Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 19.04.2021

ФБА «Экономика сегодня» 

Главное отличие электронных паспортов от обычных назвали в МВД

Основное отличие между двумя вариантами паспортов заключено в формате изготовления. Электронный документ также будет содержать отпечатки двух пальцев рук владельца, пояснили в МВД.

Mskagency.ru (Москва) 

Тоннель на станции МЦД-1 «Тимирязевская» откроется до конца года после реконструкции

19.04.2021 09:50. Агентство "Москва".

Пешеходных тоннель на станции МЦД-1 «Тимирязевская» для транзитного прохода пассажиров планируется открыть до конца 2021 года после реконструкции, сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Пожар на площади 150 кв. м произошел на территории воинской части в Москве

19.04.2021 09:50. Агентство "Москва".

На северо-востоке столицы на территории воинской части происходит пожар в гаражных боксах, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в экстренных службах.

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

«Единая Россия» инициирует вопрос обновления автопарков служб скорой помощи в стране

Участники V Всероссийского форума волонтеров-медиков обратились к «Единой России» с просьбой подключиться к решению вопроса нехватки машин скорой помощи. Напомним, в 2020 году «Единая Россия» организовала сбор членских взносов и благотворительных пожертвований для оказания помощи медикам и гражданам, попавшим в трудную ситуацию. В том числе были приобретены и переданы регионам, наиболее пострадавшим от пандемии, десять реанимобилей.

Портал фонда Русский мир 

Портрет Гагарина кисти испанского художника установили на фасаде посольства России в Мадриде

Портрет Юрия Гагарина, написанный знаменитым испанским художником Аугусто Феррером-Далмау, украсил стену российского посольства в Мадриде. На фасаде разместили увеличенную копию полотна, переданного живописцем, который является давним другом России, сообщает РИА «Новости».

Жители и гости столицы Испании могут не только полюбоваться изображением советского космонавта, запечатлённого в скафандре и со своей легендарной улыбкой, но также прочитать под портретом гагаринские слова, переведённые на испанский язык. Читать дальше...

TheUK.one 

«Таймс»: Работающих в Великобритании от имени иностранных правительств граждан обяжут регистрировать свое присутствием

Правительство Великобритании планирует принять новый закон, который обяжет работающих в стране от имени иностранных правительств граждан регистрировать свое присутствие, — пишет газета «Таймс». По ее данным, премьер Борис Джонсон объявит об этом 11-го мая. Издание отмечает, что всё это происходит на фоне растущей озабоченности Лондона по поводу действий Москвы и ... Читать далее




«Волгоград-ТРВ» 

Волгоградская область реализует крупные дорожно-транспортные проекты в срок

Дорожные проекты будущего – именно так сегодня называют целый ряд новых транспортных артерий, которые строятся в Волгоградской области. Каждый объект поможет значительно улучшить пропускную способность дорог региона и даст дополнительные возможности для развития территорий. Обход Волгограда, объезд поселка Горьковского, третья очередь мостового перехода через Волгу – все эти проекты имеют стратегическое значение.

24 часа 

Шпионско-дипломатическият скандал между Прага и Москва - коментари от руски медии

Гръмки обвинения в държавен тероризъм може напълно да унищожат отношенията между Прага и Москва, заявява руската агенция РОСБАЛТ в коментар за експулсирането на 18 руски дипломати от Чешката република, която ги обвинява в шпионаж, предаде БТА.  Същевременно Чехия обяви за издирване двама души - както заявиха чешки държавници, това са руски агенти

TheUK.one 

Times: В Великобритании примут закон для борьбы с «враждебными странами», такими как Россия и Китай

Правительство Великобритании намерено ввести закон о борьбе с «враждебными государствами», сообщает Times. Меры связаны с озабоченностью действиями России и Китая, отмечает издание.  По новому закону все все лица, работающие в Соединенном Королевстве от имени иностранных правительств, обязаны зарегистрировать свое присутствие в стране. Отказ от такой регистрации будет расцениваться как уголовное преступление. ... Читать далее

Ura.news 

Американцы высмеяли Байдена за антироссийские санкции. «Спасибо, что вернул нас к холодной войне»

Американцы высмеяли президента США Джо Байдена в сети после введения новых санкций против России. Они заявляют, что русские ничего не боятся, а американцам должно быть стыдно за то, что Байден стал президентом.

