Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 06.02.2021

Федерация скалолазания России 

Круглый стол ФСР «Проведение фестивалей»: программа

10 февраля состоится второй круглый стол ФСР в 2021 году. Приглашаем вас на дискуссионную онлайн-площадку, посвященную проведению фестивалей. Представляем подробную программу.

Федерация скалолазания России вновь организует дискуссионные площадки, посвященные различным аспектам развития скалолазания в стране. Традиционно проведение таких мероприятий вызывает большой интерес у представителей региональных федераций, руководителей и специалистов коммерческих компаний и общественных организаций, работающих в сфере. Читать дальше...

News-front-info 

Свет «иной Европы» ярче забрезжит

Перед визитом в Россию глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель заявил, что наша страна «остаётся соседом и партнёром первостепенной важности» Сказал о необходимости продолжения диалога, при котором необходимо «твёрдо озвучивать свои требования». Всё это станет залогом того, что Европа станет «глобальным игроком», будет «иметь возможность влиять на такие важные для нашей безопасности вопросы, как Сирия, Ливия, […]

«Балалайка24» 

«Царьград» призвал Google к ответу

В последнее время только и слышно про суды. Конечно, большинство из них связаны с небезызвестным «берлинским пациентом», но там ничего интересного нет. Больше внимания притягивает другое судебное разбирательство, которое для России действительно......

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Тектонический сдвиг во внешней и внутренней политике РФ

Пресс-конференция Верховного представителя Союза по иностранным делам и политике безопасности Евросоюза Жозепа Борреля и министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова по итогам переговоров в Москве.

Читать дальше...

E-news.su 

Какой была самая смертоносная метель в истории?

Жители России уже давно привыкли к метелям — снежным бурям, которые возникают в зимнее время. В такую погоду рекомендуется оставаться дома, потому что всегда есть риск оказаться под завалами снега и замерзнуть. Нам к таким сюрпризам природы не привыкать, но жителям других стран такие катаклизмы приносят очень много проблем.




«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Трех европейских дипломатов высылают из России за участие в акциях протеста

Москва высылает трёх европейских дипломатов за участие в незаконных акциях. Персонами нон грата объявлены сотрудники посольств Германии, Польши и Швеции. В...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Австрия призывает Европарламент отказаться от «геополитических табу» при регистрации вакцин из России и Китая

Очередной скандал вокруг вакцин. Англо-шведский препарат (основной для Европы) даёт очень невысокую гарантию успеха – всего 60%. При этом американские высокоточные...

Pro-Books.ru 

Объединение РКП и РГБ

Объединение позволит создать национальную книжную экосистему.

26 января премьер-министр Михаил Мишустин подписал Распоряжение о передаче функций Российской книжной палаты Российской государственной библиотеке. Это событие всколыхнуло всю книжную отрасль России. Как будут происходить процессы передачи функций РКП, какие изменения коснутся ФЗ «Об обязательном экземпляре», как будет реализована задача создания национальной книжной экосистемы? Объединение фондов РКП и РГБ... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Эксперт: Навальный повторяет фейки и чернуху как заведенный

Блогер Алексей Навальный превратился в главное средство Запада для атаки на президента РФ Владимира Путина. Навальный повторяет фейки и чернуху как заведенный болванчик, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин. Так он объяснил, почему в последнее время Навальный критикует исключительно Владимира Путина. «Последний год показал, что Запад деградирует, застопорился. А Россия, наоборот, на фоне всего этого […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

МИД оценил попытки представителя ООН вмешаться в дела Боснии

Выдвижение высоким представителем ООН по Боснии и Герцеговине (БиГ) Валентином Инцко ультиматумов Республике Сербской мешает нормализации обстановки в стране, Москва призывает прекратить самодеятельность в отношении БиГ, заявили в МИД, комментируя призывы Инцко лишить наград трех известных боснийско-сербских деятелей. «Считаем необходимым напомнить, что выдвижение ультиматумов высшему представительному органу Республики Сербской не может считаться приемлемым ни с […]

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Наперекор общипанному орлану

Значится так, сегодня в мире 6 февраля и хороших новостей нет - есть не плохие. Именно так - раздельно - "не плохие". Но и "не хорошие". А не желающим учить москальську мову - овощ в помощь! Там как раз хватит образцов для подражания. Для более интеллектуальной публики есть иной маршрут и источник знаний - Мифы и реальность России. Впрочем, тоже не требующий существенного напряжения мозговых извилин - всё достаточно тривиально.

Еще одна интересная фиговина - Манифест трангендерной демократии. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

МИД РФ призвал представителя БиГ прекратить самодеятельность

Самодеятельность высокого представителя по Боснии и Герцеговине Валентина Инцко вредит нормализации обстановки в стране. Об этом сказали в МИД РФ.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Венедиктов опять прогнулся перед Западом, встав на сторону навальнистов

«Эхо Москвы» в очередной раз расстелилось половой тряпкой перед Западом, надеясь, что хозяева ее заметят и используют по назначению – вытрут ноги. Издание раскудахталось из-за того, что МИД РФ решил выслать трех иностранных дипломатов за участие в незаконной акции в поддержку Навального.

Sputnik.ru (происшествия) 

Россия выдала Испании скрывавшегося от наказания убийцу

Генеральная прокуратура России выдала Испании мужчину, которого подозревают в совершении зверского убийства и хранении крупной партии наркотических веществ. Как сообщают представители Генпрокуратуры, в ходе предварительного следствия было установлено, что свою жертву мужчина забил до смерти кухонным ножом и молотком.

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Почему армяне вдруг рванули в эту «проклятую Россию»?

Гражданам РА разрешили въезд в РФ, и из республики начался отток населения. А в Ереване заговорили о создании союзного государства с «матушкой-Русью». В начале февраля правительство России разрешило, в течение месяца, въезд на территорию страны граждан Армении и Белоруссии. Условия два:...

Просматривали в Москве 06.02.2021

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Quickmix.ru

Строительные смеси купить по всей России. Немецкое качество. (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Skol24.ru

Ремонт автостекол Скол 24 - Автостекло в Кунцево, ремонт сколов

Hafeleshop.ru

Hafele Россия | Мебельная фурнитура | Дверная фурнитура | Cистемы освещения | Интернет-магазин (Россия, Московская область, Москва)

Novinskiy-passaj.forrent.ru

Бизнес-центр Новинский Пассаж аренда офиса в Москве от собственника (Россия, Московская область, Москва)

Remontibp.ru

ИБП UPS APC Ippon - Ремонт бесперебойника Москва

100zubov.ru

Подробная информация о детских и взрослых стоматологиях Москвы представлена на сайте 100 зубов. Нужна помощь? Обращайтесь! Работаем с 8 до 24 без выходных. (Россия, Московская область, Москва)

Mskit.ru

Новости, аналитика, мероприятия и проекты ІT Москвы и Центрального региона

Fotostarina.ru

На проекте fotostarina.ru представлены старинные фотографии городов, деревень, местностей нашей необъятной России. (Россия, Московская область, Москва)

Falkow-mebel.ru

Студия реставрации мебели в Москве

B-stone.ru

Компания BrickStone предлагает широчайший ассортимент кирпича от производителя. (Россия, Московская область, Москва)

Губерния57.рф

Купить подарок по низким ценам в Москве | интернет магазин ОРЗ Дизайн

Gumturbo.ru

Купить жвачку Turbo / ТУРБО в Москве  за 350 руб.

Олисис.рф

Мебель трансформер для малогабаритной квартиры в Москве. Больше пространства, чтобы жить.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

МВД назвало число потерявших российское гражданство по новому закону

Минфин США вновь продлил разрешение на операции по энергетике с подсанкционными российскими банками

360.ru снял клип «Журавли» к 40 дням с момента теракта в «Крокус Сити Холле»

Музыкальные новости

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости Москвы

Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

360.ru снял клип «Журавли» к 40 дням с момента теракта в «Крокус Сити Холле»

Лавров провел телефонные переговоры со своим коллегой из Таджикистана

Минфин США вновь продлил разрешение на операции по энергетике с подсанкционными российскими банками

Экология в Москве

Оформить медицинскую книжку

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Природа России 81

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

360.ru снял клип «Журавли» к 40 дням с момента теракта в «Крокус Сити Холле»

Самоубийство Европы. Акт 14-й

Айза рассказала, как сын едва не выпал из кабины аттракциона