Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 24.02.2021

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Вступление Ирана в ЕАЭС сулит большие проблемы для Запада

Исламская Республика Иран намерена форсировать свое вступление в Евразийский экономический союз. Как утверждают в Тегеране, речь идет о нескольких неделях, в крайнем случае — месяцах. Видимо, время не ждет. Почему?

Недостатка в комментариях на этот счет нет. Данную инициативу связывают и с ратификацией Тегераном инвестиционного соглашения с Пекином на 400 млрд долларов сроком на 25 лет. И с высказанной администрацией нового президента США Джо Байдена готовностью вернуться в соглашение по иранской... Читать дальше...

Заполярная правда 

Норильчане приняли участие в первенстве России по мини-футболу среди юношей

Первая игра завершилась победой норильчан. Во второй игре наши проиграли, однако уже в следующем матче норильские юноши справились с волнением и одержали уверенную победу. Последняя игра закончилась вничью. Итог — второе место в группе.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Спецпредставитель президента РФ Богданов встретился с послом САР в Москве

Спецпредставитель президента России по Ближнему Востоку и странам Африки, заместитель главы МИД Михаил Богданов провел беседу с послом САР в Москве Риядом Хаддадом.

Читать дальше...

AKKet 

Ради такого в Sony PlayStation 5 нужно срочно бежать в магазин

Как известно, в ноябре 2020 года по всему миру, в том числе в России и на Украине, начались официальные продажи игровой приставки Sony PlayStation 5, оснащенной по последнему слову техники и технологий, что, в свою

Читать дальше...

Компания «EKF» 

Площадки под хомуты от EKF для закрепления кабельных линий на стенах и потолках

Новинка ассортимента EKF – площадки для хомутов, чтобы крепить кабельные линии к стенам, потолку, полу.
Изделия изготовлены из самозатухающего пластика Nylon 6.6 без галогенов (HF). В конструкции площадки есть углубление под шляпку винта/самореза. Монтаж с помощью площадок позволяет легко заменить хомут или линию при необходимости.
Продаются в розничной упаковке по 100 штук. Пригодятся в работе электрикам, строителям, домашним мастерам.

News.Google.com (Северодвинск) 

Замглавы Генштаба Армении уволили после оценки слов Пашиняна об «Искандерах» - ВЗГЛЯД.РУ

  1. Замглавы Генштаба Армении уволили после оценки слов Пашиняна об «Искандерах»  ВЗГЛЯД.РУ
  2. В Госдуме ответили на критику Пашиняна в адрес «Искандеров»  Lenta.ru
  3. Пашинян заявил о неработоспособности купленных у России 'Искандеров'  РИА НОВОСТИ
  4. Пашинян усомнился в эффективности российских «Искандеров»  РБК
  5. Пашинян заявил о неработоспособности российских «Искандеров»  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Эхо Москвы» 

24.02.2021 23:06 : Мужчина, угрожавший взорвать станцию метро в Москве, оказался вооружен гранатами для страйкбола

Мужчина, угрожавший взорвать станцию метро в Москве, оказался вооружен гранатами для страйкбола. Об этом рассказали ТАСС в пресс-службе столичного главка МВД. В настоящее время предметы изъяли и проверили: они не представляют угрозы. Нарушитель доставлен в отдел полиции для разбирательства, у него также есть признаки алкогольного опьянения. По данным источника агентства в правоохранительных органах, у мужчины было две гранаты. Одна из них выпала в вагоне поезда, из-за чего состав для проверки отогнали в тупик на станцию «Киевская». Читать дальше...

Компания «EKF» 

Новый кабель-маркер с буквой L от EKF

Ассортимент кабельных маркеров EKF пополнился новым роликом с буквой L.
Такой маркер выполнен из эластичного негорючего поливинилхлорида (ПВХ), с отверстием для проводника. Предназначен для метки кабеля и проводов в распределительных щитах. Его кусочек надевается на кабель/провод, чтобы присвоить проводнику обозначение и в дальнейшем идентифицировать участок собранной схемы и назначение проводника.
Теперь в ассортименте EKF есть кабель-маркеры с цифрами от 0 до 9 и буквами A, B, C, N, L для сечений от 1,5 мм2 до 6 мм2. Читать дальше...




Компания «EKF» 

Новые удлинители с двумя USB-портами от EKF

Ассортимент удлинителей EKF серии «Эксперт» пополнился моделями, которые имеют два USB-порта. Также они оснащены четырьмя розетками.
Изделия выполнены из пластика, не поддерживающего горения. Имеют полностью медный кабель.
Бытовые удлинители предназначены для подключения электрических приборов – максимальная нагрузка в 3,5 кВт позволяет использовать с ними любые подходящие устройства. Изделия имеют увеличенные сечение провода и толщину контактной группы, комплектуются вилкой типа Schuko. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Deutschlandfunk – Арктика привлекает множество государств, но самые конкретные планы у России

В последнее время Арктика превратилась в место конкуренции множества держав, пишет Deutschlandfunk: глобальное потепление облегчает доступ к богатым природным ресурсам и открывает новые морские пути. Наибольшую активность проявляет Россия, создавшая в регионе множество военных баз и принявшая собственную арктическую стратегию до 2035 года, подразумевающую овладение значительной долей ресурсов региона. Reuters До сей поры Северный полюс […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

CNN – Белый дом готовится применить против России санкции и «киберкомпонент»

