Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 20.04.2021

Управа района Зюзино 

Территории возле станций БКЛ будут благоустроены

Для пассажиров общественного транспорта установят современные остановочные павильоны с зарядными станциями  для мобильных устройств и беспроводной связью. Также обустроят парковочные карманы.

Каховка 

На станциях БКЛ ведутся работы по благоустройству

Одна из них расположена в районе Зюзино. Для пассажиров общественного транспорта установят современные остановочные павильоны с зарядными станциями для мобильных устройств и беспроводной связью. Также обустроят парковочные карманы.

ГКУ Развитие Московского региона 

Около 40 тысяч пассажиров будут пользоваться новыми станциями в ТиНАО - Жидкин

К концу 2023 года в Новой Москве откроют семь новых станций метро. Об этом сегодня сообщил журналистам глава департамента развития новых территорий города Владимир Жидкин. "Сегодня в развитие метро в Новой Москве проинвестировано более 120 миллиардов рублей. К 2023 году мы откроем семь новых станций метро", - сказал чиновник. Так, в Новой Москве появятся станции "Мамыри", "Славянский мир", "Бачуринское", "Коммунарка", "Новомосковская", "Пыхтино", а также "Внуково"... Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Черногория объявила об открытии границ для российских туристов

Черногория объявила об открытии границ для российских туристов без ограничений. Для путешественников из России Украины и Белоруссии отменят все ограничительные меры, включая ПЦР-тестирование. В апреле правительство Черногории продлило период безвизового въезда для россиян. При этом остается необходимость оформлять рабочие и учебные визы.

Префектура ЮАО города Москвы 

Подросткам в Южном округе рассказали о COVID-19

На территории Южного административного округа Москвы 20 апреля завершили проект по профилактике вирусных заболеваний «Предупрежден — значит вооружен!». Его реализацию начали 1 февраля 2021 года.

Mskagency.ru (Москва) 

Роспотребнадзор будет выборочно тестировать иностранцев на COVID-19 в аэропортах

20.04.2021 19:17. Агентство "Москва".

Территориальные органы Роспотребнадзора будут проводить в аэропортах выборочное тестирование иностранцев на коронавирусную инфекцию. Соответствующее постановление главного государственного санитарного врача РФ опубликовано на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...




Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

В Чехии допустили высылку из страны всех российских дипломатов

Там ожидали «немного другой реакции» со стороны Москвы.

Первый вице-премьер Чехии и глава МВД, исполняющий обязанности министра иностранных дел Ян Гамачек допустил, что Прага может выслать из страны всех российских дипломатов.

Он отметил, что ожидал «немного другой реакции» с российской стороны.

Новости Google.com (Главные новости) 

Черногория отменила все ограничения для туристов из России - Интерфакс

  1. Черногория отменила все ограничения для туристов из России  Интерфакс
  2. Черногория снимет все ограничения для российских туристов  РИА НОВОСТИ
  3. Черногория снимет для туристов из России все ограничения, включая ПЦР-тесты  ТАСС
  4. Черногория отменяет для российских туристов все ограничения  Вести.Ru
  5. Черногория сняла все ограничения для туристов из России  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Аргументы недели» 

Чехия не может доказать причастность «русских диверсантов» к взрывам оружейных складов

Судя по реакции мировых СМИ, странные обвинения чешских властей в причастности к взрывам оружейных складов во Врбетице в 2014 году сотрудников российских спецслужб пока не произвели сильного впечатления на европейских политиков. Уж слишком невероятно выглядит эта история – уши Вашингтона спрятать очень тяжело. К тому же новые обвинения нашей страны последовали сразу за разоблачением другого антироссийского фейка – за океаном признали, что Москва не платила вознаграждения «Талибану» (запрещённая... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Германии правящий блок ХДС/ХСС может потерять власть

Германия на пороге политической революции. Немецкий правящий консервативный блок ХДС/ХСС может вскоре потерять власть. Согласно последним опросам, на пятки партии Ангелы Меркель наступают «Зелёные», которые определись со своим лидером – им стала 40-летняя Анналена Бербок. Её уже выдвинули кандидатом в федеральные канцлеры Германии на выборах в 2021 году. По мнению экспертов, Анналена имеет хорошие шансы на победу. Как считает немецкий политолог Александр Рар, «в Германии население ориентировано на либеральные ценности... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Тематические карты «Тройка» с видами парка «Чивыркуйская сказка» появились в продаже в столичном метро

20.04.2021 19:16. Агентство "Москва".

