Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 21.02.2021

"SPORT.RU" 

Тарпищев оценил игру Медведева в матче с Джоковичем

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев поделился мнением о финале Australian Open. В финальном матче сербский теннисист Новак Джокович победил россиянина Даниила Медведева со счётом 7:5, 6:2, 6:2.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ректор СевГУ назвал включение вуза в список санкций Киева признанием значимости

Ректор Владимир Нечаев заявил, что включение Севастопольского государственного университета в санкционный список Украины можно считать признанием значимости вуза.

Читать дальше...

АиФ 

А выплат дольщикам всё нет. Обманутых «Базис-Строем» оставляют ни с чем?

Минстрой Ставрополья с весны 2020 года не раз заявлял о выплате компенсаций обманутым дольщикам пятигорского застройщика-банкрота. Однако владельцы около сотни квартир до сих пор ничего не получили. Одним просто отказали, другим предложили копейки.

«Вести» 

Собянин – о рекорде и пандемии

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал в интервью каналу "Россия 24" о строительстве метро, программе реновации, коронавирусе и сопровождаемом проживании.

«Вести» 

Появились подробности убийства детей на северо-востоке Москвы

Трагедия в Москве: женщина призналась в убийстве собственных детей, которых она задушила в квартире в северо-восточной части столицы. По сломав матери, на этот поступок ее толкнуло то, что она "не могла выдерживать нравоучений мужа".

"Вечерняя Москва" 

Москвичам рассказали, как справиться с агрессией домашнего животного

Желая завести домашнее животное, необходимо помнить: каким бы милым ни был питомец, это прежде всего зверь, который может проявлять агрессию. Так, сначала нужно уделить внимание его воспитанию. В противном случае любимец невзлюбит конкретного человека и будет проявлять агрессию именно к нему.

ЖКХ64 

Путин подписал закон об отмене штрафа за проживание без регистрации для опекунов

Президент России Владимир Путин подписал закон, освобождающий от штрафов за проживание без регистрации братьев, сестер, подопечных и опекунов собственника жилья. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. Согласно Кодексу РФ об административных правонарушениях, проживание гражданина по месту пребывания или по месту жительства без регистрации или нарушение правил регистрации, а также допущение такого проживания нанимателем или собственником жилья свыше установленных сроков влечет штраф. Читать дальше...

«Взгляд» 

Блогершу «Инстасамку» облили зеленкой в Москве

В Москве неизвестные напали на блогершу Дарью Зотееву, которая в Instagram назвала себя «Инстасамка», и облили ее зеленкой.

Об инциденте девушка в слезах рассказала подписчикам в сторис на своей странице в Instagram. По ее словам, неизвестный человек возле офиса в Москве вылил на нее зеленку, а затем скрылся. В зеленке у блогерши оказались лицо, руки, куртка и ботинки.

Читать дальше...

ИА «Русский Монитор» 

Ines Ledovski: Американцы проводят исследования на Марсе, а в России планируют опять штурмовать Рейхстаг за Можайском

Американцы проводят исследования на Марсе, а в России планируют опять штурмовать Рейхстаг за Можайском и лишать гражданства тех, кто призывает покончить с воровством народных ресурсов и чудовищной коррупцией на всех уровнях и во всех госучреждениях страны. И все кругом завидуют супердержаве, да оно и понятно почему, так как ни в одной западной стране нет такого, […]

No related posts.




«Взгляд» 

Блогеры отреагировали на противостояние Минаева и феминисток в Clubhouse

В социальных сетях блогеры обсуждают блокировку аккаунта главного редактора журнала Esquire Сергея Минаева в социальной сети Clubhouse после дискуссии с феминистками.

«Черт меня дернул зайти в комнату КХ [Clubhouse] к русским феминисткам. Любое слово, даже не слово, а неверно понятая интонация, моментально вызывает шквал агрессии.  Люди, круглые сутки говорящие о токсичности, сами являются квинтэссенцией токсичности», – написал Минаев в своем посте в Telegram. Аккаунт журналиста в соцсети насчитывает 90 тыс. Читать дальше...

Sports.ru (Спорт) 

Шунин об игре со «Спартаком»: «Пенальти был. Мозес нацеленно играл рукой»

Вратарь «Динамо» Антон Шунин прокомментировал эпизод с назначением пенальти в ворота «Спартака» (0:2) в матче 1/8 финала Бетсити Кубка России. 
Решение о назначении пенальти вызвало спорты. Арбитр Кирилл Левников посчитал, что Виктор Мозес сыграл рукой в штрафной площади соперника.

