Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 12.02.2021

NEWSru.com 

В Москве побит суточный рекорд осадков 1973 года

В столице РФ с ночи выпало 25% месячной нормы осадков, которая в феврале насчитывает 36 мм. Город второй раз с начала года встал в десятибалльных пробках. Пик снегопада ожидается между с полуночью и 15:00 субботы.

Lenta.ru 

Суд по Навальному перенесли на 16 февраля

Бабушкинский суд Москвы перенес на 16 февраля слушания по делу о клевете, в котором обвиняется учредитель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Алексей Навальный.

«РИА Новости» 

Суд в Москве отложил заседание по делу Навального о клевете на ветерана

Мировой суд столичного района Южное Медведково отложил на 16 февраля заседание по делу Алексея Навального, которого обвиняют в клевете на ветерана Великой Отечественной войны, передает корреспондент РИА Новости из зала Бабушкинского суда.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Бесплатный Рунет, кража миллионов через телефон и причины жульничества с ценниками

1. Не все об этом знают, но с апреля прошлого года в России проводится эксперимент по предоставлению бесплатного доступа к основным социально-значимым интернет-ресурсам, включая сервисы Яндекса, соцсети, сайтов крупных СМИ, госорганов и банков: https://www.tadviser.ru/index.php/Статья:Доступный_интернет_(бесплатный_доступ_к_социально_значимым_сайтам) Теперь в эту программу хотят включить ещё и скачивание видео с отечественных ресурсов: https://lenta.ru/news/2021/02/09/youtube/ Российские власти хотят... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Прирост свежевыпавшего снега в столице к вечеру пятницы составил более 15 см

12.02.2021 20:44. Агентство "Москва".

В настоящее время прирост свежевыпавшего снега в столице составляет более 15 см, пик снегопада ожидается в субботу, 13 февраля. Об этом сообщила пресс-служба комплекса городского хозяйства Москвы в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Россия и Китай будут сотрудничать в создании научной лунной станции

Роскосмос подпишет с Китаем меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству в области создания международной научной лунной станции.

Читать дальше...




Коммерсантъ FM 

Суд по делу Навального о клевете продолжится 16 февраля

Бабушкинский районный суд Москвы продолжит слушание дела в отношении оппозиционера Алексея Навального по обвинению в клевете (ч. 2 ст. 128.1 УК РФ) в адрес ветерана ВОВ Игната Артеменко 16 февраля. Заседание 12 февраля с учетом перерывов продлилось почти 11 часов.Первое заседание прошло 5 февраля. Оно было завершено по ходатайству прокурора, но после того как адвокаты Алексея Навального ходатайствовали о демонстрации заявления господина Артеменко. Алексей Навальный утверждал, что потерпевший ветеран не составлял заявление сам. Читать дальше...

«РИА Новости» 

Кузнецова рассказала о лечении детей, которых мать оставила в лесу

Уполномоченный по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова заявила, что двое из трех детей, оставленных матерью на морозе в лесу в Москве, в ближайшие часы могут быть переведены в обычную палату, сообщила пресс-служба омбудсмена.

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

КПРФ заявила о планах провести протестную акцию вопреки запретам


КПРФ проведёт протестную акцию 23 февраля, несмотря на отказ московской мэрии в согласовании, заявил «Открытым медиа» депутат Госдумы, глава московского горкома партии Валерий Рашкин.
«Будем проводить. Никаких переносов не планируем», — подчеркнул он. По его словам, мероприятие пройдёт на Театральной площади Москвы напротив Большого театра. Депутат Мосгордумы от КПРФ Николай Зубрилин также подтвердил, что митинг 23 февраля состоится: «Мы найдём решение».
10 февраля власти Москвы не согласовали КПРФ шествие и митинг... Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе прошли Третьи открытые Евразийские студенческие Игры боевых искусств

В Уфе прошли Третьи открытые Евразийские студенческие Игры боевых искусств. Одновременно на нескольких площадках, в трех спортивных залах, на 5 татами, борцовском ковре и ринге, прошли семинары, показательные выступления и соревновательные мероприятия по 15 видам программ 9 аккредитованных видов спорта: айкидо, борьба на поясах, всестилевое каратэ, кикбоксинг, мас-рестлинг, самбо, тайский бокс, тхэквон-до и ушу.
В оргкомитет Игр поступили заявки от 118 высших и средне специальных учебных заведений... Читать дальше...

