строительные материалы, инструмент, спецодежда, все для дачи и другие товары необходимые для качественного строительства, ремонта и отделочных работ. (Россия, Московская область, Москва)

Btires.ru

проектная организация инвестпроект проектирование и согласования проектной документации (Россия, Московская область, Москва)

Магниты-москва.рф

Неодимовые магниты купить в Москве, лутшие цены

Nk-grupp.ru

Строительно монтажные работы в Москве Отделочные работы в Москве - ООО НК-Групп

Corpbp.ru

Такси Москва

Audit-seo.ru

Веб-студия Audit-Seo.ru — создание, раскрутка и продвижение сайтов

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Angarmotorov.ru

Крупнейший склад контрактных Двигателей в Москве. Доставка по СНГ

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Termtorg.ru

магазин термобелья (Россия, Московская область, Москва)

Mtkpit.ru

Московский Технологический Колледж Питания

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Tokc.ru

Строительные материалы ТОКС.

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Nr-sputnik.ru

Изготовление наружной рекламы, вывесок в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Клиенты Beribit пожаловались на проблемы с выводом криптовалют

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Mash: мама Иды Галич разбила голову после спа-процедур в отеле в Москве

Сериал "Постучись в мою дверь" выйдет в России на ТВ в мае

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новости Москвы

Свыше 80 мероприятий проведут в Химках в майские праздники

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе

Доходы Богородского округа превысили 1,4 млрд рублей за I квартал 2024 г

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Отдых во имя открытий

Морской кокос во благо красоты

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Утро у монастыря...

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Защитник «Динамо» Майсторович: «Имеем большое желание выиграть чемпионат и Кубок России»

Названа лучшая картина ММКФ-2024

Mash: мама Иды Галич разбила голову после спа-процедур в отеле в Москве

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга