Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 02.04.2021

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Майк Джеймс планирует завтра вернуться в США

Защитник ЦСКА Майк Джеймс может в скором времени окончательно покинуть команду. Как сообщают инсайдеры Эмилиано Карчиа и Донатас Урбонас, 3 апреля американец планирует покинуть Москву и улететь в США. ЦСКА ранее отстранил Джеймса от матчей после конфликта между игроком и главным тренером Димитрисом Итудисом. Соглашение 30-летнего защитника действует до конца сезона-2022/23.

UkrNews24 

В МИД Британии жёстко отреагировали на провокации Кремля

Глава внешнеполитического ведомства Великобритании Доминик Рааб считает, что любые попытки России совершить масштабные военные эскалации приведут к тому, что для неё тогда станут неотвратимыми тяжкие последствия. В официальном Лондоне внимательно наблюдают за перемещением российских войск. Великобритания внимательно отслеживает, как российские войска перемещаются около российско-украинской границы, и предупреждает, что любая масштабная военная эскалация обернётся для Кремля […]

Новости пользователей сайта 

PIZZA2DOM- Италия, перемещающаяся по городу

С первого взгляда может показаться, что в Москве и так уже полно заведений Европейской кухни, да и доставкой уже никого не удивишь. Но что, если доставка всего 30 минут? Что если твою любимую еду готовят и сразу с пылу с жара отдают тебе? Как это происходит? Мы создали систему «МобильногоРесторана». Сотни выездных кухонь работают по всему городу. При поступлении заказа ближайшая из них начинает двигаться к Вам, попутно готовя заказ. Это очень интересно и необычно.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

В Москве в районе Бибирево произошел обвал грунта

В Северо-восточном округе Москвы по улице Белозерская, дом 3б просела часть асфальта из-за высоковольтного кабеля, проходящего под землей. В кабеле произошло короткое замыкание, в результате чего частично обвалился грунт. Как сообщил «Звезде» источник в экстренных службах, никто из жителей дома или прохожих не пострадал. Сейчас место провала во дворе в районе Бибирево огорожено лентами, на место происшествия должны прибыть электрики.

РИА «ФедералПресс» 

Скопинский маньяк получил штраф за нарушение надзора

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Скопинский маньяк Виктор Мохов получил штраф за нарушение административного надзора. Об этом говорится в делопроизводстве Скопинского районного суда Рязанской области.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Глава СКР Александр Бастрыкин провел совещание по вопросам работы с гражданами в социальных сетях

Председатель СК России Александр Бастрыкин в режиме видео-конференц-связи провел оперативное совещание по теме «Проблемные вопросы организации работы территориальных следственных органов в социальных медиа».

Mosreg.ru 

Более тысячи пластиковых бутылок собрано через фандоматы в Доме правительства Подмосковья

Свыше тысячи пластиковых бутылок и банок собрано через фандоматы в Доме правительства Московской области за неделю, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья. 

24kovrov.ru (Ковров) 

В пожаре на Лесной обошлось без жертв

Вчера вечером в 17-53 на пульт дежурного регионального ГУ МЧС поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме № 4 на улице Лесной, сообщает пресс-служба ведомства. Пожарно-спасательные подразделения оперативно выехали на место.

По прибытии к месту пожара наблюдался дым из квартиры. Пожарные в составе звена газодымозащитной службы проникли туда. В ходе разведки было установлено, что происходит горение внутри квартиры. Сотрудники МЧС не дали огню распространиться по всей квартире и ликвидировали пожар на площади 9 кв. Читать дальше...




Блог сайта «Авторадио» 

Голикова: В апреле — мае в России возможен рост заболеваемости коронавирусом

В апреле — мае в России возможен рост заболеваемости коронавирусной инфекцией. Такой вероятности не исключила вице-премьер Татьяна Голикова. Причина - сезонный характер заболевания. Пока снижение заболеваемости коронавирусом в России четко прослеживается с конца декабря.

"Вечерняя Москва" 

Движение трамваев на Большой Калитниковской улице изменится по выходным в апреле

В апреле по выходным дням трамваи № 45, 46 и А будут курсировать по измененным маршрутам из-за работ по обрезке деревьев на улице Большой Калитниковской. Об этом в пятницу, 2 апреля, сообщили на сайте ГУП «Мосгортранс».