CityTraffic.ru (Самара) 

Россияне предлагают перенести один январский выходной и навсегда сделать 31 декабря нерабочим днем

От такого переноса количество праздничных дней не изменится, пишет автор инициативы, опубликованной на сайте РОИ. Как отмечает автор инициативы, все равно 31 декабря является рабочим днем лишь условно. Все стараются уйти с работы домой как можно раньше, чтобы начать приготовления к празднику. В связи с этим автор инициативы предлагает перенести […]

Газета «Спорт день за днем» 

Дмитрий Васильев: Если Миронова не хочет научиться стрельбе, можно заканчивать с биатлоном

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев прокомментировал неудачную стрельбу Светланы Мироновой в масс-старте на чемпионате мира в Поклюке. Российская биатлонистка заняла 19-е место, допустив..

«Молодой Коммунар» 

Носки, трусы и пена для бритья: что покупают туляки накануне 23 февраля

В России в преддверии 23 февраля, когда отмечается День защитника Отечества, выросли продажи носков, трусов и пен для бритья, сообщает ТАСС со ссылкой на данные онлайн-магазинов.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Российскую вакцину «Спутник V» сравнили с автоматов Калашникова

Ведущий австрийский инфекционист Флориан Тальхаммер в интервью изданию Kronen Zeitung сравнил российскую вакцину от COVID-19 «Спутник V» с автоматом Калашникова. Он указал на надежность вакцины и ее эффективность. «"Спутник V" - как автомат Калашникова, русский пистолет-пулемет: простой, надежный и эффективный», - сказал Тальхаммер. Он также подчеркнул , что многообещающие данные о российской вакцине были опубликованы в авторитетном медицинском журнале. Российский препарат, созданный институтом Гамалеи при участии специалистов Минобороны РФ... Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.02.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Uniondesigners.ru

Частный дизайнер интерьера разработает дизайн интерьера квартиры

Mrtd.ru

Продажа бытовой химии оптом с доставкой по Москве : procter gamble

Pinscher.ru

Пинчер.ру Кинологический питомник РКФ "Из Дома Лювира" (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Buroaib.ru

Московское адвокатское бюро «Адвокаты и бизнес»

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Taksa-online.ru

TAKSA-ONLINE.RU Бесплатная электронная система резервирования товара со скидкой из Юлмарт. Уникальное предложение, которое распространяется на 120 000   товаров (Россия, Московская область, Москва)

Stolica-prava.ru

Центр правовой помощи «СТОЛИЦА» оказывает весь спектр юридических услуг от проведения консультаций до защиты Ваших интересов в суде и государственных органах. (Россия, Московская область, Москва)

Drevstroidom-moscow.ru

«ДревДом» - Строительство деревянных домов по всей России

Moskva-apteka.ru

MOSKVA-APTEKA.RU интернет-аптека для потенции, профилактики лечения эректильной дисфункции, возбудителей для женщин и много другого. (Россия, Московская область, Москва)

Tr2000.ru

Утилизация оргтехники - техРЕСУРС 2000

Dvernoyryad.ru

Интернет-магазин металлических дверей "Дверной ряд" - продажа, доставка и установка металлических дверей в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Gold-moneys.blogspot.com

Skyrim руководства к игре (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market

Бесплатные объявления Москвы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Москве)

Vteleport.ru

Система распределения заявок на кредит (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 15, Телефон +7 (495) 725-90-10)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  

ММКФ-2024: пришелец на Урале и роботы на Марсе

Андрей Воробьев: инженерный лицей в Лобне откроют к сентябрю

Президентская библиотека пригласила дончан принять участие в квиз-турнире, посвящённом Александру Невскому

Музыкальные новости

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения

«Телефон доверия»

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

Новости Москвы

Брат убитого мотоциклиста назвал причиной случившегося чужой конфликт

Предприятия Подмосковья откроют корпоративные центры подготовки

Baza: российские туристы устроили «мини-бунт» в аэропорту Дубая

В Подмосковье состоялось заседание общественного совета при Главгосстройнадзоре

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Спорт в Москве

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Москва на Moscow.media

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Замок Гарибальди в Самарской области вошел в топ-10 мест для весенних фотосессий

СК: подозреваемого в убийстве из-за парковки поймали в Ростовской области

Суд на два месяца арестовал москвича за нападение на женщину возле остановки

Аксенов: В Крыму не будет военного парада и «Бессмертного полка» на 9 Мая