Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 21.02.2021

Sport.Rambler.ru (football) 

Гендиректор «Ахмата» подвел итоги матча против «Ростова»

Генеральный директора «Ахмата» Ахмед Айдамиров подвел итоги матча против «Ростова», который прошел в рамках 1/8 финала Кубка России. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу грозненцев.

Real-vin.com 

В Сирии уничтожена укрепленная позиция российских наемников

Продолжаются активные боевые действия на российско-турецкой линии разграничения в северо-западной части Сирии. Сообщает «JaziraNews»: «Apтиллepийcким oгнeм повстанцы (протурецкие) уничтoжили укpeплeнную пoзицию, oбopудoвaнную тeppopиcтaми Acaдa (марионетки и наемники Москвы) в oднoм из дoмoв ceлeния Джубac (вocтoк пpовинции Идлиб)». Естественно, российские наемники, скорее всего, обвинят турецкую сторону в уничтожении гражданского объекта. В свою очередь, «Kavkaz Center» рассказал […]

Diak-kuraev.livejournal.com 

Интердикт в Абхазии

Главный священник Абхазии отец Виссарион Аплиаа временно приостановил богослужения в храмах республики

"Сегодняшние священнослужители, которые были отпущены в свои определенные епархии, пускай они там поставят вопрос перед своими архиереями, чтобы архиереи поставили вопрос перед святейшим патриархом Кириллом, как дальше быть. Тридцать лет вот так находиться в какой-то такой ситуации – это невозможно... Поэтому я сейчас приостановил (службы в храмах - ред.)", - отметил иерей Виссарион.
https://dixinews.ru/news/religiya/bogosluzheniya

«РИА Новости» 

В Москве началась сплошная уборка снега с дорог и тротуаров

Городские службы Москвы приступили к очередной сплошной уборке снега с дорог и тротуаров, водителей просят не мешать прохождению колонн, сообщается в Telegram-Канале Комплекса городского хозяйства Москвы.

«Вести» 

Биткоин перевалил за $58 000

По состоянию на вечер воскресенья, 21 февраля, по Москве в ходе торговой сессии стоимость биткоина обновила исторический максимум, достигнув 58,1 тысячи доллара США.

33live.ru

Жириновский призвал к выходу России из Совета Европы

На днях Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) потребовал от России немедленно освободить лидера оппозиции Алексея Навального, которому заменили условный срок на реальный по так называемому делу "Ив Роше", хотя многие считают его сфабрикованным. Российским чиновникам это решение не понравилось.

Sports.ru 

Даниил Медведев: «Я доказал себе в Монте-Карло и Барселоне, что могу хорошо играть на грунте. Главная цель на этот год – взять матч на РГ»

Первая ракетка России Даниил Медведев, выигравший все свои титулы ATP на харде и выступавший в финалах двух хардовых «Больших шлемов», поделился отношением к травяным и грунтовым турнирам.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Цивин спас от тюрьмы сына и отправил его учиться за границу

Юрист Михаил Цивин скрывает информацию о своем сыне, не желая, чтобы тот посещал телеэфиры. Однако журналистам удалось найти Петра и опубликовать неожиданные факты из его жизни.

Читать дальше...




"Вечерняя Москва" 

Коммунальщики начали очередное подметание улиц Москвы от снега

Столичные городские службы приступили к очередному сплошному механизированному подметанию проезжей части и тротуаров с последующей противогололедной обработкой. Об этом вечером воскресенья, 21 февраля, сообщает Telegram-канал комплекса городского хозяйства Москвы.

Блог «У нас все звезды» 

Как в СССР лечили по телевизору от всех болезней

В эпоху позднего СССР и во время его развала на главных телеканалах страны показывали так называемые «сеансы здоровья». И некоторым ведь действительно помогало.
На самом деле советские ученые в течение десятилетий изучали необычные возможности человека, в том числе, чтение мыслей на расстоянии, но никогда не делали из своих научных исследований шоу. Вместо них на волне перестройки 1980-х на голубых экранах советских граждан появились «целители» с необъяснимыми наукой возможностями. Они собирали... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

США пригрозили ответить на приписываемые РФ кибератаки «не только санкциями»

США могут ответить на якобы совершенные Россией кибератаки на американскую инфраструктуру в течение нескольких недель, причем не только санкциями, сообщил помощник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан. «Во-первых, мы попросили наше разведывательное сообщество провести дальнейшую работу по определению [причастных и] масштаба ущерба. Мы находимся в процессе. Я сказал, что на это уйдут недели, не […]

Газета «Спорт день за днем» 

Черданцев призвал отстранить судью матча «Динамо» – «Спартак»

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев поделился мнением о назначенном пенальти в ворота «Спартака» в матче 1/8 финала Бетсити Кубка России с «Динамо» (0:2). – Да, Мозес сделал движение в строну мяча. Это принципиально и..