Транспортные карты «Тройка» с оформлением в честь Забайкальского национального парка «Чивыркуйская сказка» появились в продаже в столичном метро. Об этом сообщила в Telegram-канале пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Москвичей ждут дожди в среду

Синоптики дали прогноз погоды на 21 апреля. В среду в Москве при облачности ожидается небольшой дождь, по области местами умеренный. Днем температура воздуха составит шесть-восемь градусов тепла. Подует юго-западный ветер со скоростью пять-десять метров в секунду. Местами порывы достигнут 15 метров в секунду. Атмосферное давление в средине дня рухнет до 739 миллиметров ртутного столба, отметили 

Читать дальше...

Iz.ru 

Аргентина начала производство российской вакцины «Спутник V»

Аргентина стала первой в Латинской Америке страной, которая начала производство российской вакцины против COVID-19 «Спутник V», сообщает во вторник, 20 апреля, Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ).

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Собянин: В центры "Мои документы" будет передан ряд востребованных услуг ЗАГС

Собянин: В центры "Мои документы" будет передан ряд востребованных услуг ЗАГС. Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о расширении перечня услуг ЗАГС, которые жители Москвы могут получить в центрах "Мои документы". Как пояснили в пресс-службе Собянина, ранее москвичам были доступны в МФЦ такие услуги, как регистрация рождения и смерти, прием документов на регистрацию заключения и расторжения брака, на оформление повторных свидетельств и др. В соответствии с новым постановлением мэра Москвы... Читать дальше...

Dp.ru 

Экс-глава Коми Гайзер избежал наказания по новому уголовному делу

Сыктывкарский городской суд Республики Коми сегодня, 20 апреля, огласил приговор по новому уголовному делу в отношении бывшего главы республики Вячеслава Гайзера. Он признан виновным в превышении должностных полномочий, но в связи с истечением сроков давности освобождён от отбывания нового наказания. Приговором суда за действия, совершённые в 2013 году, бывший глава Коми получил 1,5 месяца лишения свободы с запретом занимать определённые должности в течение 3 лет, сообщается на сайте Сыктывкарского городского суда. Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.04.2021

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mensformat.ru

Магазин мужской одежды Mensformat.

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Pereezd-mezhgorod.ru

Грузовые перевозки и квартирные переезды по России 1-20 тонн. (Россия, Московская область, Москва)

Mgzuhuketusafu.ru

Ремонт офисов в Москве и отделка офисов под ключ, капитальный ремонт помещений

Marksmirnov.ru

Марк Смирнов | Фото и видеосъёмка в Москве

Sbtransport.ru

Sbtransport.ru - Срочная (экспресс) доставка грузов по России из Москвы

Pud.ru

Продажа коттеджей и домов в Подмосковье, каталог загородной недвижимости Москвы

Patentus.ru

патентное бюро (Россия, Московская область, Москва)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Создание-сайтов-москва-77.рф

Услуги по созданию сайтов в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Vidpoint.ru

Купить системы видеонаблюдения. Комплекты, камеры и видеорегистраторы в Москве

Камские-грузовики.рф

Купить новый грузовик КамАЗ в Москве - «Камские Грузовики»

Disam-konsalting.ru

Дисам-Консалтинг

Gruzoperevozki-777.ru

Грузоперевозки по Москве и России

Bionova-shop.ru

Интернет Магазин BionovaShop от производителя ООО «НоваПродукт АГ», в ассортименте которого Вы найдете: гранолу без сахара, мюсли медовые, фруктово-ореховые батончики с пребиотиком и многое другое для здорового питания. (Россия, Московская область, Москва)

Ns-metall.ru

ООО «НИКАСТРОЙ» предоставляет услуги по поставке металлопроката и промышленного оборудования крупным корпоративным клиентам и частным лицам, оптом и в розницу. (Россия, Московская область, Москва)

Plemferma.ru

Фермерское хозяйство Комарова г. Москва

Stroi-beri.ru

Строй-бери! Напольные покрытия с доставкой в Москве и РФ.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Глава МИД Италии потребовал вызвать посла РФ после решения по активам Ariston

В ЖК «Пригород Лесное» осенью сдадут корпус с пожарной частью и участком полиции

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

На Орловщине из расписания исключат несколько электричек

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Москвы

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

Культурный центр появится на месте недостроя в Черноголовке

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли

Экология в Москве

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Тихий вечер...

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Подмосковье наблюдается увеличение спроса на мясо в связи с сезоном шашлыков

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска