Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 06.02.2021

МТВ.онлайн 

Паралимпиец Роман Петушков поздравил покалеченного в ДТП волгоградца

Знаменитый шестикратный чемпион записал видеообращение для волгоградского школьника, который потерял руку и обе ноги в аварии рейсового автобуса «Москва — Волгоград» в Рязанской области.

ИА «Свободная трибуна» 

В Москве начали снимать карантинные ограничения

В конце января 2021 года мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о смягчении карантинных ограничений, установленных ранее в связи с пандемией. Согласно указу мэра, в столице был снят запрет на ночную работу баров, кафе и других развлекательных учреждений, возобновили работу дома культуры, музеи, театры, библиотеки...

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Олег Лурье: Россию не могут обвинить в крушении MH17

Нидерланды не нашли достаточно убедительных юридических оснований для привлечения Украины к ответственности за неполное закрытие воздушного пространства в день крушения малазийского Boeing (рейс MH17) в 2014 году. Когда же придет конец этому длительному расследованию? Этот вопрос «Журналистская правда» обсудила с журналистом, специализирующимся на журналистских расследованиях Олегом Лурье. «На западе действуют двойные стандарты. Для них протестующие […]

Читать дальше...

«Вести» 

Что вызывает задержки вылетов зимой?

Снегопады, штормовой ветер и прочие опасные погодные явления нарушили работу многих аэропортов России на этой неделе. Например, в пятницу два самолета из Москвы не смогли приземлиться в Оренбурге из-за тумана. В Брянске задержали три вылета из-за обледенения взлетной полосы. Какие еще факторы заставляют командира воздушного судна задержать или даже отменить рейс? И как организовано метеообеспечение российских аэропортов?

Блог сайта «Аргументы недели» 

Саакашвили уверен, что под контроль России уйдут Мариуполь и Херсон

Закрытие оппозиционных телеканалов по приказу президента Украины Владимира Зеленского может стоить стране Херсона и Мариуполя, на которые уже готовы наступать российские войска. С таким заявлением выступил в эфире ток-шоу «Свобода слова Савика Шустера» бывший президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Об этом сообщает новостное агентство «АННА-Ньюс».

Скандально известный политик отметил, что таким образом российский лидер Владимир Путин может избавиться от ряда проблем ... Читать дальше...




Static.feed.rbc.ru 

Саакашвили предупредил Киев о потере Мариуполя и Херсона в будущем

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, а ныне глава Исполнительного комитета реформ Украины считает, что Украина лишится городов Мариуполь и Херсон, которые отойдут России. Об этом политик заявил в эфире программы «Свобода слова Савика Шустера» на телеканале «Украина». Заявление прозвучало после решения Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) о запрете вещания телеканалов «112 Украина», NewsOne и ZIK сроком на пять лет, которое поддержал президент Владимир Зеленский. Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Сын увез Алибасова из Москвы

Бари Алибасова накануне выписали из наркологической клиники. И вот его увидели в аэропорту. Бари Каримович сидел в инвалидной коляске, сопровождал его Алибасов-младший. Направлялись отец с сыном в Калининград.

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Взял дочь за руку и попросил задержать их вместе»

Как среди задержанных на протестной акции в Москве оказался Александр Тэвдой-Бурмули — 52-летний доцент университета МГИМО. Преподаватель, который рассказывал студентам о том, как послевоенная Европа начинала свой путь к Европейскому союзу, оказался в автозаке вместе с десятком других задержанных. О том, как политолог и историк получил 12 суток ареста, несмотря на наличие хронического заболевания, «Новой» […]

MskAgency.ru 

Свитшоты, носки и попсокеты появились в магазине приложения «Зачетная Москва»

06.02.2021 19:01. Агентство "Москва".

В приложении «Зачетная Москва» обновился магазин с подарками для пользователей. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Fitch: протесты в России могут нести риски для бюджета

Аналитики рейтингового агентства Fitch заявили, что протестные акции, проходящие в России в поддержку оппозиционера Алексея Навального, могут оказать негативное влияние на бюджет, приведя к меньшей бюджетной консолидации, а также на возможность властей обеспечить конституционное большинство в Государственной думе после выборов, которые состоятся в сентябре 2021 года. Тем не менее эксперты считают, что протесты в краткосрочной перспективе не создадут серьезной проблемы для действующей власти и подтвердили рейтинг России на уровне BBB... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Пойманный в Непале снежный человек оказался братом Фёдора Конюхова

Посольство России в Непале сообщило об освобождении из секретной военной лаборатории 53-летнего Игоря Конюхова – исследователя Гималаев и троюродного брата знаменитого путешественника Фёдора Конюхова. В 2018 году непальские лесники приняли его за снежного человека и несколько лет изучали в секретной лаборатории. О том, что в Непале тайно содержится в неволе российский гражданин, стало известно после […]

МВД России 

Разыскиваемый за убийство иностранный гражданин экстрадирован из России в Испанию

«Сегодня в сопровождении сотрудников российского бюро Интерпола и ФСИН России в международном аэропорту Шереметьево имени А.С. Пушкина состоялась экстрадиция находящегося в розыске гражданина Литовской Республики Денаса Вяткевичуса.

Просматривали в Москве 06.02.2021

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Quickmix.ru

Строительные смеси купить по всей России. Немецкое качество. (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Skol24.ru

Ремонт автостекол Скол 24 - Автостекло в Кунцево, ремонт сколов

Hafeleshop.ru

Hafele Россия | Мебельная фурнитура | Дверная фурнитура | Cистемы освещения | Интернет-магазин (Россия, Московская область, Москва)

Novinskiy-passaj.forrent.ru

Бизнес-центр Новинский Пассаж аренда офиса в Москве от собственника (Россия, Московская область, Москва)

Remontibp.ru

ИБП UPS APC Ippon - Ремонт бесперебойника Москва

100zubov.ru

Подробная информация о детских и взрослых стоматологиях Москвы представлена на сайте 100 зубов. Нужна помощь? Обращайтесь! Работаем с 8 до 24 без выходных. (Россия, Московская область, Москва)

Falkow-mebel.ru

Студия реставрации мебели в Москве

Mskit.ru

Новости, аналитика, мероприятия и проекты ІT Москвы и Центрального региона

Fotostarina.ru

На проекте fotostarina.ru представлены старинные фотографии городов, деревень, местностей нашей необъятной России. (Россия, Московская область, Москва)

Gumturbo.ru

Купить жвачку Turbo / ТУРБО в Москве  за 350 руб.

B-stone.ru

Компания BrickStone предлагает широчайший ассортимент кирпича от производителя. (Россия, Московская область, Москва)

Губерния57.рф

Купить подарок по низким ценам в Москве | интернет магазин ОРЗ Дизайн

Олисис.рф

Мебель трансформер для малогабаритной квартиры в Москве. Больше пространства, чтобы жить.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Елена Павловская: "В наше время только треть родителей кормят детей правильно"

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

День знамени Победы отмечается 30 апреля

Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

Музыкальные новости

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Новости Москвы

Елена Павловская: "В наше время только треть родителей кормят детей правильно"

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

В России отмечается День пожарной охраны

Кремль ищет замену Кадырову. 5 кандидатов, которые могли бы возглавить Чечню

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Москве

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Мрамор XXX. Пан и нимфа











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

В России отмечается День пожарной охраны