Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 03.04.2021

Блог сайта «Пятый канал» 

Добровинский назвал «несправедливой» меру пресечения Эдварду Билу

Александр Добровинский, выступавший защитником потерпевшей стороны в резонансном ДТП с Михаилом Ефремовым, оценил избранную меру пресечения блогеру Эдварду Билу, ставшему участником аварии на Садовом кольце. В беседе с радиостанцией «Говорит Москва» он назвал решение суда победой защиты молодого человека. Ранее блогер был освобожден из зала суда — вместо ареста он получил в качестве меры пресечения запрет определенных действий.

Читать дальше...

Блог сайта «Ваше мнение» 

Решительность Китая может затронуть партнеров России

Активная фаза российско-западного конфликта тянется уже почти семь лет – и все эти годы многие отечественные эксперты возмущались одним моментом. Присоединив Крым и тем самым выступив против американской трактовки международного права, Москва билась не только за себя, но и за того китайского парня – не специально, но объективно получалось так. Которого США точно так же называли своим главным соперником, прессовали по вопросам прав человека (Синьцзян, Тибет), незаконных территориальных аннексий (спорные острова в Южно-Китайском море)... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Защита пострадавшей в ДТП с блогером Билом пожалуется на действия следствия

Представители защиты женщины, пострадавшей в аварии с участием блогера Эдварда Била, недовольная действиям следствия по делу о ДТП. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Андрея Князева.

Читать дальше...

«Балалайка24» 

В Москву и Подмосковье прибыли все участники парада Победы

Для подготовки к параду Победы, который 9 мая состоится на Красной площади в Москве, из различных регионов России прибыли более шести тысяч военнослужащих, входящих в состав пеших парадных расчётов. «Размещение личного состава иногородних п......

РИА «ФедералПресс» 

Новый поворот: продюсер «Холостяка» – о закрытии проекта

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Рэпер Тимати, ставший очередным участником популярного шоу «Холостяк», заявил, что закрывает проект. Новость взбудорожила поклонников шоу. Продюсер проекта Армен Оганян прокомментировал слова певца, пишут СМИ.

ТНТ (Казань) 

В Казани появился деревенский умывальник

В Горкинско – Ометьевском лесу Казанипоявились подвесные рукомойники, которые часто можно встретить на дачах и в деревнях. Рукомойники стали частью промо-акции канала ТНТ, приуроченной к выходу второго сезона комедийного сериала «Жуки». Специальные умывальники не только отсылают к деревенской теме, но и стоят на страже здоровья: в каждом из них вместо воды налит санитайзер для обработки рук. Что еще отличает рукомойники от «Жуков» от обычных деревенских, так это технологичность: нет необходимости в том... Читать дальше...




OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Твиттер оштрафовали на 8,9 миллиона рублей за неудаление постов о несогласованных акциях

Мировой судья в Москве оштрафовал твиттер на 8,9 миллиона рублей по трем протоколам о неисполнении обязанностей по удалению запрещенной информации (ч. 2 ст. 13.41 КоАП). Об этом пишет «Интерфакc». 2 апреля судья оштрафовал соцсеть по первому протоколу на 3,3 миллиона, по второму − на 3,2 миллиона, по третьему − на 2,4 миллиона. Поводом для составления каждого протокола стало неудаление контента с призывами несовершеннолетним выходить на несогласованные акции. 4 мая суд рассмотрит три аналогичных протокола в отношении фейсбука. Читать дальше...

News 2.ru 

Политолог Сергей Михеев: ситуация с атакой на "Северный поток - 2" напоминает обстановку перед Великой Отечественной войной

2 апреля, 19:20

Место строительства "Северного потока - 2" надо охранять кораблями Балтийского или Серверного флота, чтобы предотвратить провокации со стороны иностранных военных и гражданских судов. Такое мнение в эфире программы "Железная логика" на радиостанции Вести FM высказал политолог Сергей Михеев.

По его словам, российской стороне стоит задуматься о том, с какими партнерами она имеет дело в проекте строительства газопровода.

"Я вас уверяю, что и американцы, и европейцы могут пойти на всё что угодно... Читать дальше...

Обо всём понемногу (LiveJournal.com) 

Хроника кризиса: в бюджете Москвы впервые за 8 лет образовался дефицит

Как понять те потери, которые нанесла российской экономике пандемия? Наверное, об этом еще говорить рано, ибо еще ничего не закончилось. Потом, конечно же, экономисты все посчитают с точностью до одной десятой. А чтобы предварительно осознать всю глубину падения, есть интересная новость из Москвы…

В бюджете Москвы, впервые за 8 лет образовался дефицит!!! По предварительный данным главный финансовый документ российской столицы на 2021 – 23 гг. рассчитан с дефицитом в 1,033 трлн. руб.

При нынешних параметрах столичного бюджета... Читать дальше...

«РИА Новости» 

В Москве задержали обвиняемого по делу об убийстве журналиста в Ингушетии

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Москве жителя Ингушетии, несколько лет находившегося в розыске за подстрекательство к убийству известного в республике журналиста Амерхана Кокурхоева, сообщает СУ СК РФ по региону.

ЦБС ЮЗАО г. Москвы 

«В столице узнали о жизни в глубинке» - презентация книги пинежанки в Москве

В одном из прошлых номеров нашей газеты мы писали о том, что вышла книга Анастасии Худяковой «Маленький СССР, или жизнь замечательных людей на Пинежье».

А недавно в Москве прошла ее презентация. В издании собраны воспоминания о северном поселке лесозаготовителей Новолавела. Одним из спонсоров лично выступил генеральный директор ГК УЛК Владимир Буторин.

На встречу пришли жители Москвы, для которых Новолавела – малая родина или родина их предков. Автор книги «Маленький СССР, или жизнь... Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Собака украла микрофон у корреспондентки в прямом эфире. Посмотрите, чем все закончилось

Золотистый ретривер стал героем ТВ. Пес сорвал прямой эфир корреспондентки телеканала «Мир 24» Надежды Сережкиной. Журналистка хотела рассказать жителям Москвы о...

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Стрелков: ВСУ прорвут фронт в течение 1-2 часов после начала наступления

Бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков (Гиркин) продолжает будоражить российскую общественность «наступлением ВСУ на Донбассе». На этот раз он спрогнозировал возможное развитие событий в статье для интернет-издания «Агентство политических новостей» (АПН). По мнению автора, «Кремль предал Донбасс» ещё 7 лет назад и сейчас перед ним маячит формулировка: «воевать нельзя капитулировать». Но руководству РФ все-таки придется принять решение, где поставить запятую в указанной головоломке. По его данным... Читать дальше...

Портал фонда Русский мир 

Соотечественники в Сирии организовали спортивный праздник

«Весёлые старты» организовал для выходцев из России Координационный совет организаций российских соотечественников в Сирии. Об этом сообщается на странице КСОРС в социальной сети «Фейсбук».
В борьбу за победу включились соотечественники из Дамаска, Латакии, Тартуса и Хомса. Состязания прошли в бескомпромиссной борьбе со множеством интересных моментов. Участники соревновались друг с другом в весёлых спортивных эстафетах, все остались очень довольны. «Весёлые старты» стали настоящим спортивным праздником для детей и взрослых. Читать дальше...

«7x7» 

В Москве задержали участника одиночного пикета в поддержку ижевской активистки Анастасии Понькиной

По информации издания, возле удмуртского представительства в поддержку Анастасии Понькиной должно было пройти несколько одиночных пикетов. Но первого же пикетчика по имен…

Просматривали в Москве 03.04.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Velq.ru

Доска бесплатных объявлений Москвы и Московской области. Все объявления Москвы в одном месте. Также подать объявление в Москве можно совершенно бесплатно и без регистрации! (Россия, Московская область, Москва)

Itcloud.pro

Аренда 1C в облаке (Россия, Московская область, Москва)

Store-concept.ru

Облицовочные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Xn----7sbeij2bocikfob4l.xn--p1ai

OdoProf - коррекция пробега (Россия, Московская область, Москва)

Grishaev.su

Саксофонист, кларнетис, преподаватель Евгений Гришаев г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Planet-s.ru

Фитнес клуб (Россия, Московская область, Москва)

Grand-mozaika.ru

Гранд Мозаика, интернет-магазин плитки-мозаики для ванной, душа, бассейна, кухни (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Vseles.ru

Продажа пиломатериалов (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Evakuatorcar.ru

Этот домен и сайт продается, контакт +7(967)1230704 - Эвакуация по Москве и области

Mmzso.ru

Московский Механический Завод Специального Оборудования

Fda-sanremo.ru

Образовательные услуги в Италии (Россия, Московская область, Москва)

Monte-klab.ru

Туры в Черногорию,Хорватию,Италию,Кипр,Грецию.Продажа авиабилетов в Черногорию,Сербию,Хорватию. (Россия, Московская область, Москва)

Auto7777.ru

Автосервис "АВТО7777" (г. Москва,  Верейская, д.29, тел. 8(495)790-55-06)

Medusa.online

MedusaOnline - сервис 3D-печати (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Норильские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Никита Говоров из Лобни примет участие в шоу «Суперниндзя. Дети»

В Московской области задержали 64 находящихся в федеральном розыске

Спортсмены и звезды снимутся в экстремальном шоу "Титаны"

Музыкальные новости

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Москвы

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли

Культурный центр появится на месте недостроя в Черноголовке

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

Экология в Москве

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

День Земли - каждый день

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Москва на Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Утро у монастыря...

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Суд определил нового застройщика долгостроя на улице Июльских дней в Нижнем Новгороде

Акция «Диктант Победы» прошла на 19 площадках в Солнечногорске

Омский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Москве стартовал сезон фонтанов