Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 12.02.2021

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Минске пресекли попытку вывоза белорусок в Москву для занятия проституцией

12 февраля стало известно, что сотрудники управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми предотвратили попытку вывоза белорусских девушек из Минска для занятия проституцией в Москве. Об этом сообщает пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова. Как рассказали в МВД, из России в Минск приехали 7 мужчин для вербовки девушек. Роли мужчин были определены заранее: охранники, водители и те, […]

Компания «Метриум» 

«Ривер Парк»: Где лучше жить – внутри или за ТТК

Москва – город, деловая, финансовая и культурная жизни которого сосредоточены в центре. Большинство офисов и развлекательных заведений располагаются внутри ТТК, тогда как за его пределами расположены районы, окруженные огромными парками. Эксперты «Метриум» разобрались в преимуществах и недостатках центра и периферии.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

У Ярославля появится сердце

На Горвалу начал свою работу офис продаж жилого комплекса Сердце Ярославля, который строится неподалеку, на территории бывшего троллейбусного депо. В уютной обстановке можно посмотреть чистовую отделку жилья, ознакомиться с внешним видом домов, с помощью консультантов подобрать себе квартиру. Сегодня здесь побывали первые посетители. Сердце Ярославля это уникальный жилой комплекс бизнес-класса, который представляет собой 2 корпуса. Они образуют закрытый уютный двор без машин. Внутри - детская и спортивная площадки, зона отдыха. Читать дальше...

Новые округа 

Стоп-кадр

В преддверии Дня работника гражданской авиации — праздника пилотов, инженеров и механиков, диспетчеров и водителей аэродромной техники, который отмечают 9 февраля, сотрудники Московского авиационного центра на вертолетной площадке в Щапове продемонстрировали новенький вертолет и даже показали его в деле. Ка-32А11ВС признан одним из лучших во всем мире тушителей пожаров, приспособленных для полетов в сложных метеоусловиях. 

Читать дальше...

Musecube.Org 

Владимир Кузьмин представит «Мне одиноко, детка» ​​​​​​​​​​​​​​на большом весеннем концерте

Народный артист России Владимир Кузьмин сыграет большой весенний концерт в клубе «Известия Hall» 8 марта 2021 года. В Международный женский день легенда рок-н-ролла готовит специальную программу, которая станет подарком для прекрасной половины человечества. Наряду с лучшими хитами артиста, зрителей ждет презентация нового альбома Владимира Кузьмина «Мне одиноко, детка». Эта работа получилась очень интересной и необычной […]

Читать дальше...

МЧС России 

В добрый путь кадеты

В преддверии «Дня защитника Отечества» в «Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945г.» (Музей Победы на Поклонной горе) состоялась церемония принятия кадетской присяги воспитанниками «Второго московского кадетского корпуса МЧС» «Технического пожарно-спасательного колледжа им. Героя РФ В.М.Максимчука».Торжественное мероприятие началось с демонстрации видеоинсталляции на тему Великой Отечественной войны, торжественного выноса флага кадетского корпуса и исполнения гимна РФ показательным... Читать дальше...

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Россия расширила санкции в отношении Украины

Правительство России дополнило список украинских компаний, в отношении которых введены ответные экономические меры. Текста постановления опубликован на официальном портале правовой информации.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

УЕФА перенёс матч «Вольфсберг» — «Тоттенхэм» в Венгрию

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) объявил о переносе первого матча 1/8 финала Лиги Европы австрийским «Вольфсбергом» и английским «Тоттенхэм Хотспур» в Венгрию.

Читать дальше...

SportsDaily.ru 

Каминский рассказал, в чем должен прибавить Латыпов

Старший тренер мужской сборной России Юрий Каминский высказался о выступлении Эдуарда Латыпова в спринте на чемпионате мира в Словении. Латыпов занял 10-е место, показав лучший результат российской команды в этой гонке. ..




07.Rodina.News (Нальчик) 

В Москве покажут четыре киноверсии "Ромео и Джульетты"

В московском кинотеатре "Иллюзион" с 12 по 21 февраля покажут четыре экранные версии пьесы Шекспира "Ромео и Джульетта". В программе - первая звуковая экранизация, созданная режиссером Джоном …

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Всякий бред

LmV:
от Мариинска, и "до самых до окраин" идёт сугубо 25 кВ переменки! Нахрена гонять пассажирский двухсистемный лок там, где везде один род тока на много суток пути, при этом скорости - не очень, и дохрена грузовых!?

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Москве арестован криминальный авторитет по кличке Турок

В столице сотрудники правоохранительных органов сегодня задержали вора в законе Андрея Торкунова по кличке Турок. Ему грозит лишение свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

СМИ: украинцы выкрали 250 млн рублей из ячеек московских банков

Появились новые подробности о хищении крупных сумм денег из банковских ячеек в Москве. Фото: pixabay.com Ранее сообщалось, что неизвестные злоумышленники проникли в хранилище банка на улице Климашкина и вынесли не менее 143 млн рублей. Теперь источники сообщают, что общий ущерб нескольких кредитных организаций за три дня составил 250, а то и 300 млн рублей. Источник […] The post СМИ: украинцы выкрали 250 млн рублей из ячеек московских банков first appeared on Информационное Агентство 365 дней.

Ura.news 

РИА Новости: западные спецслужбы снабжают ИГ оружием в Сирии. Целью станут российские военные

Боевики «Исламского государства» (ИГ, запрещенная в России террористическая группировка) готовят атаки в Сирии против правительственных войск и российских военных. В этом им помогут представители спецслужб США, Франции и Британии, сообщил журналистам инсайдер.

Наталия Колесникова 

Плюсы и минусы банкротства физических лиц в Москве

Мне в институте дали тему для доклада о положительных и негативных сторонах банкротства. Я просмотрела много информации, собирала все с разных страниц и нашла один сайт, где подробно описаны https://pravosovetnic.ru/stati/pljusy-i-minusy-bankrotstva-fizicheskih-lic/ плюсы и минусы банкротства физических лиц в Москве. Вся необходимая информация собрана в одном месте, не нужно искать ничего дополнительно, емко и по делу. Благодаря этому сайту значительно сэкономила свое время, доклад подготовила отличный, получила максимальный бал. Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.02.2021

Itcloud.pro

Аренда 1C в облаке (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Виртуальный-промоутер.рф

Промоутеры Гефеста -  Интерактивные виртуальные промоутеры | 89138955576

Kaytes.ru

Производитель и поставщик продукции из печени икры минтая. Оптовые поставки красной икры. (Россия, Московская область, Москва)

Dveri-adamant.ru

Двери в Москве, эконом, стандарт, строительные двери - Двери Адамант

Moskva-dtp.ru

Сводка ДТП в Москве и области с описанием аварий

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Айсигарет.рф

Жидкость для электронных сигарет. Электронные сигареты Joye. Заправка для электронных сигарет

Iishin.ru

Продажа спецтехники из Китая – компания «И ИШИНЬ» г. Москва

Mvsm.ru

Летайте с удовольствием :: Авиация :: MVSM.RU

Telkniga.ru

Большая телефонная книга (желтые страницы) / Адреса и телефоны организаций Москвы

Moskenfed.ru

Федерация кендо в г. Москве

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Лесные пожары в Сибири обошлись Китаю и Японии в десятки миллиардов долларов

Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости Москвы

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Великобританию золота

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Экология в Москве

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Отдых во имя открытий

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Москва на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Великобританию золота