Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 03.04.2021

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Японцы не хотят принимать фигуристов из России на КЧМ-2021: «Пожалуйста, не приезжайте к нам»

Уже 15 апреля в Японии стартует командный чемпионат мира по фигурному катанию. Увы, но не все поклонники фигурного катания в Японии рады тому, что их страна примет крупный международный турнир в период пандемии. Об этом можно судить по комментариям на страницах популярного форума Yahoo. Некоторые из комментаторов буквально заявляют, что...

ИА «Русский Монитор» 

Даниил Константинов: да, подложила Бутина свинью своим хозяевам

Посмотрел кусок разговора Бутиной с Навальным. Тот, где они спорят, пыточный ли лагерь тот, в котором сидит Алексей. . Хотя это, наверное, заметили не все. Вдумайтесь, она кричит Навальному, что лагерь в котором тот находится, лучше, чем гостиница в ее родном регионе. Ещё раз: лучше, чем гостиница в регионе. В тюрьме лучше, чем в обычном […]

No related posts.

ЮграPRO 

Доходы авиакомпании ЮТэйр в 2020 году сократилось в 1,8 раза

Доходы авиакомпании ЮТэйр в 2020 году сократилось в 1,8 раза – до 32,6 миллиардов рублей. Об этом сообщается в бухгалтерском отчете, опубликованном пресс-службой компании. «В начале 2020 года авиакомпания показывала темпы роста, опережающие аналогичные периоды 2019 года, и росла до марта включительно. Но пандемия привела к остановке международного сообщения и закрытию границ между регионами. В [&hellip

«Эхо Москвы» 

03.04.2021 16:09 : В Москве задержан участник одиночного пикета в поддержку ижевской активистки

Протестующий вышел к представительству Удмуртии с плакатом, на который было написано ««Анастасии Понькиной грозит до 5 лет за мирный протест. Удмуртия, ты серьезно?».

Читать дальше...

Fishki.net 

Блогера, устроившего массовое ДТП, отпустили в здании суда

На Садовом кольце в Москве пранкер и блогер Эдвард Бил, спровоцировал автомобильную аварию. В результате произошло столкновение пяти автомобилей столкновение пяти автомобилей. Сегодня, 3 апреля, состоялся суд над виновником аварии.

Votpusk.ru 

Зарина Догузова приняла участие в международной туристической выставке «Интурмаркет»

В Москве, в Экспоцентре, открылась Международная туристическая выставка Интурмаркет. Свои туристические предложения представили почти все регионы России. Гости выставки могут получить информацию о новых маршрутах, объектах размещения, музеях и выставках, а также попробовать аутентичные угощения и побывать на мастер-классах.

Выставка объединила также зарубежных партнёров. Среди стран-участниц — Турция, Белоруссия, Болгария, Молдова, Китай, Нидерланды, Норвегия, Германия, Доминикана, ОАЭ и другие. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

03.04.2021 16:08 : Президент Аргентины, который привился российским «Спутником, сообщил сегодня о положительном тесте на коронавирус

В центре имени Гамалеи, который разработал вакцину «Спутник», полагают, что заражение президента Аргентины после прививки может быть частным случаем. Это не говорит о неэффективности препарата, сказал «эху Москвы» вирусолог Александр Бутенко.

В свою очередь, директор центра имени Гамалеи Александр Гинцбург сказал РИА , что 8% вакцинированных находятся в зоне риска, но, по его словам, прививка исключает тяжёлые последствия.

Новые округа 

Сезон велопроката стартует в Москве на следующей неделе

Москвичи и гости столицы смогут взять напрокат велосипед с 6 апреля. Такой информацией поделились сотрудники городского Департамента транспорта. — Мы запускаем велопрокат и прокат самокатов в этом году рекордно рано. Самокаты заработают уже с воскресенья, а велосипеды – с 6 апреля, — говорится в сообщении ведомства. При этом, как отметил руководитель Дептранса Максим Ликсутов, курьеры 

Читать дальше...




News 2.ru 

"Настанет время отвечать": В России отреагировали на подготовку Украины и НАТО к войне за Крым

В Госдуме РФ и Совете Федерации прокомментировали звучавшее накануне заявление представителя Украины в ТКГ по Донбассу Арестовича о том, что учения НАТО "Defender Europe 2021" необходимы для отработки войны с Россией.

Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

Суд запретил определенные действия Эдварду Билу по делу о ДТП

<p> «Суд удовлетворил ходатайство следствия и избрал Билю меру пресечения в виде запрета определенных действий на срок до 1 июня», — сказали в суде.</p><p></p><p> Блогеру нельзя будет покидать жилье с 20:00 до 8:00, без разрешения следователя общаться с участниками судопроизводства, пользоваться интернетом или другими средствами связи (за исключением вызова экстренных служб). Также Билю запрещается находиться в местах массовых мероприятий, принимать в них участие и... Читать дальше...

finanz.ru 

В России могут снова ввести "налог на модернизацию"

Налог на движимое имущество юридических лиц, отмененный в России в 2019 году, может быть восстановлен. Об этом РИА Новости сообщили в Центре стратегических разработок - близкой государству структуре, которую возглавляет помощник президента и экс-министр...