«Вести» 

2268390

Команда Навального под чутким руководством кураторов из США и Канады готовит в России переворот. Главный штабист Навального Волков, заочно арестованный в России на два месяца за призыв детей на незаконные митинги, резко меняет стратегию: сначала заявляет о прекращении митингов, а затем вновь призывает продолжить протесты. Сценарии акций написаны, как под копирку, с Минска, Киева, Бишкека, Гонконга. Сюжет о волне цветных революций, прокатившейся по всему миру, показан в эфире программы "60 минут".

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Глава переходного Президентского совета Ливии озвучил приоритетные задачи власти

Политик назвал примирение ливийского населения одной из главных задач переходного Президентского совета, который он возглавил.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Навальный признал, что мог оскорбить ветерана

Алексей Навальный в ходе допроса в качестве обвиняемого в Бабушкинском суде Москвы заявил, что мог оскорбить ветерана и других участников ролика про изменения в конституцию, но обвинение в клевете не признает, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

iToday 

В Чувашии из-за метели частично перекрыли федеральные дороги - 12.02.2021

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 фев - Новости. Федеральные автодороги в Чувашии временно захлопнуты для движения рейсовых автобусов и грузовиков из-за погодных обстоятельств, сообщает ФКУ \"Волго-Вятскуправтодор\".По извещению Гидрометцентра Чувашии, 12 и 13 февраля на территории Чувашской Республики ожидаются большие снегопады, будто следствие образование наледи на стезях.\"С 18.00 на участках автомобильных дорог М-7 \"Волга\" Москва — Владимир...

РИА «Время Н» 

Водителям большегрузов, следующим из Нижегородской области в Чувашию, рекомендовано приостановить движение

Водителям большегрузных автомобилей и автобусов, следующих по Нижегородской области в сторону Чувашии, рекомендуют временно приостановить движение и встать на площадках для отдыха или на территориях объектов придорожного сервиса из-за неблагоприятной погоды, сообщает пресс-служба ФКУ «Упрдор Москва — Нижний Новгород». С 18:00 в Чувашии для движения пассажирского и грузового транспориа временно закрыты федеральные автодороги: км 573+790 — км 735+660 М-7 «Волга» Москва — Владимир — Нижний Новгород ... Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

«Ненависти я не испытываю ни к кому»: Навальный выступил на суде по делу о клевете на ветерана

Оппозиционный политик Алексей Навальный выступил в ходе заседания Бабушкинского районного суды Москвы, где слушается сегодня дело о клевете. Потерпевшим...

«Взгляд» 

Москвичей предупредили о рекордных сугробах к субботе

К утру субботы в Москве выпадет как минимум еще 15 миллиметров осадков, а высота снежных сугробов увеличится до почти рекордных 55-60 сантиметров, рассказал ведущий сотрудник метеоцентра «Фобос» Евгений Тишковец.

«С наступлением темного времени суток связанный с этим атмосферным вихрем теплый фронт обострится, а значит, пурга вступает в фазу наихудшего сценария непогоды, пик которой придется на поздний вечер и ночь на субботу. Снежная буря будет только усиливаться, и к утру субботы выпадет еще как минимум 15 миллиметров осадков... Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.02.2021

Itcloud.pro

Аренда 1C в облаке (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Виртуальный-промоутер.рф

Промоутеры Гефеста -  Интерактивные виртуальные промоутеры | 89138955576

Kaytes.ru

Производитель и поставщик продукции из печени икры минтая. Оптовые поставки красной икры. (Россия, Московская область, Москва)

Dveri-adamant.ru

Двери в Москве, эконом, стандарт, строительные двери - Двери Адамант

Moskva-dtp.ru

Сводка ДТП в Москве и области с описанием аварий

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Iishin.ru

Продажа спецтехники из Китая – компания «И ИШИНЬ» г. Москва

Айсигарет.рф

Жидкость для электронных сигарет. Электронные сигареты Joye. Заправка для электронных сигарет

Telkniga.ru

Большая телефонная книга (желтые страницы) / Адреса и телефоны организаций Москвы

Moskenfed.ru

Федерация кендо в г. Москве

Mvsm.ru

Летайте с удовольствием :: Авиация :: MVSM.RU

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Москвы

Воробьев сообщил об открытии подстанции скорой помощи в Ногинске

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Макет забайкальского динозавра кулиндадромеуса установили на ВДНХ

Экология в Москве

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

Макет забайкальского динозавра кулиндадромеуса установили на ВДНХ

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров