Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 21.02.2021

Блог сайта «Спутник» 

Инфекционист заявил о риске новой волны COVID-19 весной

"Он (всплеск. – Прим. ред.) все равно будет. Но вопрос в том, будет он небольшой и мы его пройдем незаметно, или он будет с массовым заболеванием. В середине апреля будет подъем заболеваемости", – заявил Тимаков. Москва 24 сообщает, что Евгений Тимаков подчеркнул, что рост выявленных случаев может быть зафиксирован из-за сниженного иммунитета у населения на фоне весеннего авитаминоза. По его словам, в таком состоянии люди становятся более восприимчивы к вирусу. Ранее эксперт по статистике и моделированию... Читать дальше...

InfoResist.org 

Украинская журналистка рассказала о скандале с Бочкаревой из «Миротворца» после истории с наркотиками

Украинская журналистка и блогер Рамина Эсхакзай раскрыла правду о своем скандальном интервью с российской актрисой из Миротворца Натальей Бочкаревой. Запись программы «Ходят слухи» была запланирована буквально на следующих день после скандала с наркотиками, когда россиянку «поймали с поличным» в Москве. Рамина поделилась подробностями конфликта во время интервью для YouTube-канала ТОР. Блогер договорилась с менеджером актрисы, […]

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Москве и Подмосковье объявили желтый уровень погодной опасности

Гидрометцентр объявил желтый уровень погодной опасности в Москве и Подмосковье из-за гололедицы. Это следует[1] из данных прогностической карты на сайте учреждения.

Читать дальше...

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Никто не верил, а мы смогли: Америка не ожидала такого от России

Вся беда Запада в том, что там не читают мой проект "Сделано у нас". Скорее всего, они лишь читают отчеты от сотрудников "на местах", а те, как это принято у подобной публики, пишут что-то типа "насквозь лживый проект Кремля, не стоит внимания". Вот поэтому западные "стратеги" свято уверенны в том, что вся промышленность России разорвана в клочья, и доедает советское наследие, а на создание чего-то нового уже совершенно неспособна.

Gursesintour.com 

Три российских авиаперевозчика возобновили свои рейсы в Турцию

«Сразу несколько авиакомпаний России начали полёты на турецкие курорты». На днях от крупных туристических турецких информагенств поступила информация о восстановлении авиасообщений между Турцией и Российской Федерацией. Согласно анонсу, старт полётов в турецкие города доверен сразу нескольким российским авиакомпаниям.Так стало известно, с 26.04.2021  «S7 Airlines» будет осуществлять авиарейсы «Москва – Бодрум» с вылетом из центральной авиагавани […]

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Более 20 рейсов отменили и задержали в столичных аэропортах

Сегодня в аэропортах Москвы и Подмосковья отменили и задержали 26 рейсов, сообщает сайт "Подмосковье сегодня". В аэропорту Внуково были задержаны четыре рейса и пять рейсов были отменены. В Домодедово задержали 11 рейсов и один ...




«Газета.Ру»  

США пообещали ответить на приписанные России кибератаки

США намерены ответить на якобы имевшие место кибератаки со стороны России "не просто санкциями", заявил в интервью CBS News помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан. По его словам, в настоящее время американская ...

Блог сайта «Последняя инстанция» 

Польша призывает Россию освободить оккупированные территории

Глава МИД Польши Збигнев Рау обратился к Москве с призывом возобновить территориальную целостность Украины и компенсировать убытки, понесенные на оккупированных территориях.

Читать дальше...

«Известия» 

ФТС опровергла задержки в оформлении ввозимых в Россию цветов

Оформление ввозимых в Россию цветов происходит без задержек, несмотря на рекордный объем поступающих партий. Об этом говорится в сообщении, опубликованном 21 февраля на сайте Федеральной таможенной службы (ФТС).

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Уралвагонзавод» пообещал снизить себестоимость танка «Армата»

Себестоимость боевого танка Т-14 «Армата» при его серийном производстве будет снижена. Это пообещал представитель концерна «Уралвагонзавод» Андрей Терликов.

Читать дальше...

iToday 

В Кемерове убили девушку из-за нежелания полицейских ехать на вызов - 21.02.2021

КЕМЕРОВО, 21 фев-Новости. Два сотрудника полиции в Кемерово, из-за халатности каких была убита 23-летняя барышня, пойдут под суд, сообщает пресс-служба СУСК РФ по Кемеровской области.Будто сообщается в соцсетях со ссылкой на родичей пропащей, 23-летнюю студентку КузГТУ убил ее бывший парень, с каким она задрала взаимоотношения. По словам родичей, он изводил жертву 3,5 часа. Трагедия приключилась в квартире на проспекте Ленинградском, 28 в Кемерово. Соседи слышали вопли барышни о помощи и будили полицию...

Mskagency.ru (Москва) 

Столичные коммунальщики начали сплошную уборку улиц города от снега

21.02.2021 23:27. Агентство "Москва".

Городские службы Москвы приступили к очередной сплошной уборке снега с дорог и тротуаров, водителей просят не мешать прохождению колонн, сообщается в Telegram-канале Комплекса городского хозяйства Москвы.

Читать дальше...

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Брайтон энд Хоув Альбион — Кристал Пэлас. Прямая трансляция 22 февраля 2021

Прямой эфир Брайтон энд Хоув Альбион — Кристал Пэлас. Англия — Премьер-лига Сегодня состоится матч по футболу между командами Брайтон энд Хоув Альбион — Кристал...

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Климкин о новых санкциях против РФ: Маневр у Путина сужен, он будет искать внешних врагов

22 февраля Европейский союз введет новые санкции против России за действия в отношении оппозиционера Алексея Навального, и президенту РФ Владимиру Путину придется решать эту проблему. Такое мнение выразил 21 февраля в эфире телеканала “Украина 24” бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин. “Россия должна готовиться. Завтра будут санкции в отношении Навального. Они не выполнили решение […]

Просматривали в Москве 21.02.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Uniondesigners.ru

Частный дизайнер интерьера разработает дизайн интерьера квартиры

Mrtd.ru

Продажа бытовой химии оптом с доставкой по Москве : procter gamble

Pinscher.ru

Пинчер.ру Кинологический питомник РКФ "Из Дома Лювира" (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Buroaib.ru

Московское адвокатское бюро «Адвокаты и бизнес»

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Taksa-online.ru

TAKSA-ONLINE.RU Бесплатная электронная система резервирования товара со скидкой из Юлмарт. Уникальное предложение, которое распространяется на 120 000   товаров (Россия, Московская область, Москва)

Stolica-prava.ru

Центр правовой помощи «СТОЛИЦА» оказывает весь спектр юридических услуг от проведения консультаций до защиты Ваших интересов в суде и государственных органах. (Россия, Московская область, Москва)

Drevstroidom-moscow.ru

«ДревДом» - Строительство деревянных домов по всей России

Moskva-apteka.ru

MOSKVA-APTEKA.RU интернет-аптека для потенции, профилактики лечения эректильной дисфункции, возбудителей для женщин и много другого. (Россия, Московская область, Москва)

Tr2000.ru

Утилизация оргтехники - техРЕСУРС 2000

Dvernoyryad.ru

Интернет-магазин металлических дверей "Дверной ряд" - продажа, доставка и установка металлических дверей в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Gold-moneys.blogspot.com

Skyrim руководства к игре (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market

Бесплатные объявления Москвы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Москве)

Vteleport.ru

Система распределения заявок на кредит (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 15, Телефон +7 (495) 725-90-10)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Белогорске депутат горсовета от «Единой России» Ольга Алексеева сложила полномочия

Волонтеры из Люблина делают тактильные книжки для незрячих малышей

Глава АТА Мкртчян: железнодорожные билеты на юг нужно покупать на старте продаж

МИД РФ: НАТО готовит союзников для возможного столкновения с Россией

Музыкальные новости

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом

Новости Москвы

Филипп Киркоров высказался о трагедии в «Крокусе» строчкой из песни Пугачевой

МИД РФ: НАТО готовит союзников для возможного столкновения с Россией

Куда отправить ребенка на лето и сколько это стоит

В полтора раза вырос оборот столичной обрабатывающей промышленности в январе

Экология в Москве

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев»

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Спорт в Москве

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Москва на Moscow.media

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

Цветёт золотая акация...

Дом-памятник в центре Екатеринбурга снесут ради новой очереди "Покровского пассажа"

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Президент ТПП РФ Сергей Катырин вручил награды лучшим журналистам страны

МИД РФ: НАТО готовит союзников для возможного столкновения с Россией

Трасса М-5 "Урал" прирастёт ещё одним участком в четыре полосы

Волонтеры из Люблина делают тактильные книжки для незрячих малышей