Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 24.02.2021

РИА «ФедералПресс» 

Меган Маркл впервые предстала перед публикой после новости о беременности

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Супруга британского принца Гарри, актриса Меган Маркл впервые появилась на публике после новости о новой беременности. В соцсетях Гарри и Меган сообщили, что занимаются работой в медиа. Они попросили поклонников поддержать их творчество.

«Томский Обзор» (Томск) 

Томские новости :: Четыре проекта из Сибири стали лауреатами национальной премии «Серебряный Лучник»

Жюри XXIV Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» 19 февраля в Москве объявило победителей этого сезона. Среди лауреатов — четыре проекта, реализованных на территории Сибирского федерального округа,...

Murman.Ru 

Воспитанники Филимонковского детского дома-интерната знакомятся с Заполярьем

С 19 по 22 февраля по приглашению губернатора Мурманской области Андрея Чибиса делегация Филимонковского детского дома-интерната из Москвы в рамках туристической программы гостит в Заполярье.

iToday 

В трех районах Челябинской области ввели режим ЧС из-за морозов и метели - 24.02.2021

ЧЕЛЯБИНСК, 24 фев – Новости. Порядок ЧС завели в трех районах Челябинской области из-за басистой температуры духа и глубокой метели, на кое-каких автодорогах региона образовались заломы, доложил в среду пресс-центр ГУМЧС России по региону.По настоящим пресс-центра, в связи с погодными обстоятельствами в Челябинской области - басистая температура духа, буран - 23-24 февраля выработалась интенсивная обстановка на стезях здешнего, межмуниципального и регионального значения, о чем было проинформирование народонаселения. Читать дальше...

«Вести» 

2271658

В Москву уже на этой неделе вернётся оттепель, об этом предупредили синоптики. Температура воздуха резко поднимется на всей европейской части страны. Когда именно растает снег и значит ли это приход весны?

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Звёзды-кукушки

Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум Лиза всё детство прожила в Майами вдали от мамы с папой. Родители были заняты гастролями, и воспитание дочери в их плотный график не вписывалось. Растили Лизу бабушка с дедушкой по материнской линии, оформив над девочкой опекунство. Однако, несмотря на загруженность, Агутин и Варум старались при первой же возможности приезжать с гостинцами. По словам певицы, невзирая на юный возраст, дочь всё понимала и никогда не держала на родителей зла. Сейчас Агутин и Варум живут на два дома... Читать дальше...




Newshay.com 

Новой повестки в отношениях с Россией нет: политик – об ошибке армянских властей

Новой повестки в отношениях с Россией нет: Саркисян объяснил, в чем ошибка властей АрменииПо мнению лидера Демпартии Армении, отсутствие инициативности и новых идей превращает Армению из союзника в фактическую обузу для внешних партнеров. ЕРЕВАН, 23 фев — Sputnik. Армяно-российские отношения на данном этапе фактически ограничены реализацией заявления от 9 ноября, положившего конец войне в Карабахе. […]

Читать дальше...

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Занимательные анекдоты

После рекордного снегопада на улицы Москвы вышло 80 тысяч человек с лопатами, 150 тысяч видеоблогеров с камерами и два миллиона инстаграмщиков со смартфонами.

Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Мы сами вырастили это поколение...

"Согласно статистическим данным, более 50% митингующих 23 и 31 января составили люди возрастной группы 30-38 лет". Сижу и читаю - люди 30-38 лет. Ведь это мои дети. Это те дети, которым к началу диких 90-х годов было от 2 до 10 лет. Как быстро пролетело время. Это те дети, которые незаметно превратились во взрослое поколение, которым сейчас за 30. Это те дети, которые сейчас составляют митингующий костяк. Почему, думаю я, они стали такими? Они же пережили вместе с нами развал страны, они же вместе... Читать дальше...

Iz.ru 

Россия может получить доставленный японским зондом грунт астероида Рюгу

Япония собирается раздать часть грунта с астероида Рюгу, который доставил зонд Hayabusa. Как рассказал директор московского представительства Японского агентства аэрокосмических исследований (JAXA) Ёсио Вада, у России есть шанс получить частичку.

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

События отрасли - 24 февраля

В Москве президент России Владимир Путин проведет переговоры с президентом Киргизии Садыром Жапаровым. Во время визита киргизская делегация намерена затронуть темы возможного снижения цены на поставляемый из России природный газ и ...

Kabar.kg 

В торгово-ярмарочном комплексе «Москва» открыли павильон «Кыргызстан»

Бишкек, 24.02.21. /Кабар/. Директор Государственного агентства по продвижению и защите инвестиций при Министерстве экономики и финансов КР Алмамбет Шыкмаматов 23 февраля в рамках рабочего визита в Рос...

РИА «ФедералПресс» 

Будете ли принимать меры, чтобы не заразиться птичьим гриппом?

В России с каждым днем число заболевших COVID уменьшается, но в Роспотребнадзоре предупредили, что возможна новая эпидемия – по птичьему гриппу. Вспышки уже произошли в Европе, и в нашей стране. Это вирусное заболевание птиц, при котором поражаются органы пищеварения, дыхания, летальность составляет 56 %. Подтверждено, что вирус может передаваться от птицы к человеку.

Mskagency.ru (Москва) 

Строительство дома на 746 квартир в городском округе Люберцы планируют завершить в марте

24.02.2021 06:37. Агентство "Москва".

Строительство жилого дома на 746 квартир, входящего в состав комплексной жилой застройки городского поселения Красково в городском округе Люберцы, планируют завершить в марте 2021 года. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.02.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Twist-steklo.ru

Компания «ТВИСТ», Изготовление стеклянных перегородок (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Minimoyker.ru

Торговый Дом Kercher. Продажа бытовой и профессиональной техники компании Kercher. (Россия, Московская область, Москва)

Elektrospecnaz.ru

Мы - выполняем  электромонтажные работы в Москве, опытная бригада электриков

Mens-Tema.ru

Интернет-магазин «Мужская Тема» (Россия, Московская область, Москва)

Mupi.su

МУПИ-  международный университет профессиональных инноваций предоставляет возможность получения как профессионального, так и дополнительного образования. (Россия, Московская область, Москва)

Kidmarket24.ru

Интернет-магазин школьных ранцев и принадлежностей. (Россия, Московская область, Москва)

Karta-podarkov.ru

Карта подарков - мотивационные решения для сотрудников, коллег, партнёров (Россия, Московская область, Москва)

Sa-taxi.ru

Такси Стар-Авто. Такси в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

24centr.ru

Автоматизированная площадка, где любой пользователь можно легко подать свое объявление. (Россия, Московская область, Москва)

Virtualnyeochki.ru

В нашем интернет-магазине есть большой ассортимент товаров как в наличии, так и по предзаказу. (Россия, Московская область, Москва)

Proalkogolizm.ru

Все, что необходимо знать об алкогольной зависимости и не только. У нас подробно описаны эффективные методики и способы лечения от алкоголизма. (Россия, Московская область, Москва)

Kliniken-allianz.de

Альянс клиник Мюнхена (Россия, Московская область, Москва)

Todayflowers.com

Наша компания - это флористы международного уровня. (Россия, Московская область, Москва)

Jbizhu.ru

Товары для творчества и рукоделия Джубижу (Россия, Московская область, Москва)

Tinytell.ru

Услуги компьютерной помощи в Москве и Московской области

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Eventbooking.ru

Eventbooking.ru – международный агрегатор площадок, ресторанов и услуг для организации мероприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Президентская библиотека пригласила дончан принять участие в квиз-турнире, посвящённом Александру Невскому

Свыше 180 тыс кв метров дорог отремонтируют в Богородском округе

Аксенов: В Крыму не будет военного парада и «Бессмертного полка» на 9 Мая

СК: подозреваемого в убийстве из-за парковки поймали в Ростовской области

Музыкальные новости

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Новости Москвы

Штраф в 500 рублей выписали матери поблагодарившей террористов нижегородки

Воробьев: новое здание поликлиники № 1 в Лобне откроется в начале 2025 года

"ПГ": россиянам может грозить штраф за сбор подснежников

Собянин: Стадион «Локомотив» на юго-востоке Москвы будет возрожден

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Спорт в Москве

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  

Замок Гарибальди в Самарской области вошел в топ-10 мест для весенних фотосессий

Суд на два месяца арестовал москвича за нападение на женщину возле остановки

Андрей Воробьев: инженерный лицей в Лобне откроют к сентябрю