Американские власти собираются в ближайшие недели ввести санкции против России, пишет CNN со ссылкой на анонимные источники. Как отмечается в статье, это будут первые ограничительные меры против Москвы, принимаемые администрацией Джо Байдена. Reuters Администрация президента США Джо Байдена готовится в ближайшие недели ввести санкции против РФ из-за отравления и заключения в тюрьму оппозиционного лидера Алексея […]

Компания «EKF» 

Новые гидравлические прессы EKF серии Master с увеличенным ресурсом работы

В ассортименте EKF появились новые высококачественные инструменты по конкурентоспособной цене – ручные гидравлические прессы со встроенными помпами серии Master. Доступны в трех моделях – ПГР-70, ПГР-120, ПГР-300.
Прессы предназначены для оконцевания и соединения алюминиевых и медных жил изолированных проводов и кабелей сечением от 4 до 300 кв. мм. Способ опрессовки – с использованием кабельных наконечников и гильз с помощью набора шестигранных матриц.
Инструмент создан специально для профессионального применения... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Участникам студенческого форума расскажут, как сформировать положительный имидж вуза и поддерживать его

В среду, 24 февраля, в столице стартовал Форум студенческих объединений Центрального федерального округа. На нем собралась активная молодежь из разных субъектов страны.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Гондурасе будут прививаться российской вакциной «Спутник V»

Гондурас стал уже 36-й страной, где одобрили российскую вакцину от коронавируса. Агентство по регулированию в здравоохранении республики зарегистрировало препарат «Спутник V». Об этом стало известно в среду, 24 февраля. Как сообщает Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ), Гондурас присоединился к ряду стран в Латинской Америки, которые приняли препарат. Регистрация прошла в рамках ускоренной процедуры. «Мы готовы […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ирина Горбачева поздравила Шмыкову с днем рождения «обнаженным» фото

Актрисы снимались вместе в ставшем популярным сериале «Чики».

Москва, 24 февраля. Актриса Ирина Горбачева необычно поздравила с днем рождения свою коллегу по сериалу «Чики» Варвару Шмыкову.

Шмыкова отметила 24 февраля 29-летие. В честь праздника ее подруга Горбачева опубликовала в сторис Instagram ее «обнаженную» фотографию, подписав «С днем рождения! Лети долго и высоко!». На снимке Варвара запечатлена в ванной комнате в нижнем белье телесного цвета. Горбачева зарисовала пикантные места цветами... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

24.02.2021 23:02 : 13-ти часовой онлайн-марафон памяти Бориса Немцова пройдет 27 февраля в шестую годовщину убийства политика

Его проведут движение «Солидарность» и общество «Мемориал», признанное в России иноагентом. Об этом рассказала «Эху Москвы» сопредседатель московского отделения «Солидарности» Надежда Митюшкина.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.02.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Twist-steklo.ru

Компания «ТВИСТ», Изготовление стеклянных перегородок (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Minimoyker.ru

Торговый Дом Kercher. Продажа бытовой и профессиональной техники компании Kercher. (Россия, Московская область, Москва)

Elektrospecnaz.ru

Мы - выполняем  электромонтажные работы в Москве, опытная бригада электриков

Mens-Tema.ru

Интернет-магазин «Мужская Тема» (Россия, Московская область, Москва)

Mupi.su

МУПИ-  международный университет профессиональных инноваций предоставляет возможность получения как профессионального, так и дополнительного образования. (Россия, Московская область, Москва)

Kidmarket24.ru

Интернет-магазин школьных ранцев и принадлежностей. (Россия, Московская область, Москва)

Karta-podarkov.ru

Карта подарков - мотивационные решения для сотрудников, коллег, партнёров (Россия, Московская область, Москва)

Sa-taxi.ru

Такси Стар-Авто. Такси в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

24centr.ru

Автоматизированная площадка, где любой пользователь можно легко подать свое объявление. (Россия, Московская область, Москва)

Virtualnyeochki.ru

В нашем интернет-магазине есть большой ассортимент товаров как в наличии, так и по предзаказу. (Россия, Московская область, Москва)

Proalkogolizm.ru

Все, что необходимо знать об алкогольной зависимости и не только. У нас подробно описаны эффективные методики и способы лечения от алкоголизма. (Россия, Московская область, Москва)

Kliniken-allianz.de

Альянс клиник Мюнхена (Россия, Московская область, Москва)

Todayflowers.com

Наша компания - это флористы международного уровня. (Россия, Московская область, Москва)

Jbizhu.ru

Товары для творчества и рукоделия Джубижу (Россия, Московская область, Москва)

Tinytell.ru

Услуги компьютерной помощи в Москве и Московской области

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Eventbooking.ru

Eventbooking.ru – международный агрегатор площадок, ресторанов и услуг для организации мероприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В МЧС сообщили, когда в Москве утихнет штормовой ветер

72 миллиона наличными: Откуда у семьи убийцы мотоциклиста была такая сумма

В Петербурге перенесли запуск фонтанов на 27 апреля из-за снегопада

В Красногорске открылась площадка «Мегабак»

Музыкальные новости

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Новости Москвы

Суд в Москве избрал меру пресечения трем бандитам из Белгородской области

В МЧС сообщили, когда в Москве утихнет штормовой ветер

72 миллиона наличными: Откуда у семьи убийцы мотоциклиста была такая сумма

В Красногорске открылась площадка «Мегабак»

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Спорт в Москве

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Москва на Moscow.media

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Крупные заводы по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

Сменить номер стало сложней. Россияне массово подают заявки на смену мобильного оператора

В Петербурге перенесли запуск фонтанов на 27 апреля из-за снегопада

Как уфимцы оценили фильм "Сто лет тому вперед", премьера которого прошла 18 апреля - сюжет "Вестей"