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

На трассе под Ростовом пассажирка иномарки погибла в ДТП с грузовиком

Под Ростовом женщина погибла в аварии с участием большегруза. Трагедия случилась вечером 21 февраля рядом с поселком Рассвет. Как сообщили в УГИБДД по Ростовской области, 29-летний парень за рулем «Хендай Солярис» ехал по трассе М-4-«Дон» в направлении Москвы. В районе 1 046-го километра он сократил безопасную дистанцию и въехал в попутный грузовик «МАН». Иномарку зажало под тяжелой машиной. Основной удар пришелся на пассажирскую сторону. Сидевшая там 42-летняя женщина получила тяжелые травмы, несовместимые с жизнью. Читать дальше...

Zaspartak.ru 

«Динамо» – «Спартак» – 2:0, обзор матча, 20 февраля 2021 года, Кубок России

Анатолий Романов «Спартак» не воспользовался вылетом «Зенита». Гол Тюкавина – шедевр! Команда Доменико Тедеско тоже вылетела из Кубка России. Ей срочно нужен Квинси Промес! Аудио-версия: Ваш браузер не поддерживает элемент audio. Перед «Динамо» – «Спартак» говорили не столько об игре, сколько о том, что в дерби мы увидим хоккей с мячом вместо футбола. Были призывы ...

Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.02.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Uniondesigners.ru

Частный дизайнер интерьера разработает дизайн интерьера квартиры

Mrtd.ru

Продажа бытовой химии оптом с доставкой по Москве : procter gamble

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Buroaib.ru

Московское адвокатское бюро «Адвокаты и бизнес»

Pinscher.ru

Пинчер.ру Кинологический питомник РКФ "Из Дома Лювира" (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Stolica-prava.ru

Центр правовой помощи «СТОЛИЦА» оказывает весь спектр юридических услуг от проведения консультаций до защиты Ваших интересов в суде и государственных органах. (Россия, Московская область, Москва)

Taksa-online.ru

TAKSA-ONLINE.RU Бесплатная электронная система резервирования товара со скидкой из Юлмарт. Уникальное предложение, которое распространяется на 120 000   товаров (Россия, Московская область, Москва)

Moskva-apteka.ru

MOSKVA-APTEKA.RU интернет-аптека для потенции, профилактики лечения эректильной дисфункции, возбудителей для женщин и много другого. (Россия, Московская область, Москва)

Tr2000.ru

Утилизация оргтехники - техРЕСУРС 2000

Dvernoyryad.ru

Интернет-магазин металлических дверей "Дверной ряд" - продажа, доставка и установка металлических дверей в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Gold-moneys.blogspot.com

Skyrim руководства к игре (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market

Бесплатные объявления Москвы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Москве)

Vteleport.ru

Система распределения заявок на кредит (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 15, Телефон +7 (495) 725-90-10)

Drevstroidom-moscow.ru

«ДревДом» - Строительство деревянных домов по всей России

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

ЦРУ: операция «Мигранты»

Россиян предупредили о мошеннической схеме, нацеленной на ветеранов

Тихонов: в деле Валиевой наказали только спортсменку, больше никто не пострадал

Музыкальные новости

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга

Алсу ире белән аерылышканмы?

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новости Москвы

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье

В столице подготовят еще 24 площадки нового типа для выгула собак

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

Экология в Москве

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Спорт в Москве

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Москва на Moscow.media

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Почти 900 катафотов появится на дорогах Дмитровского округа в 2024 г

Росгвардия чтит память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Спортсмены Подмосковья завоевали две медали на соревнованиях по велоспорту

ЦРУ: операция «Мигранты»