Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 12.02.2021

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Автоэксперты сравнили стоимость автомобилей в РФ и за рубежом

Эксперты издания Autonews провели сравнительный анализ авторынков России, Украины, Европы и Азии и выяснили, где цены на автомобили приятнее. По словам специалистов, на данный момент компании-продавцы искусственно сдерживают стоимость представленных на российском рынке моделей автомобилей.

"Вечерняя Москва" 

Российские политики отреагировали на карту с «турецкими» Крымом и Кубанью

Российские политики высказались о продемонстрированной турецким телеканалом карте с прогнозом расширения зоны влияния Анкары на юг Российской Федерации. По словам первого зампреда комитета Государственной думы по обороне Андрея Красова, у турецкого руководства имеются мысли о воссоздании Османской империи, однако он усомнился в том, что Анкара захочет присоединить к себе российские земли силовым методом.

«Эхо Москвы» 

12.02.2021 20:57 : Первая жалоба на уголовное преследование за распространение фейка в России была подана в ЕСПЧ

Первая жалоба на уголовное преследование за распространение фейка в России была подана в Европейский суд по правам человека. Подробности сообщила в эфире радиостанции «Эхо Москвы» адвокат Ирина Хрунова.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции провели беседы о недопустимости использования мобильных телефонов во время участия в дорожном движении

Сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции в соответствии с правилами соблюдения безопасной дистанции и применением индивидуальных средств защиты рассказали кандидатам в водители о соблюдении правил дорожного движения.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Навальный заявил, что мог оскорбить ветерана

РИА "Новости"

В Бабушкинском суде Москвы сегодня продолжилось рассмотрение дела Навального о клевете. Блогер дал показания и ответил на вопросы по существу, заданные прокурором и адвокатами. Навальный признал, что мог оскорбить ветерана и других участников ролика про внесение изменений в Конституцию РФ. При этом обвинение в клевете блогер признает.

"Я высказал свое отношение к ролику. Это были оценочные суждения. Если не нравятся мои оценочные суждения, они могут считать, что я их оскорбил, пожаловаться на меня. Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В ЕС рассказали о своих намерениях после заявления Лаврова

Евросоюз принял к сведению заявление главы МИД РФ Сергея Лаврова, который высказался о возможном разрыве связей Москвы с Брюсселем. Лавров подчеркнул, что это произойдет, если ЕС продолжат вводить экономические санкции против России.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Оценена возможность создания цифровой нефтегазовой платформы в России

МОСКВА, 12 фев — ПРАЙМ. Для создания цифровой платформы обработки данных российской нефтегазовой отрасли нет никаких препятствий и ограничений, заявил вице-президент нефтесервисной компании Schlumberger в России и странах Центральной Азии Артем Карапетов. Ранее о необходимости создания нефтегазовой цифровой платформы заявлял замминистра энергетики РФ Павел Сорокин. По мнению замминистра, платформа решала бы проблему обмена отраслевыми данными между компаниями, необходимого для развития исследований трудноизвлекаемых запасов. Читать дальше...




Альтернатива 

В ЕС объяснили присутствие дипломатов в суде над Навальным

Официальный представитель Европейской внешнеполитической службы Питер Стано, комментируя присутствие дипломатов на заседаниях по делу Алексея Навального, назвал это нормальной дипломатической практикой, которая соответствует международным нормам: ЕС делал так в прошлом и делает в настоящее время. Ранее на заседание по делу "Ив Роше" в отношении Навального в Мосгорсуд прибыли представители 14 государств. В МИД России, комментируя действия западных посольств относительно несогласованных акций в... Читать дальше...

Sports.ru 

Губерниев о словах Аликина про тренеров сборной: «Это вызывает чувство мерзости. Топить тренера во время чемпионата мира – свинство»

Телекомментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о высказываниях Владимира Аликина в адрес тренеров сборной России по биатлону.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российский флот получит корабельную версию комплекса ПВО «Тор»

Российские специалисты разработали корабельную версию зенитно-ракетного комплекса «Тор». Морской аналог системы ПВО защитит корабли ВМФ РФ от нападения с воздуха.

Читать дальше...

Rb-str.ru

В Башкирии над колонией перехвачен квадрокоптер с телефонами

В ходе спец разговорное сокращение от «специалист» (ранее в России после революции 1917 г. и до середины 20-х годов массово употреблялось по отношению к технической интеллигенции) реализации полученной оперативной информации сотрудниками оперативного отдела исправительной колонии № 16 на режимной территории спец учреждения перехвачен беспилотный летательный аппарат. Как сообщили rb-str.ru в пресс-службе УФСИН РФ по РБ, ...

«Вести» 

2268301

Модные тенденции в здоровом образе жизни – что из них эффективно, а что нет? Своими соображениями на эту тему в программе "О самом главном" доктор Мясников поделился со зрителями телеканала "Россия 1".

Блог сайта «The Bell» 

Второе заседание суда по делу о клевете Алексея Навального на ветерана длилось 10 часов

Бабушкинский суд Москвы признал Алексея Навального виновным в клевете на ветерана Великой Отечественной войны и приговорил егоЗаседание по делу о клевете началось в 10:00 мск

Читать дальше...

Iz.ru 

В Москве пройдет выставка работ Васи Ложкина

110 работ известного российского художника, дизайнера и музыканта Васи Ложкина можно будет увидеть на выставке «Изыди, вирус окаянный». Она пройдет в Музее современной истории России с 13 февраля по 8 марта, сообщается на сайте учреждения.

Static.feed.rbc.ru 

Суд отложил дело о клевете Навального на ветерана до 16 февраля

Продолжение судебного процесса по обвинению оппозиционного политика Алексея Навального в клевете отложено до 16 февраля 2021 года. Об этом, как передает корреспондент РБК, объявила на заседании судья Бабушкинского районного суда Москвы. До 20:45 суду удалось заслушать обвинительное заключение, допросить двух новых свидетелей обвинения, выслушать приглашенных обвинением и защитой экспертов, а также начать допрос самого Навального. Ветеран Игнат Артеменко, в клевете на которого обвиняют Навального, на суде присутствовать отказался. Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.02.2021

Itcloud.pro

Аренда 1C в облаке (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Виртуальный-промоутер.рф

Промоутеры Гефеста -  Интерактивные виртуальные промоутеры | 89138955576

Kaytes.ru

Производитель и поставщик продукции из печени икры минтая. Оптовые поставки красной икры. (Россия, Московская область, Москва)

Dveri-adamant.ru

Двери в Москве, эконом, стандарт, строительные двери - Двери Адамант

Moskva-dtp.ru

Сводка ДТП в Москве и области с описанием аварий

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Айсигарет.рф

Жидкость для электронных сигарет. Электронные сигареты Joye. Заправка для электронных сигарет

Iishin.ru

Продажа спецтехники из Китая – компания «И ИШИНЬ» г. Москва

Telkniga.ru

Большая телефонная книга (желтые страницы) / Адреса и телефоны организаций Москвы

Moskenfed.ru

Федерация кендо в г. Москве

Mvsm.ru

Летайте с удовольствием :: Авиация :: MVSM.RU

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Врач Тяжельников посоветовал напитки к шашлыку

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Москвы

Москвичка избила грудного ребенка за непрекращающийся плач

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

«Байер» побил рекорд по серии без поражений в XXI веке

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Москве

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

На «Левашовский Хлебозавод» привезут из Москвы выставку, посвящённую Александру Родченко

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"