Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 24.02.2021

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Запах метро: откуда он берется и почему такой специфический




Большинство людей бывали в метро, причем в разных городах, и отлично знают, что аромат здесь стоит необычный и перепутать его с чем-то практически невозможно. Многим он даже нравится. Но почему в метро он именно такой, как и то, почему в разных городах он отличается (а бывает, что и на разных станциях у него свои оттенки), никто не знает. Точнее не догадывается об этом большая часть граждан.

1. Что за запах и почему он здесь возникает



Принцип укладки... Читать дальше...

Блог сайта «Ваше мнение» 

Вассерман назвал арест союзника Саакашвили ударом по концепции вражды Грузии с РФ

Федеральное агентство новостей
По идеологической концепции вражды Грузии с Россией был нанесен очередной серьезный удар. Об этом в интервью ФАН заявил публицист и интеллектуал Анатолий Вассерман.

Читать дальше...

Millitarch.ru 

Ладожский топорик

Корзухина Г.Ф. Ладожский топорик // Культура древней Руси: Сборник статей посвящённый 40-летию научной деятельности Н.Н. Воронина. Москва, 1966. С. 89-95. Скачать Ладожский топорик

Спорт Mail.Ru 

«Спартак» объявил о возвращении Промеса в стиле фильма «Интерстеллар»

«Спартак» продолжает информировать болельщиков о возвращении Квинси Промеса. Вингер перейдет в московский клуб из «Аякса». Футболист уже прилетел в Москву, где должен пройти медицинское обследование и затем подписать контракт.

Sports.ru 

Александр Привалов: «Давление от телекомментаторов, журналистов сильно повлияло на команду. Требование медалей привело к их отсутствию»

Заслуженный тренер СССР по биатлону Александр Привалов высказался о выступлении сборной России на чемпионате мира в Поклюке.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Жителям Люберец рассказали о выпуске объединенной транспортной карты в новом дизайне

ЛЮБЕРЦЫ. 24 февраля. INLUBERTSY.RU - Лимитированная серия объединенной транспортной карты «Стрелка-Тройка» в новом дизайне поступила в продажу в количестве 5 тысяч штук, обладателями такой карты могут стать и жители городского округа Люберцы.




Static.feed.rbc.ru 

У задержанного в метро Москвы мужчины нашли гранаты для страйкбола

Полицейские задержали мужчину, из-за которого была закрыта станция московского метро «Славянский бульвар», при нем были гранаты для страйкбола. Об этом сообщили РБК в пресс-службе Главного управления МВД по столице. «Мужчина был задержан, а гранаты оказались для игры в страйкбол. Он был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства», — рассказали в пресс-службе ведомства. В Twitter-аккаунте столичного метрополитена сообщается, что станцию «Славянский бульвар» Арбатско-Покровской линии... Читать дальше...

Arbat-Msk.Ru 

В Москве прошли VII Златоустовские чтения

Друзья-любители неизведанных уголков Москвы! С радостным чувством сообщаем о прошедших 16 и 17 февраля 2021 года Златоустовских чтениях. Чтения эти проходят на месте древней обители не первый год,…

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В МИД считают, что Россия должна устранить зависимость от доллара

Заместитель главы российского МИД Сергей Рябков заявил, что страна должна принять меры для сокращения использования доллара до минимума. Как объяснил Рябков в беседе с агентством Bloomberg, уменьшить роль доллара в любых операциях необходимо для устранения зависимости России от финансовой системы США. «Нам нужно отгородить себя от финансовой и экономической системы США, чтобы устранить зависимость от этого ядовитого источника постоянных враждебных действий», — заявил Рябков. При этом дипломат напомнил... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

У грозившего устроить взрыв в метро Москвы изъяли страйкбольные гранаты

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по городу Москве, мужчина, задержанный на станции метро "Славянский бульвар", имел при себе страйкбольные гранаты

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Сергей Кирьяков: "Только время покажет, насколько мотивирован Промес, возвращаясь в Россию".

— Знаю, что мнения насчёт возвращения Промеса разделились. Одни говорят, что это ни к чему не приведет; другие, что это — усиление. Я же считаю, что ...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Бригада Алексея Матюнина будет судить матч «Зенита» с «Ростовом»

«Зенит» сыграет против «Ростова» в рамках 20-го тура чемпионата России по футболу. Матч рассудит бригада Алексея Матюнина. Об этом стало известно в среду, 24 февраля. Как сообщает пресс-служба петербургской команды, поединок «Зенита» для Алексея Матюнина станет уже 15-м с участием клуба из Северной столицы. При его судействе сине-бело-голубые 8 раз выигрывали и 3 раза терпели […]

ИА Дейта.РУ 

Дальневосточные города оказались на дне рейтинга комфортности

Институт «Урбаника» составил рейтинг комфортных городов России, сообщает ИА DEITA.RU. Согласно рейтингу, на первом месте оказался Краснодар. В первую пятерку также вошли Сургут, Тюмень, Санкт-Петербург и Москва. Примечательно, что дальневосточные города, в большинстве своем, оказались в хвосте рейтинга.  По...

Mskagency.ru (Москва) 

Дептранс призвал водителей быть внимательными на дорогах из-за гололеда, дождя и мокрого снега 25 февраля

24.02.2021 23:23. Агентство "Москва".

Столичных водителей быть внимательными на дорогах из-за непогоды в четверг, 25 февраля. Об этом сообщает в Telegram-канале пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

E-news.su 

Киев определил сроки возврата контроля над границей с Россией на Донбассе

Кабинет министров Украины в Стратегию интегрированного управления границами на период до 2025 года добавил задачи о восстановлении контроля над границей с РФ на Донбассе. Об этом сообщается на сайте Кабмина.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Россия меняет логистические ландшафты. Александр Роджерс


«Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты. Причём вручную»(с)Дикий Прапор

Когда-то Линдон Ларуш писал, что единственным способом реально перейти к следующему уровню технологического развития является повышение связности пространства и повышение плотности энергопотока. То есть развитие дорожно-транспортной инфраструктуры и развитие энергетики.

Для России, в частности, Ларуш предлагал постройку второй ветки Транссиба и БАМа, а в перспективе и мост или тоннель через Берингов пролив. Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.02.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Minimoyker.ru

Торговый Дом Kercher. Продажа бытовой и профессиональной техники компании Kercher. (Россия, Московская область, Москва)

Twist-steklo.ru

Компания «ТВИСТ», Изготовление стеклянных перегородок (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Elektrospecnaz.ru

Мы - выполняем  электромонтажные работы в Москве, опытная бригада электриков

Mens-Tema.ru

Интернет-магазин «Мужская Тема» (Россия, Московская область, Москва)

Mupi.su

МУПИ-  международный университет профессиональных инноваций предоставляет возможность получения как профессионального, так и дополнительного образования. (Россия, Московская область, Москва)

Kidmarket24.ru

Интернет-магазин школьных ранцев и принадлежностей. (Россия, Московская область, Москва)

Karta-podarkov.ru

Карта подарков - мотивационные решения для сотрудников, коллег, партнёров (Россия, Московская область, Москва)

Proalkogolizm.ru

Все, что необходимо знать об алкогольной зависимости и не только. У нас подробно описаны эффективные методики и способы лечения от алкоголизма. (Россия, Московская область, Москва)

Kliniken-allianz.de

Альянс клиник Мюнхена (Россия, Московская область, Москва)

Todayflowers.com

Наша компания - это флористы международного уровня. (Россия, Московская область, Москва)

Jbizhu.ru

Товары для творчества и рукоделия Джубижу (Россия, Московская область, Москва)

Sa-taxi.ru

Такси Стар-Авто. Такси в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

24centr.ru

Автоматизированная площадка, где любой пользователь можно легко подать свое объявление. (Россия, Московская область, Москва)

Virtualnyeochki.ru

В нашем интернет-магазине есть большой ассортимент товаров как в наличии, так и по предзаказу. (Россия, Московская область, Москва)

Eventbooking.ru

Eventbooking.ru – международный агрегатор площадок, ресторанов и услуг для организации мероприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Tinytell.ru

Услуги компьютерной помощи в Москве и Московской области

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Рост производства сельскохозяйственной продукции

Сработает против: стало известно о влиянии завещания принца Гарри на его жизнь в США

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Урсуляк признался, что его дважды не приняли во ВГИК

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Новости Москвы

Таджиков массово разворачивают на границе с Россией. Власти Таджикистана выясняют причину

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Урсуляк признался, что его дважды не приняли во ВГИК

Диетолог Соломатина рассказала, как выбрать полезный кулич на Пасху

Экология в Москве

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Кто отец Дианы Джокович?

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Таджиков массово разворачивают на границе с Россией. Власти Таджикистана выясняют причину

Сработает против: стало известно о влиянии завещания принца Гарри на его жизнь в США

Правоохранители изъяли более 350 млн рублей у участников платформы Hydra

Рост производства сельскохозяйственной продукции