«Псковское агентство информации» 

Татьяна Голикова заявила о «катастрофической» потере населения Россией

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова сообщила, что Россия «катастрофически» теряет население. Естественная убыль населения с января по май 2019 года составила 149 тыс. человек, сказала госпожа Голикова на совещании с членами научно-образовательного медицинского кластера Северо-Западного федерального округа «Западный». Об этом пишет «Коммерсантъ».

Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Лукашенко и Путин провели телефонный разговор: обсудили реализацию договоренностей, вакцинацию от COVID-19, внешние угрозы

Не только поздравления, но проблемы, задачи и общие цели. Президенты Беларуси и России сегодня провели крайне насыщенный телефонный разговор. Поводом, безусловно,...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Заседание Совета министров иностранных дел СНГ под председательством Макея состоялось в Москве

О важности скоординированных шагов на международной арене сегодня говорили на заседании Совета министров иностранных дел СНГ в Москве. Работа, и весьма успешная,...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Перспективы интеграции и совместные проекты обсудили во время собрания в честь 25-летия Союзного государства

Открывать больше возможностей для жителей Беларуси и России! Перспективы интеграции и новые совместные проекты сегодня обсудили на торжественном собрании,...

Коммерсантъ FM 

Высокие привилегированные отношения // Фигуранты шпионского скандала в Риме вернулись в Москву

Посол РФ в Италии Сергей Разов призвал Рим не рушить привилегированные отношения с Москвой из-за шпионского скандала, разразившегося в среду после задержания карабинерами сотрудника российского посольства. Между тем объявленные персонами нон грата сотрудник аппарата военного атташе диппредставительства и его непосредственный руководитель уже вернулись в Москву, а жена заключенного под стражу итальянского офицера, якобы передававшего россиянам копии секретных документов, объясняет случившееся исключительно... Читать дальше...

News 2.ru 

[Пятничное] "Лучше сдохнуть в Москве, чем в Украине". Как интервью ТикТок-блогера из Днепра вырвалось в тренды Ютуба

Известная ТикТок-блогер, актриса и инфлюенсер из Днепра Лиза Василенко, которая сейчас живет в Москве, дала откровенное интервью, где нелицеприятно отозвалась об Украине.

Читать дальше...

News 2.ru 

11 общественных пространств планируют создать в Петербурге в 2021 году

В этом году Петербург ожидает 11 новых общественных пространств. Поэтому город на Неве еще больше оживет после долгой зимы и длинного карантина. В нашем прекрасном городе уже есть много мест, где отдохнуть, куда сходить с детьми, где провести время наедине с природой, а скоро будет целый "разгуляй".

Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.04.2021

Korent.ru

ЖК - жилые комплексы Москвы и Московской области(МО)/ новостройки

L-tattoo.ru

Тату салон в Кунцево - Крылатское (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Mosvisit.su

Размещение и трудоустройство в Москве. Россияне и жители ближнего зарубежья.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Moscowinfocentr.ru

Информация о достопримечательностях и организациях города Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Oceanpower.ru

"Ocean Power" - Оптовая и розничная торговля оборудованием для производства мороженого (г. Москва, 1-й км. Киевского шоссе, Бизнес-парк "Румянцево", строение 2, подъезд 26, этаж 9, офис 915-В, тел. +7 (495) 644-84-00)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Такси-междугороднее.рф

Междугородние перевозки комфорт класса от 15 руб/км. 8(967)250-42-57 (Россия, Московская область, Москва)

Пироженка.рф

Кондитерские изделия на заказ к любому празднику (Россия, Московская область, Москва)

Myjus.ru

Myjus.ru - юридическая консультация онлайн бесплатно, круглосуточно по телефону - консультация юриста

Logimas-msk.ru

Растаможка cпецтехники и грузовиков в Москве с компанией "Logis-Line"

Kartasporta.ru

Всё о спорте в Москве и не только. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Legko.com

Давайте знакомиться! Вдруг вы еще не знаете про legko.com и чем мы отличаемся от обычных студий дизайна интерьеров? Мы даже не студия, мы – онлайн сервис дизайна интерьеров – новый формат для российского рынка. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

В Кремле отметили ценность подвигов Рошаля в развитии здравоохранения в РФ

Вице-президент АТОР Мурадян: спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Москвы

Заммэра Бирюков: отключение горячей воды в Москве начнется 14 мая

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Актриса Муцениеце пристыдила экс-супруга Прилучного после суда по алиментам

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Сотрудники Росгвардии задержали автомобилиста  с наркотиками в Москве

Синоптик Цыганков: май в Москве начнется с теплой погоды и небольших осадков

Посадивший самолёт в поле под Новосибирском пилот не может прокормить семью и работает в такси