Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 24.02.2021

Блог сайта «Российская газета» 

МИД заявил о необходимости устранить зависимость РФ от "ядовитого" доллара

"Нам нужно отгородить себя от финансовой и экономической системы США, чтобы устранить зависимость от этого ядовитого источника постоянных враждебных действий. Нам нужно сократить роль доллара в любых операциях", - цитирует Рябкова Bloomberg.

Читать дальше...

Блог МТ «Последние новости» 

Альбац объявила Amnesty International "сборищем антисемитов" (из-за Навального)



Главред The New Times, ведущая авторской программы "Полный Альбац" на радиостанции "Эхо Москвы", член Общественного совета Российского еврейского конгресса, экс-профессор ВШЭ Евгения Марковна Альбац давно и нежно любит Алексея Анатольевича Навального. Восторгалась "Лёшенькой" ещё в середине нулевых, в 2010-м предоставила (вместе с Гарри Каспаровым, Сергеем Гуриевым и Олегом Цывинским) рекомендацию Навальному для обучения в Йельском университете по программе Yale World Fellows.

...Накануне... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Популярный у россиян напиток оказался эффективным в борьбе с облысением

Склонность к облысению, как правило, проявляется с возрастом. Эффективным средством для борьбы с выпадением волос оказался популярный у россиян напиток.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

В России сменился богатейший человек страны - Lenta.ru

  1. В России сменился богатейший человек страны  Lenta.ru
  2. Мордашов обогнал Потанина и возглавил рейтинг российских миллиардеров  РБК
  3. Алексей Мордашов стал самым богатым предпринимателем России  ТАСС
  4. Мордашов возглавил рейтинг российских миллиардеров  РИА НОВОСТИ
  5. FT узнала об увольнении главы McKinsey из-за «череды кризисов»  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Динамо» ответило на видео «Спартака» о возвращении Промеса

«Динамо» в своем Twitter отреагировало на видео «Спартака» о возвращении в команду нападающего Квинси Промеса. Ролик был опубликован 24 февраля в официальном Youtube-канале красно-белых.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Более 15 интерактивных аттракционов ждут москвичей в мультимедийном центре «Союзмультпарк»

В павильоне № 7 на ВДНХ начал работать мультимедийный центр «Союзмультпарк». Об этом в среду, 24 февраля, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в личном блоге . Мультимедийный центр посвящен лучшим российским мультфильмам. Здесь ребят ждут сразу 18 интерактивных аттракционов, разработанных с применением множества цифровых технологий – VR (виртуальной реальности), AR (дополненной реальности), 3D-ани­мации, автономного развития и бесконечной генерации графических объектов. Самым большим аттракционом является «Путешествие внутрь мультфильма» . Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» провели замеры толщины льда на водоемах Подмосковья

Во вторник, 23 февраля, работники поисково-спасательных подразделений ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками Государственной инспекции по маломерным судам Московской области и инспекторами Государственного пожарного надзора Московской области провели замеры толщины льда на 62 водоемах Подмосковья.
    Толщина льда варьируется от 0 до 60 см, при этом средняя толщина составляет 35 см. Несмотря на значительное понижение температуры воздуха в регионе, продолжают вызывать опасность водоемы, где толщина льда менее 7 см. Читать дальше...




ЗакC.Ру 

Обвиняемого в экстремизме оператора ФБК* Зеленского перевели из СИЗО под домашний арест

Суд в Москве выпустил из следственного изолятора видеооператора Фонда борьбы с коррупцией* Павла Зеленского, которого преследуют по делу о призывах к экстремизму, и перевел его под домашний арест до 24 апреля. Об этом сообщило издание "МБХ Медиа". Силовики усмотрели призывы к экстремизму в двух твитах молодого человека.

ProGorodSamara.ru 

Единая Россия провела акцию "Защитим память героев" в честь 23 февраля

Партия “Единая Россия” вместе с всероссийским общественным движением «Волонтерами Победы» и «Волонтерской Ротой Боевого Братства» решила принять участие в акции, которая носит гордое название “Защитим память героев”.

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работников ГКУ МО «Мособлпожспас» наградили в честь Дня защитника Отечества

В пятницу, 20 февраля, в здании управления Московской областной противопожарно-спасательной службы состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, в рамках которого заместитель начальника госучреждения вручил медали, благодарности и почетные грамоты отличившимся работникам.
    Заместитель начальника ГКУ МО «Мособлпожспас» поздравил коллег с праздником.
    «23 февраля – прежде всего праздник мужества и отваги, которую каждый из вас проявляет дома, на работе и в повседневной жизни. Читать дальше...

Это наша жизнь (КОНТ) 

АМЕРИКА ИДЕТ ПОД ОТКОС. А ЕМУ ВЕСЕЛО И БЕЗЗАБОТНО

Канал для думающих людей, для тех кто хочет разобраться в нюансах жизни на западе, кто не хочет чтобы ему врали о том, что Россия ужасная страна, а страны запада процветают. На моем канале вы сможете все увидеть своими глазами, услышать такие вещи о жизни за границей, которые стараются тщательно скрыть. На канале мы часто делаем интервью с людьми разных национальностей, которые могут дать самую достоверную информацию. Добро пожаловать на канал ПРАВДЫ, а не ФАЛЬШИ.

Блог сайта «Инфореактор» 

Градова пришла во сне к Миронову еще до их знакомства

Советская и российская актриса Екатерина Градова в одном из своих интервью рассказывала, что ее первый муж Андрей Миронов, когда был еще подростком и задолго до знакомства с актрисой, увидел во сне свою семью. Тогда Миронов уже знал, что его жену будут звать Екатерина, а дочку Мария.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Депутат МГД Елена Самышина: Ведение электронной медкарты упростит взаимодействие врача и пациента

Ведение электронных медицинских карт без дублирования на бумаге упростит взаимодействие врача и пациента. Об этом 24 февраля Агентства городских новостей «Москва» сообщила депутат Мосгордумы и главный врач поликлиники № 3 Елена Самышина. 

Читать дальше...

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Выбираем услуги по грузоперевозкам

Сегодня не составляет проблем организовать доставку груза в любом направлении, достаточно заручиться поддержкой опытной и надежной компании по грузоперевозкам. В современном мире у людей постоянно существует потребность в транспортировке товаров и вещей в различных направлениях. Если использовать для транспортировки груза автотранспорт, то можно оперативно доставить груз в нужном направлении, исключая его задержки. Сотрудник транспортной компании […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.02.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Minimoyker.ru

Торговый Дом Kercher. Продажа бытовой и профессиональной техники компании Kercher. (Россия, Московская область, Москва)

Twist-steklo.ru

Компания «ТВИСТ», Изготовление стеклянных перегородок (Россия, Московская область, Москва)

Elektrospecnaz.ru

Мы - выполняем  электромонтажные работы в Москве, опытная бригада электриков

Kidmarket24.ru

Интернет-магазин школьных ранцев и принадлежностей. (Россия, Московская область, Москва)

Karta-podarkov.ru

Карта подарков - мотивационные решения для сотрудников, коллег, партнёров (Россия, Московская область, Москва)

Mens-Tema.ru

Интернет-магазин «Мужская Тема» (Россия, Московская область, Москва)

Mupi.su

МУПИ-  международный университет профессиональных инноваций предоставляет возможность получения как профессионального, так и дополнительного образования. (Россия, Московская область, Москва)

Virtualnyeochki.ru

В нашем интернет-магазине есть большой ассортимент товаров как в наличии, так и по предзаказу. (Россия, Московская область, Москва)

Proalkogolizm.ru

Все, что необходимо знать об алкогольной зависимости и не только. У нас подробно описаны эффективные методики и способы лечения от алкоголизма. (Россия, Московская область, Москва)

Kliniken-allianz.de

Альянс клиник Мюнхена (Россия, Московская область, Москва)

Todayflowers.com

Наша компания - это флористы международного уровня. (Россия, Московская область, Москва)

Jbizhu.ru

Товары для творчества и рукоделия Джубижу (Россия, Московская область, Москва)

Sa-taxi.ru

Такси Стар-Авто. Такси в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

24centr.ru

Автоматизированная площадка, где любой пользователь можно легко подать свое объявление. (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Eventbooking.ru

Eventbooking.ru – международный агрегатор площадок, ресторанов и услуг для организации мероприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Tinytell.ru

Услуги компьютерной помощи в Москве и Московской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Овдовел после 24 лет брака, остался с 2 детьми и потерял голову от ученицы. Вся правда о Сергее Бабаеве

Обострение и боли в спине: как в выходные обезопасить себя от проблем со здоровьем

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Музыкальные новости

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Новости Москвы

Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки

Дмитрий Кокорев покинул пост главного тренера хоккейного клуба «Сочи»

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Экология в Москве

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в Москве

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Июльская ночь...

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Мурманская область принимает участие в выставке-ярмарке «Сокровища Севера. Мастера и художники России 2024»

ФСБ задержала жителя из Ростовской области за поджог вертолета в Москве

В Москве бывший муж ударил женщину ножом в торговом центре

Поджигатели вертолёта Ка-32 в Остафьево сознались в диверсии на железной дороге