SlobodnaEvropa.mk 

Средба меѓу Украина, Франција, Германија и Русија за можен самит

Врвни советници на лидерите на Украина, Русија, Франција и Германија ќе се сретнат денеска за да нацртаат пат за можен самит насочен кон ублажување на тензиите во источна Украина. Разговорите следат откако лидерите на Украина, Франција и Германија во минатата недела ја повикаа Русија да ја повлече насобраната војска во близина на украинската граница и во окупираниот Крим, поради загриженоста за намерите на Москва. Украинскиот претседател Володимир Зеленски изјави дека бара четиристрани разговори според таканаречениот Нормандиски формат... Читать дальше...

«Эксперт» 

В Москве сдадут в аренду помещение в доходном доме Исакова на Пречистенке – заммэра Ефимов

В Москве выставили на торги под аренду нежилое помещение площадью 131 квадратный метр в Доходном доме Исакова по адресу ул. Пречистенка, дом 28, который является объектом культурного наследия федерального значения. Об этом сообщила пресс-служба комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений со ссылкой на заместителя мэра Москвы Владимира Ефимова.

NEWSru.com 

Москва на первом месте в рейтинге регионов РФ с самым высоким уровнем жизни

Показателями оценки стали девять критериев, в числе которых - среднемесячная зарплата и стоимость потребительской корзины, а также индекс промышленного производства и соотношение задолженности перед федеральным центром с доходами регионального бюджета и т.д.

Topcor.ru 

Американские власти рекомендовали не летать над некоторыми регионами России и Украины

В Вашингтоне озаботились безопасностью своих граждан, пролетающих над некоторыми российскими и украинскими регионами. Американские авиационные власти предупреждают авиакомпании своей страны о том, что ряд районов Украины и России «представляет опасность» для полетов гражданской авиации США из-за «геополитического напряжения».

Просматривали в Москве 19.04.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Mensformat.ru

Магазин мужской одежды Mensformat.

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Modelboys.ru

MODELS MAN | Эскорт услуги и сопровождение для дам и женщин | Москва

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Москве (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Nikolyukin.ru

Юрист Николюкин Станислав Вячеславович г. Москва

Profikafel.ru

Сайт плиточника. - Плиточные и сантехнические работы.

01-mo.ru

01-MO.RU - Служба пожарной безопасности Московского региона

Lextom.ru

Дизайн

Edgarmusic.ru

Официальный Сайт Певца и Композитора EDGARa (Россия, Московская область, г. Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Altai77.ru

Современный вариант Всесоюзного туристического маршрута № 77, - Алтайский Северный горно-таёжный из Барнаула. На пути три горных хребта и 30 горных озёр. Принять участие. Фото и видео с маршрута. (Россия, Московская область, Москва)

Helium24.ru

Доставка гелия в Москве и МО. Продажа и обмен.

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Tvoybeeline.ru

"Tvoybeeline" - безлимитные тарифы Билайн (г. Москва, Телефон: 8 (495) 978-78-77)

Koloshino.ru

Колошино.ру :: Cайт жителей микрорайона Калошино района Гольяново ВАО г. Москвы

Diwservis.ru

Строительство домов и бань Земляные строительные работы Ремонт и отделка помещений

Ekoon.ru

Юридические услуги Экономико-Консультационный Центр ЭКОН г. Москва

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Samovarovo.ru

Интернет-магазин "Самоварово" - тульский, электрический, угольный, антикварный самовар (г. Москва, Благовещенский пер. д10)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

На выставке «Россия» спортивные семьи 63 региона поделятся опытом как воспитать будущих олимпийцев

Глава Подмосковья выдвинул 11 инициатив по цифровизации в России

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Москвы

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

"У людей миллионы вложены": Некоторым клиентам криптобиржи Beribit стало плохо, на месте работают врачи

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Новой Москвы

Спасательный вертолет Ка-32 загорелся на аэродроме Остафьево

Экология в Москве

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Москва на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Ультиматум для элит в России - и снизу, и сверху: Башням Кремля следует прислушаться

Инвестпортал столицы посетили почти полтора миллиона раз с января 2024 года

Эксперт рассказала о правилах начисления доплат за работу в праздники

Эксперты назвали ТОП 10 моделей авто премиум и бизнес-класса