Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 21.02.2021

Otyrar.KZ 

Выполнение рейсов SCAT из Шымкента в Москву приостановлено

Казахстанцы пока не смогут летать в Москву из Шымкента и Актау. Возобновление авиарейсов по этим направлением было запланировано на 21 февраля (Актау-Москва) и 24 февраля (Шымкент-Москва), однако российская сторона не предоставила документального разрешения на полеты, сообщила пресс-служба авиакомпании SCAT. Увеличение рейсов на российских направлениях имеет большое значение, как для пассажиров, так и для авиакомпании, отметили в авиакомпании. «Авиаперевозчик не имеет влияния на решение российских авиационных властей. Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

COVID-19 в мире: некоторые страны еврозоны заключают с Россией договоры на поставки вакцины «КовиВак»

Хорошая статистика. 1322 пациента с COVID-19 зарегистрированы за сутки в Беларуси, 1638 больных выписаны. У нас активно продолжается вакцинирование людей, чья профессия...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

✈ Туристы бросились скупать авиабилеты: выявлены направления взрывного роста

Спрос на авиаперелеты по России продолжает восстанавливаться: аналитики сервиса поездок и путешествий Туту.ру не только фиксируют рост бронирований на внутренних направлениях, но и отмечают, что на некоторых маршрутах этот рост по сравнению с началом 2019 года превышает 60%, что фактически означает взрывной рост спроса. При этом лидируют именно туристические направления, рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в Туту.

Читать дальше...

News24pro.ru 

Полиция Камбоджи арестовала Сергея Полонского

Сергей Полонский арестован в пятницу полицией Камбоджи, об этом сообщает LifeNews со ссылкой на адвоката Александра Добровинского.   Напомним, в России Полонский обвиняется в финансовых махинациях и обмане...

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Sony предлагает технику в России по значительно сниженным ценам

Компания Sony запустила в фирменном российском онлайн-магазине распродажу к праздникам. Со скидкой предлагаются смартфоны, аудиотехника, телевизоры и домашние кинотеатры, а также фотоаппараты и аксессуар к ним. 

Читать дальше...

ИА «Республика» 

Главное за неделю: меньше ограничений, больше событий

Глава Карелии подписал распоряжение об отмене некоторых ограничений, введенных на время обострения ситуации с коронавирусом. В регионе возобновились профосмотры, поступила еще одна крупная партия вакцины. На 23 февраля в Петрозаводске ожидается первый в этом году салют. Эти и другие новости в обзоре «Республики».

Читать дальше...

AKKet 

Бесплатный обмен старых смартфонов на новые заработал во всех магазинах «МТС» и «МегаФон»

Каждый оператор сотовой мобильной связи в России стремится к тому, чтобы максимально много людей использовали его фирменные услуги, потому что от численности людей, использующих таких, напрямую зависит то, сколько за них придется отдавать денежных средств.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Хитрый ход Кремля позволил российской авиации обмануть западные санкции

Западные санкции не смогли нанести серьезного вреда российской авиации, поскольку Москва, предвидев подобного рода ограничения, смогла защитить столь важную отрасль. Об этом в беседе с корреспондентом «ПолитРоссии» рассказал авиаэксперт Роман Гусаров.

Читать дальше...




Телеканал «RTVI» 

NYT: Израиль купит «Спутник V» для Сирии в обмен на свободу израильтянки

<p> О таком же условии <a target="_blank" href="https://aawsat.com/home/article/2815966/%D8%A3%D9%86%D8%A8%D8%A7%D8%A1-%D8%B9%D9%86-%D9%84%D9%82%D8%A7%D8%AD-%D8%A5%D8%B3%D8%B1%D8%A7%D8%A6%D9%8A%D9%84%D9%8A-%D8%A5%D9%84%D9%89-%D8%B3%D9%88%D8%B1%D9%8A%D8%A7-%D8%A8%D8%B1%D8%B9%D8%A7%D9%8A%D8%A9-%D8%B1%D9%88%D8%B3%D9%8A%D8%A9">сообщает</a> арабоязычная лондонская газета «Ашарк аль-Аусат». По <a target="_blank" href="https://www.timesofisrael.com/israel-said-to-purchase-russian-covid-vaccine-for-syria-in-exchange-for-captive/"&

Theco.ru 

Разбор полетов: Мечты сбываются. Пять фактов о "Газпроме"

Уважаемые дамы и господа! В разделе "Разбор полетов" опубликован обзор " Мечты сбываются. Пять фактов о "Газпроме " 17 февраля исполнилось 28 лет со дня создания Российского акционерного общества "Газпром".

«Вести» 

Главный следователь Москвы – о самых сложных вызовах

Резонансные, громкие происшествия нередко берет на личный контроль руководитель Главного следственного управления СКР по Москве Андрей Стрижов. В своем первом телеинтервью он рассказал о наиболее сложных вызовах профессии и о том, как сотрудники Следственного комитета спасают жизни людей.

Aftershock.news 

Воскресное. На Украине объяснили разрешение самолетам НАТО летать над Крымом (Anseafan)

МОСКВА, 21 фев — РИА Новости. Бывший постоянный представитель президента Украины в Крыму Борис Бабин объяснил, почему Киев разрешил авиации НАТО летать над Крымом. Его слова приводит "Обозреватель".

Читать дальше...

Sports.ru 

Всероссийский фестиваль прыжков с шестом. Сидорова победила с лучшим результатом сезона в мире

Чемпионка мира 2019 года Анжелика Сидорова и серебряный призер чемпионата Европы 2018 года Тимур Моргунов одержали победы на Всероссийском фестивале прыжков с шестом в Москве.

Департамент ГОЧС и ПБ г.Москвы 

Техника спасения: Пожарные автокраны

На вооружении отрядов Пожарно-спасательного центра города Москвы имеются два пожарных автокрана «Liebherr». Один из кранов грузоподъёмностью 45 тонн базируется в ПСО № 201. Другой автокран, который может поднимать грузы массой до 70 тонн, расположен в ПСО № 204.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

В Москве прошла акция против снова исторических зданий для постройки бизнес-центра


В Москве прошла акция против сноса исторических зданий в квартале Хохловки в районе Ивановской горки. Фотографии с пикета опубликованы в телеграм-канале Avtozak Live.


Протестующие вышли с плакатами «Здесь готовят незаконный снос», «Не дадим поставить крест на Хохловке» и другими. 


Ранее компания AB Development представила проект застройки Ивановской горки. На месте исторических зданий может появится бизнес-кластер с ресторанами. Несмотря на запрет суда... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

В Москве прошла акция против сноса исторических зданий для постройки бизнес-центра


В Москве прошла акция против сноса исторических зданий в квартале Хохловки в районе Ивановской горки. Фотографии с пикета опубликованы в телеграм-канале Avtozak Live.


Протестующие вышли с плакатами «Здесь готовят незаконный снос», «Не дадим поставить крест на Хохловке» и другими. 


Ранее компания AB Development представила проект застройки Ивановской горки. На месте исторических зданий может появиться бизнес-кластер с ресторанами. Несмотря на запрет суда... Читать дальше...

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

??Cборная России одерживает победу со счетом 75:52 над сборной Эстонии. еще...

??Cборная России одерживает победу со счетом 75:52 над сборной Эстонии. #Главнаякомандастраны еще вчера в матче со сборной Македонии обеспечила себе досрочную путевку на Евробаскет-2022. Тренер... https://vashgorod.ru/news/1158957

Просматривали в Москве 21.02.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Uniondesigners.ru

Частный дизайнер интерьера разработает дизайн интерьера квартиры

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mrtd.ru

Продажа бытовой химии оптом с доставкой по Москве : procter gamble

Buroaib.ru

Московское адвокатское бюро «Адвокаты и бизнес»

Pinscher.ru

Пинчер.ру Кинологический питомник РКФ "Из Дома Лювира" (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Stolica-prava.ru

Центр правовой помощи «СТОЛИЦА» оказывает весь спектр юридических услуг от проведения консультаций до защиты Ваших интересов в суде и государственных органах. (Россия, Московская область, Москва)

Taksa-online.ru

TAKSA-ONLINE.RU Бесплатная электронная система резервирования товара со скидкой из Юлмарт. Уникальное предложение, которое распространяется на 120 000   товаров (Россия, Московская область, Москва)

Gold-moneys.blogspot.com

Skyrim руководства к игре (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market

Бесплатные объявления Москвы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Москве)

Vteleport.ru

Система распределения заявок на кредит (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 15, Телефон +7 (495) 725-90-10)

Drevstroidom-moscow.ru

«ДревДом» - Строительство деревянных домов по всей России

Moskva-apteka.ru

MOSKVA-APTEKA.RU интернет-аптека для потенции, профилактики лечения эректильной дисфункции, возбудителей для женщин и много другого. (Россия, Московская область, Москва)

Tr2000.ru

Утилизация оргтехники - техРЕСУРС 2000

Dvernoyryad.ru

Интернет-магазин металлических дверей "Дверной ряд" - продажа, доставка и установка металлических дверей в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

24 апреля в Москве состоялась премия и 6-я церемония награждения «PERSONO года 2024. Сделано в СССР»

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Москвы

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Экология в Москве

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Синоптик допустил заморозки и снег в Московской области между майскими праздниками

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

В Королеве стартовал сезон фонтанов