"Вечерняя Москва" 

«Под риском ядерного удара»: военные эксперты оценили шансы Украины отвоевать Крым

Киев готовится вступить в войну с Москвой за возвращение Крыма. Об этом заявил представитель Украины в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Алексей Арестович. По его словам, военные учения Defender Europe 2021, которые НАТО запланировало на май, станут репетицией боевых действий против РФ за полуостров. География маневров развернется от Балтийского до Черного моря. Североатлантический альянс уже начал стягивание сил и их переброску. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; узнала, насколько угроза... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Ученые выяснили, как сахар влияет на память детей

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Ученые из американского университета Джорджии пришли к выводу, что дети, которые часто едят сладкое, могут в будущем обрести проблемы с памятью, передают СМИ.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Защита находящейся в коме жертвы ДТП считает приговор Эдварду Билу слишком мягким

Адвокат потерпевшей в массовом ДТП в центре Москвы Андрей Князев высказал свое недовольство по поводу меры пресечения, избранной судом в отношении Эдварда Била.

"Вечерняя Москва" 

В деле о ДТП с блогером Эдвардом Билом до сих пор нет пострадавших

В уголовном деле, возбужденном по факту ДТП в центре Москвы с участием блогера Эдварда Била, до сих пор нет пострадавших. Об этом сообщил адвокат Андрей Князев, который представляет интересы Марии Артемовой, получившей в аварии многочисленные травмы.

Блог сайта «Инфореактор» 

Sohu: шутки экспертов из РФ о британской армии вызвали недовольство Лондона

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон ранее обнародовал новую оборонную программу страны. В ней предполагается и "противодействие России", и значительное укрепление британского ядерного арсенала. Российское экспертное сообщество с иронией отнеслось к подобной идее, что вызвало недовольство в Лондоне. Об этом пишут военные обозреватели китайского издания Sohu.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Защита пострадавшей в ДТП с Билом заявила о несогласии с мерой пресечения блогеру

Адвокат Андрей Князев, представляющий интересы женщины, пострадавшей в ДТП с блогером Эдвардом Билом в центре Москвы, заявил, что не согласен с принятой судом мерой пресечения для мужчины.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.04.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Velq.ru

Доска бесплатных объявлений Москвы и Московской области. Все объявления Москвы в одном месте. Также подать объявление в Москве можно совершенно бесплатно и без регистрации! (Россия, Московская область, Москва)

Itcloud.pro

Аренда 1C в облаке (Россия, Московская область, Москва)

Xn----7sbeij2bocikfob4l.xn--p1ai

OdoProf - коррекция пробега (Россия, Московская область, Москва)

Grishaev.su

Саксофонист, кларнетис, преподаватель Евгений Гришаев г. Москва

Store-concept.ru

Облицовочные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Evakuatorcar.ru

Этот домен и сайт продается, контакт +7(967)1230704 - Эвакуация по Москве и области

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Planet-s.ru

Фитнес клуб (Россия, Московская область, Москва)

Grand-mozaika.ru

Гранд Мозаика, интернет-магазин плитки-мозаики для ванной, душа, бассейна, кухни (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Vseles.ru

Продажа пиломатериалов (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Orbita-sc.ru

ремонт компьютеров (Россия, Московская область, Москва)

Altmedica.ru

Клиника Альтмедика - качественные медицинские услуги на дому в Москве и в Подмосковье. (Россия, Московская область, Москва)

Onlime.ru

ОнЛайм - телекоммуникационный бренд компании ПАО "Ростелеком". Компания провайдер ОнЛайм оказывает коммерческие услуги Интернет, цифрового телевидения, телефонии и мобильной связи в городе Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Vpayaem.ru

Радиолюбительский сайт vpayaem.ru (Россия, Московская область, Москва)

Rem-kol.ru

Специализированный Сервисный Центр Детских Колясок (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

В центре Москвы из реки выловили тело уроженца Коми

Тендер на благоустройство зоны отдыха объявили в Химках

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Москвы

КДК: Казарцев правильно дал Дуарте жёлтую карточку в матче с ЦСКА

Ефимов: В этом году на конкурсе «Московские мастера» впервые выберут лучших инженеров-проектировщиков

Губернатор Подмосковья сообщил о планах досрочно завершить ремонт бассейна в Селятино

ЦБ: банкам упростили механизм выдачи разрешения на вывоз иностранной валюты

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Тихий вечер...

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Мосгорсуд 8 мая рассмотрит жалобу на арест замглавы Минобороны Иванова

Губернатор Подмосковья сообщил о планах досрочно завершить ремонт бассейна в Селятино

КДК: Казарцев правильно дал Дуарте жёлтую карточку в матче с ЦСКА