Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 08.04.2021

«Парламентская газета» 

Лавров: Россия не получала ноту США с позицией по возвращению в ДОН

Россия не получила ноту США, в которой говорится о том, что возвращение Вашингтона в Договор по открытому небу (ДОН) может послать неверный сигнал Москве. Об этом в четверг сообщил министр иностранных дел Сергей Лавров, пишет ТАСС.

Mskagency.ru (Москва) 

Еще 1 тыс. 746 пациентов вылечились от коронавируса в Москве

08.04.2021 11:28. Агентство "Москва".

Столичные врачи вылечили от коронавируса более 955 тыс. человек, сообщает Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Почти две тысячи москвичей получили консульскую легализацию документов в центрах госуслуг

Новой услугой консульской легализации документов в центрах госуслуг «Мои документы» воспользовались около 1,8 тысячи горожан. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства в четверг, 8 апреля.

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Комплекс ортопедической отрасли на улице Зорге будет состоять из двух корпусов

Москомархитектура одобрила проект учебно-производственного комплекса ортопедической отрасли на улице Зорге. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, он будет состоять из двух корпусов.

EADaily 

Путин и Токаев постоянно созваниваются — Лавров

Президенты России и Казахстана Владимир Путин и Касым-Жомарт Токаев часто общаются по телефону. Об этом рассказал на проходящей в Нур-Султане пресс-конференции министр иностранных дел России Сергей Лавров...

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Тарифы на электроэнергию для малоимущих могут снизить за счет богатых

Власти обсуждают введение дополнительных льгот для малоимущих по оплате электроэнергии, пишут «Известия» со ссылкой на протокол февральского совещания комиссии Госсовета РФ по энергетике.

ГУ МВД России по Московской области 

Акцию «Здоровье - твоё богатство!» провели полицейские Королева

Стражи правопорядка побеседовали с ребятами о пользе здорового образа жизни и о вреде, который наносит табакокурение, употребление спиртных напитков и наркотических средств на организм человека.

Mskagency.ru (Москва) 

Площадь парка Balance на юго-востоке столицы увеличат почти в 1,5 раза

08.04.2021 11:27. Агентство "Москва".

Площадь парка Balance, расположенного на территории столичного района Рязанский, планируется увеличить до 8 га. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест) со ссылкой на председателя ведомства Анастасию Пятову.

Читать дальше...




Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Звезду «Вечернего Урганта» Аллу Михееву на съемках ударили штангой по голове

Актриса и звезда шоу «Вечерний Ургант» Алла Михеева получила удар штангой по голове прямо во время съемок сюжета для Первого канала.

Читать дальше...

Экспертный центр электронного государства 

«Цифровой диктант» стартует в пятницу

Всероссийская образовательная акция по определению уровня цифровой грамотности «Цифровой диктант» стартует в пятницу 9 апреля. Официальный старт акции и офлайн-мероприятия с участием амбассадоров проекта пройдут в Москве и других городах. С 9 по 24 апреля продлится онлайн-тестирование, а также состоится серия региональных мероприятий. Диктант состоит из тестирований, разработанных с учетом разных возрастных категорий: для детей […]

Читать дальше...

Альтернатива 

Политолог оценил опасения украинского генерала потерять часть страны

Бывший глава Следственного управления СБУ генерал-майор Василий Вовк заявил, что из-за вмешательства НАТО в ситуацию на востоке Украины Киев рискует потерять контроль над несколькими областями юго-востока страны. Об этом пишет РИА Новости. По мнению генерала, это бы произошло в случае участия России во внутриукраинском конфликте, и последующего отступления Североатлантического альянса. Вовк подчеркнул, что Украина не способна выиграть войну без участия НАТО. "Будет хуже, если мы, например, заведем НАТО на правый берег... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Роспотребнадзор выявил нарушения при организации питания в 74% проверенных школ в стране

08.04.2021 11:27. Агентство "Москва".

Роспотребнадзор в ходе проверок организации питания учащихся российских школ продолжает выявлять нарушения в учреждениях и у поставщиков. Об этом сообщила начальник управления санитарного надзора Роспотребнадзора Ирина Шевкун в ходе всероссийского семинара-совещания по вопросам обеспечения безопасности и качества питания обучающихся в образовательных организациях.

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Иностранцы перестали вкладываться в российскую комнедвижимость

По итогам первого квартала 2021 года объем инвестиций в коммерческую недвижимость России достиг 52 млрд рублей, что на 16% ниже аналогичного показателя 2020 года. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании Knight Frank, уточнив, что с начала текущего года не было зафиксировано ни одной сделки с участием иностранных инвесторов.

«Волга Ньюс» 

Дмитрий Богданов: "Самарская область заинтересована в укреплении партнерства с АСИ"

В начале апреля в Москве состоялась знаковая рабочая встреча самарского областного правительства и руководства Агентства стратегических инициатив (АСИ). Генеральный директор АСИ Светлана Чупшева, губернатор региона Дмитрий Азаров, заместитель председателя правительства Александр Фетисов и министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов обсуждали вопросы повышения инвестиционной привлекательности региона и реализации на его площадке проектов АСИ. О том, как сегодня строится работа с инвесторами... Читать дальше...

EADaily 

Лавров заявил о «тупиковой и даже тупой» политике США против России

Безрезультативная санкционная политика США против России признается не только тупиковой, но даже тупой такими организациями, как «Атлантический совет» (американский аналитический центр при НАТО, признан нежелательной организацией Генпрокуратурой России)...

Просматривали в Москве 08.04.2021

Abramov-law.ru

Представление интересов должностного лица Представление интересов в государственных органах

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

School-olymp.ru

"Коалиция" - качественная подготовка школьников к олимпиадам (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &lt

Iris-flowers.ru

Хиты продаж

Risident.com

Реабилитационный центр в Москве «Резидент - РеНа» – это центр Вашего здоровья, предлагающий новые виды программ лечения и реабилитации психологической зависимости от алкоголя, наркотиков, и азартных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Spectexnika.ru

ООО «Стефан» - аренда спецтехники (г. Москва, Фортунатовская, д. 12, Тел. 8(495) 767-1500)

Afkrf.ru

Проектирование, изготовление и монтаж светопрозрачных и огнестойких конструкций, пластиковых окон ПВХ (Россия, Московская область, Москва)

Trindrus.ru

Тринд.рф Официальный сайт TRIND. Доставка по России, Украине, Белоруссии, Казахстану.

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Allmosrem.ru

AllmosREM | Добро пожаловать на сайт по ремонту квартир AllmosREM

Biznesinkubator.ru

БИЗНЕС ИНКУБАТОР: идеи малого бизнеса, план предприятия и развитие бизнеса

Купитьавтомобильбу.рф

Подбор авто, подбор подержанного автомобиля в Москве, выездная диагностика автомобиля

Remont1001.ru

Ремонт и отделка квартир и коттеджей

Termoodeyalo-kupit.ru

Термоодеяло от производителя (Россия, Московская область, Москва)

Giantvelo.ru

Велосипеды GIANT - Интернет магазин велосипедов Джиант в Москве

Zelenland.com

ООО «Кросслэнд» успешно работает на рынке ландшафтного дизайна более 15 лет. Компания занимается проектированием и монтажом систем автополива и ландшафтным дизайном. (Россия, Московская область, Москва)

Parket-v-moskve.ru

Паркет, массивная доска, модульный и художественный паркет. Лаки, Масла, Средства по уходу за паркетом. Профессиональная укладка. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Тренерам в РПЛ могут запретить возглавлять больше двух клубов за сезон

Мария Захарова: Кишинев упорно не реагирует на призывы Тирасполя начать переговоры

ФСБР выставили счёт за проверку борцов на причастность к силовым структурам

В Тверской области мужчину травмировал поезд

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Москвы

ФСБР выставили счёт за проверку борцов на причастность к силовым структурам

Все парки Московской области обработали от клещей

Михайлов поставил точку в скандале с Пугачевой, назвав ее «великим человеком»

В РУСАДА отметили рост числа нарушений после использования БАДов

Экология в Москве

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Тамбовское УМВД проверяет материалы о картельном сговоре подрядчиков АО "ТСК"

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Мария Захарова: Кишинев упорно не реагирует на призывы Тирасполя начать переговоры

На Московском путепроводе в Заречье лоб в лоб столкнулись две легковушки